Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Общие вопросы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 lex_pg

lex_pg

Новосел

• Житель
  • 15 сообщений

Отправлено 29.03.2007, 22:36

Здесь,плз ,задавайте все вопросы связаные с нашим обслуживанием и с косяками наших манагеров.

#2 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 29.03.2007, 23:02

Подвальчик. В углу, справа от двери сидит манагер. Как-то ответил: "описание девайса вы найдете в инете". Иногда бегает ремонтник в очках, вроде Александр... Не знаю почему, но мне постоянно охота его побить... Магаз. Один раз ждал, пока нарисуют счет... Манагер куда-то убежал, а пока он бегал (минут 10-15) из-за соседнего стола я слышал душераздирающую историю о видеокартах, как 256 мегабайт памяти сильно способствуют просмотру фильмов... Хорошо, что это не я покупал комп. Инет. А где бы найти ваш прайсег? А свежий?
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#3 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 29.03.2007, 23:12

Подвальчик.
В углу, справа от двери сидит манагер. Как-то ответил: "описание девайса вы найдете в инете".

Какого девайса, можно узнать?

Иногда бегает ремонтник в очках, вроде Александр... Не знаю почему, но мне постоянно охота его побить...

За что ты его так?:) Хотя есть предположение, почему именно у тебя такое желание.. Но это минусов ему не ставит.

Магаз.
Один раз ждал, пока нарисуют счет... Манагер куда-то убежал, а пока он бегал (минут 10-15) из-за соседнего стола я слышал душераздирающую историю о видеокартах, как 256 мегабайт памяти сильно способствуют просмотру фильмов... Хорошо, что это не я покупал комп.

Возможно, ты что-то не так расслышал или слышал разговор двух клиентов.

Инет.
А где бы найти ваш прайсег? А свежий?

Завтра будет. Свежесоленый.

#4 NortonNimnul

NortonNimnul

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 30.03.2007, 01:40

Телефон.
"А вам нужен модем именно фирмы диалап?" (с) женский голос

Какого девайса, можно узнать?

Какая разница? Из прайса вестимо... Но если описание в инете, то я там поищу и другие магазины...

За что ты его так?

За доё****ние к клиентам. Или повесь табличку "вход только истинным Арийцам".

Возможно, ты что-то не так расслышал или слышал разговор двух клиентов.

В сауне с девушками был не он, а очень похожий на него человек (с)
Я пока еще доверяю своим глазам... Или у вас клиенты сидят за компами и зачитывают прайсы?

Поперчить не забудь.
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#5 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 30.03.2007, 11:39

Телефон.
"А вам нужен модем именно фирмы диалап?" (с) женский голос
...
В сауне с девушками был не он, а очень похожий на него человек (с)
Я пока еще доверяю своим глазам... Или у вас клиенты сидят за компами и зачитывают прайсы?

Если бы кто-то сказал подобное, мимо ушей не пропустил бы. Это бы резануло слух. У нас просто нет неопытных менеджеров, все далеко не первый и не второй год работают в этой сфере. Либо ты ослышался, либо неправильно понял. Хотя, можно предположить, что человек мог устать и заговориться.

Какая разница? Из прайса вестимо... Но если описание в инете, то я там поищу и другие магазины...

Выбор- ваше право. Все же, уточни, что за товар.

За доё****ние к клиентам. Или повесь табличку "вход только истинным Арийцам".

Конкретику плиз, конкретику)

Поперчить не забудь.

Кушать подано:)

#6 Аршин

Аршин

Житель

• Житель
  • 222 сообщений

Отправлено 01.04.2007, 20:00

Вопрос на засыпь.- Что так из Рузаевки ушли быстро? Хотя в принципе если у вас при ремонте видеокарты лямзят.- оставляя встроенную на материнке, стоило бы удивляться.
"Я думаю,-и это никому не мешает." Поль Валери

#7 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 01.04.2007, 23:52

Вопрос на засыпь.-
Что так из Рузаевки ушли быстро?

Хотя в принципе если у вас при ремонте видеокарты лямзят.- оставляя встроенную на материнке, стоило бы удивляться.

а это что такое? первый раз слышу :?

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#8 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 00:44

Вопрос на засыпь.-
Что так из Рузаевки ушли быстро?

Хотя в принципе если у вас при ремонте видеокарты лямзят.- оставляя встроенную на материнке, стоило бы удивляться.

По поводу "лямзанья" поподробнее плиз.

#9 - LD -

- LD -

Старожил

• Почетный житель
  • 374 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 08:36

Кинь ссылку плиз :unsure:
О чём у нас говорится, всё в дело годится

#10 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 09:05

Кинь ссылку плиз :unsure:

он в отдельной теме http://forum.saransk...showtopic=42157

#11 SponGeBob

SponGeBob

Безымянный препод

• Почетный житель
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 07:24

А я думал, что это только в Навики такое отношение к клиентам. В Дэлке оказывается ещё хуже.

Don't run with the scissors!

#12 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 07:50

А я думал, что это только в Навики такое отношение к клиентам. В Дэлке оказывается ещё хуже.

? Подробнее.. Что случилось и что именно тебе не понравилось?

#13 SponGeBob

SponGeBob

Безымянный препод

• Почетный житель
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 09:25

? Подробнее.. Что случилось и что именно тебе не понравилось?

Да я про то, что там Минеральный написал. Я к вам после 99 года ни ногой. Хотя нет, вру. По работе пришлось к вам прийти в подвальчик. Спросил у девушки, сколько стоит ремонт картриджа, который был заправлен у вас. Она начала кричать, что они его не ломали. Причём здесь это я так и не понял. Я лишь просто спросил, сколько ремонт стоит. Правда всё таки цену в конце концов я узнал.

#14 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 09:50

Да я про то, что там Минеральный написал.

Если б не знал Минерального по форуму, разъяснил бы ему про "стружку" как дилетанту в компах:)

Я к вам после 99 года ни ногой. Хотя нет, вру. По работе пришлось к вам прийти в подвальчик. Спросил у девушки, сколько стоит ремонт картриджа, который был заправлен у вас. Она начала кричать, что они его не ломали. Причём здесь это я так и не понял. Я лишь просто спросил, сколько ремонт стоит. Правда всё таки цену в конце концов я узнал.

Просто она подумала, что ты обвиняешь заправщиков в поломке. Это когда было? На тебя именно кричали?

#15 NortonNimnul

NortonNimnul

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 14:33

Если б не знал Минерального по форуму, разъяснил бы ему про "стружку" как дилетанту в компах

Как ты можешь знать уровень моей технической грамотности, разве что ты ясновидящий... Я могу назвать себя полным "чайником" в компах, но вот в "железной" части - полный дуб, таким уж вырос. И это повод для обвинений? Я должен был часами читать инфу о процессе записи? Хорошо, что хоть физику любил, а то бы сказал "лазер сточился". А если кто-то физику прокуливал, над ним тоже надо смеяться или ставить ему варны?

#16 SponGeBob

SponGeBob

Безымянный препод

• Почетный житель
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 21:20

Просто она подумала, что ты обвиняешь заправщиков в поломке. Это когда было? На тебя именно кричали?

Да согласен я, что она так подумала. Мне-то от этого не легче. Это было недавно, пару недель назад. Именно покричали чуть-чуть. Ладно, забейте.

Если б не знал Минерального по форуму, разъяснил бы ему про "стружку" как дилетанту в компах

А причём здесь стружка? Она вроде в соседней теме была.

#17 Аршин

Аршин

Житель

• Житель
  • 222 сообщений

Отправлено 17.04.2007, 00:55

По поводу "лямзанья" поподробнее плиз.

Дело было уже по осени пришел к одному ламеру мужику, лет под 40 - унас общий друг.
Пришел глянуть в ответ на жалобу мужика, что комп сильно тормозит.
После изучения документов - в смысле комплектации - обратил внимание что монитор подцеплен к встроенной видеокарте материнки(16 MB).
Слот видеокарты прикрыт планкой естественно явно выламанной.
Мужик же поведал только одну историю - слетела ось начисто.
Упросил восставновить ее только в ДЭЛКЕ .
Там не будь дураки послали мужика ЗА ДРОВАМИ(в комп. магазине)
По приходу мужик получил комп с восстановленной виндой - вот только видеокарты он хватился через две недели когда я ему на слот показал.
"Я думаю,-и это никому не мешает." Поль Валери

#18 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 17.04.2007, 01:13

Дело было уже по осени пришел к одному ламеру мужику, лет под 40 - унас общий друг.
Пришел глянуть в ответ на жалобу мужика, что комп сильно тормозит.
После изучения документов - в смысле комплектации - обратил внимание что монитор подцеплен к встроенной видеокарте материнки(16 MB).
Слот видеокарты прикрыт планкой естественно явно выламанной.
Мужик же поведал только одну историю - слетела ось начисто.
Упросил восставновить ее только в ДЭЛКЕ .
Там не будь дураки послали мужика ЗА ДРОВАМИ(в комп. магазине)
По приходу мужик получил комп с восстановленной виндой - вот только видеокарты он хватился через две недели когда я ему на слот показал.

Точно в ДЭЛКе было? просто ДЭЛКом и некоторые другие фирмы ошибочно называют.
О каком востановлении винды идет речь? Что-то вообще малопонятно. Лицензия? Нелицензию просто даже не приняли бы. Комп до этого был куплен у нас?

Фамилию мужика и дату приема в ремонт скинь в личку пожалуйста. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Фагот: 17.04.2007, 01:16

#19 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 21.04.2007, 02:09

Аршин, давай уже разберемся с этим делом. Уж больно обвинение едкое. Фимилию мужика до сих пор недождался, отпишись наконец. Кроме того, сзади системника должна остаться наклейка в номером приёмки. Назови этот номер.

#20 Магазин ОК

Магазин ОК

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 866 сообщений

Отправлено 24.04.2007, 00:18

если он просто к парнягам подкатил с просьбой, то никакой оф. приемки и ремонта небыло.....
хотя адрес куда он ходил - уточнить хорошо бы.

тел. 38-66-38, softsnab.ru Принимаем на реализацию без комиссии диски д. игровых приставок и Blu-ray фильмы
получи карточку 10%!(подробности тут:)
в-контакте: vkontakte.ru/MagazinOK
в "Виртуальном Саранске": http://3dsaransk.ru/street/699#1285

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей