Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общие вопросы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Isildur1

Isildur1

Почетный житель

• Почетный житель
  • 974 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 22:42

Мне очень нужен блок питания на 400 ват,мона и побольше:) И чтобы поддерживал sata! И узнать по какой цене я его смогу преобрести

#42 Ruslik

Ruslik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 881 сообщений

Отправлено 13.01.2008, 18:38

А заказать двухпроцессорную материнку можно??? Если да то сколько она будет стоить и описание к ней.

#43 lex_pg

lex_pg

Новосел

• Житель
  • 15 сообщений

Отправлено 23.01.2008, 22:45

А заказать двухпроцессорную материнку можно??? Если да то сколько она будет стоить и описание к ней.

под какие процессоры?

Мне очень нужен блок питания на 400 ват,мона и побольше:) И чтобы поддерживал sata! И узнать по какой цене я его смогу преобрести

к сожалению пока ничего подобного на складе нет.

#44 kampot

kampot

Новосел

• Житель
  • 97 сообщений

Отправлено 24.01.2008, 19:58

По моему мнению делк, это магазин который находится на последнем месте из компьютерных магазинов города саранск..

#45 lex_pg

lex_pg

Новосел

• Житель
  • 15 сообщений

Отправлено 24.01.2008, 21:40

По моему мнению делк, это магазин который находится на последнем месте из компьютерных магазинов города саранск..

Сорри, друг. Тема создана немного не для флейма. По-этому, твоё мнение тут немного не к месту. Есть какое-либо недовольство - пиши в личку, а лучше сюда, но конкретно и обстоятельно, без намёков. Обязательно разберемся.

#46 AlexS

AlexS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 476 сообщений

Отправлено 25.01.2008, 15:39

А по моему, чел прав. Назовите ваших партнеров, например. Или авторизованный СЦ у вас есть? Есть ли у вас сайт в интернете?

#47 BassCreator

BassCreator

Старожил форума

• Почетный житель
  • 547 сообщений

Отправлено 27.01.2008, 13:38

На днях пришёл в ваш магазин, мне ваш продавец очень сильно не понравился. Говорю: "мне нужен большой коврик для мыши, профессиональный, можно на заказ", меня тут же обхамили: "У вас на него денег не хватит, они стоят 10-30 баксов"(абсолютно точно повторил слова). Я продолжаю: "я в курсе, какие у вас можно заказать?", мне отвечают "у нас их описания очень краткие, вы не поймёте"(в итоге я выяснил, что описания ковриков там вполне полные). В итоге мне говорят: "Я сейчас занята, приходите в следующий раз, я вам всё расскажу". Я в шоке от такого обращения с клиентами! Я и до этого недолюбливал ваш магазин, а после этого случая вообще больше в него не зайду.
меня легче найти в ICQ

#48 kampot

kampot

Новосел

• Житель
  • 97 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 08:29

А можно спросить, почему в магазине не пресутствует изготовитель самсунг, например винты, хотя я довно хотел винт купить мне сказали, что вобще не поставляют ничего от самсунга. Или эт продавцы у вас такие добрые и стараются повысить репутацию магазина. :crazy:

#49 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 08:58

А можно спросить, почему в магазине не пресутствует изготовитель самсунг, например винты, хотя я довно хотел винт купить мне сказали, что вобще не поставляют ничего от самсунга. Или эт продавцы у вас такие добрые и стараются повысить репутацию магазина. :crazy:

Просто винты от самсунга- традиционно отборнейший кал. Приди, закажи- думаю, привезут тебе по спецзаказу.

#50 Абзи

Абзи

old

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 795 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 09:04

Просто винты от самсунга- традиционно отборнейший кал.

не согласен категорически. 2 года назад - может быть. но не теперь.

Сюда что-то вставляется.

#51 kampot

kampot

Новосел

• Житель
  • 97 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 15:23

Просто винты от самсунга- традиционно отборнейший кал. Приди, закажи- думаю, привезут тебе по спецзаказу.

У меня около двух лет самсунг винт на 160г, за всё время не разочеровался в нём.

Сообщение отредактировал kampot: 29.01.2008, 15:23

#52 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 19:40

У меня около двух лет самсунг винт на 160г, за всё время не разочеровался в нём.

Раскрою страшную тайну- у меня тоже самсунг.. повезло с серией, до сих пор работает. Но статистические факты говорят за себя.

#53 Bumffg

Bumffg

Житель

• Житель
  • 202 сообщений

Отправлено 29.01.2008, 20:08

Раскрою страшную тайну- у меня тоже самсунг.. повезло с серией, до сих пор работает. Но статистические факты говорят за себя.

Поподробнее пожалуйста про "статистические факты"

#54 _GT_

_GT_

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 02.02.2008, 02:36

Народ в Дэлке норм, прост спрашивать у них надо правильно и в свое время, менеджеры немогут общатся сразу с несколькими клиентами одновременно, а если вы действительно чем то интересуетесь и хотите приобрести это, то подождите своей очереди или когда менеджер освободится и спокойно спрашивайте то что вам нужно, вас обязательно выслушают, что-то подскажут и даже предложат варианты, и вы скорее всего приобретете то что вам дествительно нужно, а не то что  приблизительно похоже. Кстати, как я заметил, народ в мордовии нетерпеливый и немного скуп, поэтому и бегает по магазинам и ищет где подешевле хотябы на 1р, и вообще непонимаю людей которые покупают компы в магазинах ширпотреба (((  Что касается менеджеров, то у молодых нехватает опыта, и их можно понять, те кто работает уже давно, заняты обычно другими более трудоемкими делами, но это недает повода отзываться о менеджерах негативно. Возможно вы друг друга непоняли!?!  Что касается сервисного центра, то где то выше читал как комуто хотелось навалять челу в очках, какова основа негатива? Может пора задуматься о себе!?!  Если бы знали хотябы приблизительно работу сервисного центра, какую работу и в каком объеме он выполняет, то думаю отзывы были бы иные.  Вообщем люди работают, и именно для клиентов, т.е. для вас, хотя некоторые этого незамечают ((( Винты от самунга просто непопулярны, поэтому и невозят, но если заказать то думаю привезут, что касается статистики, то до меня доходили только долгожители, с новыми работал очень мало, хотя они мне иногда нравятся из-за низкого уровня ДБ

#55 AlexS

AlexS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 476 сообщений

Отправлено 02.02.2008, 11:37

Если бы знали хотябы приблизительно работу сервисного центра, какую работу и в каком объеме он выполняет, то думаю отзывы были бы иные

Зачем клиенту знать о ваших проблемах, нужен результат.

А про менеджеров - это да, проблема... :-) за копейки никто и не пойдет работать за прилавок.

народ в мордовии нетерпеливый и немного скуп, поэтому и бегает по магазинам и ищет где подешевле хотябы на 1р, и вообще непонимаю людей

А ты сам то не такой или прото "народ" не уважаешь.... Научись людей понимать и всем будет лучше :-)

#56 _GT_

_GT_

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 05.02.2008, 13:53

хотелось бы узнать почему сложилось такое мнение? ради интереса, может тоже стоит покупать в других магазинах...

А по моему, чел прав. Назовите ваших партнеров, например. Или авторизованный СЦ у вас есть? Есть ли у вас сайт в интернете?

тож хочется взглянуть на сайт, модер ссылу засвети, а то такая крупная фирма, а по запросу в инете тока какое то оборудование!?!

Зачем клиенту знать о ваших проблемах, нужен результат.

это не проблема, это работа...

А ты сам то не такой или прото "народ" не уважаешь.... Научись людей понимать и всем будет лучше :-)

не изменяй смыс сказанного, ненадо путать людей...

... и вообще непонимаю людей которые покупают компы в магазинах ширпотреба (((

я покупаю железо только в магазинах специализирующихся на продаже компьютерной техники, но никак не в магазинах ширпотреба, чего и всем желаю, т.к. много раз видел реакцию людей (когда объяснишь всю разницу мест приобретения) которые покупали компы в магазинах в которых даже объяснить немогут что за железо внутри...
к пимеру: спрашиваю что за видеокарта в компе, мне говорят "256 Мб.." ... может быть для кого то это и ответ, но для человека хоть немного понимающего, это практически пустые слова, а если спосить еще кто производитель данной видюхи, то ответ будет еще интереснее....(((

#57 r4zerQ

r4zerQ

simply clever...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 09.02.2008, 22:47

Logitech MX 518 имеется в наличии?Если нет то сколько будет стоить на заказ и в какое время придёт?

#58 Inspiration

Inspiration

Новосел

• Житель
  • 82 сообщений

Отправлено 11.02.2008, 11:41

ДДР3 память есть?

#59 Angel of Darkness

Angel of Darkness

Житель

• Почетный житель
  • 218 сообщений

Отправлено 11.02.2008, 14:47

Можно ли взять железо в кредит и с какими банками работаете ?
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.

#60 Wrestler

Wrestler

------------------------------

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений

Отправлено 21.02.2008, 17:14

хочу системник купить за 23000 руб. Системник с какими комплектующими вы можите собрать на эту сумму? и какие сроки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей