Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

40 школа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#81 maliby

maliby

Житель

• Житель
  • 101 сообщений

Отправлено 09.05.2007, 23:02

Да. Таких людей надо поискать.. В основном всегда показывал свою силу..я такой..я секой..я то то могу ..
[/quote]

ага один раз в классе 9 он в меня молотком запулил,хорошо успел выбежать?У него походу не все дома!!! :durak:

ICQ 395-192-365
www.vkontakte.ru наркотик!!!

#82 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 528 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 19:12

ну явно не за просто так )))

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#83 bloshound

bloshound

Почетный житель

• Почетный житель
  • 611 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 20:13

Когда я заканчивал Баранов был простым учителем истории ну и моим классным руководителем впридачу. Чтото рассказывать о б этом человек смысла нет, само разумеется что это неординарная личность. Кто сталкивался с ним лиш изредка этого не понять ИМХО.

#84 belyi

belyi

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 20:24

У нас под окнами целыми днями околачиваются эти школьнички. Пьют, курят..А учатся наверное в классе 8..Я в их время не знал что такое пиво..До 11 класса об этом вообще не думал.. На выпускном позволил себе росскошь..

ыыы :D
Изображение

#85 Оранжевая

Оранжевая

red&mobile

• Почетный житель
  • 820 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 22:25

у меня вопрос к тем, кто сейчас учится в 40: кто знает Логинову Анжелику? она вроде в 11.

#86 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 528 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 22:51

у меня вопрос к тем, кто сейчас учится в 40: кто знает Логинову Анжелику? она вроде в 11.

Твоя любовь? :blush2:

#87 Оранжевая

Оранжевая

red&mobile

• Почетный житель
  • 820 сообщений

Отправлено 10.05.2007, 23:56

Твоя любовь? :blush2:

гы. никогда не наблюдала у себя отклонений в половой ориентации)))

#88 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 528 сообщений

Отправлено 11.05.2007, 11:30

Ой. Извиняюсь :blush2:
Я что хочу сказать: В нашей школе люди мало в сети лазеют. Вот например самая "продвинутая" в этом плане 12 гимназия. У неё ученики многие в инете сидят..В 40 школе мало уделяется вниманию этому..Интернет классов там тоже по-моему нет..Так что многие ученики узнают про различные форумы будучи уже студентами..

#89 USB

USB

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14.05.2007, 17:19

Ой. Извиняюсь :blush2:
Я что хочу сказать: В нашей школе люди мало в сети лазеют. Вот например самая "продвинутая" в этом плане 12 гимназия. У неё ученики многие в инете сидят..В 40 школе мало уделяется вниманию этому..Интернет классов там тоже по-моему нет..Так что многие ученики узнают про различные форумы будучи уже студентами..

да есть там интернет, просто если ты в нашей школе у тебя мало времени на комп, есть дела поважнее.
Если тебе плюют в спину то ты впереди

#90 systemochk@

systemochk@

Новосел

• Житель
  • 53 сообщений

Отправлено 14.05.2007, 18:56

я с ней в одном классе учусь))) ох, эт Нина Ивановона алкашка несчастная=)) школу в этом году заканчиваю, хоть приятно за собой младшее альтернативное поколение оставлять)) идешь так на перемене в коридоре и слышишь slipknot, amatory ну и прочее)))) а исчо у нас в 9-ом классе учиться клон Игоса=)))) :smile3:

#91 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 16.05.2007, 09:41

У нас под окнами целыми днями околачиваются эти школьнички. Пьют, курят..А учатся наверное в классе 8..Я в их время не знал что такое пиво..До 11 класса об этом вообще не думал.. На выпускном позволил себе росскошь..

ой да ладно гнать то, у меня фотка есть где мы уже в 6м классе пивища выпей рюмочку какаоачились :)))))))))))))
с нашим любимым супер классом мало кто мог сравниться даже буква у класса была Г :) как девок щипали, как мы с Андрюхой косяк выдрали в 23 кабинете, как палафоном в футбол играли, как поджигали сигарету на уроках, как в студента-практиканта на физике болтами кидались он аж под кафедру спрятался гыыы, как мы по школе дежурили и один чувак на наших навыпендривался, мы его потом за школу на разговор отвели, а он потом нас сдал и нас с Ваней к дереку на ковер :) гм а пр овыпускной давай вообще помолчим, тела выносили штабелями (или у тебя ето небольшая роскош теперь называется) ?

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#92 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 528 сообщений

Отправлено 16.05.2007, 23:55

как палафоном в футбол играли,

Мне потом пришлось плафон с 3 этажа снимать, чтобы возместить Алле Николаевне потерю..
А про 6 класс не помню, чтобы пили. Ну может вы от меня скрывались, или просто я забыл..
И пр остудентов практикантов не помню..
а вот про девок помню..это жесткач был)) Кто там с перил прыгал ?? ))))

А с косяком вы вообще отожгли.. :lol: :lol:

#93 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 17.05.2007, 07:02

ну вот и не зарекайся :)

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#94 ..456..

..456..

....

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 18.05.2007, 14:00

у вас там Владимир Николаич рулльный, тренер мой. вот у нас в школе в 32 наркоту не продают. у вас там раньше коростелева А. А. английский вела, щас у меня класснуха. вы кто нить курочкина, кубанцев или марьянкина знайте? с вашей школы

#95 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 528 сообщений

Отправлено 18.05.2007, 16:16

вы кто нить курочкина, знайте? с вашей школы

Он с Коляном Назаркином учился?

ну вот и не зарекайся :)

Всё расскрыл.
Молодёжь увидит что мы делали и начнёт подрожать.. :spiteful:

#96 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 540 сообщений

Отправлено 18.05.2007, 16:46

Он с Коляном Назаркином учился?

Однокласснички :smile3:

#97 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 070 сообщений

Отправлено 18.05.2007, 19:59

Баранов хороший чел! Правда говорит много. Григорич-великий препод! Мы на его уроках пиво пили :rolleyes: . Жаль что умер. Нина Ивановна-алкашка, недавно с такой мордой на урок пришла-жжуть...попросила не шуметь, а то головка болит оч сильно :D Эх, скока великих преподов и учеников выпустила 40ая... Пак

#98 FleX

FleX

Бородатый

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 533 сообщений

Отправлено 22.05.2007, 18:25

Баранов хороший чел! Правда говорит много. Григорич-великий препод! Мы на его уроках пиво пили :rolleyes: . Жаль что умер. Нина Ивановна-алкашка, недавно с такой мордой на урок пришла-жжуть...попросила не шуметь, а то головка болит оч сильно :D Эх, скока великих преподов и учеников выпустила 40ая...

Пак

тыж не в 40-ой учишься.

Делаем модные НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САРАНСКЕ! Низкие цены!

Звонить 373-543

#99 Nekromant

Nekromant

Бесполезных дел мастер

• Почетный житель
  • 736 сообщений

Отправлено 25.05.2007, 23:43

И я в 40 учился. Выпуск 2002 года, одноклассник в 10-11 Медведь Тося :) Классный рукодитель Лашина А.Н. Время было хорошее, школа была отличной по подготовке учеников, а счас кал остался из преподов. Только некоторые. Химии нормальной нет, физики нет, биологии нет, и еще пара преподов уходить хотят. Я все это знаю, т.к. сестра и мама там работают ;) ЗЫ И кто такая Нина Ивановна? Какой предмет ведет?

Сообщение отредактировал Nekromant: 25.05.2007, 23:43

Слушай других, но поступай как считаешь нужным
Изображение Изображение

#100 systemochk@

systemochk@

Новосел

• Житель
  • 53 сообщений

Отправлено 08.06.2007, 13:26

И я в 40 учился. Выпуск 2002 года, одноклассник в 10-11 Медведь Тося :) Классный рукодитель Лашина А.Н. Время было хорошее, школа была отличной по подготовке учеников, а счас кал остался из преподов. Только некоторые. Химии нормальной нет, физики нет, биологии нет, и еще пара преподов уходить хотят. Я все это знаю, т.к. сестра и мама там работают ;)

ЗЫ И кто такая Нина Ивановна? Какой предмет ведет?

она физику преподает...=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей