Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 12 Голосов

FC Manchester United

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#41 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 11:21

Манчестер

89870118509

#42 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 13:57

30.04.07 Руни: хочу забивать и выигрывать

Весь сезон нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был на вторых ролях, оставаясь в тени Криштиану Роналду. Но против "Милана" Руни сыграл одну из своих лучших игр в сезоне, показав, что может решить исход матча в одиночку, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Я хочу выигрывать. Скоро конец сезона, а я набрал хорошую форму и чувствую себя просто замечательно. Надеюсь, я забью в этом сезоне ещё немало важных голов, которые принесут нам большие победы", - рассказал игрок.

"Совсем скоро нас ожидает вояж в Италию. Будет непростая игра. Дома мы выиграли у "Милана" 3:2, а это значит, что сопернику достаточно будет забить один гол. Но, поверьте, мы забьём как минимум один гол. Я чувствую и знаю это. Наша ко*цензура* обладает скоростью и другими важными компонентами, которые должны помочь нам выйти в финал Лиги чемпионов", - заявил Руни.

30.04.07 Джон О'Ши: "Сити" сделает всё, чтобы помочь "Челси"

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Джон О'Ши заявил британским СМИ, что сейчас быть игроком своего клуба для него большая честь. Кроме того, игрок считает, что манкуниацам рано думать о том, что чемпионский титул у них уже в кармане.

"На следующей неделе нас ждёт дерби с "Манчестер Сити", и "горожане" сделают всё, чтобы помочь "Челси". Мы всё ближе к титулу и уверены в своих силах. Для меня сейчас большая честь играть в МЮ, который переживает хорошие времена", - заявил О'Ши.

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#43 ..456..

..456..

....

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 14:08

http://sklad.saransk...1500761f28aa76b фотки mu

#44 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 17:53

успокойся ты на седня сделал сваю РАБоту..

#45 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 20:49

успокойся ты на седня сделал сваю РАБоту..

Ну то, что он фотки выложил очень здорово! Я все скачал! И не только я, думаю) Спасибо Бер за все фотки! :)

Сообщение отредактировал FREY333: 30.04.2007, 20:49

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#46 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 21:30

нармальные фотки, шли исчо. Кстати сегодня Мордовия играла с Ностой, укоторой сейчас генеральный директор - Андрей Канчельчкис, бывший игрок МЮ. Интересно он сегодня в Саранск не приезжал?

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#47 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 11:00

БЕс понятия , Мю продолжает набирать очки и отрываться от Челси Челся уже не может выйграть у Болтона(позорно ,в таких матчах нада набирать очки)
Без труда не увидишь трезвого учителя труда
Изображение

#48 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 12:50

МЮ самая сильная ко*цензура* в мире!!!!!!!кто будет с этим спорить вырву гланды!!!!!!!!!!

#49 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 12:52

01.05.07 Роналду: для меня главное футбол, а не деньги
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал слухи о том, что он может перейти в "Реал" за фантастическую сумму в интервью внештатному корреспонденту "Чемпионат.ру" в Англии Олегу Иванову:

"Лично со мной никто не связывался, я все свои дела доверяю агенту и руководству клуба. Но даже если бы мне мадридский "Реал" предложил сумасшедшие деньги, то я отказался бы. Для меня главное футбол, а не деньги. И ради футбола я готов жертвовать многим. Я знаю, что в "Манчестере" смогу раскрыться до конца, здесь со мной работает великолепный тренер. Да и сам Дэвид Бэкхэм, некогда игравший в МЮ на моей позиции, посоветовал мне оставаться здесь".

#50 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 12:54

Роналду прав..В реале нет места для творчества,тренеры в МЮ суперпрофессионалы!!

#51 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 02.05.2007, 18:07

Жалко терять такого игрока! :dntknw: :dntknw:
Без труда не увидишь трезвого учителя труда
Изображение

#52 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 03.05.2007, 20:06

Фергюсон винит в поражении МЮ Премьер-Лигу

После поражения в полуфинале Лиги чемпионов от "Милана" со счётом 0:3 главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обрушился с критикой на английскую Премьер-Лигу.

"В других странах местные Лиги помогают клубам подобающим образом подготовиться к подобным решающим еврокубковым матчам. От Премьер-Лиги мы особой помощи не получили", – заявил Фергюсон.

В ближайшую субботу "МЮ" предстоит провести дерби с "Манчестер Сити", которое манкунианцам так и не удалось перенести на сутки позже.

"Телевизионная компания была бы рада переносу встречи на воскресенье, однако Премьер-Лига ответила на нашу просьбу отказом. Я считаю, это несправдливо", – прокомментировал наставник "Юнайтед".

3 мая, четверг. 20:56
Источник: BBC Sport

#53 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 03.05.2007, 20:24

Фаны МЮ, собалезную !!!! Очень обидное поражени!
"Нужный человек в не нужное время и в не нужном месте сможет перевернуть мир..."
Изображение

#54 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 03.05.2007, 22:53

онтрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать вратаря «Брюгге» и сборной Бельгии Стейна Стейнена на $4 тысяч за его высказывания, в которых он призывал нарочно травмировать полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду в матче между их национальными командами. «Спартак» мог получить болтуна «Спустя две минуты после начала матча мы вырубим Роналду так, что его вынесут на носилках!». А на что еще рассчитывал бельгийский голкипер после таких слов? Перед мартовским сражением его команды с национальной сборной Португалии в рамках отборочного турнира к ЧЕ-2008 Стейнен грозился размазать Криштиану по газону, а вместо этого на поле «Жозе Алваладу», как когда-то и от сборной России, получившей исторические 1:7, от гостей не осталось и мокрого места - 0:4. А Роналду в том матче не только не стал объектом бельгийской охоты, но и сполна поиздевался над псевдобрутальным соперником, оформив дубль. Позже Стейнену ничего не оставалось, кроме как попросить прощения у Роналду, взяв свои слова обратно. И португальский вингер МЮ принял извинения вратаря, который, к слову, однажды мог надеть свитер с красно-белым ромбиком у сердца (переход в «Спартак» сорвался). Урок от «Милана» «Стейнен попросил прощения, и я принял его извинения, - сказал тогда Роналду португальским СМИ. - Для меня это больше не является проблемной темой. В футболе происходит всякое, и я не хочу делать из мухи слона. Что действительно важно, так это побеждать». Однако раскаяние бельгийца не подействовали на УЕФА. 4 тысячи долларов - именно во столько обойдется вратарю его бравада. Кроме того, в среду Стейнен получил настоящий урок. «Милан», вчистую переигравший «Манчестер» в полуфинале Лиги чемпионов (3:0), блестяще действовал в обороне, а лидеру «россонери» Дженнаро Гаттузо удалось «размазать Роналду по газону» и без применения недозволенных приемов. В итоге, один из лучших футболистов мира на сегодняшний день был наглухо закрыт, а игроки итальянского клуба за всю встречу получили в совокупности лишь один «горчичник».

89870118509

#55 Flush Royal

Flush Royal

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 03.05.2007, 23:42

Если не удержать, то сломать! Железная логика.=)

#56 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 04.05.2007, 21:15

Мля!!! :angry: скорбь нах Да фигли без пяти защитников. Нада было Руни с Сульшером в защиту ставить :D . Ну и кхер с ним , зато ПЛ и кубок вазьмём!!! :P

Сообщение отредактировал МЮ фарэва!!!: 04.05.2007, 21:16

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#57 КJloун

КJloун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 766 сообщений

Отправлено 05.05.2007, 14:58

Ну и кхер с ним , зато ПЛ и кубок вазьмём!!! :P

А когда матч за кубок Англии будет?
Наши души - самый страшный мир
Когда в них нет Солнца

©«Легион»

#58 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 06.05.2007, 15:30

Фергюсон: не буду смотреть матч "Арсенал" - "Челси"

В субботу "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:0 обыграл "Манчестер Сити". Уже завтра МЮ может стать чемпионом Англии. Это случится, если "Челси" потеряет очки во встрече с "Арсеналом". Правда, наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон заявил, что не будет следить за этой игрой.

- Я не буду смотреть лондонское дерби. Я буду играть в гольф. Надеемся, что "Арсенал" достигнет положительного результата. Однако, если этого не случится, мы готовы взять необходимые нам очки в очном поединке с "Челси", – приводит слова Фергюсона Би-Би-Си.

Напомним, что 9 мая на "Стэмфорд Бридж" состоится отложенный матч между "Челси" и МЮ.

6 мая, воскресенье. 0:15
Источник: BBC Sport

#59 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 06.05.2007, 19:11

Арсенал - челси 1-0 после первого тайма, у Челси удален Булахруз.
Думаю, можем начать принимать поздравления!!! <_<

А когда матч за кубок Англии будет?

Chelsea vs Man Utd Sat 19 May 07 15:00 Время буржуйское (моск. + 3 часа) :D

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#60 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 06.05.2007, 20:01

Арсенал-Челси 1-1 матч окончен. МЮ - чемпион!!!!!!!!! Всех паздравляйююю!!!! МЮ фарева!!!

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей