Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 12 Голосов

FC Manchester United

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#1401 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 16.08.2012, 23:01

И все-таки он с нами!!!
Изображение

Руни+Персик в нападении = Суперогонь!!!
ЛЧ опять наша!!! ;)

Сообщение отредактировал МЮ фарэва!!!: 16.08.2012, 23:23

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1402 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 287 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 08:15

Алекс Фергюсон запретил молодежи получить в подарок спортивные автомобили

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон запретил всем молодым игрокам своей команды получить спортивный автомобиль от нового спонсора клуба компании Chevrolet.
В рамках недавно подписанного партнерского контракта Chevrolet разрешил всем игрокам "красных дьяволов" выбрать себе любую модель этой автомобильной марки.

Многие из "дьяволов" предпочли получить в качестве подарка легендарный Corvette, однако в ситуацию вмешался сэр Алекс и запретил всем игрокам, кто моложе 23-х лет, владеть этим спортивным автомобилем.

Это означает, что игрокам вроде Данни Уэлбека, Фила Джонсона, Криса Смоллинга и Рафаэля Да Сильвы придется согласиться на более скромную модель Chevrolet, сообщает Daily Mail.

#1403 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 16.01.2013, 11:40

Еще и поют, кросафчеги!!! :D А цыгыненок еще и битбоксит! :D

Сообщение отредактировал Ц. Баджибаев: 16.01.2013, 11:54

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1404 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 06.02.2013, 08:59

Сегодня день памяти! R.I.P. Busby Babes.

Изображение

Сообщение отредактировал Ц. Баджибаев: 06.02.2013, 11:46

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1405 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 08.02.2013, 19:54

Ну, что, Реал порвем?! ^_^

#1406 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07.03.2013, 11:03

турецкий судья - сука!!!!! :angry:

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1407 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 04.04.2013, 10:53

Mancini, are you listening? You better keep our trophy glistening, We’ll be back in May, To Take it away, Walking in a Fergie Wonderland! :D :D :D

Сообщение отредактировал Ц. Баджибаев: 04.04.2013, 10:56

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1408 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24.04.2013, 15:16

We are the Champions, my friends!!!
Вот гифка супергола из чемпионского матча!
Изображение

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#1409 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 287 сообщений

Отправлено 08.05.2013, 13:59

всё :) ушёл!

Официально: Алекс Фергюсон покинет пост тренера "Манчестер Юнайтед" в конце сезона

"Манчестер Юнайтед" официально объявил, что сэр Алекс Фергюсон покинет пост главного тренера в конце нынешнего сезона.
Слухи об уходе 71-летнего Фергюсона на пенсию появились накануне, когда у игроков и персонала "Юнайтед" состоялась неформальная встреча во время игры в гольф.

Сегодня эта информация была подтверждена, но лишь частично - после 26-ти лет работы главным тренером сэр Алекс не покинет "Олд Траффорд", а лишь перестанет быть рулевым команды и займет роль директора и посла клуба.

Возглавив "красных дьяволов" в ноябре 1986, с тех пор Фергюсон выиграл 38 трофеев, включая 13 чемпионских титулов, две Лиги Чемпионов, пять Кубков Англии и пять Кубков Лиги.

"Над решением уйти я размышлял очень долго. Сейчас правильное время для этого. Мне было важно покинуть организацию в ее сильнейшем состоянии, и я убежден, что сейчас именно так".

"Выигравший лигу состав, соотношение возрастов и способные продолжить успех игроки - все это соответствует высочайшему уровню, равно как и структура воспитания молодежи, что обещает клубу светлое будущее".

"Наши условия для тренировок одни из лучших в мире спорта, и наш дом "Олд Траффорд" по праву считается одной из ведущих арен мира".

"Забегая вперед, я рад занять роли директора и посла клуба. Этими делами, а также многими другими интересующими меня вещами я собираюсь заняться в будущем. Я должен отдать должное своей семье, их любовь и поддержка были важнейшим элементом. Моя жена Кэти была ключевой фигурой на протяжении всей моей карьеры", - гласит официальное заявление сэра Алекса.

Добавим, что на роль наиболее вероятных сменщиков Фергюсона пресса и букмекеры возвели Жозе Моуриньо с Дэвидом Мойесом.

#1410 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 287 сообщений

Отправлено 08.05.2013, 15:09

Букмекерская контора "William Hill" считает, что "МЮ" возглавит Моуринью.

Букмекерская контора "William Hill" считает главным претендентом на пост нового главного тренера "Манчестер Юнайтед" португальца Жозе Моуринью. Ставки на то, что именно он сменит сэра Алекса Фергюсона, принимаются с коэффициентом 1,73. Вторым в списке идет Дэвид Мойес (2,5), третьим – Юрген Клопп (11). Стоит отметить, что среди преемников Фергюсона, предложенных "William Hill", есть главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк (41) и наставник сборной России Фабио Капелло (101).

Об уходе Фергюсона с поста главного тренера "МЮ" было объявлено в среду. Что касается Моуринью, то он, вероятно, уйдет из "Реала", но официальной информации на этот счет пока не было.

#1411 Niсk

Niсk

Почетный житель

• Почетный житель
  • 662 сообщений

Отправлено 08.05.2013, 16:37

чемпионат вот что пишет

Мойес будет назван новым главным тренером "МЮ" в ближайшие 24 часа
8 мая 2013 года, среда. 16:48

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет шотландский специалист Дэвид Мойес, дорабатывающий контракт с ливерпульским "Эвертоном", утверждает The Times. По данным издания, Мойес официально будет назван новым рулевым "красных дьяволов" уже в ближайшие 24 часа.

Напомним, что пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" впервые за 26 лет станет вакантным летом нынешнего года, когда команду покинет 71-летний специалист Алекс Фергюсон, переходящий на административную должность в клубе.

Источник: "Чемпионат.com"

Сообщение отредактировал Niсk: 08.05.2013, 16:37

#1412 bagger

bagger

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 08.05.2013, 17:43

Удачи Фергюсону. Сложно будет новому наставнику работать, очень большая ответственность. Не думаю, что выберут Моуриньё, но было бы интересно. Даёшь Хайнеса в МЮ? :)

Сообщение отредактировал bagger: 08.05.2013, 17:46

#1413 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 15:31

I wanna tell you, I might aswell do.
About a boy that can do anything.
He comes from Belgium, his name is Adnan,
Januzaj! Januzaj! Januzaj!

Ну Маша, ладно-ладно!