Перейти к содержимому

Фотография

Профилактические работы на Портале

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 dor_mazafaka

dor_mazafaka

ну я же юрист

• Почетный житель
  • 3 536 сообщений

Отправлено 21.04.2007, 01:20

а где так можно АВТОМАТИЧЕСКИ выбрать друзей? я вот под профилем нажимаю "добавить в друзья" у каждого пользователя отдельно..... А оказываеца можно просто считать информацию с мозга и автоматически заполнить список друзей? :D

#22 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 553 сообщений

Отправлено 21.04.2007, 02:09

Сэр, ну какой вы умный..прямо таки жуть :D У меня при обновлении форума АВТОМАТИЧЕСКИ( еще раз выделить слово?) появился совершенно непонятный мне список друзей, разумеется я впоследствии его отредактировала( тем самым путем о котором вы говорили - нажав: добавить либо удалить из списка друзей) на соответствующий истине, но любопытство осталось - откуда же он( тот первоначальный список) взялся. Я сама списываю это на глюк форума при обновлении, поэтому и отписала сюда. Еще есть вопросы? :D

#23 dor_mazafaka

dor_mazafaka

ну я же юрист

• Почетный житель
  • 3 536 сообщений

Отправлено 21.04.2007, 02:57

вопросы? хм... кто мог иметь доступ к компьютеру в ваше отсутствие? :D

#24 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 524 сообщений

Отправлено 22.04.2007, 21:44

Такс, платформа форума поменялась..Теперь пора выполнять старые обещания.. Где фича типо: "Отспасибили" ?? Можно даже больше сделать пункт "Не понраилось" Чтобы под каждой мессагой можно было писать понравилось или нет.. Ну и естественно не анлим "спасибок" а некоторое количество в день..

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#25 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 22.04.2007, 21:49

А у меня личных сообщений стало после очистки "-9" :) Как-то непривычно, лучше все-таки вести отсчет от нуля.
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#26 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 524 сообщений

Отправлено 22.04.2007, 21:52

А у меня личных сообщений стало после очистки "-9" :) Как-то непривычно, лучше все-таки вести отсчет от нуля.

Хорошо что ещё сообщений стало не "-806" .. :D
Это поправимо.. Главное чтобы наши бывшие задумки воплотили в жизнь..

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей