Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 6 Голосов

FC Real (Madrid)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#1 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 16:17

Реал (Мадрид) - наверное самый популярный клуб в мире! Не знаю как сейчас дела обстоят с популярностью, но раньше он был самым и самым...не нашёл в разделе тему про этот клуб (очень странно) , хотя про Локомотив московский, Спартак, и ЦСКА темы есть)))...Реал - мой любимый футбольный клуб в мире! И я никогда не предам его) Создаю тему с целью узнавать самые свежие новости о клубе, в особенности интересно слышать новости о трансферах! Ведь сейчас в команде немало зрелых игроков, которые могут скоро покинуть клуб и интересно какие молодые звёзды их заменят) В этом топике будем следить за выступлением Реала во всех турнирах...
  • 13- Diego Lopez
Защитники:
  • 2- Michel Salgado
  • 3- Roberto Carlos
  • 4- Sergio Ramos
  • 5- Cannavaro
  • 11- Cicinho
  • 12- Marcelo Vieira
  • 15- Raul Bravo
  • 21- Ivan Helguera
  • 22- Paco Pavon
  • 24- Alvaro Meji­a
Полузащитники:
  • 6- Mahamadou Diarra
  • 8- Emerson
  • 14- Guti
  • 16- Fernando Gago
  • 23- David Beckham
Нападающие:
  • 7- Raul
  • 17- Van Nistelrooy
  • 18- Cassano
  • 19- Jose Antonio Reyes
  • 20- Gonzalo Higuani­n
  • 10- Robinio
Cейчас реал находится на третьей строчке турнирной таблицы, и отстование от идущей на первом месте Барселоны составляет всего лишь два очка) На вторую строчку втиснулась Севилья. которая обогнала Реал на одно очко...
Шансы есть у всех, Севильи конечно сложнее бороться на двух фронтах, да классом они уступают Каталонцам и Мадридцам...В ближайшом туре Королевский клуб встретится с атлетиком из Бильбао...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 28.04.2007, 19:31

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#2 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 16:26

Робинью, Рональодо ХДЕ !? <_< REALMADRID - Чемпион !!!!!!! Лучшая ко*цензура* на свете !!!!!!!
"Нужный человек в не нужное время и в не нужном месте сможет перевернуть мир..."
Изображение

#3 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 16:32

Робинью, Рональодо ХДЕ !? <_<
REALMADRID - Чемпион !!!!!!! Лучшая ко*цензура* на свете !!!!!!!

Робиньо забыл :blush2: Извиняюсь...А Роналдо ещё в январе перешёл в Милан и кстати играет там действительно лучше, чем в Реале) Отстал ты от жизни)

#4 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 16:34

ЫЫЫ!
Точно !!!!
Понадеялся на оф.сайт
PS
Поправь фамилии пожалуйста !!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Evgeniy88: 27.04.2007, 16:37

"Нужный человек в не нужное время и в не нужном месте сможет перевернуть мир..."
Изображение

#5 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 17:42

ЫЫЫ!
Точно !!!!
Понадеялся на оф.сайт
PS
Поправь фамилии пожалуйста !!! :rolleyes:

Поправил что заметил, но Рауля обидел одной буквой)) Исправить не могу уже) Но ничего страшного...
Второй помощник главного тренера - JosГ© Antonio Grande
Тренер по физической подготовке - Massimo Neri
Тренер голкиперов - Franco Tancredi

1. Рууд ван Нистелрой - 16 (2)
2. Рауль Гонсалес - 5
3. Робиньо Робсон - 4
4. Бекхэм Дэвид - 3
5. Рейес Хосе Антонио - 3
6. Серхио Рамос Гарсия - 3
7. Диарра Махамаду - 2
8. Роберто Карлос да Сильва - 2
9. Иван Эльгера Бухия - 1
10. Игуаин Гонсало - 1
11. Кассано Антонио - 1
12. Роналдо Луис - 1
13. Эмерсон Феррейра - 1
В скобках голы с пенальти...

Сообщение отредактировал FREY333: 27.04.2007, 17:44

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#6 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 18:55

Ндя.....А где сейчас тот Реал который был в сезоне 97/98 или 01/02, где стабильная игра всей команды, где красивая игра:( не тот Реал сейчас что был раньше :( PS А правда, что Каппело уходить собираетсо по окончании сезона ??? PPS Где-то гимн валялся, выложить ?

Сообщение отредактировал Evgeniy88: 27.04.2007, 18:57

Изображение

#7 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 19:25

Ндя.....А где сейчас тот Реал который был в сезоне 97/98 или 01/02, где стабильная игра всей команды, где красивая игра :(
не тот Реал сейчас что был раньше :(
PS
А правда, что Каппело уходить собираетсо по окончании сезона ???
PPS
Где-то гимн валялся, выложить ?

1) согласен. не та ко*цензура* :( Но нет ни одной команды, которая всегда блестяще выступала...У всех выпают спадыи неудачи...
2) Разговор об уходе был, но всё станет ясно только к концу сезона...Ведь уход наставника напрямую зависит от того, как Реал выступит в чемпионате...
3) Гимн обязательно выкладывай! :)

#8 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 19:37

27/04/2007 - Предпоследняя тренировка перед вылетом в Бильбао
Сегодня ко*цензура* провела предпоследнюю тренировку перед матчем с басками. Завтра пройдет заключительное занятие, Фабио Капелло объявит заявочный лист и ко*цензура* отправиться в Бильбао. После изнурительных тренировок, с упором на физику, сегодня футболисты расслабились, посвятив себя различным играм с мячом и отработке ударов по воротам.

Мичел Сальгадо пропускавший вчерашнее занятие из-за болезни, сегодня также оказался вне тренировочного процесса. Не тренировались также Антонио Кассано и Диего Лопез. Началась тренировка с 30 минут работы в тренажерном зале, после чего футболисты вышли на поле. Касильяс и Адан, отправились работать с тренером вратарей Франко Танкреди. Все остальные провели разминку и растяжку, после чего перешли к работе с мячом.

Трио Торрес, Рамос, Рейес играла в теннис с футбольным мячом, правила просты, перекидывай ногами мяч через сетку на половину противника. Тройке испанцев конкуренцию составили Рауль и Сальгадо, постоянно играющие вместе и Марсело. для которого эта игра абсолютно новая. Капитан команды обучил бразильца правилам игры и похоже, что 18 летний левый защитник делает успехи.

Рауль Браво – единственный игрок, который сегодня занимался вне общей группы. Вместе с тренером Хосе Луисом Сан Мартином он продолжает набирать форму, утерянную в связи с травмой. Большая часть команды – Бекхэм, Диарра, Робиньо, Эльгера, Эмерсон, Роберто Карлос, Миньямбрес, Сисиньо, Каннаваро и Ван Нистелрой играли в игру «piggy-in-the-middle», что дословно переводиться как «свинка в середине». Игра сопровождалась ударами по воротам. В рамку поочередно вставали уже разогретые голкиперы.

Завтрашняя тренировка при закрытых дверях, закончит процесс подготовки к матчу против «Атлетика». Продолжение борьбы за Ла Лигу, на прямую зависит от матча на «Сан Мамес».

Источник | http://real.pfpl.ru/index.php

Вот !!!
Тут гимн и несколько кричалок !!!!

Сообщение отредактировал Evgeniy88: 27.04.2007, 19:29

Изображение

#9 Raphael

Raphael

Почетный житель

• Почетный житель
  • 717 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 19:43

Вот !!!

Спасибо. А гимнов других клубов нет ?

#10 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 19:56

Вот !!!

Благодарен) Гимн столетия особенно хорош) Жаль только он совсем короткий...

Спасибо. А гимнов других клубов нет ?

Вот про другие клубы в другой теме или в личке, тут нечего флуд разводить!!! :angry:

#11 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 28.04.2007, 18:17

28/04/2007 - Заявка «Реала» на матч против «Атлетика»
Фабио Капелло поедет в Бильбао с 20 футболистами, сегодня наставник «бланкос» объявил заявочный лист, на поединок 32 тура. После дисквалификации в команду вернулся Иван Эльгера. С другой стороны Мичел Сальгадо, Антонио Кассано и Роберто Карлос на «Сан-Мамес» не сыграют. В Мадриде остается и Рауль Браво.

Заявка «Реала» на матч 32 тура против «Атлетика»

Вратари: Касильяс, Диего Лопез, Адан

Защитники: Серхио Рамос, Сисиньо, Каннаваро, Иван Эльгера, Павон, Марсело, Торрес

Полузащитники: Гути, Гаго, Эмерсон, Диарра, Бекхэм, Робиньо, Рейес

Нападающие: Рауль, Игуаин, Ван Нистелрой

Источник | realmadrid.com

Изображение

#12 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 09:42

28/04/2007 - Капелло: «На «Сан-Мамес» всегда тяжело играть»
В независимости от того, в какой форме «Атлетик», на «Сан – Мамес» всегда тяжело играть – считает Фабио Капелло. Главный тренер «Реала» считает, что матч в Бильбао не станет легкой прогулкой, но он знает, что ко*цензура* в хорошей форме и она может выиграть в очередном финале.

На прошлой неделе Бекхэм полностью восстановился. Он выйдет в основе?
Очень важно, что он восстановился. Он хорошо тренировался на этой неделе, и завтра мы увидим, сможет ли он выйти в основе. Я пока не знаю, какой состав выпущу с первых минут.

Преимущество Реал Мадрида по сравнению с другими соперниками за титул, состоит в том, что он играет только в одном соревновании, и должен играть только одну игру в неделю...
Только одна игра на неделе, позволяет вам спокойно работать и подготавливать игроков. Они не становятся слишком утомленными. Мы не чувствуем такого большого давления. Однако, впереди у нас сложный календарь.

Ко*цензура* в хорошей форме?
Я надеюсь, что «Бильбао» устанет, потому, что мы в очень хорошей форме. Командный двигатель и настрой видны на тренировках. Мне нравиться форма, в которой находиться ко*цензура*. Сейчас у меня нет никаких проблем. Мы - сильная ко*цензура*.

Что вы думаете об «Атлетике Бильбао»?
Я просмотрел их последние три игры и еще несколько других. Всего были просмотрены 12 их игр. Я должен сказать, что они стали намного лучше, и они очень хорошо играли против «Валенсии». Я уверен – в воскресенье будет тяжелая и жесткая игра. На «Сан-Мамес» всегда тяжело играть, в независимости от того, как ко*цензура* идет в Ла Лиге.

Вы будете играть в силовой футбол или с мячом?
Оба. Мы не можем исключительно сосредоточиться на мяче, потому, что «Атлетик» будет играть жестко, как и с «Севильей». Они не позволят нам играть с непринужденностью.

После того, что случилось в Сантандере, вы боитесь, что в Бильбао рефери может сделать то же самое?
Я все время говорю одно и тоже: Я никогда не говорю о рефери. Мы говорим только об игре. Мы не можем оправдываться.

Что вы думаете о Барселоне, и том, что на этой неделе они провели товарищеский матч в Каире?
Я вижу Барселону – лидеров Чемпионата, на два очка больше чем у нас. Они проводят хороший сезон и играют в двух соревнованиях. Мы - также в хорошем состоянии, и это - то, что действительно волнует меня. Я не комментирую то, что делают другие.

Вы приняли какие-нибудь решения относительно вашего будущего?
Нет. Я хочу доработать свои контракт до конца

Люди говорят, если вы выиграете в Бильбао, вы выиграете Лигу.
У меня нет предвидящего шара, но я надеюсь, это правда. Тренер должен всегда быть уверенным, даже когда есть проблемы.

Ко*цензура*, наконец уверена в себе!
Я думаю, что вера всегда прибывает, когда вы себя хорошо чувствуете, и все получается.

Завтра вы будете играть, уже узнав результаты соперников.
Для нас важно оставаться спокойными, в независимости от того, как хорошо сыграли другие.

Источник | realmadrid.com

Вы приняли какие-нибудь решения относительно вашего будущего?
Нет. Я хочу доработать свои контракт до конца

Видать не останется он на след. сезон. :(
Изображение

#13 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 09:58

Видать не останется он на след. сезон. :(

Да брось ты...Всё может измениться...Я уверен, что всё зависит от выступления в Примере :)
По поводу интервью Капело: Что-то он резко и как-то скупо отвечал на вопросы) Мне кажется, что перевод просто такой) Хотя это и хорошо, что он не любит "трепать языком", а занимается только работой с клубом, не обещая грандиозных результатов...

#14 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 10:22

Да брось ты...Всё может измениться...Я уверен, что всё зависит от выступления в Примере

Я надеюсь, что уж все-таки они 2 место в примере займут и Капелло останется(чертова Севилья, откуда она вылезла, чтоб ее), а уж если первое то это будет ваще праздник ! :D
Изображение

#15 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 11:35

Я надеюсь, что уж все-таки они 2 место в примере займут и Капелло останется(чертова Севилья, откуда она вылезла, чтоб ее), а уж если первое то это будет ваще праздник ! :D

Я лично только первого места ожидаю...Второе минимум...Уж Севилью обойдём...Класс у них не тот))...А вот чемпионами давненько не были...Пора уже! Пора!

#16 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 11:53

Я думаю в этом году чемпионства опять не будет :( Врятли Барсу догоним :( Если тока случится ЧУДО :) А вот след. сезон будет золотым!!!! Я уверен !!!! :D
Изображение

#17 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 12:10

Я думаю в этом году чемпионства опять не будет :( Врятли Барсу догоним :( Если тока случится ЧУДО :)
А вот след. сезон будет золотым!!!! Я уверен !!!! :D

Ну почему же? Почему не сможем Барсу обогнать? Ведь отстование состовляет всего лишь 2 очка...Одна ошибка со стороны Каталонцев, и не одной ошибки со стороны мадридцев... :) Выполнимо...

#18 N4dL

N4dL

-Fuсk The System-

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 16:34

Ну почему же? Почему не сможем Барсу обогнать? Ведь отстование состовляет всего лишь 2 очка...Одна ошибка со стороны Каталонцев, и не одной ошибки со стороны мадридцев... :) Выполнимо...

Но может все сложиться и не в пользу Мадрида!!

#19 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 19:58

29.04.07 "Реал" стал ещё одним претендентом на Вилью

Мадридский "Реал" стал ещё одним претендентом на форварда "Валенсии" Давида Вилью, сообщает Tribalfootball. Напомним, что игроком уже интересуются "Ювентус" и "Челси". Сам Вилья неоднократно заявлял, что не собирается уходить из "Валенсии", где он чувствует себя очень комфортно.

Реал привык покупать не молодых перспективных талантов, а уже засветившихся отличной игрой футболистов...

#20 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 29.04.2007, 23:38

Реал привык покупать не молодых перспективных талантов, а уже засветившихся отличной игрой футболистов...

Да, соглашусь, раньше было так (Роналдо,Зидан,Бэкхэм и др.)
Но сейчас я перестал замечать такой привычки... :dntknw:
kellax@jabber.ru :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей