Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 6 Голосов

FC Real (Madrid)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#21 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 10:17

30/04/2007 - Статистика матча: «Атлетик» - «Реал Мадрид»
Составы команд:

«Атлетик Бильбао»: Арансубия; Эспозито, Аморебьета, Сарриеги, Гонсалез; Ираола (Льоренте 69), Мурильо, Габилондо (Йесте 50), Ечеверия (Урсаис 50), Мартинес; Адурис

«Реал Мадрид»: Касильяс; Сисиньо, Каннаваро, Серхио Рамос, Торрес; Диарра, Бекхэм, Робиньо (Гути 74), Рауль (Рейес 87); Ван Нистелрой (Игуаин 59)

Тренера: Хосе Эсналь «Мане» - Фабио Капелло

Голы: 0-1 Серхио Рамос 13 мин (Штрафной Дэвида Бекхэма, был также хорош, как и в матче с «Валенсией». Удар Рамоса головой, тоже был нечего, защитники проспали севильского защитника, а «четверка» открыла счет)

0-2 Рууд Ван Нистелрой 33 мин (Сисиньо хорошо сыграл в стеночку с Эмерсоном, после чего первый пробежал по правому флангу и сделал выверенную подачу на Рууда. Голландец отправил мяч, в пустой угол ворот. Отметим, что в момент удара, самый ближний к голландцу защитник находился в метрах 5-6)

0-3 Рууд Ван Нистелрой 49 мин (Угловой Бекхэма – защитникам удается вынести мяч, но прямо на Сисиньо, бразилец бьет, но попадает в защитника, мяч снова отлетает к мадридцу, на этот раз Ван Нистелрою, удар которого, был мощен и точен)

1-3 Фернандо Льоренте 78 мин (Подача Йесте с фланга, и на мяч выбегает Льоренте. Ударом головой он красиво переправляет мяч в ближнею девятку)

1-4 Хосе Мария Гутьеррез «Гути» 82 мин (Эмерсон обокрал Йесте в центре поля и отдал пас Раулю. Капитан заметил Гути и вывел его на рандеву с голкипером басков. Дальше говорить не надо)

Предупреждения: Каннаваро – 11 мин, Мурильо – 19 мин, Урсаис 68 мин, Бекхэм – 73 мин

Арбитр: Муньез Фернандес

Молодцы!!! Не подвели ! УРА !
"Нужный человек в не нужное время и в не нужном месте сможет перевернуть мир..."
Изображение

#22 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 12:54

Фрай, а ты запоздал с новостью !!!! :D

Блин)) Извиняюсь... Да бер напутал! Во всех темах понаписал и я быстренько просмотрел все темы (думал что там только сообщения Бера) и твой пост не заметил) Ну ладно, у меня кстати ещё одна хорошая новость есть: Нистельрой вышел на вторую строчку лучших бомбардиров:

Бомбардиры:
1. Кануте Ф. (Севилья) - 19
2. Ван Нистелрой Р.(Реал) - 18
3. Диего Милито (Сар-са) - 17
4. Роналдинью (Барс) - 17
5. Давид Вилья С. (Валенсия) - 13

Сообщение отредактировал FREY333: 30.04.2007, 12:56

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#23 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 13:45

Молодец Ван Нистелрой !!!! Очень удачный трансфер приносит свои плоды !!!! Ждем от него теперь только первое место !!!! ЗЫ Жаль, Барса с Севильей не оступились в этом туре...........
"Нужный человек в не нужное время и в не нужном месте сможет перевернуть мир..."
Изображение

#24 ..456..

..456..

....

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 30.04.2007, 14:14

http://sklad.saransk...5815a7c6ac755c4 - фотки реала

#25 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 08:50

01/05/2007 - Рауль восстановится к матчу с Севильей

Во время матча с Атлетиком, капитан команды Рауль был заменён за 3 минуты до конца встречи и покинул поле хромая. Медицинская комиссия сказала что у него проблемы с коленом.
План восстановления предполагает два дня, а точнее две тренировки. Сегодня и завтра он будет работать отдельно с физиотерапевтами, чтобы "укрепить" своё колено, а в четверг он сможет присоединится ко всей команде и тренироваться в обычном режиме. А вот примет ли он участие в матче против Севильи - это уже решит тренер команды, Фабио Капелло.

Источник / as.com

Надеюсь, что наш великий капитан примит участие в след. матче!

Сообщение отредактировал Evgeniy88: 01.05.2007, 08:58

Изображение

#26 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 10:57

Мне нравются Игроки: Ван Нистелрой и Роберто Карлос ТАк же нравютса Зидан и Роналдо жаль что они покинули клуб :unsure:
Без труда не увидишь трезвого учителя труда
Изображение

#27 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 12:51

Мне нравются Игроки: Ван Нистелрой и Роберто Карлос

они уже отиграли свое..у них идет спад формы..

#28 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 13:02

они уже отиграли свое..у них идет спад формы..

Да нет пока никакого спада...Нистельрой хорошо забивает и по праву находится на второй строчке бомбардиров чемпионата Испании...А от Карлоса по-прежнему мало кто из нападающих может убежать...Так что спад ещё не начался...Но безусловно они ветераны и уже по окончании этого сезона необходимо искать им замену...Хотя в команде уже есть молодой и перспективный левый защитник Марсело, а в нападении также молодой и талантливый аргентинец Игуанин...
Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#29 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 14:00

в том то и дело что скорее всего это их последний сезон

#30 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 14:36

в том то и дело что скорее всего это их последний сезон

Ну и что, как правильно подметил Фрай, на их место уже найдены талантливые футболисты + трансферы еще ни кто не отменял !
Изображение

#31 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 14:45

лучше них не будет..

#32 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 14:50

лучше них не будет..

Ндя.....Ты на 100% прав !!! Особенно жаль мне лично раставаться с Роберто Карлосом :( Который всю жизнь отдал клубу ! :(
Мне будет также грустно, как когда уходил Зидан! :(
Но, не будем о грустном, сезон еще не закончен !!!!!!!!!
Изображение

#33 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 15:18

Ндя.....Ты на 100% прав !!! Особенно жаль мне лично раставаться с Роберто Карлосом :( Который всю жизнь отдал клубу ! :(
Мне будет также грустно, как когда уходил Зидан! :(
Но, не будем о грустном, сезон еще не закончен !!!!!!!!!

На счёт Карлоса: я вообще незнаю как переживу его уход...Серьёзно...Будет очень грустно...Мне уже стало грустно уже тогда,когда я узнал, что Карлос в следующем сезоне будет играть в другом малоизвестном клубе (по-моему клуб из Турции)...Плюс к тому же это мой любимый игрок за историю футбола...Ну ничего...Пережили же люди уход Зидана, Марадонны...

Сообщение отредактировал FREY333: 01.05.2007, 15:18

#34 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 17:46

01/05/2007 - Рональдо отговаривает Кака от перехода в «Реал»
Бразильский форвард «россонери» Рональдо посоветовал своему партнеру по сборной и клубу не принимать предложение Рамона Кальдерона, который по-прежнему жаждет увидеть бразильца в рядах своего клуба. «Я рассказал Кака о Фабио Капелло, для того, что бы он не сделал ошибки и не перешел в Мадрид», - говорит Рональдо. Надо вспомнить, что как раз из-за плохих отношений с итальянским тренером зимой Рональдо уехал в «Милан». По прибытию в столицу моды он заявил публично, что его отношения с этим тренером были ужасными. Рональдо считает, своей обязанностью предупредить своего друга. Ведь в Мадриде крутятся большие деньги, и клюнуть на них может как игрок, так и клуб. Желание Предрага Миятовича и Рамона Кальдерона заполучить звезду «Милана» велико…
Источник | marca.com

:angry: Предатель !!!!! :angry:
Изображение

#35 nktrmkn

nktrmkn

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 17:48

в принципе это должен быть выбор Кака..если он захочет то он перейдет

#36 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 01.05.2007, 17:49

Переход в Реал = снижение уровня игры футболиста

#37 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 18:09

Невижу логики в твоей мысли <_<
Поясни !!!!!!!
Изображение

#38 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 18:33

Погорячился что-то ты...Откуда такая инфа? Я вообще непонимаю к чему это сказано...А Роберто Карлос? А Рауль? А Касилиас? А Йерро? Именно в реале они заиграли и стали настоящими звёздами...

Сообщение отредактировал FREY333: 01.05.2007, 18:33

#39 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 01.05.2007, 18:52

Невижу логики в твоей мысли <_<
Поясни !!!!!!!

понимаешь многие первокласные футболисты при переходе в Реал перестали показывать футбол который они показывали в предыдущем клубе за примерами далеко ходить не надо ( Бэкхем , Робиньо , Канаваро , Баптиста ) вспомни как ярко они играли а предыдущих клубах и как померкли в Реале .
Если же Кака перейдет в Реал я думаю мы не увидим той игры которую он показывал в Милане.

#40 .A.

.A.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01.05.2007, 19:10

понимаешь многие первокласные футболисты при переходе в Реал перестали показывать футбол который они показывали в предыдущем клубе за примерами далеко ходить не надо ( Бэкхем , Робиньо , Канаваро , Баптиста ) вспомни как ярко они играли а предыдущих клубах и как померкли в Реале .
Если же Кака перейдет в Реал я думаю мы не увидим той игры которую он показывал в Милане.

Конечно померкнет, только не его игра , а он сам!!!! Потомучно в Реале, он не будет лидером как в Милане, и не будет тащить за собой команду, при этом только усираясь(постите за грубость) а не развиваясь !!! А передя в Реал, он станет станет винтиком великой "футбольной машины", его игра встанет на более высокий уровень !!!!
Это даст ему понять что футбол это командная игра !

Сообщение отредактировал Evgeniy88: 01.05.2007, 19:11

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей