Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Обмен работами и опытом, 3d max

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 912

#901 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:23

:rolleyes: +5сек и камера на месте

"Да и еще верикали выпрями, че они у тебя падуют, не гуд ето"
Kottom, а я разве не о том же говорил

Может быть))) Но я мах изучаю в процесе работы.. :rolleyes: как там камеру нормально выстовить подскажите :blink: заранее блогадарен ;)

#902 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:26

Верикалииии, есть модификатор каторый испарляет перспиктивные искажения
В голове моей опилки не бе да!

#903 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:29

Верикалииии, есть модификатор каторый испарляет перспиктивные искажения

Пробывал мож чтото не так делаю но обьек уежает очень далеко, а есле рендрить к примеру комнату уезжает за стены :blink:

#904 Gras

Gras

Старожил

• Житель
  • 416 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:39

Пробывал мож чтото не так делаю но обьек уежает очень далеко, а есле рендрить к примеру комнату уезжает за стены :blink:

Важно, чтобы камера правильно стояла к горизонту, и обьектив где-то 35 мм, тогда искажения минимальные, а стену в комнате надо просто искличить из "видиния" камеры (убрать галочку)

#905 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:41

Важно, чтобы камера правильно стояла к горизонту, и обьектив где-то 35 мм, тогда искажения минимальные, а стену в комнате надо просто искличить из "видиния" камеры (убрать галочку)

Спасибо!!!! Где эта галка чтобы самотыком как обычно долго не тыкать))))

#906 Gras

Gras

Старожил

• Житель
  • 416 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:46

Спасибо!!!! Где эта галка чтобы самотыком как обычно долго не тыкать))))

Правой кнопкой мыши на обьекте, в настройках обьекта, Visible to kamera

#907 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 12:46

Правой кнопкой мыши на обьекте, в настройках обьекта, Visible to kamera

Огромное спасибо

#908 Leo

Leo

Старожил

• Житель
  • 394 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 14:51

Буква С в слове "Сура" напомнила логотип производителя оружия - Colt :)

Сообщение отредактировал Leo: 24.11.2008, 14:56

#909 FRY

FRY

кашу пад умнаго

• Почетный житель
  • 3 528 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 15:17

И сново Сура)))

+

+

ну вот это уже больше похоже на правду)), ток вот то что сверху архитектурные элементы врядли их сделают,
а где пандус? не паложено без пандуса, да и ступенькик рыльцу как то уж очень высокие и узкие, они как по размером то как положено сделаны?
зы имхо еси поверхность ступеней делать друго цвета по светлее симпатичней смотрится

Сообщение отредактировал FRY: 24.11.2008, 15:19

Эрон-Дон-Дон

#910 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 16:05

Феденька я тебя чем то лично обидил?? или ты завидуеш?? или просто у тебя детский максимализм не как не пройдёт?? Я тут тему поднимаю а ты только сратся сюда заходиш.. Вырости уже

точнее ты засираешь эту тему... а мну это бесит.. раньше хоть меньше активности в теме было, но изредка кто нить что то разумное выкладывал... а тут.. куча ереси - а толку?

С удовольствием бы поменял!!! Но заказчик прекипел к жолтому

знакомая ситуация для всех дизайнеров - тупость заказчика... понятно... клиент всегда прав... но все таки..

#911 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 16:34

точнее ты засираешь эту тему... а мну это бесит.. раньше хоть меньше активности в теме было, но изредка кто нить что то разумное выкладывал... а тут.. куча ереси - а толку?

знакомая ситуация для всех дизайнеров - тупость заказчика... понятно... клиент всегда прав... но все таки..

Зайди на 1..5 страницу и посмотри всё разумное что там выложили... Тема блин не для профессоров по 3D МАХ коим ты себя считаешь ( и как выяснилось не только по мах..ууууу) а для простых творческих людей. Которые пробуют и у них получается либо нет. И не кому не стыдно показать свои работы и спросить мнение и совет.. А ты возомнил себя великим критиком в любой деятельности человека.. Сейчас тебе покажи штуковину и из разработок NASA ты и её обосрёш. У тебя обострённое чувство собственного достоинства или ты просто самоутверждаешься таким образом. Если у тебя было трудное детство в связи с недостатком понимания со стороны сверстников, то ты не бесись, это проходит с возрастом ( или блин переходит в маниакальную фобию).. Так что подумай об этом и не засоряй тему не конкретными выводами со своей высоты.

ну вот это уже больше похоже на правду)), ток вот то что сверху архитектурные элементы врядли их сделают,
а где пандус? не паложено без пандуса, да и ступенькик рыльцу как то уж очень высокие и узкие, они как по размером то как положено сделаны?
зы имхо еси поверхность ступеней делать друго цвета по светлее симпатичней смотрится

Конструкции сделают ;) пандусов нет и сейчас, ступеньки в размере и светлей не нужно хотя можно, они от грязи скоро такими же чёрными станут :lol:

Сообщение отредактировал OBANA-22: 24.11.2008, 16:31

#912 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 19:13

Тема блин не для профессоров по 3D МАХ коим ты себя считаешь

я где нибудь говорил, что я считаю себя профессионалом 3д?

Зайди на 1..5 страницу и посмотри всё разумное что там выложили...

там и то лучше, чем у тебя.

а для простых творческих людей. Которые пробуют и у них получается либо нет.

у тебя в сотый раз ничего не получается, а тема уже заговнени до ужаса.
с какой целью ты свои работы выкладываешь? в них нет ничего, чем можно поучиться... повышения квалификации ты не хочешь и советам следовать не будешь.
а выкладываешь ты с целью попонтоваться... "ооо! я мужык! я делаю проект гостиницы сура!"

#913 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 19:18

я где нибудь говорил, что я считаю себя профессионалом 3д?

там и то лучше, чем у тебя.

у тебя в сотый раз ничего не получается, а тема уже заговнени до ужаса.
с какой целью ты свои работы выкладываешь? в них нет ничего, чем можно поучиться... повышения квалификации ты не хочешь и советам следовать не будешь.
а выкладываешь ты с целью попонтоваться... "ооо! я мужык! я делаю проект гостиницы сура!"

не чего нового я от тебя не услышал....
всем добрым советам я сказал спасибо...
выкладываю чтобы узнать мнение не только по поводу твоего любимого риндера, а по поводу идеи.. наш город нам в нём жить...
и вырос я из того возроста что бы понтоваться :lol: теперь я понял у тебя зависть и от неё злоба :(
и предоставь свой шедевр чтобы тему как ты вырозился из говна вышла..хотя говниш тут только ты..
остольные просто общаются :D

Сообщение отредактировал OBANA-22: 24.11.2008, 19:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей