Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 8 Голосов

Ac Milan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#21 ArTisT

ArTisT

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 04.06.2007, 19:44

Интересно зачем тебе это))) Ну ты прав) У него 99 :)

На днях у однаго парня форму миланскую увидел номер был 99 и надпись роналдо!!!
Решил свериться!! :rolleyes:

Зубастик кстати уже перешел в мадритский реал

С чего эт ты взял!!! :durak: :durak:
Только _ СПАРТАК!

#22 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04.06.2007, 19:45

Зубастик кстати уже перешел в мадритский реал

Ты проснулся после пятилетней спячки?))) Именно тогда Роналдо перешёл в Реал))

Сообщение отредактировал FREY333: 04.06.2007, 19:48

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#23 ParaZZit

ParaZZit

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 061 сообщений

Отправлено 04.06.2007, 20:03

Да, извиняйте, просто поторопился с топиком. я всего лишь хотел узнать
окончательно ли Роналдо перешел из Реала???

#24 ArTisT

ArTisT

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 04.06.2007, 20:18

Да, извиняйте, просто поторопился с топиком. я всего лишь хотел узнать
окончательно ли Роналдо перешел из Реала???

Ни чё бывает!
Только _ СПАРТАК!

#25 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 445 сообщений

Отправлено 06.06.2007, 08:43

Адриано ГАЛЛИАНИ: «Шевченко не вернется в «Милан»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что Андрей Шевченко не вернется в клуб, сообщает Daily Mail.

«Шевченко покинул «Милан» год назад, и за него была заплачена большая сумма. Не думаю, что «Челси» решит продать его через 12 месяцев. 15 дней назад Питер Кеньон посетил офис «Милана». Он сказал мне, что Шевченко не продается. Он не перейдет в наш клуб и на правах аренды. Шевченко – часть истории «Милана». Нам было очень грустно, когда он изъявил желание покинуть клуб. Говорил ли он мне о том, что сожалеет о своем решении? Я не буду отвечать на этот вопрос», – сказал Галлиани.

источник: Спорт ссегодня

"Милан" продаст Джилардино за 24 миллиона евро

"Милан" готов продать своего нападающего Альберто Джилардино за 24 миллиона евро. Об этом заявил во вторник вице-президент клуба Адриано Галлиани, сообщает Reuters.
Форвард, который в минувшем чемпионате Италии забил 12 мячей, некомфортно ощущает себя в "Милане" и чувствует себя чужим на "Сан-Сиро", хотя, по словам Галлиани, "ко*цензура* продолжает верить в него".

источник: СЭ-Новости

#26 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 17:59

После встречи с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани форвард Альберто Джилардино объявил о том, что остается в команде.

Россонери были готовы продать нападающего за 24 миллиона евро, однако сам игрок предпочел продолжить карьеру в стане победителя Лиги чемпионов. Джилардино признался, что к такому решению его подвел другой нападающий миланцев и сборной Италии Филиппо Индзаги.

"Я разговаривал с ним, и он сказал мне несколько очень важных вещей, - отметил Джилардино. - Да и другие мои партнеры советовали тщательно все взвесить. Впрочем, у меня не было сомнений. Я всегда хотел играть за "Милан", а потому с радостью пришел к согласию с руководством".

www.euro-football.ru

#27 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 22:06

Будущее ЭтоО прояснится через неделю
10-06-2007 17:05

Вчерашнее Каталонское дерби войдёт в историю. Гол Лео Месси в стиле Диего Марадонны практически сделал Барселону чемпионом, но гол в концовке матче отодвинул интригу ещё на одну неделю. А вот одним из анти-героев матча стал не кто иной, как Самуэль ЭтоО. Камерунец не смог реализовать 100% момент - выход один на один. Теперь всё решится в следующий уйк-энд, когда Барселона сыграет на выезде с Гимнастиком, а Реал примет дома Мальорку.

Неделя, после которой более ли менее станет известно будущее ЭтоО. Ведь понятно дело, что в тот случае, если чемпионом станет Реал, Милану будет легче заполучить нападающего. 30 млн. евро - именно столько придётся подготовить Галлиани для покупки Камерунца. Скорее всего, Барселона не захочет сбивать цену, включением в сделку кого-нибудь из игроков Милана.

Нельзя не думать и о втором варианте развития событий, при котором чемпионом станет Барселона. В таком случае переход ЭТоО видится маловероятным, а Милану придётся обращать свой взор на Тьерри Анри.

Источник: TGcom

#28 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 22:39

"Милан" обнародовал предварительный план на предсезонку

"Милан" обнародовал предварительное расписание подготовки к следующему сезону. Сбор команды состоится 23 июля. С 3 по 5 августа россонери примут участие в розыгрыше Кубка РЖД в Москве, где вместе с итальянским клубом сыграют "Реал", ПСВ и "Локомотив". 9 августа "Милан" проведет товарищеский матч с "Реалом" в Мадриде.
14 августа состоится традционный розыгрыш с "Ювентусом" Trofeo Berlusconi. Матч пройдет в Милане. 19 августа "Милан", "Ювентус" и "Интер" поборются за Trofeo Tim в Турине.
26 августа стартует новый сезон чемпионата Италии, а 31 августа "Милану" предстоит помериться силами с "Севильей" в борьбе за Суперкубок Европы.

Источник: Gazzetta dello Sport

если матчи будут на Лужниках проводится, то можна сказать Милан подготовится к след.финалу ЛЧ :crazy:

Риккардо Кака перенёс операцию на глаза в городе Модена.
Напомним, что игрок страдал от лёгкой формы близорукости, из-за чего на игры выходил в контактных линзах.

www.acmilan.ru

#29 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 13.06.2007, 13:24

Эмерсон уже прошёл медицинское обследование в "Милане"

Полузащитник "Реала" Эмерсон прошёл медицинское обследование в "Милане", сообщает channel4. Согласно информации испанских СМИ, бразилец не стал тратить время зря, и несмотря на то, что не имеет права перейти в другую команду, пока не завершится испанский чемпионат, сдал все необходимые медицинские тексты во вторник вечером.

Бывший футболист "Ромы" и "Ювентуса" очень хочет покинуть королевский клуб, и даже уговаривал руководство команды начать переговоры по его продаже как можно быстрее. В испанском чемпионате полузащитник провёл всего один год, куда последовал за тренером Фабио Капелло и капитаном Фабио Каннаваро после коррупционного кандала в итальянском футболе.

13 июня, среда. 6:30
Источник: channel4.com

#30 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 14.06.2007, 20:35

"Милан" готов отдать за Роналдинью 70 млн. фунтов стерлингов

По информации испанских СМИ, итальянский "Милан" готов потратить до 70 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заполучить игрока испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью.

Испанская пресса также отмечает возросшие противоречия между бразильцем и другими членами команды. В частности, Роналдинью отказался присутствовать на матче с "Эспаньолом", а также покинул тренировку.

Сам футболист предпочёл отказаться от комментариев по этому вопросу. "Сейчас я хочу отправиться в отпуск. Я буду думать о своём будущем, когда вернусь", – заявил бразилец.

В то же время консультант мадридского "Реала" по вопросам трансферной политики Эрнесто Брондзетти отметил, что не верит в возможность этого перехода, поскольку спонсоры, заключившие контракты с игроком, не хотят, чтобы он покинул Испанию.

14 июня, четверг. 21:01

#31 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 17.06.2007, 11:29

"Милан" отклонил предложение "Фенербахче" о покупке Роналдо

Итальянский "Милан" отклонил предложение турецкого "Фенербахче" о покупке бразильского форварда россонери Роналдо за 7 миллионов фунтов стерлингов. Более того, уже ведутся переговоры о продлении с футболистом контракта, истекающего в 2009 году.

Также победители Лиги чемпионов отрицательно ответили на запрос мадридского "Реала" о возможности перехода бразильца Кака в стан "галактикос". Представители мадридцев встретились с игроком на этой неделе, но "Милан" подтвердил, что Кака не продаётся, несмотря на предложенные за него 54 миллиона фунтов стерлингов.

17 июня, воскресенье. 2:59

#32 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 17.06.2007, 18:44

"Милан" предпочёл Гюркуффа Эдмилсону

Руководство "Милана" приняло решение оставить в команде 20-летнего полузащитника Йоанна Гуркюффа на следующий сезон. Французский футболист рассматривается как дублёр Андреа Пирло. В связи с этим "россонери" приняли решение отказаться от попыток приобрести полузащитника "Барселоны" Эдмилсона, сообщает Tuttomercato.

17 июня, воскресенье. 14:14
Источник: Tuttomercatoweb

#33 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 18.06.2007, 13:17

Бронцетти: "Кому вы больше верите?"
17-06-2007 14:40

Окончание этой недели станет стартом для грандиозных трансферов в Европе. В воскресенье будет сыгрант последний тур в Ла-Лиге, после чего Милан начнёт по-настоящему делать покупки. Один из специалистов по трансферам в Европейском футболе Эрнесто Бронцетти в эксклюзивном интервью для "Channel 4" рассказал о возможных трансферах, оставив жёлтую прессу и слухи позади.

"ЭтоО или Рональдиньо покинут Барселону. Кто-то из них сегодня проведёт последний матч за клуб. Каталонский клуб должен будет сделать выбор - кого продать. Более вероятным видится уход ЭтоО. От своих друзей я слышал, что ЭтоО в случае ухода из Барселоны выбрал для продолжения карьеры Милан. Для усиления центра поля у Милана есть 2 кандидатуры - Эмерсон и Эдмилсон. Больше никого, последнее слово будет зависеть от Анчелотти."

"В последнее время много говорится о переходе Кака в Мадридский Реал. Я не склонен этому верить. Я больше верю словам Берлускони и Галлиани, которые заверяют - Кака не продаётся. Я не представляю себе, как Кака может быть продан в Реал. Не забывайте - Милан - Чемпион Европы и первая ко*цензура* в клубном рейтинге УЕФА."

Источник: Channel 4

17/06/2007 15:53
МИЛАН ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С КАКА ДО 2012 ГОДА

Как сообщает ”TGcom” несмотря на все авансы, что выдаёт Мадридский Реал игроку Милана Риккардо Кака, плеймекер останется в стане Россонери.

Чтобы оградить себя от бесконечных слухов в течение лета Галлиани подготовил Рикки новый контракт до 2012 года. По новому соглашению игрок будет получать в год ?6.5 млн. Кроме того клуб пошёл на встречу игроку и выполнил ещё одну просьбу – со следующего года в Милан перебирается младший брат Риккардо – Дигао.

Также Кака получит право участвовать в трансферной политике клуба. Первый, кого Кака желал бы видеть в Милане – это Андрей Шевченко.

#34 Joey

Joey

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 024 сообщений

Отправлено 18.06.2007, 15:19

Чёт про ЭтоО как то странно пишут. То он уже точно из барселоны уйдёт, то он там всю жизнь играть будет. Но если он всё таки в милан перейдёт всем смерть.
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

#35 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 18.06.2007, 17:57

Полузащитник "Милана" может перейти в "Селтик"

Полузащитник "Милана" Массимо Донати, проведший последний сезон в аренде в "Аталанте", должен в ближайшее время встретиться с представителями "Селтика", чтобы согласовать подробности перехода в шотландский клуб.

Агент 26-летнего футболиста подтвердил эту информацию, отметив также, что его подопечный крайне заинтересован предложением шотландского клуба. Сообщается, что "Милан" готов отпустить игрока, которым также интересуется "Палермо", примерно за 3 миллиона фунтов.

18 июня, понедельник. 18:19

#36 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 19.06.2007, 16:26

лишь бы Шеву обратно не взяли :angry: , тем более многие игроки милана против его возвращения

#37 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 19.06.2007, 16:33

Милан подтвердил покупку нападающего Кальяри Суозу.

Сообщение отредактировал PAPALUKAS: 19.06.2007, 16:34

#38 ParaZZit

ParaZZit

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 061 сообщений

Отправлено 19.06.2007, 17:46

лишь бы Шеву обратно не взяли :angry: , тем более многие игроки милана против его возвращения

Но вот Кака за его возвращение и если будет такой шанс, его обязательно примут

#39 AJIeLLIka

AJIeLLIka

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 931 сообщений

Отправлено 19.06.2007, 17:57

А почему Шеву не хотят вернуть??? Как здорово парень играл в Милане!!!!
Бандеролька - сервис для шоппинга в США.

Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке и получите 7$ на счет.

#40 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 20.06.2007, 10:26

20/06/2007 00:11
ГАЛЛИАНИ: "Суазо - это не месть или реванш. Мы издавна следовали за игроком..."

Официальный сайт Милана размещает большое интервью Адриано Галлиани, которое он дал для Milan Channel в предверии первого заседания FIGS.

"Мы ужинали вчера с Челино. Я спросил как там дела у Суазо. Он сообщил, что переговоры с Интером затормозили. Тут была моя очередь действовать. Мы долго следовали за Суазо. Это никакой не реванш, не месть Интеру за прошлое лето, это просто трансфер"

"Я говорю о победах в мае и сентябре, а не в июне, июле или августе. Соглашение по Суазо достигнуто между клубами. Нужна лишь подпись игрока под контрактом. Берлускони одобрил этот трансфер. Я не пошёл тропой Моратти, который прошлым летом некрасиво поступил с нами и Ибрагимовичем. Челлино поклялся мне, что переговоры с Интером завершены разрывом. Только тогда мы взялись за Суазо"

"ЭтоО? Вообще покупка игроков из Испании невероятно сложна. Я много говорил об этом. Трудно полагать, что ЭтоО покинет Барселону. Подписанием Суазо наша атака может завершить своё пополнение. У нас будет 4 равных форварда: Рональдо, Джила, Пиппо и Суазо"

"Такие игроки как Кака или Джилардино не будут проданы. Пора понять это всем. Я понимаю болельщиков, они хотят громких покупок, но хотелось бы напомнить, что именно Милан - лучший клуб Европы, выигрывающий трофеи. Наша атака в Европе приобретает суперусиление в лице Рональдо"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей