Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 8 Голосов

Ac Milan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#41 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 20.06.2007, 10:50

После покупки Суазо "Милан" потерял интерес к Это'О

Руководство итальянского "Милана" признало, что приобретение форварда "Кальяри" Давида Суазо сделает невозможным переход в команду нападающего испанской "Барселоны" Самюэля Это'О, который считался трансферной целью номер один для "россонери" в это межсезонье.

"Это'О скорее всего не перейдёт к нам, если мы заключим сделку с Суазо, контракт с которым ещё пока не подписан. На этом нашу трансферную кампанию можно будет считать оконченной. Будут ли довольны этим болельщики? Они должны быть довольны тем, что ко*цензура* постоянно играет в финалах еврокубков", – заявил вице-президент миланцев Адриано Галлини.

Как отметил Галлиани, наблюдение за Суазо велось давно, и как только президент "Кальяри" сообщил, что переговоры игрока с "Интером" зашли в тупик, "Милан" предпринял решительные шаги для покупки форварда. Соглашение с игроком ещё не подписано, поскольку сам игрок в настоящий момент находится в отпуске. По информации итальянских СМИ, сумма трансфера должна составить 10 миллионов фунтов.

19 июня, вторник. 19:39
Источник: channel4.com

#42 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 17:30

20/06/2007 23:06
ДЕЛО ДАВИДА СУАЗО ПЕРЕДАНО В ПРОКУРАТУРУ ИТАЛИИ...

Как сообщают ведущие итальянские футбольные издания, дело гондурасского нападающего Кальяри будет рассмотрено Футбольной Прокуратурой Италии. Поводом для начала расследования послужило заявление президента Массимо Моратти о том, что у Интера есть подписанный форвардом Кальяри контракт.

Подобные действия противозаконны. Сперва Интер должен был достичь соглашения с Кальяри, а уж потом контактировать с игроком. Ожидается, что Суазо получит дисквалификацию, а Интер огромный штраф. Возможно, трансфер Милана сорвётся.

#43 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 23.06.2007, 22:24

Милан и Интер: мир в пользу Суазо
24-06-2007 21:10

Милан и Интер разошлись миром в трансферном деле Суазо. Адриано Галлиани решил этот вопрос при встрече с Массимо Моратти. Вслед за этим появилось официальное заявление на клубном сайте Россонери, где было сказано, что Милан прекращает попытки подписать Суазо в связи с тем, что у игрока есть соглашение с Интером.

"Милан контактировал с Кальяри по поводу покупки Давида Суазо. Однако позже - когда стало ясно, что игрок подписал контракт с Интером, Милан прекратил переговоры. Мы хотим подчеркнуть, что вели себя в данной ситуации справедливо и честно, придерживаясь международных спортивных правил." - сказано в официальном заявлении Милана.

Таким образом, Милан вновь возвращается к трансферным целям для усилении атаки. Их осталось всего 2 - Андрей Шевченко и Самуэль ЭтоО. Вариант с покупкой последнего видится наиболее вероятным, т.к. Барселона заполучила Тьерри Анри.

Источник: Channel 4

что-то с трудом верится что удасццо купить ЭтоО, хотя хз. верю в то, что руководство всё нормально зделает

#44 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 25.06.2007, 10:58

А. Галлиани: "Будем искать нового нападающего, а на Суазо мы не в обиде"

25.06.2007 10:07:01

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью Gazzetta dello Sport рассказал подробности о несостоявшемся переходе Давида Суазо и возможных приобретениях клуба в межсезонье.
«Я разговаривал с Суазо в пятницу вечером. Он сообщил мне о причинах своего выбора. Неправда, что он в резкой форме отказал «Милану». Он не хотел предавать «Интер» после того, как уже прошел медосмотр. Мне не в чем винить Суазо. Я знаю, что болельщики «Милана» недовольны развитием ситуации с Суазо. Я могу сказать им то же самое, что уже сказал Берлускони. Когда в 1986 году нам не удалось приобрести Виалли, мы не пали духом, а приобрели ван Бастена. Возможно, с Виалли мы выиграли бы больше трофеев, но какого успеха мы добились с Марко... Мы примемся за работу и будем искать нового нападающего. Рынок обширен, будем действовать спокойно. Однако ясно, что с приходом нового форварда, нам придется пожертвовать Оливейрой. Это'О говорит о том, что хочет остаться в «Барселоне». Он возглавляет список игроков, которых мы бы хотели видеть в «Милане», я этого никогда не скрывал».
На вопрос, мог ли «Милан» приобрести Анри, Галлиани ответил: «Мы работали над этим вопросом. Мы легко могли бы заплатить «Арсеналу» ту же цену, что отдала «Барселона». Но у нас не было возможности предложить футболисту контракт на 10 миллионов евро. В Италии игроки пока не получают больше 6,5 миллионов в год. За границей этот порог преодолен уже давно».

www.sports.ru

#45 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 25.06.2007, 23:07

25/06/2007 15:36
ЕСЛИ АБИДАЛЬ ПЕРЕЙДЁТ В БАРСЕЛОНУ, ДЗАМБРОТТА ОКАЖЕТСЯ В МИЛАНЕ

Французские СМИ утверждают, что Эрик Абидаль в ближайшее время должен стать игроком Барселоны. Каталонский клуб успешно сбил трансферную стоимость Абидаля: Лион снизил цену на него с 20 млн. евро до 14 млн.

Если этот переход осуществится, то Милан может рассчитывать на усилением Дзамброттой. Последний вряд ли останется в Барселоне при вышеупомянутом развитии ситуации. За 12 млн. евро Барселона готова отпустить Дзамбротту в тот самый клуб, который он выбирает при возвращении в Италию – речь, разумеется, идёт о Милане.

#46 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 26.06.2007, 23:03

26/06/2007 20:59
МИЛАН ОТПРАВИЛ СВОИХ СКАУТОВ НА КУБОК АМЕРИКИ

В сегодняшнем выпуске ”Corriere dello Sport” Милан ищет альтернативные варианты усиления атаки, если вариант с ЭтоО не будет осуществлён.

Алехандро Пато – интерес к этому игроку не угасает. Россонери готовы составить Челси конкуренцию за молодого игрока Интернасионаля. Агент Пато подтвердил, что интерес Милана это не просто слова, что клуб из Италии наряду с Челси являются главными претендентами на Пато.

Но лишь в ноябре Пато исполнится 18 лет, а это значит что играть в новом клубе из Европы он сможет лишь с января 2008 года.

А вот форвард Лиона Фред сможет перейти в Милан уже летом, если этого захотят боссы Милана. С целью просмотра игрока на турнир в Венесуэле, стартующий сегодня, были отправлены скауты Милана.

TGcom: ЭтоО будет продан
26-06-2007 21:00

Из Испании приходят новости, о которых пресса пока не спешит писать - сведения, которые стали известны от персонала Каталонского клуба. И новости эти в первую очередь интересны для Милана. В течение нескольких ближайших дней Барселона выставит на трансфер Самуэля ЭтоО. Руководство Милана узнало эту новость и готово приступить к активным действиям.

По последним сообщениям из стана Барселоны Франк Райкаард сделал свой выбор в пользу Тьерри Анри, как приоритетного нападающего. Каталонский клуб купит ещё одного нападающего для скамейки запасных (им может стать Томазо Рокки из Лацио) и расстанется с ЭтоО. Таким образом, несмотря на заявления Лапорты о том, что лидеры клуба остануться, всё идёт к тому, что ЭтоО перейдёт в Милан. Терпение и только терпение - говорят те люди, которые занимаются переходом Камерунского нападающего в Милан. В ближайшие дни со сторорны милана будет сделана попытка решить этот вопрос положительно.

У руководства Россонери есть 35 млн. евро на этот трансфер, в то же время Барса не хочет продавать нападающего дешевле чем 40 млн. Клубы должны будут прийти к согласию. В Милане зарплата ЭтоО увеличится до 8 млн. евро в год. Такое обстоятельство должно заставить пересмотреть вопрос оплаты другим игрокам Милана, например Кака. Но это уже совсем другая история...

Источник: Tgcom

#47 Raphael

Raphael

Почетный житель

• Почетный житель
  • 717 сообщений

Отправлено 27.06.2007, 08:33

Порабы уже с Это'о договориться .

#48 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.06.2007, 09:52

Порабы уже с Это'о договориться .

Ага, было бы неплохо заиметь в Милане такого быстрого форварда... А то, что Это`о будут продавать стало понятно, как в Барсу пришел Анри... Просто напросто места в атаке не хватит для всех)) А сидеть на скамейке игрокам такого уровня не приемлимо...
Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#49 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 27.06.2007, 16:19

читая новости может сложиться ощущение, что Милану кроме нападающего и Рональдинью никто и не нужен. хотя вроде во время чемпионата руководство говорило о том, что будут трансферы, и никак не 2, а больше...

#50 Oliver

Oliver

Новосел

• Житель
  • 51 сообщений

Отправлено 28.06.2007, 22:30

28.06.07 "Милан" готов начать переговоры о приобретении Кассано
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что "россонери" готовы начать переговоры о приобретении нападающего мадридского "Реала" Антонио Кассано.

"Мне всегда нравился Кассано. Мы начали им интересоваться ещё в январе, и теперь можем начать переговоры", – заявил Галлиани. Вместе с тем, Галлиани опроверг информацию об интересе клуба к бразильцу Пато.

Никогда не говори "никогда"...
Всегда найдется тот, кто лучше тебя...

#51 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 28.06.2007, 23:10

хм, эт значит что с ЭтоО ничё не получается? :dntknw:

#52 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 29.06.2007, 20:05

моё мнение: милану нужен защитниг. мальдини через год уйдёт, неста и оддо красавчеги, а вот янкуловски...

#53 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 30.06.2007, 22:34

Берлускони: "Милану" нужен Адриано

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил о своём желании видеть в составе команды бразильского нападающего Адриано. 25-леьний форвард завершил очередной неудачный сезон в составе "Интера", в течение которого не раз попадался на нарушении режима. Тем не менее президент "россонери" остаётся большим поклонником таланта Адриано.

"Адриано всегда нравился мне и думаю, что он адаптируется в "Милане", в составе которого выступает несколько его соотечественников", – заявил он.

Берлускони прокомментировал также слухи о других трансферных планах клуба. "Приоритетной для меня остаётся покупка Андрея Шевченко, но Абрамович требует за него большие деньги. Есть вариант с Роналдинью, который больше походит на мечту, так как президент "Барселоны" сказал мне, что не сможет остаться в Испании, если продаст бразильца. Хорош также Это'О, но переговоры с ним пока не принесли успеха", – приводит слова президента "Милана" агентство Reuters.

championat.ru

#54 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 01.07.2007, 15:28

Трансферы: Миланские гранды поборются за бразильского вундеркинда

01.07.2007 11:50:00

Восходящая звезда бразильского футбола Алешандре Пато попал в сферу интересов "Милана" и "Интера". По сведениям итальянских источников, агент 17-летнего футболиста Жильмар Велож уже вылетел в Милан для ведения переговоров с представителями обоих клубов. По неподтверждённой информации, "Интер" готов выложить ?25 млн. за игрока, получившего прозвище "второй Кака".

www.championat.ru

#55 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 02.07.2007, 20:57

02/07/2007 13:45
ОЛИВЕЙРА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН В ГРЕЦИЮ...

Три ведущих клуба Греции по версии Tuttomercato могут получить в свои ряды Рикардо Оливейру, который не оправдал возлагаемых на него надежд и теперь, скорее всего, покинет Милан после годичного приключения.

Наиболее вероятным видится переход в АЕК, который хочет создать в атаке ударный тандем бразильцев Оливейра-Ривальдо. Но не стоит сбрасывать со счетов так же Олимпиакос и Панатинаикос.

#56 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 04.07.2007, 21:05

Трансферы: Санта Крус готов подписать контракт с "Миланом"

04.07.2007 14:42:14

Форвард мюнхенской "Баварии" Роке Санта Крус, который в данный момент выступает за сборную Парагвая на Кубке Америки, признался, что готов перейти в "Милан", пишет еженедельник "Футбол".
"Я не хочу оставаться в "Баварии" в следующем сезоне. Мой контракт истекает только через год, но было бы лучше уйти сейчас. Мне сказали, что интерес проявляют несколько клубов из Англии, но я хотел бы поиграть в Италии", - говорит Санта Крус в интервью Channel4.
"Идеальным вариантом стала бы "Рома", но если я неинтересен римскому клубу, то подойдет и "Милан". Дайте мне ручку и контракт - я подпишу его хоть сейчас!" - добавляет футболист.

www.goal.com

04/07/2007 21:17
МИЛИТО МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ МИЛАНУ В 20 МЛН. ЕВРО...

Ни для кого не секрет, что клуб с улицы Виа Туратти усиленно занимается поиском классного нападающего. Таким форвардом по версии Sports.it может стать "Принц" - аргентинский форвард Сарагоссы Диего Милито.

Первое и довольно важное препятствие на пути к трансферу - цена. Испанцы хотят за игрока 30 млн. евро. Милан, естественно, не намерен покупать Милито за такие деньги. Ключом к операции может стать Рикардо Оливейра. Тогда цена на Милито упадёт до 20-22 млн. евро.

По некоторым данным Милан готовит контракт аргентинцу на 4 года с заработной платой в 3 млн. евро.

#57 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 07.07.2007, 00:09

Трансферы: Рикельме нужен "Милану"

05.07.2007 16:34:16

Президент итальянского "Милана" Сильвио Берлускони и наставник клубных чемпионов Европы Карло Анчелотти готовы пригласить в команду аргентинского хавбека Хуана Романа Рикельме.

Большое впечатление на Берлускони произвела игра Рикельме на проходящем сейчас Кубке Америке, где Рикельме является одним из основных игроков сборной Аргентины.

Стоит отметить, что заинтересованность в футболисте выражали ранее еще два клуба из Италии - "Интер" и "Ювентус".

www.euro-football.ru

Трансферы: Форвард "Милана" на правах аренды будет играть за "Дженоа"

05.07.2007 22:48:18
25-летний нападающий "Милана" Марко Бориелло будет выступать на правах аренды в "Дженоа", которая по итогам минувшего сезона вышла в серию А. В прошлом сезоне форвард сыграл всего 9 матчей из-за дисквалификации на три месяца за применение допинга, сообщает официальный сайт УЕФА.

www.championat.ru

06/07/2007 18:20
10 ИЮЛЯ - ЧАС "ИКС" ДЛЯ АНДРЕЯ ШЕВЧЕНКО...

Игнорируя слова агента Шевченко "у Андрея не будет повторного опыта в Серии А", итальянское издание Corriere dello Sport утверждает, что не всё так просто в данной ситуации.

На 10 июля намечена встреча Шевченко с Моуриньо и руководством клуба. После этой встречи станет ясно будущее обладателя Золотого Мяча 2004 года. Сам игрок, по некоторым сведениям, не хотел бы насовсем уезжать из Лондона, а перейти в аренду в Милан.

06/07/2007 21:48
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЛИВЕЙРЕ И СТОРАРИ...

Tuttomercato сообщает, что сегодня Арьедо Брайда поставил подпись на документах о переходе Оливейры в Сарагоссу. Примерная сумма трансфера 12 млн. евро.

Что касается Марко Сторари, то его, похоже, в Ла Лиге не увидят. Колзабавния вратаря заставили Хуана де ла Пере, президента Бетиса, обратить свой взор на вратаря Порто - Рикардо.

#58 ParaZZit

ParaZZit

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07.07.2007, 19:44

Противоречивые новости о будущем Андрея Шевченко. С одной стороны Английские таблоиды утверждают, что игрок останется в Челси. С другой - слова агента игрока, который говорит примерно то же самое. Но вот по информации Испанского издания "Sport" форвард может перебраться в Милан. В пятницу состоялся телефонный разговор между Романом Абрамовичем и Жозе Моуриньо. Португальский тренер убедил владельца Челси продать Шеву в Милан.

"Так будет лучше для команды" - примерно такую фразу сказал Моуриньо.

В ближайшее воскресенье эмиссары Челси встретятся с представителями Милана и обсудят стоимость трансфера. Аристократы удовлетворились бы суммой в размере 35 млн. евро за Шеву,
в то время как Милан готов предложить пока 25 млн. Намного легче обстоит дело с личным контрактом Шевченко: игрок с готовностью согласится на понижение зарплаты до 5 млн. евро в год (до ухода в Челси Шева получал по контракту 6 млн. евро в год, в Челси эта сумма увеличилась до 8.5 млн. евро)

Последнее препятствие - встреча с бывшими одноклубниками и отношение Россонери к возвращению Андрея. Ещё одна деталь в этом трансфере - Карло
Анчелотти изменил своё мнение и готов вновь работать с Шевченко, но при одном условии - кроме Шевы Милан должен подписать Алехандро Пато. Тренер
Милана остался довольным от игры Пато на молодёжном ЧМ.

Источник:http://www.acmilan.ru/2006_2007/news/www.gazzetta.it

#59 Raphael

Raphael

Почетный житель

• Почетный житель
  • 717 сообщений

Отправлено 07.07.2007, 20:29

Пато скорее всего перейдёт в Милан т.к. бабосы за него дают не малые !

#60 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 805 сообщений

Отправлено 07.07.2007, 20:47

слухи уже утомили, хочеццо реальных громких приобретений

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей