Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Сергей Лукьяненко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Книги С. Лукьяненко (146 пользователей проголосовало)

какие произведения Сергея Лукьяненко Вы прочитали?

1. "Ночной Дозор" (117 голосов [16.55%])

Процент голосов: 16.55%

2. "Дневной Дозор" (114 голосов [16.12%])

Процент голосов: 16.12%

3. "Сумеречный Дозор" (108 голосов [15.28%])

Процент голосов: 15.28%

4. "Последний Дозор" (99 голосов [14.00%])

Процент голосов: 14.00%

5. "Лабиринт Отражений" (86 голосов [12.16%])

Процент голосов: 12.16%

6. "Фальшивые Зеркала" (82 голосов [11.60%])

Процент голосов: 11.60%

7. другие произведения Сергея Лукьяненко (101 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ...

...

Житель

• Житель
  • 224 сообщений

Отправлено 09.06.2007, 23:09

читала ночной,дневной,сумеречный,последний дозоры и из той же серии лик черной пальмиры...классные книги,под впечатлением ходила долго)
going, going, gone

#82 Amy

Amy

Житель

• Житель
  • 161 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 00:08

как раз сейчас читаю Дозоры. просто жутко нравится! очень стало интересно почитать еще что-нибудь у Лукьяненко, т.к. стиль написания оч понравился. может, кто-нибудь кинет ссылочку на что-нибудь захватывающее и интересное, действительно стоящее внимания? ;)

#83 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 16:59

как раз сейчас читаю Дозоры. просто жутко нравится! очень стало интересно почитать еще что-нибудь у Лукьяненко, т.к. стиль написания оч понравился. может, кто-нибудь кинет ссылочку на что-нибудь захватывающее и интересное, действительно стоящее внимания? ;)

Поищи в инете, там все есть

#84 Amy

Amy

Житель

• Житель
  • 161 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 21:00

Поищи в инете, там все есть

чтобы искать, надо по крайней мере знать, что нужно... я ведь не знаю, какая книга лучше, какая хуже. :dntknw: если нельзя дать ссылку, то хотя бы скажи, что реально заслуживает внимания??

#85 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 957 сообщений

Отправлено 10.06.2007, 21:03

чтобы искать, надо по крайней мере знать, что нужно... я ведь не знаю, какая книга лучше, какая хуже. если нельзя дать ссылку, то хотя бы скажи, что реально заслуживает внимания??

Если знакома с компом (хотя бы поверхностно, типа знаешь различия между 1000 и 3100 МГц проца), то можешь смело читать Лабиринт Отражений (3 части).
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#86 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 11.06.2007, 00:47

чтобы искать, надо по крайней мере знать, что нужно... я ведь не знаю, какая книга лучше, какая хуже. :dntknw: если нельзя дать ссылку, то хотя бы скажи, что реально заслуживает внимания??

Я не знаю, какие его произведения понравятся тебе. Мне лично нравится все, так что перечислять их здесь смысла нет. Проще набрать в гугле "Лукьяненко" и качать все подряд. Изначально я так и делал

#87 4aproc

4aproc

йа Орешег :D

• Почетный житель
  • 996 сообщений

Отправлено 14.06.2007, 22:16

Товарищи! Дозоры - отнюдь не самая рульная серия Лукьяненко... Мой вам совет: "Не составляйте свое мнение о нем только по одной серии. Прочтите еще хотя бы одну серию, а лучше все его книги! Не пожалеете о потраченном времени." Сам читал почти всего Лукьяненко. Один из любимых моих авторов, не самый конечно, но всетаки......
Зима: Snowboard. Доцк Rossignol District, Крепы Ride LX, Боты Salamon F24. Лето: XB3 Старт-шоссе custom 70x годов выпуска.

#88 APXAHgEJI

APXAHgEJI

фотограф)

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 15.06.2007, 12:25

народдд))) нах в нете?? в осле всё есть! тока ищите не по авторы а по книгам)))))

Товарищи! Дозоры - отнюдь не самая рульная серия Лукьяненко... Мой вам совет: "Не составляйте свое мнение о нем только по одной серии. Прочтите еще хотя бы одну серию, а лучше все его книги! Не пожалеете о потраченном времени." Сам читал почти всего Лукьяненко. Один из любимых моих авторов, не самый конечно, но всетаки......

просто интересно а какая по твоему лучшая его книга???? автор то понятно что паланик у тя любимый))))
ИзображениеИзображение
Washburn N1->digitech death metall->Ibanez Tone Blaster 25R
Зима:USD pro Logic-> Morrow Dimension->32 PROSPECT BOA ) Лето: Jamis Cross Country 3.0 custom)))

#89 4aproc

4aproc

йа Орешег :D

• Почетный житель
  • 996 сообщений

Отправлено 15.06.2007, 14:25

Спектр наверное. И Линия грез...
Зима: Snowboard. Доцк Rossignol District, Крепы Ride LX, Боты Salamon F24. Лето: XB3 Старт-шоссе custom 70x годов выпуска.

#90 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 15.06.2007, 21:30

я кстати сейчас читаю спектр. наверно из-зо того что поверхностно очень читаю никак не могу проникнутся к книге и герою. в дозорах, лабиринтах, черновике, рыцарях 40-ка островов и т.д. проникался к героям сразу.а тут все никак не цепляет. ну кроме кулинарных познаний нет в нем чего то такого... хотя не много пока прочитал четвертая часть - зеленый. возможно дальше что то будет.

#91 APXAHgEJI

APXAHgEJI

фотограф)

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 15.06.2007, 22:44

я кстати сейчас читаю спектр. наверно из-зо того что поверхностно очень читаю никак не могу проникнутся к книге и герою. в дозорах, лабиринтах, черновике, рыцарях 40-ка островов и т.д. проникался к героям сразу.а тут все никак не цепляет. ну кроме кулинарных познаний нет в нем чего то такого... хотя не много пока прочитал четвертая часть - зеленый. возможно дальше что то будет.

читай читай ! книга зачоотная)))) ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай))))
ИзображениеИзображение
Зима:USD pro Logic-> Morrow Dimension->32 PROSPECT BOA ) Лето: Jamis Cross Country 3.0 custom)))

#92 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 16.06.2007, 09:35

читай читай ! книга зачоотная)))) ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай))))

ну на работе особо внимательно не почитаешь а больше времени нету ^_^ но я стараюсь

#93 x_parkeR_x

x_parkeR_x

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 487 сообщений

Отправлено 16.06.2007, 10:00

Читал "Сумеречный дозор", мне понравилось, хорошая книга. Потом решил прочитать "Черновик", но так и недочитал пока...

Сообщение отредактировал Денисыч: 16.06.2007, 10:00

#94 APXAHgEJI

APXAHgEJI

фотограф)

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 16.06.2007, 15:40

Читал "Сумеречный дозор", мне понравилось, хорошая книга. Потом решил прочитать "Черновик", но так и недочитал пока...

черновик тоже вещщ! прочитал за 2 дня))))))
ИзображениеИзображение

#95 Messalina

Messalina

Старожил

• Житель
  • 386 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 22:46

Дозоры читала все :rolleyes: Правда давно уже..У меня папа его очень любит и я как то тоже начала читать.. :blush2:Черновик меня ооочень впечатлил! :yes:Но моя самая любимая книга это вертуальная трилогия "Лабиринт отражений.Фальшивые зеркала.Прозрачные витражи."Читала прям не отрываясь!!Вообще супер книжка! :D

Сообщение отредактировал Messalina: 21.06.2007, 22:48

ОтДыХаЕм ТоЛьКо С тЕмИ КтО с НаМи в ТеМе!

#96 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 22.06.2007, 14:47

Пока до конца не прочитаешь, не врубишься...

#97 AlexB@zer

AlexB@zer

Новосел

• Житель
  • 65 сообщений

Отправлено 24.06.2007, 21:16

Сбросил на склад все что уменя есть этого писателя там безусловно не все но достаточно чтобы составить мнение о нем. Качайте ,читайте. :smile3:

http://sklad.saransk...6b6bd2045211aca

#98 Нежданна

Нежданна

Бессовестно счастлива

• Леди
  • 4 970 сообщений

Отправлено 25.06.2007, 15:50

Из всего Лукьяненько, пожалуй, самая меня задевшая вещица "Не время для драконов".

#99 Dikkens

Dikkens

Почетный житель

• Почетный житель
  • 762 сообщений

Отправлено 25.06.2007, 22:48

Лукъяненко читал всего. Точнее все что смог найти, но думаю разница небольшая, потому что искал хорошо. Попсой не считаю, фантастики вообще лучше чем у него не находил. Может это просто мне близко. Что касается Дозоров, то попробуйте сравнить Лукъяненские скажем с Черной пальмирой, которая вроде как их нелукъяненское продолжение, хотя, если честно, читать ее не советую.
Советую Танцы на снегу, например. Начало там обескураживающее, помню просто открыл посмотреть и не смог оторваться.

Сбросил на склад все что уменя есть этого писателя там безусловно не все но достаточно чтобы составить мнение о нем. Качайте ,читайте. :smile3:
http://sklad.saransk...6b6bd2045211aca

Добавил все свое. Там некоторые книги по два раза, так как качал из разных мест и просто скидывал в одну папку. Зато есть практически все.

http://sklad.saransk...e38ced3d58050c1
Изображение
Не взлетим, так поплаваем...(с) Z

#100 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 01.07.2007, 00:31

Из всего Лукьяненько, пожалуй, самая меня задевшая вещица "Не время для драконов".

Это не совсем Лукьяненко... Фэнтези Перумова с философией Лукьяненко... Но получилось великолепно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей