Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 2 Голосов

В чем собственно дело?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ГРОМ

ГРОМ

Ремонт сотовых, компьютерной и орг.техники

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 05.06.2007, 23:37

Имеено! Я Вам подарил такого состоятельного клиента, готового потратиться на мониторищу, а Вы? - Мало того, что с моим т.е. будущим Вашим постоянным клиентом начали спорить и доказывать, что у него сдохла видуха, а не моник, так Вы умудрились продать ему сломаный монитор! СЛОМАНЫЙ !!!! (пусть это может быть и заводской брак, но по мне явно неумелые деяния кого-то из продавцов) Так на него еще наехали, что он сам сломал его, когда пришел домой!!! Вообщем лишились Вы этого клиента + егошних двух друзей, собиравшихся покупать компы + офис заставленный, теперь уже не Вашей, а моей техникой ...... Короче благодарю Вас за оказанную помощь, спасибо большое, что мне не пришлось троих человек убеждать, что у меня лучше, чем в Сириусе. Спасибо, что доказали им это на деле!!! Респект!!!

#2 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 05.06.2007, 23:44

серег, так сириус или сити?

#3 ГРОМ

ГРОМ

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 05.06.2007, 23:45

серег, так сириус или сити?

Сириус. Сорри. Уже попросил переместить тему.
Сорри, Сити тут не при делах.

#4 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 05.06.2007, 23:52

Мда, нехорошо ребята поступают... Есть у них такое свойство - некая рассеяность.. Надеюсь они прочитают эту тему и поймут свои недочеты. А с Серегой так делать тем более не стоило, слишком уж много он народа знает (читаем - потенциальных клиентов)
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#5 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 06.06.2007, 07:00

я что хоть за моник то?

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#6 ГРОМ

ГРОМ

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 06.06.2007, 21:08

Самсунг 19'' .... точную модель ща не помню ...

#7 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 06.06.2007, 22:19

насчет того что им продали поломанный моник, при них этот моник включили, посмотрели, они его пощупали и остались довольны.... в итоге как я понял вероятно при сборке обламали зуб на подножке по сему кажись и был сыр-бор ЗЫ моник не собирался при проверке полностью так что поломка на складе/неумелые деяния кого-то из продавцов исключаются

Сообщение отредактировал Sten (aka Подрывник): 06.06.2007, 22:21

#8 ГРОМ

ГРОМ

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 07.06.2007, 22:03

насчет того что им продали поломанный моник, при них этот моник включили, посмотрели, они его пощупали и остались довольны.... в итоге как я понял вероятно при сборке обламали зуб на подножке по сему кажись и был сыр-бор
ЗЫ моник не собирался при проверке полностью так что поломка на складе/неумелые деяния кого-то из продавцов исключаются

Спорить глупо - согласен. Компрамис?

#9 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 07.06.2007, 22:47

Спорить глупо - согласен. Компрамис?

я не спорю просто рассказываю со слов участника всего этого, просто если не ты сам собирал этот моник то я могу усомниться в порядочности этих людей, а если я могу усомниться, то фирма не жалеет что потеряла таких клиентов, это сугубо мое мнение
ЗЫ так что я рад что ты своих клиентов все таки убедил в том что для них лучше ;)

Сообщение отредактировал Sten (aka Подрывник): 07.06.2007, 22:49

#10 ФРОНТ

ФРОНТ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 040 сообщений

Отправлено 08.06.2007, 10:01

Как представитель КЦ "СИРИУС" на форуме прокомментирую ситуацию: 1. Нам очень не приятно, то что мы потеряли возможного постоянного клиента 2. Со своей стороны нами были соблюдены правила выдачи товара: монитор был включен, внешний осмотр проведен, клиент ушел довольным; 3. Клиент при обращении в сервис дезинформировал наших сотрудников, утверждая что механическое повреждение монитора произошло не по его вине. Наш сотрудник показал в следствии чего наступило это повреждение, клиент согласился и ушел. Дефект возникший на креплении монитора носил не заводской характер, т.е. вызван механическим воздействием, а не заводским браком. Монитор был выскрыт из завордской упаковке при клиентах, проверялся тоже при них. Таким образом повреждение возникло после передачи его клиенту.

Сообщение отредактировал ФРОНТ: 08.06.2007, 10:02

Скидка 5% при заказе через Интернет-Магазин "Сириус"
* * * Компьютерный центр "Сириус" * * * т. 24-97-57

#11 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 807 сообщений

Отправлено 08.06.2007, 22:05

Ха, ха, ха не знаю почему, но товарища Ладикова уже давно не видно на форуме :beer: , уже дошло до того что проблемы начившиеся в другой фирме, стали обсуждать в ветке фирмы СиТи не имеющей ни какого отношения к инценденту. Может хозяин потерял пароль для входа на форум. Можно уголок падонка сдесь завести раз следить не кому.
я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#12 ГРОМ

ГРОМ

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 08.06.2007, 22:38

Ха, ха, ха не знаю почему, но товарища Ладикова уже давно не видно на форуме :beer: , уже дошло до того что проблемы начившиеся в другой фирме, стали обсуждать в ветке фирмы СиТи не имеющей ни какого отношения к инценденту. Может хозяин потерял пароль для входа на форум. Можно уголок падонка сдесь завести раз следить не кому.

А мож он в затяжном отпуске .....? :crazy:

я не спорю просто рассказываю со слов участника всего этого, просто если не ты сам собирал этот моник то я могу усомниться в порядочности этих людей, а если я могу усомниться, то фирма не жалеет что потеряла таких клиентов, это сугубо мое мнение
ЗЫ так что я рад что ты своих клиентов все таки убедил в том что для них лучше ;)

Сорри, что ни как не можем пообщаться в рабочее время, по этому вопросу - работы 2 вагона и маленькая тележка.
В выходные буду дома, так что бу время поговорить .....

Как представитель КЦ "СИРИУС" на форуме прокомментирую ситуацию:

1. Нам очень не приятно, то что мы потеряли возможного постоянного клиента
2. Со своей стороны нами были соблюдены правила выдачи товара: монитор был включен, внешний осмотр проведен, клиент ушел довольным;
3. Клиент при обращении в сервис дезинформировал наших сотрудников, утверждая что механическое повреждение монитора произошло не по его вине. Наш сотрудник показал в следствии чего наступило это повреждение, клиент согласился и ушел.

Дефект возникший на креплении монитора носил не заводской характер, т.е. вызван механическим воздействием, а не заводским браком. Монитор был выскрыт из завордской упаковке при клиентах, проверялся тоже при них. Таким образом повреждение возникло после передачи его клиенту.

Я полностью с тобой согласен.
Когда "потенциальный клиент" заикнулся, что намерен закупаться в Эльдорадо - мне чуть плохо не стало.....
Тогда подумал, если не у нас, то хотя бы коллегам из Сириуса добро сделаю!
- Насчет правил выдачи товара у Вас информирован - молодцы, Аббадон не даст соврать!
- Клиент действительно к мех.повреждению моника не имеет причастия.
=Он был на машине. Купил в Сириусе моник (пункт 2), погрузил моник в машину, переехал на другую сторону дороги и зашел с моником домой.
=Я моник распаковал, пояснил ему какие шнуры и для чего они. Затем взял подставку и хотел было ее прикрепить, но обнаружил, что в нутри болтается часть крепления. Тоже самое наблюдал клиент и его жена, сидевшая рядом.
=Клиент тут же попросил собрать все назад и поехал в Сириус.
Далее по описаной Вами схеме.

Все вышеперечисленное, не для того, что бы показать как с ним плохо обошлись, а для того, что бы иметь возможность в дальнейшем избежать таких инцидентов.... Хорошо, что товарищ оказался из числа НЕ буйных...... А если бы клиент оказался как ПладикОВА ...... Этож даже нам аукнулось бы .... (наверно).... :crazy:

Сообщение отредактировал ГРОМ: 08.06.2007, 22:43

#13 Isildur1

Isildur1

Почетный житель

• Почетный житель
  • 974 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 18:29

скажите пжалста сколько будет стоить оператьвная память DDR1 Ha 1024mb???????? :dntknw:

#14 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 897 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 02:57

скажите пжалста сколько будет стоить оператьвная память DDR1 Ha 1024mb???????? dntknw.gif

эх, какие были времена))

#15 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 13:16

rofl.gif

#16 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 272 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 13:24

некрофилы

#17 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 13:45

ой а я уж думал у Ладикова с межеванием все плохо раз он вернулся в комп технику :D

#18 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 552 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 14:28

А какая самая старая/ первая тема на форуме была?
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#19 MoS

MoS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 567 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 14:39

скажите пжалста сколько будет стоить оператьвная память DDR1 Ha 1024mb???????? :dntknw:

эх, какие были времена))
ага были, помню купил
у тебя тут винт с боксом, сыплющийся, но я не в обибе. Ты ещё на 99 тогда был))

Сообщение отредактировал MoS: 06.08.2016, 14:45

#20 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 897 сообщений

Отправлено 06.08.2016, 18:30

Последняя моя 99-ка как раз была в 2007 году, но не помню чтобы у меня был переносной винт)) Мне кажется, первый переносной винчестер я купил в Ситилинке в НиНо, а в НиНо я работаю с 2011 года, вроде

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей