Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Физики и химики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#41 Nickser

Nickser

Ах ты ж

• Почетный житель
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04.09.2007, 16:33

А буфет на первом этаже всё равно никогда не закроется))

Кто ж его закроет? А если закроют, то куда денут тётю Аню?
Изображение

#42 x_parkeR_x

x_parkeR_x

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 487 сообщений

Отправлено 04.09.2007, 16:57

Кто ж его закроет? А если закроют, то куда денут тётю Аню?

Тётю Аню никуда не денут. Успокойся

#43 Sairos

Sairos

Житель

• Житель
  • 118 сообщений

Отправлено 06.09.2007, 17:35

Всего 8 человек, одна только симпатичная вроде.

Что то меня разочаровала женская часть новопоступивших студентов...

У наших девченок есть только один надостаток- их мало..((

Куплю AF-S DX NIKKOR 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR

#44 Metrolog

Metrolog

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 06.09.2007, 19:23

мунициной т.н реально хоть что то сдать????

#45 Grim

Grim

больной психопат с извращенной моралью

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 09.09.2007, 13:06

Муницина нормальная тетка...я ей хорошо всегда все сдавал...только вот с пустой башкой к ней лучше не садиться...пошлет сразу....

Изображение

#46 Metrolog

Metrolog

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 10.09.2007, 16:49

я ей сегодня допуск сдала!!! и в рассчетах она у меня расписалась!!! :yahoo: я умница!!!

#47 Granat

Granat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10.09.2007, 17:57

я ей сегодня допуск сдалА!!! и в рассчетах она у меня расписалась!!! :yahoo: я умницА!!!

так ты определись ты какого пола, ато фотка у тебя не женская, в колонке о себе ты указал мужской

#48 Metrolog

Metrolog

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 10.09.2007, 19:44

я просто пишу с профиля брата!!! мне нельзя зарегестрироваться((( надо чтобы кто нибудь у кого более 400 сообщений приглашение прислал!!! P.S.извините за флуд!!!

#49 Munsera

Munsera

Почетный житель

• Почетный житель
  • 653 сообщений

Отправлено 24.09.2007, 16:04

А у меня друган сдесь учится!!! Грит, девок мало.... Ет еще что... он у нас на ФЭТе еще не был! :)
Крутая он-лайн игра!!!

Моим пользователем пользуются несколько человек!

#50 КJloун

КJloун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 766 сообщений

Отправлено 25.09.2007, 21:12

Сегодня был "Вечер знакомств " для первокурсников в нашем институте. Впечатления приятные от него - довольно таки неплохие ребята в плане творчества поступили к нам. Новые певцы появились - это радует. Не понравилось то , что одна сценка содрана с "Comedy club ". Даже мне, человеку не интересующемся этой передачей, угадалось, что этот СТЭМ именно оттуда. Особо хочу отметить клуб "Омега".Как всегда, отожгли Яшин и Ко. Молодцы ребят !!! :)
Наши души - самый страшный мир
Когда в них нет Солнца

©«Легион»

#51 Бегемот

Бегемот

hipposapiense

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 023 сообщений

Отправлено 25.09.2007, 22:35

Мдя... Жалею что не пришел туды) Ну ниче, самое яркое из этого думаю будет на дне первака, так что всё впереди))

#52 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 948 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 12:49

Сегодня был "Вечер знакомств " для первокурсников в нашем институте. Впечатления приятные от него - довольно таки неплохие ребята в плане творчества поступили к нам. Новые певцы появились - это радует. Не понравилось то , что одна сценка содрана с "Comedy club ". Даже мне, человеку не интересующемся этой передачей, угадалось, что этот СТЭМ именно оттуда.
Особо хочу отметить клуб "Омега".Как всегда, отожгли Яшин и Ко. Молодцы ребят !!! :)

Круто!Институт Физики и Химии!!!Как зашибись что к нам паяцы пришли.Вот почему наука в упадке.

#53 КJloун

КJloун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 766 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 14:14

Круто!Институт Физики и Химии!!!Как зашибись что к нам паяцы пришли.Вот почему наука в упадке.

Нет, ну почему сразу паяцы то ? Если у нас Институт Физики и Химии, то к нам должны приходить груженые ботаники и им подобные ? Творчество - это для некоторых важный аспект жизни. И не факт, что все выпускники ИФХ пойдут в науку. Те, кто собираются поднимать науку, они, как правило, в подобных мероприятиях не участвуют. :)
Когда в них нет Солнца

©«Легион»

#54 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 948 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 14:18

Нет, ну почему сразу паяцы то ? Если у нас Институт Физики и Химии, то к нам должны приходить груженые ботаники и им подобные ? Творчество - это для некоторых важный аспект жизни. И не факт, что все выпускники ИФХ пойдут в науку. Те, кто собираются поднимать науку, они, как правило, в подобных мероприятиях не участвуют. :)

Слава богу что хоть не все в науку пойдут.А паяцев ФНК и Фабрика звёзд ждут.

#55 КJloун

КJloун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 766 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 15:02

На ФНК творчество является уже своего рода учебой. А у нас на ИФХ творчество - это как бы дополнение к учебе. :)
Когда в них нет Солнца

©«Легион»

#56 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 948 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 15:10

А на кой учиться тогда?Вон Дениска Гарин сначала на гитаре бренчал,а сейчас о мордовских достижениях в спорте по рен-тв вещает.Зачем надо было на ИФХ учиться не пойму?

#57 Бегемот

Бегемот

hipposapiense

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 023 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 15:22

Конешн, да ваще зачем учиться? Может ваще пусть с рождения дети тупо обучаются какому нибудь делу, которое сами по несознательности выберут, и зарабатывают этим деньги. А то ж это 10 лет на школу, да еще пять на универ тратить, к чему? Образование блин не дураками придумано. Тем более легче выучиться на физика и стать журналистом, чем наоборот.

#58 КJloун

КJloун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 766 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 15:41

А на кой учиться тогда?Вон Дениска Гарин сначала на гитаре бренчал,а сейчас о мордовских достижениях в спорте по рен-тв вещает.Зачем надо было на ИФХ учиться не пойму?

Что то я тебя совсем не пойму. Сначала ты говоришь, зачем нам в институте паяцы, принимая во внимание тот факт, что из за таках наука загибается. А теперь ты говоришь, нафиг вообще учиться .
Дениску Гарина приплел еще...Если кто то хочет учиться, учиться и только учиться, то пусть идет высоко в Тибет и учится вместе с монахами в монастырях. Там уж точно нет никакого творчества и лишних отвлекающих факторов.
А творческие люди - они на всех факультетах имеются. И если у нас ИФХ - это не значит, что им у нас не место.

Сообщение отредактировал КJloун: 26.09.2007, 15:42

Когда в них нет Солнца

©«Легион»

#59 Grim

Grim

больной психопат с извращенной моралью

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 15:42

Особо хочу отметить клуб "Омега".Как всегда, отожгли Яшин и Ко. Молодцы ребят !!! :)

про Кострюкова Санек хорошо отжег :crazy:

было наверно интересно, поэтому и учился. по крайней мере в ИФХ гораздо интереснее чем где нить на иси, фнк и фэт. :rolleyes: имхо=)

Изображение

#60 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 948 сообщений

Отправлено 26.09.2007, 16:08

"Зная какой я инженер,боюсь идти к врачу."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей