Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

подключения Tv(телевизора) к компу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 шкадливый

шкадливый

ஒதஞHacker Inside தஷஊ

• Почетный житель
  • 410 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 01:20

вообшем нужен совет кто етим занимался, во первых: что для етого нужно? во вторых: где это найти? в третих: как и куда нужно подключать? так только отписывайтесь нормальным языком, что было понять среднему юзеру :durak: )
Изображение
Изображение

#2 =AbaddoN=

=AbaddoN=

~Рыцарь Апокалипсиса~ =Ангел бездны=

• Житель
  • 719 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 06:47

Если ты хочеш подключить телек как дополнительный монитор, чтоб по нему фильмы с компа смотреть, то тебе нужен кабель от TV-выхода на видеокарте (маленький кругленький, рядом с разъёмом для монитора), собсна подключаешся им к TV входу на телеке, настраиваеш драйвера и все готово.
Если ты хочеш смотреть TV телепередачи на компе, тебе нужен TV-тюнер, вставляеш его в мать, втыкаеш в него антену, настраиваеш и смотриш все что показывает обычный телек, плюс еще записываеш.
варю и ем пельмени из материалов заказчика...

#3 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 07:06

2=AbaddoN= +1

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#4 Skamer

Skamer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 08:15

В приципе с проводом я думаю он понял! А какая у даразПе у тебя видюха? Может поможем с настройкой %?

ШУМО,ВИБРО,ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШУМ[OFF]. Самые низкие цены по РМ,скидки!
http://shumoff13.ru СКИДКИ ФОРУМЧАНАМ

#5 шкадливый

шкадливый

ஒதஞHacker Inside தஷஊ

• Почетный житель
  • 410 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 19:20

Если ты хочеш подключить телек как дополнительный монитор, чтоб по нему фильмы с компа смотреть, то тебе нужен кабель от TV-выхода на видеокарте (маленький кругленький, рядом с разъёмом для монитора), собсна подключаешся им к TV входу на телеке, настраиваеш драйвера и все готово.
Если ты хочеш смотреть TV телепередачи на компе, тебе нужен TV-тюнер, вставляеш его в мать, втыкаеш в него антену, настраиваеш и смотриш все что показывает обычный телек, плюс еще записываеш.

мне смотреть только фильмы на телеке, видео PCI-E X1650Pro TV DVI [Sapphire], вот на счет кабеля нужно уточнить сколько он стоит и я думаю ктьо нить подскажешь как настраивать в винде само подключение. :dntknw:
Изображение
Изображение

#6 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 19:35

вот на счет кабеля нужно уточнить сколько он стоит

Что то около 12 рублей в Дом Быта второй этаж

я думаю ктьо нить подскажешь как настраивать в винде само подключение

Таких тем полно, юзай поиск
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#7 =AbaddoN=

=AbaddoN=

~Рыцарь Апокалипсиса~ =Ангел бездны=

• Житель
  • 719 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 19:37

главное перед покупкой, на бамашке перерисуй гнездо, куда кабель вставляется... потому как их много разных, а то купиш и обломаешся...
варю и ем пельмени из материалов заказчика...

#8 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 21.06.2007, 19:41

главное перед покупкой, на бамашке перерисуй гнездо, куда кабель вставляется... потому как их много разных, а то купиш и обломаешся...

У нВидиа вроде 5pin, а у АТИ - 7pin....
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

#9 Levis

Levis

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 25.06.2007, 09:06

вообшем нужен совет кто етим занимался,
во первых: что для етого нужно?
во вторых: где это найти?
в третих: как и куда нужно подключать?
так только отписывайтесь нормальным языком, что было понять среднему юзеру :durak: )

При подключении телек должен быть выключенным, иначе можешь видеовыход карты повредить
У сапхайр вроде кабель в комплекте должен быть

Сообщение отредактировал Levis: 25.06.2007, 09:09

Intel Core 2 Quad Extreme Q9770 , Zalman 9700 NT, ASUS Maximus II Formula, 4*2 Gb Corsair 8500 Fan, Asus GTX770-DC2OC-2GD5, OCZ Vertex 3 120GB, 2*1.5 Tb Seagate ST31500341AS, 4*2 Tb Western Digital Caviar Black, Beholder M6 Extra, Gigabate Aurora 3D, БП Zalman ZM1000-HP, MICROLAB H-500D, Logitech Wireless Desktop MK710, LG 27MP58VQ-P6660-4.png

#10 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 822 сообщений

Отправлено 26.06.2007, 03:10

При подключении телек должен быть выключенным, иначе можешь видеовыход карты повредить
У сапхайр вроде кабель в комплекте должен быть

+1
Молодец , правильно, в тему. То же самое хотел написать. Тут надо уточнить что при подключении и отключении нч видео кабеля ОБА аппарата должны быть обесточены т.е. никаких дежурок. И ещё на заметку. В современных видеоускорителях тв выход реализован внутри графического ядра.Так что при выгорании оного видео придётся менять.

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#11 Vladylbkin

Vladylbkin

Житель

• Житель
  • 213 сообщений

Отправлено 27.06.2007, 06:55

+1
Молодец , правильно, в тему. То же самое хотел написать. Тут надо уточнить что при подключении и отключении нч видео кабеля ОБА аппарата должны быть обесточены т.е. никаких дежурок. И ещё на заметку. В современных видеоускорителях тв выход реализован внутри графического ядра.Так что при выгорании оного видео придётся менять.

Я таким образом свою видюху запорол ,правда это давно было, вытащил штеккер из телека...и пипец.. :wacko: теперь вместо просмотра фильма я вижу только разноцветные полоски
Ася: 453027547 :)

В 978 году до нашей эры СЛОН ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ В ЛЕСУ ГОЛОГО АБОРИГЕНА

#12 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 363 сообщений

Отправлено 30.06.2007, 06:39

Что то около 12 рублей в Дом Быта второй этаж

Стоит не как не 12 рублей. я покупал S-Video кабель 1 метр за 36 рублей
Изображение

#13 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 30.06.2007, 19:38

Стоит не как не 12 рублей. я покупал S-Video кабель 1 метр за 36 рублей

Тебя жестоко наипали :D

#14 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 363 сообщений

Отправлено 08.07.2007, 17:56

Тебя жестоко наипали :D

неа, в дом быта на 2ом этаже. Где же интересно ты нашол S-Video кабель за 12 рублей???
Изображение

#15 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 08.07.2007, 18:04

неа, в дом быта на 2ом этаже. Где же интересно ты нашол S-Video кабель за 12 рублей???

Там же :) Просто продавщицу надо было спросить :)

#16 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 08.07.2007, 22:38

на днях купил пару кабелей по 5 метров один на звук (3.5 stereo - 2 RCA) другой для видео (SVHS - RCA plug) фирмы LUXMANN за все отдал 250 ре кабеля экранированные потерь нет (обычный кабель 5 метров не потянет)
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...

#17 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 08.07.2007, 22:42

кабеля экранированные потерь нет (обычный кабель 5 метров не потянет)

Если опыт работы с паяльником есть - можно обычную витую пару заюзать ;) У меня она метров десять наверно держит без потерь

#18 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 09:42

Если опыт работы с паяльником есть - можно обычную витую пару заюзать ;) У меня она метров десять наверно держит без потерь

витая пара стоит тоже денег а сэкономишь копейки
Паять могу но лентяй в этом плане :blush2: лучше куплю :spiteful:

#19 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 09:42

витая пара стоит тоже денег а сэкономишь копейки
Паять могу но лентяй в этом плане :blush2: лучше куплю :spiteful:

#20 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 478 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 16:26

Подскажите как подключить новый телевизор к старым колонкам.

У колонок вот такие гнезда:

У телевизора вот такие гнезда.

то есть к  колонкам подключаю тюльпаны и тюльпаны в телевизор. в телевизоре нет 3,5 джека.  Никак не получается подключить, чтобы работало. На телевизоре выбираю внешние устройство, звук прекращается и усё(

в магазине говорят можно только саб купить через цифру его к телевизору а от него уже к этим колонкам. Цена вопроса. Саб сколько будет стоить такой самый дешевый?

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей