Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Сноуборд...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1769

#21 Kapaмбoль

Kapaмбoль

Почетный житель

• Почетный житель
  • 639 сообщений

Отправлено 08.07.2007, 15:50

+1 Тож через недельку скатнусь в Триал :D

Серег возьми меня с собой... возьмешь ??? )

Машину то свою не жалко по такой дороге ????

Ты все таки лыжи надумал брать ????

Сообщение отредактировал Kapaмбoль: 08.07.2007, 15:51

#22 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 963 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 00:12

Серег возьми меня с собой... возьмешь ??? )

Машину то свою не жалко по такой дороге ????

Ты все таки лыжи надумал брать ????

Возьму. Ток то что на след неделе, это не точно. А дорогу до Пензы немного подлатали. Вот в самой Пензе...
Only positive...

#23 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 09:28

Итак, сколько здесь сноубордистов?))) Кто меня зимой учить будет?)) И еще скажите - как научиться не бояться подъемника? У меня что-то ужас панический перед ним... Страшно когда дергает, сразу отцепаюсь... Возьмите и меня в пензу...я буду себя хорошо вести... честно-честно... а то карамболь меня не берет никогда.

#24 Пантера

Пантера

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:05

Итак, сколько здесь сноубордистов?))) Кто меня зимой учить будет?)) И еще скажите - как научиться не бояться подъемника? У меня что-то ужас панический перед ним... Страшно когда дергает, сразу отцепаюсь...

Возьмите и меня в пензу...я буду себя хорошо вести... честно-честно... а то карамболь меня не берет никогда.

Да подъемник это вещь интересная, никто наверное не может с ней справиться с первого раза, да и со второго тоже! :wacko:

Итак, сколько здесь сноубордистов?))) Кто меня зимой учить будет?)) И еще скажите - как научиться не бояться подъемника? У меня что-то ужас панический перед ним... Страшно когда дергает, сразу отцепаюсь...

Возьмите и меня в пензу...я буду себя хорошо вести... честно-честно... а то карамболь меня не берет никогда.

Да кстати на счет учителя! Знаю точно, саму учил Карамболь и Камаз, вот они смогут наверное и тебе помочь, они очень хорошие учителя честно-честно!!!

Возьму. Ток то что на след неделе, это не точно. А дорогу до Пензы немного подлатали. Вот в самой Пензе...

Всех берет, а меня нет... Мы с тобой только чисто теоретически бываем в Пензе... :unsure:
Изображение
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюся матерно,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю и тотчас ненавижу... Не больна я, не в психике трещина-просто Я-стопроцентная ЖЕНЩИНА

#25 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:09

Да кстати на счет учителя! Знаю точно, саму учил Карамболь и Камаз, вот они смогут наверное и тебе помочь, они очень хорошие учителя честно-честно!!!
Всех берет, а меня нет... Мы с тобой только чисто теоретически бываем в Пензе... :unsure:

карамболь меня не учит. Орет только и злится по большей части. Так что мне другой учитель нужен. Тебя Камаз не берет? А то если Карамболь я ему сегодня в честь дня рождения так уши надеру, мало не покажется.

Сообщение отредактировал Snowgirl: 09.07.2007, 10:13

#26 Пантера

Пантера

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:17

карамболь меня не учит. Орет только и злится по большей части. Так что мне другой учитель нужен. Тебя Камаз не берет? А то если Карамболь я ему сегодня в честь дня рождения так уши наджеру, мало не покажется.

Странно, мне Карамболь наоборот все потихонечку объяснял, постоянно эмоционально поддерживал... Мы прямо с тобой как будто о разных людях говорим! Да Камаз собирается всегда ехать тогда, когда меня наверное уже рядом не будет, хотя фиг знает, не пойму не себя не его, ехать мне на этот Селигер или нет!!! Короче Карамболь не причем!!! Его с днем рожденица!!! Поздравление у него в личке!
Изображение
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюся матерно,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю и тотчас ненавижу... Не больна я, не в психике трещина-просто Я-стопроцентная ЖЕНЩИНА

#27 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:21

Странно, мне Карамболь наоборот все потихонечку объяснял, постоянно эмоционально поддерживал... Мы прямо с тобой как будто о разных людях говорим! Да Камаз собирается всегда ехать тогда, когда меня наверное уже рядом не будет, хотя фиг знает, не пойму не себя не его, ехать мне на этот Селигер или нет!!! Короче Карамболь не причем!!! Его с днем рожденица!!! Поздравление у него в личке!

потому что ты не его девушка...на свою то девушку и покричать можно. хотя ладно...на самом деле он хороший. иногда. бывает. Шучу))) вот куплю сноуборд - буду сама учиться... без всяких там...

#28 Пантера

Пантера

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:47

потому что ты не его девушка...на свою то девушку и покричать можно. хотя ладно...на самом деле он хороший. иногда. бывает. Шучу))) вот куплю сноуборд - буду сама учиться... без всяких там...

Нет самой учиться это опасно!!! Он у тебя слишком хороший и не отпустит одну! Главное хорошо попросить и сомневаюсь, что он удержиться от того, чтобы не научить свою прелесть великолепно кататься, под стать ему!!!
Изображение

#29 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 10:58

Нет самой учиться это опасно!!! Он у тебя слишком хороший и не отпустит одну! Главное хорошо попросить и сомневаюсь, что он удержиться от того, чтобы не научить свою прелесть великолепно кататься, под стать ему!!!

Одну не отпустит????))))) насмешила)) честное слово)))) скорее всего меня просто не возьмут и не пустят на гору даже.
Так ведь, Карамболь?

#30 ZloBrain

ZloBrain

Гуру

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 038 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 12:44

не кто фристайлу учится не хочет? а то будем вместе ))

#31 Kapaмбoль

Kapaмбoль

Почетный житель

• Почетный житель
  • 639 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 13:44

Девушки.. был бы я модером... забанил бы вас за оффтоп... ))) тут же другая тема.... :ban: :P

Модеры плиззззз ... уберите оффтоп в отдельную тему....

Я хочу.... отнимем у скейтеров их парк.. и будем зимой на нем кататься..

У тебя кстити нет желания на сноускейте покатать ???? а то уменя лишний есть... )))

И еще, в тавле катается невысокий молодой человек(зам главы какого то района), на коротком жестком сноуборде,
так вот, он мне сообщил что в каком то районе(кочкуровский что ли, я не помню), будет этой зимой(2007) строится личный(смысле кто то стоит для своих детей) халф-пайп.... и он хотел туда ездить кататься... не кто ничего не слышал ???

Сообщение отредактировал Kapaмбoль: 09.07.2007, 13:44

#32 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 13:55

Девушки.. был бы я модером... забанил бы вас за оффтоп... ))) тут же другая тема.... :ban: :P

Модеры плиззззз ... уберите оффтоп в отдельную тему....
Я хочу.... отнимем у скейтеров их парк.. и будем зимой на нем кататься..

У тебя кстити нет желания на сноускейте покатать ???? а то уменя лишний есть... )))

ага...и как эта тема будет называться??? "Обсуждение учителей для девушек желающих заняться сноубордингом"????
Давайте на сноускейтах кататься!!! а то вы со сноубордами своими....и про старые добрые скейты забыть готовы...в смысле наверно только карамболь... Хотя опасное это занятие))))

#33 ZloBrain

ZloBrain

Гуру

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 038 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 14:17

И еще, в тавле катается невысокий молодой человек(зам главы какого то района), на коротком жестком сноуборде,
так вот, он мне сообщил что в каком то районе(кочкуровский что ли, я не помню), будет этой зимой(2007) строится личный(смысле кто то стоит для своих детей) халф-пайп.... и он хотел туда ездить кататься... не кто ничего не слышал ???

видел этого мужика тоже хочу в халф пайп,и на сноускейте можно попробывать

#34 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 14:36

Покупал глыжи в апреле в Триале в НН. 17*** - лыжи, ботинки, палки, термоноски (остальное термобелье есть). Скидки уже тогда были. Но выбор был ограничен существенно. Хотя по сайту выбор есть и скидки до 10 тыр с глыж.

#35 RedYel

RedYel

делатель экстрима..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 09.07.2007, 15:39

даешь фристайл...
я с вами :crazy:

#36 Stranger

Stranger

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 10.07.2007, 23:31

Что такое сноускейт??

#37 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 07:01

Что такое сноускейт??

жуткая вещь)))) нечто среднее между сноубордом и скейтбордом, на нем катаются зимой по снегу...а вообще погугли если интересно..найдешь много всякого разного...есть правда несколько видов сноускейтов. Мы говорим даже о сноудеках а не о скейтах. у меня на компе нет ничего сейчас, вот карамбоь выйдет он скинет наверно и фотки и описание если интересно)
а вообще - кататься на нем очень здорово) честно.

#38 Stranger

Stranger

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 12.07.2007, 23:25

жуткая вещь)))) нечто среднее между сноубордом и скейтбордом, на нем катаются зимой по снегу...а вообще погугли если интересно..найдешь много всякого разного...есть правда несколько видов сноускейтов. Мы говорим даже о сноудеках а не о скейтах. у меня на компе нет ничего сейчас, вот карамбоь выйдет он скинет наверно и фотки и описание если интересно)
а вообще - кататься на нем очень здорово) честно.

Он от сноуборда чем - нибудь отличается? Чисто из любопытства...Сам я горнолыжник. Хотелось бы зимой с кем - нибудь покататься :)

Сообщение отредактировал LonelyStranger: 12.07.2007, 23:29

#39 SnowGirl

SnowGirl

ЁЖ team )))

• Леди
  • 860 сообщений

Отправлено 13.07.2007, 05:25

Он от сноуборда чем - нибудь отличается? Чисто из любопытства...Сам я горнолыжник. Хотелось бы зимой с кем - нибудь покататься :)

он от сноубрда всем отичается)) совершенно разные вещи. он - маленький, к ногам не крепится никак. Сноудека со сноубордом похожи только тем, что на ней тоже есть железный кант. а покататься - не проблема. у нас их много)))
блин...у меня нет ничего на компе..ни фоток, ни статей, а искать неохота сейчас в дисках..

#40 Kapaмбoль

Kapaмбoль

Почетный житель

• Почетный житель
  • 639 сообщений

Отправлено 18.07.2007, 13:53

Я создал отдельную тему про сноускейт... заходи читай..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей