Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 9 Голосов

Fc Inter

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1121 ЮZer

ЮZer

Почетный житель

• Почетный житель
  • 940 сообщений

Отправлено 16.01.2012, 14:46

"Интер" предлагает за Карлоса Тевеса 25 млн евро

“Интер” повысил предлагаемую сумму за нападающего “Манчестер Сити” Карлоса Тевеса до 25 млн евро, информирует The Daily Mail.
“Милан” отказался от услуг аргентинского нападающего, поэтому в борьбе за него “Интер” выглядит фаворитом.

Владелец “Интера” Массимо Моратти заявил следующее: “Раскрою вам секрет. Мы предлагаем 25 млн евро, теперь мы ждем ответа от “горожан”. На Тевеса также претендуют другие клубы, в числе которых есть англичане и французский ПСЖ. Нужен ли нам Тевес? Сложно ответить на этот вопрос. Я бы хотел сохранить всех игроков команды, но пока что говорить о чем-то рано. Поживем - увидим”.

Главный тренер “Интера” Клаудио Раньери в интервью итальянским СМИ прокомментировал возможный переход Тевеса: “Буду ли я рад приходу Тевеса? Вам, журналистам, виднее. Если он присоединится к нам, то это будет очень кстати. Но я привык работать с тем, что у меня есть”.

Футбольный портал

#1122 ЮZer

ЮZer

Почетный житель

• Почетный житель
  • 940 сообщений

Отправлено 16.01.2012, 19:42

"Манчестер Сити" отказался продавать Тевеса в "Интер" за 25 млн евро

“Манчестер Сити” ответил отказом на предложение “Интера” о продаже нападающего Карслоса Тевеса за 25 млн евро, сообщает Sky Sports.

Ранее от услуг аргентинского форварда, отстраненного от основы “горожан”, отказался “Милан”.

Футбольный портал

#1123 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 20.01.2012, 16:08

"Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии

1/8 финала

"Интер" - "Дженоа" - 2:1 (1:0)

Голы: Майкон, 9 (1:0). Поли, 50 (2:0). Бирса, 90+2 (2:1).

Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#1124 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 02.02.2012, 01:06

Геройства Милито оказались тщетны. 4:4 с Палермо.
Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей