Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВИА Пламя "Снег кружится" надо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 05.12.2001, 13:06

Точно такой песни нету, а вообще есть диск Старая пластинка, там вроде ретро хорошее. Если нужно, обращайся... Хороший диск.
В единстве наша сила!

#2 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 05.12.2001, 13:15

Нашел! Весит около 4Мб в wav, если нужен, могу в mp3 закодировать и закачать. Нужна именно она? Или диск весь?
В единстве наша сила!

#3 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 06.12.2001, 12:56

Ладно. Только я в mp3 ни как не смог перекодировать. Ну постоянно пишет что это не 16 битный wave фаил! Но он такой! Блин, постоянно...Если нужно скачать, то лучше давай договоримся ты мне позвонишь на модем, и скачаешь через апач. А то мне закачивать в интранет дорого, по домашним причинам :-)))Кидай мылом все что придумаешь :-)
В единстве наша сила!

#4 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 10.12.2001, 13:08

quote:

Originally posted by Doom:Ага. Скорее всего. Меня размер тоже удевил, хотя идет минуты. Наверное ты прав.Смена расширения не прокатила...Да ладно, по модему перельем...

Просто файл надо открыть в редакторе WAV-файлов (не Звукозапись) и посмотреть, какой кодек использовался.А еще из этого же редактора можно сохранить PCM 16bit 44100Hz. И закодировать в MP3 или в Vorbis или во что угодно другое.

Искренне свой, Я! =) [Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ Telegram ] [baron.su] [ Twitter ].

#5 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 07.12.2001, 12:11

Ага. Скорее всего. Меня размер тоже удевил, хотя идет минуты. Наверное ты прав.Смена расширения не прокатила...Да ладно, по модему перельем...
В единстве наша сила!

#6 Gray Master

Gray Master

Граф

• Житель
  • 1 068 сообщений

Отправлено 07.12.2001, 08:59

to Doom: Судя по размеру файла он МП3-шный, только закодираван кодаком, который не меняет расширение. В недалекие времена такое сильно практиковалось. Попробуй сменить расширение на mp3 Могет прокатит.

#7 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 06.12.2001, 01:20

Вот именно, только она и нужна. Меня знакомая вторую неделю терзает - а в инете только ссылки, слова, и т.д. Буду премного благодарен...
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#8 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 05.12.2001, 14:52

Может у кого есть на сборниках РЕТРО?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение