Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мумик Евровидение !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zero

Zero

-=[IT]=-

• Почетный житель
  • 712 сообщений

Отправлено 25.04.2001, 22:37

Люди у меня есть новая песенка Мумми Троля. На английском, которую он должен петь на евровидении в этом году. Кому надо мыльте, а то скоро delete. Чет она мне не понравилась.
Лучше холодного пива, только горячая женщина :-) Не бывает недоступных женщин, бывают разные права доступа.

#2 Zero

Zero

-=[IT]=-

• Почетный житель
  • 712 сообщений

Отправлено 27.04.2001, 21:04

ftp://game.moris.ru/pub/IN/$_Zero/2001rus.mp3Качайте, кому надо !
Лучше холодного пива, только горячая женщина :-) Не бывает недоступных женщин, бывают разные права доступа.

#3 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08.06.2001, 23:07

Да лажа это, а не песня! Кстати, а кто знает, что на другой день после Евровидения ихний сайт взломали русские хакеры и написали, что победитель Мумий Троль? Было очень прикольно. Они там еще свои росписи оставили.

#4 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 18.05.2001, 12:24

Ну наверное они подумали что на него тамошние педики среагируют :-) ан нет, не получилось. Я вообще удевился как ЭТО смогло там хоть какое-то место занять... да и вообще, все эти евровидении полный идиотизм. Набирают туда непойми кого и непойми зачем, а потом это еще и смотреть приходится :-)

#5 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 18.05.2001, 12:15

Я не врубаюсь - какой дебил сообразил послать безголосого лабуденку на конкурс исполнителей - где в первую очередь оценивают вокальные данные?
Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей