Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ваше любимое пиво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3407

#3401 nOOdle

nOOdle

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 02.10.2018, 09:51

Господа, смотрит ли кто на ютуб канал ТБП(теория большого пива)?

https://www.youtube....Vp4mLKazMHv6MSw

есть еще канал beervaria, тоже интересно рассказывают!

#3402 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 190 сообщений

Отправлено 02.10.2018, 17:18

Если на упаковке ни слова по-русски, а есть наклейка с русскими буквами о производителе и составе - шансов что это реально импортное гораздо больше.

Возращаясь к этой байке.
Образец подмосковного шмурдяка с закосом под италию. На этикетке и контрэтикетке ни слова по-русски, но зато присуствует "наклейка с русскими буквами".  Кто-то прочувствовал на что простак ведется. )

3PMft9npvHg23e55gpovw.jpgcERGKBRkr3kGglcfJPnbQ.jpg

#3403 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 138 сообщений

Отправлено 02.10.2018, 18:54

Возращаясь к этой байке.
Образец подмосковного шмурдяка с закосом под италию. На этикетке и контрэтикетке ни слова по-русски, но зато присуствует "наклейка с русскими буквами".  Кто-то прочувствовал на что простак ведется. )

друг, ты мне что пытаешся доказать то? а ты сам это вино пробовал или на сайте прочитал?

Но дело не в этом - если внимательно посмотреть на наклейку, то там и производитель написан что Россия. Надо быть внимательным. 

#3404 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 190 сообщений

Отправлено 03.10.2018, 10:00

Мы с тобой пока не подружились. )
Скоро дойдет до того, что весь импорт будет в стикерах и только по тому, что так лучше продается.
Внимательным надо быть к содержимому. Все остальное - домыслы.

#3405 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 038 сообщений

Отправлено 04.10.2018, 17:23

В общем с польским пивом нужно по аккуратнее

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#3406 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 885 сообщений

Отправлено 06.10.2018, 17:10

Эх, чо я сегодня надыбал.....

Прикрепленный файл  viber image1.jpg   85,49К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  viber image2.jpg   97,41К   2 Количество загрузок:

Уже продегустировал.....

Больше всего впечатлило второе пиво.

Это самое крепкое пиво какое я пробовал в жизни.

Т.к. я его уже выпил, впечатления очень положительные, есть немного сожаления, что взял всего одну банку для пробы.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#3407 Mr.Murkins

Mr.Murkins

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 179 сообщений

Отправлено 06.10.2018, 17:13

Эх, чо я сегодня надыбал.....

attachicon.gifviber image1.jpg

attachicon.gifviber image2.jpg

Уже продегустировал.....

Больше всего впечатлило второе пиво.

Это самое крепкое пиво какое я пробовал в жизни.

Т.к. я его уже выпил, впечатления очень положительные, есть немного сожаления, что взял всего одну банку для пробы.

где взять?

#3408 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 885 сообщений

Отправлено 06.10.2018, 17:40

Я покупал сегодня (06.10)  в КБ в Онегине.

Martens Extra Strong (Бельгия, Бохолт) — 12,2/21 Аромат фруктовый, абрикоса с нотами винограда. Скорее даже абрикосового варенья. Во вкусе сразу заметна горечь, хотя сладость быстро подавляет её. Сладость умеренная и уместная, не приторная. В послевкусии абрикосовая косточка, довольно резкая горечь (не сильная впрочем), сладость и мягкость варенья. Через некоторое время небольшая, но ощутимая горечь на гортани. Спирт иногда даёт о себе знать как в горьких тонах, так и в остроте, но не выпирает и не неприятен.

Пивоварня Martens — это семейное предприятие с 250-летней историей. Уже 8 поколений семьи Мартенс успешно руководят компанией и постоянно совершенствуют технологию производство пива, при этом соблюдая все семейные традиции.

Попробуйте новинки нашей сети от пивоварни Martens!

Martens Extra — светлый крепкий фильтрованный лагер класса «премиум». Вкус с зернистой структурой и умеренной горечью. 

Martens Extra Strong — очень крепкий бельгийский эль светло-золотистого цвета с характерными сладкими фруктовыми нотами во вкусе и аромате.

Martens Pils — превосходный пилснер светло-золотистого цвета, который ценится во многих странах мира. Отличается очень гармоничным, мягким и сбалансированным вкусом с изысканной хмелевой горчинкой и умеренной солодовой сладостью.

Martens Gold — лагер светло-желтого цвета, с небольшой белоснежной пеной. Обладает слегка сладковатым, чистым вкусом с солодовыми тонами. 

Бельгийское пиво уже в холодильниках в магазинах Красное&Белое!

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей