Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 11 Голосов

Ваше любимое пиво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3525

#3521 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 00:43

Сегодня шпротный день - Lāčplēsis Dzintara и Aldaris Gaišais. За свою цену очень даже.

#3522 Kir

Kir

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 19.03.2019, 17:42

Сегодня шпротный день - Lāčplēsis Dzintara и Aldaris Gaišais. За свою цену очень даже.

И сколько оно за цену?

#3523 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 19.03.2019, 21:21

Около 70р.

#3524 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 601 сообщений

Отправлено 20.03.2019, 18:47

В гражданине в последний раз когда я там был, было ищу человека. В Саранске больше нигде не встречал. Жене нравится. Как апенитивчик без цели нажраццо чем плох?
Если есть варианты более дешёвые варики годного кисляка-пишите
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#3525 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 881 сообщений

Отправлено Вчера, 12:06

В гражданине в последний раз когда я там был, было ищу человека. В Саранске больше нигде не встречал. Жене нравится. Как апенитивчик без цели нажраццо чем плох?
Если есть варианты более дешёвые варики годного кисляка-пишите

Ищу человека встречал только в барах/кафе нашего города. Возможно есть в розмарине или в Харатсе, в харатсе был привоз недавно крафта. Но вот дают ли там на вынос - вопрос. В Свинье можно брать на вынос -  но я его там не видел. Можно рискнуть - попробовать синюю бороду от василеостровской, но это будет скорее всего бледной копией оригинала. 

От Jaws недавно был опробован Smoky Island - чертовски вкусная штука. Но, во первых нужно пить относительно быстро - вкус улетучивается, если пить 0,5 более получаса, во вторых оно становится теплым и уже не совсем торт, а в третьих убийственное количество алкоголя (10,5) и больше после него уже ничего не влезет.

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman: Вчера, 12:14

#3526 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 601 сообщений

Отправлено Вчера, 17:20

Ищу человека встречал только в барах/кафе нашего города. Возможно есть в розмарине или в Харатсе, в харатсе был привоз недавно крафта. Но вот дают ли там на вынос - вопрос. В Свинье можно брать на вынос - но я его там не видел. Можно рискнуть - попробовать синюю бороду от василеостровской, но это будет скорее всего бледной копией оригинала.
От Jaws недавно был опробован Smoky Island - чертовски вкусная штука. Но, во первых нужно пить относительно быстро - вкус улетучивается, если пить 0,5 более получаса, во вторых оно становится теплым и уже не совсем торт, а в третьих убийственное количество алкоголя (10,5) и больше после него уже ничего не влезет.

В же говорю в гражданине есть ищу человека:) вопрос был в другом-годный кисляк дешевле
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей