Перейти к содержимому

- - - - -

RealOne Player

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alkon

alkon

Небесный Тихоход

• Почетный житель
  • 855 сообщений

Отправлено 24.01.2002, 00:35

Только что раздобыл БМП ! видимо рулез , надо потыркать ее на работоспособность но идея КУУЛ !!!
Из этого ничего хорошего не получится....
Механик Зеленый

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 21.01.2002, 02:10

Одним словом - круто!! Можно двумя - очень круто!! По проигрыванию музыки на первом месте у мя стоит. Скачал я его недели две назад и до сих пор балдею ;-) ВиндовзМедиаПлаер сосет, а Винап плавно нагибается Можно переписывать треки с обыкновенного аудио СД в формат *.rmj При подключенном инете может сам определять название альбома. Радио, ТВ... вообщем все для хорошей жизни Скачать его можно по-мойму отсюда после бесплатной регистрации, говорят что бета-версия... вот...Качайте - не пожалете, весит порядка 8,5 Мб

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 21.01.2002, 20:48

Траппер - молодец ;-)) залил качайте - в этой директории, специально не сказал точную урл чтобы вы еще и фотки мои попутно посмотрели Назрел вопрос, чиста ламерский, - как вот этот файл, RealOnePlayerBeta.exe, из моей папки traper переместить в папку trapperprograms. Пробовал просто перенести он говорить что-то вроде: NOT suppored by serverЗ.Ы. В папке програмс лежит iq-test... но это так

#4 ChaStNik

ChaStNik

Джа

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 23.01.2002, 03:00

BPM STUDIO - рулез форева!
Редко тут бываю.

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 22.01.2002, 13:46

Скачал посмотрел и не понимаю чем он лучше винемпа????Мож кто объяснит???

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 20.01.2002, 20:25

Мне 8,5 метров закачать проблема..... как время будет, но ничего не обещаю... В течении той недели.

#7 ]SiN[

]SiN[

Житель

• Житель
  • 229 сообщений

Отправлено 23.01.2002, 21:46

Ну типа я согл. с часником
ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я БОГ

#8 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21.01.2002, 01:10

У них до этого такая прога была - Real Juckebox. Я как попробовал - чуть ни офигел. Клссная прога. Но в течение двух месяцев несморя на всю свою навороченность и крутизну надоела и я вернулся к старому доброму Винампу. Весь комплект назывался Real Entertainment Center и весил порядка 10 мегов.

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 20.01.2002, 17:16

Скинь ПЛИЗ на шумбрат, с инета качать накладно получается......Ты же уже скачал с инета... Что тебе стоит???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей