Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Действия модератора Kalina, необоснованно и предвзято

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:19

Объясняю. Калине не нравиться мой способ выражения мыслей, особенно когда касается её саму, она предвзято оценивает и не понимает шуток в моем понимании.

Цитирую за что...

Цитата(KaLiNa @ 23.07.2007, 12:53)
В пупке при аккуратном животике - обязательно! Ибо пупок сам по себе, даже если без проблем - отталкивающее зрелище
И в носике - сбоку, мааленький камушек - голубой или беленький

И мой на это был комментарий:

Дебилизм... Афтор - извращенка... Нормальный чистый пупок никак не может вызывать отталкивающее зрелище, если вызывает - худейте, гражданка! И уж в носу - ужасно! И сережки стопудово в ухах, да? ФУУУУУУ!!!!"

Слово "Извращенка" нужно понимать как "если пупок - отталкивающее зрелище - то по моему скромному мнению имеют место быть отклонения в нормальном восприятии", ибо если Калину оскорбляет то, что я так считаю - это ее личная трагедия, оскорблять я ее тут не пытался и не пытаюсь, я ее не посылал никуда, не пытался ее обидеть, не переходил на личности типа "Калина - нехороший человек", я всего лишь выразил своё мнение по поводу отдельно взятого поста про пупок.

Да, это можно счесть неумной шуткой, сарказмом, чем угодно - но на оскорбление пользователя - не тянет. Предвзято дано.

Поэтому пожалуйста отпишитесь, кто солидарен... Коли был прецедент, нужно разрулить раз и навсегда.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#2 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:20

Тебе, как модератору, пора бы уже различать бан и предупреждение. :smile3:

#3 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:25

Не понял?

#4 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:29

Не понял?

А ты зачем редактируешь свой пост? :smile3:
В первоначальном варианте первого поста темы было написано, что я дала тебе бан :)
Предупреждение - было - " за оскорбление пользователя", бана и Р/О 0 не было.
Может будешь играть по правилам? :)
Или за тобой записывать каждый ход?

#5 pofig

pofig

инженер-конструктор

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 380 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:30

ИЗВРАЩЁННЫЙ, . Противоестественный, уродливый..

На бан не тянет.
На "предупреждение" с большущей натяжкой тянет, и то при условии ранее оттягчяющих обстоятельств.

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#6 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:37

ИЗВРАЩЁННЫЙ, . Противоестественный, уродливый..

На бан не тянет.
На "предупреждение" с большущей натяжкой тянет, и то при условии ранее оттягчяющих обстоятельств.

Еще раз повторюсь: бана не было. Было предупреждение.

Т.е. если я скажу, что Зайц (с указанием личности) - гомик ( человек, с влечением к своему полу) - это будет вполне так ничего себе? :smile3:

А если это не скажу не я ( т.е. не модератор), а обычный юзер, ну например 2007 года регистрации - думаешь, сам Зайц его не забанит?

На бан не тянет.

Т.е. ты тоже видел в первоначальном варианте первого поста темы слово " бан" ?
Ай, Зайц, как некрасиво :smile3:

#7 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 024 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:37

Да ладно оставьте девушку в покое. У женщин свой тип мышления. :)

#8 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:40

ЗайЦ скажет "обоснуйте" :) ЗайЦ за просто так никого не банит.

Ваньк, чего оставьте. Она мне так ишо штук пять понавешает за здорово живешь, если это не пресечь. Нах надо-то. Мнение своё скажи.

Т.е. ты тоже видел в первоначальном варианте первого поста темы слово " бан" ?
Ай, Зайц, как некрасиво :smile3:

Было слово бан, да, я не такой резвый как некоторые, бывает не успеваю правильно написать. Где некрасиво?

А ридонли и баны я кстати подозреваю не действуют... Я Мыше дал семь дней, а она уже на следующий отписывалась великолепно.. Так что может ты и бан дала, запросто может, не проверить...

#9 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:45

Было слово бан, да, я не такой резвый как некоторые, бывает не успеваю правильно написать. Где некрасиво?

А ридонли и баны я кстати подозреваю не действуют... Я Мыше дал семь дней, а она уже на следующий отписывалась великолепно.. Так что может ты и бан дала, запросто может, не проверить...

Я знаю правила, и знаю, за что и когда дается бан, а за что дается предупреждение.

Твои действия тянули именно на предупреждение.

ПС: А Мышу кто-то просто реабилитировал. Причем из глобальных модеров, ибо если реабилитация происходит обычным модером - то в книге записи об этом остается запись.
Читайте правила ;)

ППС: Ты неисправим - три раза уже исправил и последний пост :D Ну как можно с тобой дискутировать. Отвечаешь на одно - а оказывается - совсем другое :) Цитаты чтоль вставлять..

#10 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:49

Подождать пока я из темы уйду. У меня мысли не бегают туда-сюда быстро-быстро... Так. По мнению Калины любой, кто скажет к примеру "Автор - ЛЖЕЦ!" или "Автор - дурак!" немедленно зарабатывает себе 10%, потому что это переход на личности и оскорбление (ибо мало ли что может ранить тонкую душу Натальи...). Господа, все так считают? Люди здравомыслящие, вы ведь еще тут остались, я верю...

#11 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 19:57

Так. По мнению Калины любой, кто скажет к примеру "Автор - ЛЖЕЦ!" или "Автор - дурак!" немедленно зарабатывает себе 10%, потому что это переход на личности и оскорбление (ибо мало ли что может ранить тонкую душу Натальи...). Господа, все так считают?

Если скажут, что конкретный автор(=юзер) - педераст, что автор - извращенец( :smile3: ), автор - ублюдок и тому подобное - в ЖК получат предупреждение (на первый раз). При рецидиве - ридонли. При многочисленных рецидивах и игнорировании предупреждений модератора - бан.

В остальных разделах все вольности юзеров остаются на совести модераторов этих разделов.

#12 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:03

Калина, вы идите, идите, чай пока попейте, успокойтесь, вам не к лицу, вы взрослая женщина, а ведете себя как перепивший сапожник... Хоть в каком разделе это можно написать, за мою фразу никак нельзя дать даже предупреждения, ибо направлено оно не на автора было, а на пост. А ежели кто-то не выспался с утра, это её проблема...

#13 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:07

Калина, вы идите, идите, чай пока попейте, успокойтесь, вам не к лицу, вы взрослая женщина, а ведете себя как перепивший сапожник... Хоть в каком разделе это можно написать, за мою фразу никак нельзя дать даже предупреждения, ибо направлено оно не на автора было, а на пост. А ежели кто-то не выспался с утра, это её проблема...

Я говорю исключительно языком сухих фактов и правил.
И зачем эти новые всплески агрессии? Может уже перестанете обзываться? К чему эти оскорбительные сравнения?
Кончились аргументы? ;)

#14 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:10

Сравнения к тому, что ведете себя как в песочнице, аргументы видеть не хотите, на чужие мнения вам чихать... Короче ждем администрацию, хотя судя по Мышке, это будет бесполезно в отношении вас, Калина.

#15 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:23

На всякий случай, специально для подзабывших за много лет существования на форуме правила, напомню:

2. Основные положения
2.5. Администрация и модераторы следят за выполнением этих правил, руководствуясь исключительно своим здравым смыслом

3. Общие правила поведения
3.1. На форуме принято корректное отношение к другим участникам форума.

6. Санкции
6.1. Администрация/модераторы имеет право определять степень наказания согласно своим внутренним критериям целесообразности.
6.2. Администрация/модераторы имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил эти правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим пользователям.

Это все :)

#16 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:33

Для тех кто подзабыл, напоминаю:

2.4. Любое сообщение или мнение, опубликованное в открытой и/или частной переписке/сообщении участника, является только его личным мнением.

И также:

6.5. Предупреждения от модераторов обязательно обосновываются сообщением в "Доска позора-2". Устные предупреждения, не вносящие никаких изменений в данные по участнику, можно размещать непосредственно в посте, либо доводить через личную почту.

Угадайте, кто нарушил пункт 6.5. как модератор?

Заметь также, что тема размещена в разделе "Действия модераторов", а не "Обсуждение модераторов", мне не нужно ни твоё раскаяние, ни что либо еще, я просто хочу знать мнение других модераторов, твоё я уже знаю, может ты помолчишь уже, надоело на тебя отвлекаться.

#17 KaLiNa

KaLiNa

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 546 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:39

6.5. Предупреждения от модераторов обязательно обосновываются сообщением в "Доска позора-2". Устные предупреждения, не вносящие никаких изменений в данные по участнику, можно размещать непосредственно в посте, либо доводить через личную почту.

Угадайте, кто нарушил пункт 6.5. как модератор?

Угадаю! Ты, очевидно? За полгода не отписавшийся ни разу по поводу своих предупреждений?

У Мышки только твоих 20%, не говоря уже о недельном бане. И твоя эпопея с баном Минерального тоже на Доске никак не отображена.

Я отписываю свои баны и ридонли :smile3:
Предупреждения, естественно, не успеваю, ибо раздел расширился на глазах, хотя этим грешат и остальные модеры, - посмотри на доску Позора и все станет ясно.

ПС: Ну теперь Зайц хотя бы правила прочитал - а значит все было ненапрасно ;)

Сообщение отредактировал KaLiNa: 25.07.2007, 20:57

#18 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 20:41

Разговор не обо мне (я что-то не видел обсуждение себя Мышкой), а о тебе... Помолчи лучше, а то тыкать все горазды, давай послушаем что умные люди скажут...

#19 pofig

pofig

инженер-конструктор

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 380 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 21:03

Игорь, что тут говорить ? Пункт 2.5. развязывает модератору руки.

Администрация и модераторы следят за выполнением этих правил, руководствуясь исключительно своим здравым смыслом

.
Поди в реале "насолил" Наташе, вот она 10%-ми отомстила.. :spiteful:

Сообщение отредактировал КОНФУЦИЙ: 25.07.2007, 21:23

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#20 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 337 сообщений

Отправлено 25.07.2007, 21:27

Она меня в реале видела один раз, причем я с ней не общался.. Лан, снимите тогда мне 10% чтоли... Руководствуясь своим здравым смыслом... Хотя лучше мнения других послушать, вот второго модератора ЖК к примеру интересно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей