Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 2 Голосов

FС Bayern Munchen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 14.08.2007, 11:31

Хороший кубок :smile3:

СУПЕРКУБОК!
Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#22 Ispanec

Ispanec

человек-молекула

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 14.08.2007, 11:31

Я буду тогда за Баварию: Барселону никогда не любил.

А я наоборот,правда Бавария тоже нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Мама,я дура?Дура,я папа
[F.dsl]|FIFATEAM
Неудачный рандомщик

#23 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 14.08.2007, 11:39

Жалко если транслировать по телеку небудут!
Путь к победе - молниеносная атака

Адольф Гитлер

#24 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 14.08.2007, 11:42

Жалко если транслировать по телеку небудут!

Если будут то по Евроспорту там частенько показывают благотворительные матчи

#25 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 15.08.2007, 12:55

Интервью с Румменигге.

fcb.de: Господин Румменигге, в среду Мехмет Шолль в последний раз выйдет на поле в футболке "Баварии". Что вы пожелаете ему на прощание?
Румменигге: В нашем клубе пропоповедуются партнерские отношения с игроками. Мехмет верой и правдой служил нам на протяжении многих лет. Он был очень важным элементом команды на поле, а за его пределами был предельно открытым и благородным человеком. Особенно это было заметно при подписании контрактов. Он никогда не старался давить на нас, чего не скажешь о всех игроках. Нам обычно бывало достаточно около пяти минут, чтобы обговорить все детали соглашения и закрепить его подписями. Мехмет - большая личность, и был всегда обожаем болельщиками. Мы очень хотим, чтобы он и в будущем был связан с клубом.

fcb.de: У вас уже есть деловое предложение для Шолля?
Румменигге: Он хочет отдохнуть несколько месяцев, удалиться от футбольных дел, что вполне нормально. После этого мы встретимся и обсудим его возможное будущее в системе клуба.

fcb.de: Ничего лучшего, чем игру с "Барселоной", нельзя было предложить в качестве прощального подарка Мехмету. Однако, привезет ли "Барса" оптимальный состав игроков?
Румменигге: У нас есть договоренность, и они выставят сильнейщий состав. Судя по именам, должно выйти отличное шоу. Надеюсь увидеть всех каталонских звезд - Рональдиньо, Анри, Месси, Это'о, Месси, Деко и т.д. Кстати, на мой взгляд, именно "Барса", а не "Реал", "Челси" или "Манчестер", являются главными фаворитами в предстоящем розыгрыше Лиги Чемпионов. На сегодняшний день каталонский клуб обладает сильнейшим подбором игроков.

fcb.de: Эта игра будет проходить в рамках Кубка Франца Беккенбауэра. Как родилась идея этого турнира?
Румменигге: В прошлом году мы принимали участие в Кубке Жоана Гампера в Барселоне, и это было великолепное событие. Сразу после той игры нас спонтанно посетила мысь - а что если и мы придумаем у себя в Мюнхене что-то аналогичное? Изначально мы думали провести этот матч до старта Бундеслиги, но уже тогда "Барселона" запланировала свое азиатское турне. Да и нам выпало начать Кубок Германии раньше обычного. Однако в будущем мы планируем этот турнир, как матч открытия нового сезона, где болельщикам будет представляться новая ко*цензура*. Цель таких турниров - доставить удовольствие фанам. Думаю и Франц будет доволен, ведь в футбольном мире не так уж и много людей, именем которых уже при жизни называют кубки.

fcb.de: А как насчет спортивной состовляющей этого матча?
Румменигге: Мы не собираемся отбрасывать спортивную состовляющую. Это отличная проверка для команды. В прошлом году мы проиграли в Барселоне со счетом 0:4, и каталонцы тогда отнеслись к спотивной стороне на полном серьезе. Думаю, каждый игрок "Баварии" желает проверить свои силы в игре с таким именитым соперником. Это особенно актуально в свете нашего неучастия в Лиге чемпионов этого сезона.
Игра будет транслироваться во многих странах мира, и я уверен, что это будет самым знаменательным европейским поединком этого лета.

Адольф Гитлер

#26 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 12:05

"Бавария" 0-1 "Барселона"

Bayern Munich: Kahn (46. Rensing) - Lell, Lucio (46. Demichelis) , Van Buyten, Lahm (46. Jansen) - Altintop, Ottl (90. Ismael), Van Bommel (46. Zé Roberto), Schweinsteiger (70. Wagner) - Scholl (53. Ribéry) - Toni (46. Klose)

Barcelona: Valdes - Zambrotta (46. Marquez), Thuram (61. Milito), Oleguer (90. Belletti), Abidal - Xavi, Toure Yaya, Iniesta (46. Giovane) - Eto'o (46. Messi), Henry, Ronaldinho (46. Deco)

Referee: Dr. Felix Brych (Munich)

Spectators: 69.000 (capacity)

Goals: 0-1 Messi (85.)

Как сообщает оффициальный сайт "Баварии" игра хоть и была товарищеской, но проходила в довольно среднем темпе, без особо опасных моментов. А единственный гол в матче был забит на 86-ой минуте,после комбинации Деко-Месси.

Прикрепленные изображения

• ___.jpg

Адольф Гитлер

#27 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 16.08.2007, 12:12

Прощай Мехмет !

#28 _medved_

_medved_

Кто мы? МЯСО!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 12:18

Это у Барселоны формат такая новая? (на фото)

#29 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 16.08.2007, 12:22

Это у Барселоны формат такая новая? (на фото)

Наверное , мне нравится

#30 _medved_

_medved_

Кто мы? МЯСО!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 12:29

Наверное , мне нравится

Угу, ваще рульная. А вот у Баварии не очень

#31 Carvalho

Carvalho

I like football

• Житель
  • 416 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 13:29

А вот у Баварии не очень

согласен
Изображение
FORZA ЦСКА!

#32 РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ

Под крылом сильной компании

• Почетный житель
  • 1 101 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 14:24

а мне понравилась у Баварии форма, такая же у Арсенала, только цена темнее.....

#33 РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ

Под крылом сильной компании

• Почетный житель
  • 1 101 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 15:04

цвета..... в смысле...... :blush2:

#34 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 18:02

Конференция с Кириллом Дементьевым

вопрос: К слову, Баварии поставлена задача выиграть КУЕФА. И чемпионат, разумеется. Но если с КУЕФА может случиться неполадка, то вот даже второе место актуальному руководству, похоже не простят. Я слушал, что уже прозвучало мнение, что Хённес засиделся на своей должности, и в случае неудачи его могут убрать. Кандидатура №1 – Пауль Брайтнер. №2 – Кан. Вы не в курсе? И кстати, с какого года Хеннес рулит?
ответ: Хенесс в руководстве Баварии с конца 80-х, по-моему. Или с начала 90-х – они вместе с Беккенбауэром пришли. Брайтнера, полагаю, никто никуда не назначит – человек с такой репутацией не мыслим в качестве менеджера. Просто в Баварии не пойдут на такой риск. Что до Хенесса, то нынешнее межсезонье показывает, что не все еще потеряно. Лучше вовремя признать свои ошибки, а Хенесс это сделал.

вопрос: Кирилл, здраствуйте. В Германии Баварии уже до старта вручили чемпионскую чашу, а как Вы думаете будет ли немецкий суперклуб рвать жилы в Кубке УЕФА?

ответ: Я не думаю, что они будут выкладываться на первой стадии – групповой турнир довольно простой, из пяти команд три идут дальше. А вот ближе к финалу – думаю, да. В конце концов, Бавария соскучилась по европейским победам, а начать можно и с Кубка УЕФА.
вопрос: На счёт флангов защиты, наверное, всё понятно – они действительно хороши даже в глазах самых требовательных. Открыт ли вопрос о приобретении центрального защитника или Лусио + Ван Бюйтен (а может быть другие варианты?) – достаточно надёжно?
ответ: Я так понимаю, что Бавария просто не хочет экспериментировать в защите. Атака поменялась на 100 процентов, полузащита – на 70, и если еще и защиту менять, будет уже чересчур. Тем более, что игра в обороне – это не только действия защитников. Если в центре поля будет все в порядке, если фланги будут перехватывать мяч и отжимать соперников, то и центр обороны станет надежным. Сомневаться в квалификации Лусио,ван Бюйтена, Демичелиса не приходится. Да, недостатки у них есть, однако при общей надежной игре, им можно закамуфлировать.
вопрос: Здравствуйте!
Какой,по вашему мнению, состав выставит в первом матче с Баварией Томас Шааф??? и как вы считаете сможет ли Карлос Альберто заменить Клозе??? есть ли потенциал*?
ответ: Карлос Альберто Клозе менять не будет, так как он даже не вполне нападающий. Какого-то форварда Вердер еще купит, надо полагать. А состав обычный будет – там вариантов не так уж и много. Мертезаккер должен быть и Налдо в обороне плюс Диего

Адольф Гитлер

#35 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 16.08.2007, 18:05

а кто такой Кирил Дементьев ?

#36 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 18:44

Вроде комментатор. Он раньше на 7тв работал, испанское первенство комментировал. А щас на + должен быть.
Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#37 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 16.08.2007, 22:09

вот его фото

Прикрепленные изображения

• ____________01.jpg

Адольф Гитлер

#38 Ballack

Ballack

Житель

• Житель
  • 221 сообщений

Отправлено 17.08.2007, 11:11

Президент мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге высказал свою точку зрения относительно будущего немецкой бундеслиги. По его мнению, немецкий чемпионат должен стать более конкурентоспособным на международном уровне, а для этого, в частности, требуется больше денег от телевизионных компаний. Вместе с тем Румменигге отметил, что футбол в Германии играет важную роль, поэтому нежелательно делать все трансляции платными. "Мы в "Баварии" заинтересованы в том, чтобы показ матчей на бесплатных каналах сохранился для тех болельщиков, кто не может позволить себе платное телевидение", – заявил глава мюнхенцев немецким СМИ. Также президент "Баварии" подверг критике планы руководства немецкого футбола по расширению Кубка Лиги. По словам Румменигге, этот турнир неконкурентоспособен, и кроме того, футбольный союз не должен обременять футболистов дополнительной нагрузкой. Румменигге: Кубок Лиги неконкурентоспособен

Адольф Гитлер

#39 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 18.08.2007, 19:46

мюнхенская Бавария в рамках чемпионата Германии разгромила на выезде бременский Вердер 4-0

#40 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 18.08.2007, 20:02

мюнхенская Бавария в рамках чемпионата Германии разгромила на выезде бременский Вердер 4-0

Бавария вернулась! Чемпионат можно не проводить!
Всё будет хорошо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей