Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Обращение к Администрации форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 20.08.2007, 02:21

Во-первых, прошу Администрацию проверить пользователя HA4AJIbHuK на предмет виртуала забаненного пользователя PALPATIN, уже имеющего так же забаненных виртуалов VAGINAL, PARATROOPER. Человек, с невменяемым, вызывающим, оскорбляющим человеческие чувства, честь и достоинство поведением, множество раз забаненый под различными аккаунтами, создающий снова и снова виртуалов и продолжающий общаться в оскорбительном ключе.
Прошу в случае положительного результата аннулировать все аккаунты данного человека, рассмотреть возможность запрета пользования форумом для его учетной записи или номера линии.
В случае технической невозможности запрета прошу рассмотреть возможность расторжения договора на предоставление услуг узла сети передачи данных для абонента телефонной линии.
Выявить лицо, выдавшее приглашение данному аккаунту на форум и назначить пригласившему соответствующую меру наказания.

Второе. Дополнить правила форума:

1) Наказание за создание виртуала. Если в случае бана или придании статуса R/O основному аккаунту пользователь заводит или использует виртуал, то наказание основному аккаунту увеличивается в два раза по продолжительности, а виртуал удаляется. Или же, как предложил Dor_Mazafaka- оставить виртуала, назначив ему наказание, данное основному аккаунту, а основной забанить навсегда. Так будет действеннее.

2) Обсуждение действий модератора. Пользователь, несогласный с установленным ему наказанием, может обсудить этот вопрос в ветке "Обсуждение модераторов" под своим аккаунтом, а в случае невозможности- через аккаунт своего товарища. В случае подтверждения неправомерности установления меры наказания она снимается с аккаунта. В случае подтверждения правоты модератора аккаунту обжалующего лица устанавливается двойная изначальная мера наказания.

3) Имена и ник-неймы. В качестве ника пользователь должен использовать лишь латиницу, кириллицу и цифры. Спецсимволы без вышеперечисленных символов в нике считать противоречащим правилам форума.
Ник-нейм должен быть удобочитаемым и беспроблемно выговариваемым. То есть, имена вида "$$$", "&&&", "____" считать противоречащим правилам форума.

4) Назначить наказание за разжигание смуты и волнений на форуме в виде тотального бана и удаления аккаунта пользователя.

Так же прошу рассмотреть возможность запрещать доступ к форуму по наименованию учетной записи (номеру тел. линии, номеру лиц. счета, и пр.)

_______
Тьфу-ты... Переместите, пожалуйста, тему в раздел "Действия модераторов", в общий запостил.

До перемещения в модерский раздел тему закрываю во избежание флуда.

Сообщение отредактировал Фагот: 20.08.2007, 02:34

#2 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 024 сообщений

Отправлено 20.08.2007, 09:49

В целом ЗА. Жаль, что статические айпи отменили, вот бы порядок был...

#3 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 20.08.2007, 11:13

Поддерживаю. Предлагаю еще про оверквотинг добавить пункт. Оверквотинг (чрезмерное цитирование). Старайтесь не использовать громоздких цитат, выделяйте лишь главные идеи, сокращая ненужную часть. Что-то вроде этого.. Раздражает когда цитата на три экрана, а потом надпись в одну строчку.. :fie:
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#4 the_Abadd0N

the_Abadd0N

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 28.10.2007, 23:28

2) обсуждение действий модератора происходит только в ЛС с модератором. В случае несогласия - копию администратору. Все. Раздел обсуждения модераторов закрыть к чертям. Любители покопаться в чужом белье сидят и курят в сторонке. Любые публичные обсуждения = бан.

люблю портвейн, сигары, винил и телефоны с кнопками

#5 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 29.10.2007, 00:45

Уж лучше публично, чем через приват. Имхо. Так и аргументы посодержательнее и взвешеннее, и субъективности поубавится.

#6 the_Abadd0N

the_Abadd0N

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 29.10.2007, 11:36

я лично беру пример с форума, где сделано именно так, и никакого бардака нет.

люблю портвейн, сигары, винил и телефоны с кнопками

#7 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 29.10.2007, 12:03

я лично беру пример с форума, где сделано именно так, и никакого бардака нет.

ИМХО, стоило бы просто запретить вступать в разговор в теме третим лицам- только модераторы, администраторы и лицо, обжалующее наказание. Третьим лицам, выступившим в теме- 10% +день ридонли без предупреждения.
При этом ввести в действие удвоение наказания в случае подтверждения правомочности назначенной меры пресечения.

#8 dor_mazafaka

dor_mazafaka

ну я же юрист

• Почетный житель
  • 3 536 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 22:40

пора уже! пора.

#9 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:02

Предлагаю принять дополнения в одностороннем порядке в первом чтении:) Дополнения вступают в силу с того момента, когда в этой теме после этого поста отпишутся утвердительно три модератора:)

#10 dor_mazafaka

dor_mazafaka

ну я же юрист

• Почетный житель
  • 3 536 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:20

это уж слишком явное самоуправство будет))) всё-таки лучше получить одобрение, если не администрации, то хотя бы некоторых пользователей... А если без их ведома, то надо порвести открытое голосование. Чтобы каждый модератор проголосовал в открытую... Решения принимать простым большинством голосов. Или, допустим, если 2/3 модераторов проголосуют ЗА, то решение считать принятым... Вобщем, так сразу не надо с кандачка, я почему-то думаю

#11 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:26

это уж слишком явное самоуправство будет))) всё-таки лучше получить одобрение, если не администрации, то хотя бы некоторых пользователей...
А если без их ведома, то надо порвести открытое голосование. Чтобы каждый модератор проголосовал в открытую... Решения принимать простым большинством голосов. Или, допустим, если 2/3 модераторов проголосуют ЗА, то решение считать принятым... Вобщем, так сразу не надо с кандачка, я почему-то думаю

Я тоже так думаю. Но время идет, уж полночь близится, а Германа всё нет. И сколько еще лежать на полке будет- одному ЛМА известно:)

#12 dor_mazafaka

dor_mazafaka

ну я же юрист

• Почетный житель
  • 3 536 сообщений

Отправлено 05.11.2007, 23:39

и всё-таки я почему-то думаю, что когда дело касается такого ущемления некоторых прав пользователей во благо стабильности ресурса, то спешка тут неуместна :) Давайте голосовать тогда уж :) надо посчитать общее колличество модераторов, определить нужное колличтесво голосов для принятия решения (идеально было бы - внести эти положения в правила форума - про порядок принятия решения), всем имеюшим право голоса модераторам раздать избирательную ссылку на эту тему))) и ждать :)

#13 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 00:28

и всё-таки я почему-то думаю, что когда дело касается такого ущемления некоторых прав пользователей во благо стабильности ресурса, то спешка тут неуместна :)
Давайте голосовать тогда уж :) надо посчитать общее колличество модераторов, определить нужное колличтесво голосов для принятия решения (идеально было бы - внести эти положения в правила форума - про порядок принятия решения), всем имеюшим право голоса модераторам раздать избирательную ссылку на эту тему))) и ждать :)

На форуме 62 модератора и 8 администраторов) Кроме того, среди этих двух групп много "мертвых душ":)
Но все же, можно брать за точку отсчета число 70:)

#14 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 00:30

Я только "за". Лишь бы не было как сейчас.

#15 pofig

pofig

инженер-конструктор

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 392 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 13:44

Второе. Дополнить правила форума:

"Не следует воспринимать это как конституционную реформу. Речь идет лишь о корректировке Основного закона." (с) Д. Медведев

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей