Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Online смена тарифного плана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 07:44

Уважаемые абоненты!

Идя навстречу многочисленным пожеланиям пользователей Интернет, филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком» предлагает абонентам Широкополосного доступа – физическим лицам, работающим по тарифным планам линейки JDSL, новую услугу – смену тарифного плана с использованием веб-сайта личного кабинета абонента.

Доступ к личному кабинету осуществляется c адреса http://isp.moris.ru. Для входа в личный кабинет абоненту необходимо ввести свой логин и пароль на подключение к сети Интернет.

С использованием личного кабинета (раздел «Тарифные планы») возможны следующие варианты смены тарифного плана:
  • с начала нового месяца,
  • немедленно.
По первому варианту новый тарифный план начинает действовать с первого числа следующего месяца.

По второму варианту переход на новый тарифный план будет осуществлен немедленно. Также немедленно будет начислена единовременная плата за пользование сетью Интернет (предоплата за трафик) по новому тарифному плану. Неиспользованная плата за текущий месяц по старому тарифному плану не возвращается. Указанное правило применяется при каждой смене тарифного плана и не зависит от количества вносимых изменений в текущем месяце.

Плата за смену тарифного плана с использованием личного кабинета абонента не взимается.

#2 FleX

FleX

Бородатый

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 533 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 07:45

Хы, прикольно, теперь не нужно в главный офис идти перезаключать договор.

Делаем модные НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САРАНСКЕ! Низкие цены!

Звонить 373-543

#3 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 07:51

Уважаемые абоненты!

Идя навстречу многочисленным пожеланиям пользователей Интернет, филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком» предлагает абонентам Широкополосного доступа – физическим лицам, работающим по тарифным планам линейки JDSL, новую услугу – смену тарифного плана с использованием веб-сайта личного кабинета абонента.

Доступ к личному кабинету осуществляется c адреса http://isp.moris.ru. Для входа в личный кабинет абоненту необходимо ввести свой логин и пароль на подключение к сети Интернет.

С использованием личного кабинета (раздел «Тарифные планы») возможны следующие варианты смены тарифного плана:

• с начала нового месяца,
  • немедленно.
По первому варианту новый тарифный план начинает действовать с первого числа следующего месяца.

По второму варианту переход на новый тарифный план будет осуществлен немедленно. Также немедленно будет начислена единовременная плата за пользование сетью Интернет (предоплата за трафик) по новому тарифному плану. Неиспользованная плата за текущий месяц по старому тарифному плану не возвращается. Указанное правило применяется при каждой смене тарифного плана и не зависит от количества вносимых изменений в текущем месяце.

Плата за мену тарифного плана с использованием личного кабинета абонента не взимается.

Мистика, ребята! :clap: Реально полезная вещь, а то общение с тетками из 8-го кабинета превращается в пытку)))

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 27.08.2007, 07:51

Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#4 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 07:56

Ещё бы уведомление по email сделали когда на счету остаётся 0 и -300

#5 Lazer

Lazer

Новосел

• Житель
  • 39 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 07:58

И оплатить было бы можно не только в офисе.

#6 RoKoN4eГ

RoKoN4eГ

эксPostMaster

• Почетный житель
  • 4 286 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 08:03

...Также немедленно будет начислена единовременная плата за пользование сетью Интернет (предоплата за трафик) по новому тарифному плану. Неиспользованная плата за текущий месяц по старому тарифному плану не возвращается. Указанное правило применяется при каждой смене тарифного плана и не зависит от количества вносимых изменений в текущем месяце.

Это конешно хорошо. Только почему вобла по своему усмотрению вводит правила немедленой смены ТП и невозвращения денег за не неиспользованные услуги?

Фотопечать13.РФ - Принимаем on-line заказы на печать фотографий!
10 х 15 - 6р. 
13 х 18 - 12р. 
A5 (15 х 21) - 15р. 
А4 (21 х 29.7) - 35р. 
При заказе от 500р по городу бесплатная доставка. 

#7 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 08:09

Это конешно хорошо. Только почему вобла по своему усмотрению вводит правила немедленой смены ТП и невозвращения денег за не неиспользованные услуги?

При online смене ТП действют точно такие же правила, как и при смене в офисе.
Предоплата за трафик никогда не возвращается.
Ибо абонент имеет возможность скачать предоплаченный трафик за день-два.
Этот вопрос разъяснялся неоднократно.

#8 SURT

SURT

Нумизмат...

• Почетный житель
  • 449 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 08:58

Удобно...

#9 skater

skater

Житель

• Житель
  • 163 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 09:11

Теперь еще кто-нибудь сможет подобрать пароль если у кого простой и поменять ему тарифный план. Так что осторожней теперь с паролями. А смену пароля сделали что ли? Помню как-то хотел поменять и не поменялся, так старый и остался.
Вещь: C/C++, linux
Отстой: пасклаль, бейсик, delphi, windows, micro$oft
Дебил: Смольянов, ктулху тебя не зохавает, патамушта ктулху ест только моцк которого у тебя нет

#10 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 09:24

А смену пароля сделали что ли? Помню как-то хотел поменять и не поменялся, так старый и остался.

Сделали. Там же - в личном кабинете.

#11 SarMat

SarMat

Житель

• Житель
  • 145 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 09:31

Очень полезную вещь сделали......куллл

По 1р. за прочитаное СМС:
http://gsm-inform.ru...?...5934&type=5

#12 Meloman

Meloman

Житель

• Почетный житель
  • 204 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 09:37

Если на счету задолженность ? То фсе равно можно сменить план?

#13 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 09:41

Если на счету задолженность ?
То фсе равно можно сменить план?

Можно. Только работать будет нельзя.

#14 maxim k

maxim k

Почетный житель

• Почетный житель
  • 707 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:06

Отлично! :good: Еще онлайн оплату через WM сделайте! ;)
Соккер.ру - лучший футбольный портал

#15 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:19

Отлично! :good: Еще онлайн оплату через WM сделайте! ;)

Используйте карты СТК и оплачивайте услуги связи, не выходя из дома, позвонив на службу 053.
Звонок бесплатный.

#16 iamoverit

iamoverit

me gosu, ok?

• Почетный житель
  • 1 054 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:33

там в списках есть опен64 его же отменили ? как мне быть если я передумаю менять тарифный план с начала след месяца ? а еще у меня на работе опера и если поставить фокус в так называемом личном кабинете на фрейм с шапкой и покрутить скролл вверх-вниз то прикольно получается :))

#17 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:37

как мне быть если я передумаю менять тарифный план с начала след месяца ?

Снова зайти в личный кабинет и отказаться от поданной ранее заявки на смену ТП.

#18 iamoverit

iamoverit

me gosu, ok?

• Почетный житель
  • 1 054 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:37

и сразу такой вопрос если я сменю тариф немедленно на флу256 скока в этом месяце у меня будет трафега ? (5гб/31дней)*количество оставшихся дней в месяце ? и соответственно за тарифы флу деньги снимают сразу или раз в сутки ?

#19 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:39

Вот за такую услугу РЕСПЕКТ. Всетаки не до конца на своих абонентов ВТ ложить хотела. Я как раз собираюсь сменить ТП на Fly-128, а дойти до офиса некогда. Спасибо :rolleyes:

P.S. И правильно сказал Ivun, можно было бы высылать e-mail об отрицательном балансе. И естессно было бы проооооосто СУПЕР, если бы ввели оплату через WM и ЯД.
Я был бы просто счастлив :yes:

#20 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 27.08.2007, 10:45

и сразу такой вопрос если я сменю тариф немедленно на флу256 скока в этом месяце у меня будет трафега ? (5гб/31дней)*количество оставшихся дней в месяце ?
и соответственно за тарифы флу деньги снимают сразу или раз в сутки ?

1. Да
2. Сразу.

А воообще... Испытайте немедленную смену ТП, поделитесь опытом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей