Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правила раздела "ДРУГИЕ ИГРЫ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Soun

Soun

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 29.08.2007, 19:10

Наряду с общими правилами форума в этом разделе действуют так же и дополнительные правила. Призываю всех к соблюдению оных. Иначе - буду наказывать. А именно - рубить световым мечом, хлестать лазерной плёткой и заставлять доить электрическую корову.

Итак, правило номер раз (наболевшее):
раздел "Другие игры" - не раздел, в котором можно безнаказанно публиковать всё подряд. Ещё раз прочитайте название. Внимательно прочитайте - "ДРУГИЕ ИГРЫ". Это значит, что в разделе обсуждаются игры, не попавшие своей тематикой под другие ветки.

Со временем будут добавляться новые правила.

Большая просьба ко всем форумчанам: пользуйтесь ПОИСКОМ!!! За создание тем-клонов буду жестоко наказывать.

П.С.: Помните: если темы не видно - это не значит, что её НЕТ! Она могла просто скрыться на неимением новых собщений.
П.П.С.: Ещё одно напоминание - незнание правил не освобождает от ответственности! Внемлите этой фразе.

Сообщение отредактировал Soun: 08.07.2008, 23:09

#2 Soun

Soun

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 08.02.2020, 21:43

Короче, новые правила, дядьки.

Раздел "Другие игры" - раздел, в котором вы можете публиковать всё безнаказанно. Всё, что попало и не попало в тематику - можно обсуждать. Спиронеллу, ГТА семь, коклюш свинного гриппа, коронковирус и "Как достать соседа" - если вы знаете, хотя бы, одну из этих букв - напишите об этом, мы ждём (я точно жду. И Лёха).

Никакого бана, никакого преследования, никаких штрафов и ссссанкций - доллар снова по 29! 

Make the Saransk Forum GREAT AGAIN!

#3 кирa

кирa

Почетный житель

• Почетный житель
  • 756 сообщений

Отправлено 08.02.2020, 22:28

Хэлоу бразерс

Вернулся в 2007kid.gif

#4 k0ks

k0ks

.