Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Любительский чамп по Nhl 08

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#21 инзаги

инзаги

Старожил

• Житель
  • 442 сообщений

Отправлено 28.09.2007, 22:48

рэйнджерс если сборными сша

#22 HellgateR

HellgateR

Don Kapone

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 834 сообщений

Отправлено 29.09.2007, 13:27

ппц за 2 дня токо 100 метров! :unsure:
жму руку ... всем тем, кто со мной курил и передавал кумар по кругу
(с)Смоки мо

#23 Crouch

Crouch

суслик SUKA личность

• Почетный житель
  • 1 387 сообщений

Отправлено 30.09.2007, 21:28

я тоже буду в чампе учавствовать только потренироваться надо

#24 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:03

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Чемпионата Саранского Интранета по кибер хоккею

1. Цели и задачи.
• дальнейшее развитие компьютерных видов спорта, популяризация компьютерного хоккея в Республике Мордовия и Российской Федерации.
• поддержка всероссийского сообщества любителей компьютерного хоккея, как самоорганизующегося спортивного движения.

2. Организаторы турнира.
Организаторами турнира являются:
• Неформальное объединение граждан Мордовская Хоккейная Кибер Лига;

3. Участники Турнира.
Участие в Турнире принимают спортсмены из числа киберхоккеистов Мордовии, подавших заявку в письменной форме на форумеhttp://forum.saransk.ru/index.php?showtopic=58451&pid=1211294&st=20пїЅentry1211294 Ограничений на количество участников не вводятся.

4. Регламент и судейство.
Турнир проводится в соответствии с Регламентом, утверждённым Организационным комитетом.

Собственно а теперь надо утвердить этот самый регламент...

РЕГЛАМЕНТ

1. Чемпионат проводится на основе программы от фирмы “EA Sports”® «NHL-2008» в личном зачёте.

2. Желающие принять участие в Чемпионате регистрируются на http://forum.saransk...33;entry1211294 по установленной форме.

3. Ростер и AI-настройки определяются Оргкомитетом Чемпионата и будут указаны на форуме.

4. Каждый участник перед началом Чемпионата, при регистрации, выбирает любую команду NHL из числа команд, без права её замены до окончания Чемпионата.

5. Посев игроков по группам предварительного этапа осуществляется Оргкомитетом Чемпионата.

6. Порядок проведения игр определяется Правилами Чемпионата.

7. Длительность периодов на всех стадиях Чемпионата определяется Оргкомитетом Чемпионата.

8. На стадии групповых этапов участники играют между собой в группах по принципу каждый с каждым (количество кругов устанавливается Оргкомитетом Чемпионата), в случае ничьи в основное время назначается 5-минутное дополнительное время в формате 4х4 до заброшенной шайбы, в случае безрезультативного окончания дополнительного время в игре фиксируется ничья.

8.1. Порядок начисления очков на стадии групповых этапов:
- победа в основное время – 3 очка;
- победа в дополнительное время – 2 очка;
- ничья – 1 очко;
- поражение в дополнительное время – 1 очко;
- поражение в основное время – 0 очков.

8.2. Распределение мест при равенстве очков у 2-х и более игроков осуществляется следующим образом, в соответствии с понижением приоритета:
1) наибольшее количество побед во всех играх;
2) личные игры между собой (очки, разность шайб, количество забитых шайб);
3) разность шайб во всех играх;
4) количество забитых шайб во всех играх;
5) результаты предыдущего группового этапа, в соответствии с вышеперечисленными критериями;

9. По итогам групповых этапов определятся сетка play-off.

10. На стадии play-off играется серия игр до количества побед, установленного Оргкомитетом Чемпионата, проигравший игрок выбывает из турнира. По результатам полуфинальных встреч проводятся финальная серия и серия (матч) за 3-е место.

12. Окончательный счет в каждом мачте устанавливается после обязательного предъявления одним из игроков итогов игры закрепленных в файлах Античита (вида Boss__CAR-EDM_teamstat__14_09_06__13_35_34.xls, Boss__CAR-EDM_playerstat__14_09_06__13_35_34.xls, т.е должны содержать имена teamstat и playerstat).

13. В случае неявки игрока к положенному сроку, указанному в регламенте Чемпионата, более чем на сутки ему назначается техническое поражение со счетом 5:0 ( в турнирную таблицу не заносится) и снятие очков, эквивалентной победе в основное время, а сопернику очки за победу не начисляются .

14. Все спорные вопросы между игроками разрешаются Судьей Чемпионата.

15. Игроки принявшие решение об участие в Чемпионате соглашаются с условиями проведения Чемпионата и данным регламентом.

Итак это регламент, теперь значит на повестки( каждый отписавшийся должен овтетить на все пункты):

1. Регистрационная форма

Ник_ abcd

ICQ_хххххххх

Ко*цензура*_Сургутский Кохозник

2. Оргкомитет!
Нам нужно выбрать одного человека - гл. судьей, одного - ответсвенного за статистику. В обязанности судьи входит контроль проведения игр, разрешения спорных вопросов, разрешение "технических" вопросов.

3. Буллиты или ничья?

4. Число игр в Плей-ОФФ, кол-во команд в ПО (6, 8 или более)

5. Количество игр в день

... надеюсь на вашу сознательность при ответах на эти вопросы...

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 06.10.2007, 21:05

Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#25 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:19

Ник_ -)konomi$t ICQ_384-486-484 Ко*цензура*_Сан Хозе 2. гл. судья- accelerator, статистика-BeZoon. . 3. ничья 4. Число игр в Плей-ОФФ- в зависимости от числа участников 5. одна игра в два дня ещё предлагаю после групового этапа начислять дополнительные очки команде из которой лучший бомбардир,голкипер и ассистент например по два очка
Изображение

#26 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:31

1. BeZooN 410-510-084 нью Джерси Девилс 2. гл.судья - AcceleratoR, статистика - хз,я могу 3. ничья 4. в зависимости от количества участников, но чтоб обязательно были команды не попавшие в плей офф 5. игра в два дня или две игры в три дня

#27 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 06.10.2007, 19:32

Ник - Papalukas Icq - 485-883-245 ( Lexa ) Ко*цензура* - Оттава Гл. судья- Аccelerator, статистика-BeZoon Буллиты Все равно Одна игра в два дня

Сообщение отредактировал PAPALUKAS: 06.10.2007, 19:35

#28 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:38

Ник_ Spartak ICQ_470-121-750 Ко*цензура*_DALLAS 2. гл. судья- accelerator, статистика-BeZoon. . 3. ничья 4. Число игр в Плей-ОФФ- в зависимости от числа участников 5. одна игра в день

#29 RA'

RA'

Житель

• Почетный житель
  • 239 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:39

Я бы с удовольствием сыграл только у меня ещё не скачался!! :(

#30 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:48

Я бы с удовольствием сыграл только у меня ещё не скачался!! :(

просьба не флудить тем кто не участвует
Изображение

#31 LioN

LioN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 868 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:51

Ник_ LioN ICQ_411-663-077 Ко*цензура*_Ванкувер 2. гл. судья- accelerator, статистика-BeZoon. . 3. ничья 4. Число игр в Плей-ОФФ- в зависимости от числа участников 5. одна игра в день ЗЫ. А канала в мирке нет ?

Сообщение отредактировал LioN: 06.10.2007, 19:52

#32 AEsthete

AEsthete

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 19:58

Ник_Rush ICQ_438796049 Ко*цензура*_Colorado Avalanche Гл. судья и статистик Рауль и Безун(т.к. люди уже проверенные временем) Ничья(ибо это какие то кастрированные буллиты, вратарем управлять нельзя) От плей-оффа предлагаю отказаться, сделать только лигу, по 4 игры с каждым. 1 игра в 1-2 дня

Сообщение отредактировал AEsthete: 06.10.2007, 19:59

#33 STIGA

STIGA

Новосел

• Житель
  • 61 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 20:00

1 <TSP> 212645564 Детройт 2 гл. судья- accelerator, статистика-BeZoon. 3 Буллиты 4 Все равно 5 Одна игра в два дня

#34 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 21:09

!
Изменил пункт №13
13. В случае неявки игрока к положенному сроку, указанному в регламенте Чемпионата, более чем на сутки ему назначается техническое поражение со счетом 5:0 ( в турнирную таблицу не заносится) и снятие очков, эквивалентных победе в основное время, а сопернику очки за победу не начисляются .

теперь по поводу:

2 гл. судья- accelerator, статистика-BeZoon.

тупо Ctrl-C Ctrl-V значит :E

5 Одна игра в два дня

считаем: 15 игр в месяц + 16 в ПО - итого минимум 2 месяца :)

#35 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 21:39

!
Изменил пункт №13
13. В случае неявки игрока к положенному сроку, указанному в регламенте Чемпионата, более чем на сутки ему назначается техническое поражение со счетом 5:0 ( в турнирную таблицу не заносится) и снятие очков, эквивалентных победе в основное время, а сопернику очки за победу не начисляются .

Могут потом полявиться какие нибудь не понятные моменты. Кто то может просто потерять место из-за того что некоторый деятель зарегился лишь ради лишнего поста на форуме, или просто от делать нефиг

считаем: 15 игр в месяц + 16 в ПО - итого минимум 2 месяца

Ну как раз до сессии доиграем)
Можно 2 игры в 3 дня, побыстрее маленько.
Просто каждый день не всегда все смогут.

Сообщение отредактировал BeZooN: 06.10.2007, 21:40

#36 Igrok

Igrok

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 21:50

Я бы тоже поучавствовал, но я гляжу, что команду которую я зарегил на первой странице выбрал Папалукас. Другой командой я играть не буду. :dntknw:

#37 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 21:51

Я бы тоже поучавствовал, но я гляжу, что команду которую я зарегил на первой странице выбрал Папалукас. Другой командой я играть не буду. :dntknw:

Ппц как дети малые.....

#38 Igrok

Igrok

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 21:56

Ппц как дети малые.....

Я уже в начале написал что буду играть Оттавой

#39 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 22:00

возьми другую чё команд мало
Изображение

#40 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 06.10.2007, 22:00

На пкхл я видел такую фишку: если на одну команду притендуют два равных игрока то проводится n-матчевая серия, кто побеждает тот и забирает команду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей