Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен текст песни....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.01.2002, 22:44

Да, кстати. Могу mp3шку закачать, только песня обрезанная до ужаса

#2 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 21.01.2002, 09:47

MP3 уже давно на ФТП лежит.

#3 Alessio

Alessio

Старожил

• Житель
  • 255 сообщений

Отправлено 15.01.2002, 18:15

Воообще "Авария" - под гитару...я представил... "весь хохоталси"(с)...
It's not just fair, it's realistic.

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 19.01.2002, 19:09

Авария - полный сакс. А насчет песни - там ведь не только русские слова есть

#5 Alessio

Alessio

Старожил

• Житель
  • 255 сообщений

Отправлено 16.01.2002, 17:47

Угу, а в "Особенностях национальной охоты" рок-н-ролл на балалайке лабали, и что?

Ты не по началу суди, а по всему вместе...

It's not just fair, it's realistic.

#6 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 15.01.2002, 17:11

Аккорды -- САКС!Тоесть... в некоторых местах совсем по другому надо!!! а текст.....
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#7 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 16.01.2002, 17:27

quote:

Originally posted by Alessio:Воообще "Авария" - под гитару...я представил... "весь хохоталси"(с)...

ЗРЯ!!! Ты саму эту песню-то слышал?Она с гитарных аккордов начинается!!!

#8 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 18.01.2002, 23:39

Авария сакс, а ваще я ещё понимаю когда спрашивают слова песни на неродном языке (ну на английском или там немецком), а уж в русской вроде и так можно разобрать! Или я неправ?

#9 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 15.01.2002, 17:09

Am Dm G C E A D G B e E A D G B e E A D G B e E A D G B e[5 7 7 5 5 5 ] [5 5 7 7 6 5 ] [3 5 5 4 3 3 ][3 3 5 5 5 3]

Am Dm G CЧитаю на заборе: "Приехали ди-джеи!Am Dm G CИграют специально для продвинутых парней!"Распахивайте дверцы, пришли крутые перцы!Нет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!Не бей по голове, дурак, помнешь мою бандану!Дай посмотрю, чего там запускают по игре?Скажите, пусть нам включат ремиксы на «Нирвану»,А то мы вчетвером у них станцуем на столе!

На острие атаки! Yo!

Я видел эти танцы у них в «Партийной зоне»,Давай покажем этим пижонам из Москвы,Как танцуют хип-хоп у нас в микрорайоне,И никуда не деться им от здешней синевы!А завтра мы поедем с концертами в столицуИ соберем там самый центральный стадион.Тут я по микрофону: "Давайте веселиться!Yo! Everybody, come on, come on, come on!"

Am Dm G CЭй, девчонки, что смотрите в окно?Am Dm G CЗачем, красивые, так мучить пацанов?Тут хип-хоп маньяки на острие атакиХотят чью-то заслужить любовь.

Эй, девчонки, что стоите к нам спиной?Зачем, красивые, ведь мы у ваших ног!Не нужно стесняться, давайте целоваться,Ведь танцы это только лишь предлог.

Everybody people! Мы врубаем хип-хопСреди вертящихся чужих поп.Гляди, как я сексуален!Я твой, ни какой-нибудь Валин, Галин.Танцуем вправо, танцуем влево!Где же ты, моя королева?Yo! Everybody attention!Come on, are you hip-hop party nation?В каждом перце бьется сердце,Планета и люди крутятся-вертятся,И если просто мало опыта,Крутите всем, чем ни попадя.Танцуем сюда, танцуем туда,Все время отвлекает чья-то лысая балда.Здесь в потоке ритма, в потоке светаГуляет хип-хоп планета!

Один, два: веселись, братва!Три, четыре: пока не обломили!Пять, шесть: пока здоровье есть!Семь, восемь: покуда ноги носят!Восемь, семь: это понятно всем!Шесть, пять: не надо объяснять!Четыре, три: с ночи до зари!Два, один: повеселимся, блин!

#10 [GHOST]

[GHOST]

Житель

• Житель
  • 128 сообщений

Отправлено 15.01.2002, 17:30

Большое спасибо! Выручил

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 16.01.2002, 18:52

Может оффтопик, но все же...Лично я считаю, что песня рулезная, и ваще Авария - КУЛЛ!!!

#12 [GHOST]

[GHOST]

Житель

• Житель
  • 128 сообщений

Отправлено 15.01.2002, 13:04

Нужен текст песни гр. Дискотека Авария - Хип-хоп маньяки. У кого есть прошу кинуть в форум или мне на мыло: ghost_d@game.moris.ru
Заранее благодарен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей