Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Школа №37

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41 Тоня_Уральск

Тоня_Уральск

Житель

• Житель
  • 209 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 22:32

Меня легко узнать: я девочка в больших красных ботинках из 11 класса! :)

Теперь Вы! ;)

Дай отгадаю, вроде наташа кудашкина или юдашкина,ну что то в этом роде,а вернее девушка, которая всю перемену проводит со своим парнем из 10 (ты из Б)?? А меня ты плохо знаешь, так что нет смысла говорить имя :crazy: :D

Сообщение отредактировал news_game: 09.10.2007, 22:42

В прошлом году в ноябре месяце и до 26 апреля сего года -
НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА

#42 Atavizm

Atavizm

Житель

• Житель
  • 183 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 22:38

Дай отгадаю, вроде наташа кудашкина или юдашкина,ну что то в этом роде (ты из Б)?? А меня ты плохо знаешь, так что нет смысла говорить :crazy: :D

:D Имя мое Вы не отгадали =) Ну что ж, очень жаль(

#43 Тоня_Уральск

Тоня_Уральск

Житель

• Житель
  • 209 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 22:39

:D Имя мое Вы не отгадали =) Ну что ж, очень жаль(

Ну имя не отгадал ну на счет всего остального прав??А вот еще что- я вроде не старый дед, чтобы со мной на ВЫ говорить :D :crazy:

Сообщение отредактировал news_game: 09.10.2007, 22:43

#44 ђђђ habl ҳ̸Ҳ̸

ђђђ habl ҳ̸Ҳ̸

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 22:49

тамаре что ли от меня привет передайте )))) пусть вспомнит мои отжиги ))) ыыыыыыы

#45 Бунтарка

Бунтарка

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 23:07

мда...ну и школа..я конечно знала,что там куча гопников,но настолько!!!я как-то зашла к подруге в школу,так на меня все смотрела,как на инопланетянку!!!кошмар!!!я думала я там умру=))))))))
Domovoy-моя жизнь,моя любовь,моё всё!я люблю тебя и ты это знаешь!!царство ему небесное..

#46 Тоня_Уральск

Тоня_Уральск

Житель

• Житель
  • 209 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 23:12

мда...ну и школа..я конечно знала,что там куча гопников,но настолько!!!я как-то зашла к подруге в школу,так на меня все смотрела,как на инопланетянку!!!кошмар!!!я думала я там умру=))))))))

Может ты школу перепутала :? :D

#47 Бунтарка

Бунтарка

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 23:15

нет!не перепутала!!!!я этот кошмар на всю жизь запомню!!!!можт ты мну и видел=)))))))))))))
Domovoy-моя жизнь,моя любовь,моё всё!я люблю тебя и ты это знаешь!!царство ему небесное..

#48 Тоня_Уральск

Тоня_Уральск

Житель

• Житель
  • 209 сообщений

Отправлено 09.10.2007, 23:58

нет!не перепутала!!!!я этот кошмар на всю жизь запомню!!!!можт ты мну и видел=)))))))))))))

Если бы видел бы - поздоровался,взял под ручку,показал местные достопримечательности,проводил к подружке :D

#49 AsSeRg

AsSeRg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 09:41

Да школа жуть была (говорю про 5 лет назад), многие мои знакомые после того как делали пирсинг или что-то подобное уходили учиться в 38 школу. Сам жил напротив школы каждый урод косо смотрел, благо почти все меня знали и не докапывались:)

Я тоже там училась. Клиовая школа. :wacko:

Да мы с тобой ровестники, можно узнать букву класса или хотя бы классного руководителя?
CodeHelper - это сервис вопрос - ответ для программистов

#50 Бунтарка

Бунтарка

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 12:12

Если бы видел бы - поздоровался,взял под ручку,показал местные достопримечательности,проводил к подружке :D

странно,что ти мну не видел=))))мну там на долго запомнили=))))))

#51 Subj

Subj

Useful

• Почетный житель
  • 806 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 12:37

Я тожа там учился, закончил кажется в 2001
Building better software with Ada

#52 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 943 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 13:02

Кто нибудь скажет таки кто есть Наумова,а то третий день мучаюсь вспомнить не могу.

Да школа жуть была (говорю про 5 лет назад), многие мои знакомые после того как делали пирсинг или что-то подобное уходили учиться в 38 школу. Сам жил напротив школы каждый урод косо смотрел, благо почти все меня знали и не докапывались:)
Да мы с тобой ровестники, можно узнать букву класса или хотя бы классного руководителя?

А с пирсингом в школе вообще делать нечего.Там учиться надо.

#53 Atavizm

Atavizm

Житель

• Житель
  • 183 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 13:05

Вот такая вот у нас школа. Такая была есть и будет! Выживают не все :unsure: я там три года одна держалась, все остальные ниферы ушли(( вот тока в прошлом году стали появляться новые :) сейчас нас трое :rolleyes: Со всем можно смириться: с косыми взглядами, нецензурными словами в спину и не только (это знакомо каждому неформалу) с еженедельными разговорами в кабинете директора и т.д т.п. Сейчас кстати они еще и ментов приплели к этому делу, со мной совсем недавно разговаривал участковый по делам не совершеннолетних с разновообразелыми устрашениями, сказал что за участие в неформальной субкультуре будут привлекать к уголовной ответственности :wacko: Такая вот у нас в 37ой самобытность :smile3:

#54 Бунтарка

Бунтарка

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 13:30

ну вас с Олегом я видела,а кто третий??=)))))

#55 AsSeRg

AsSeRg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 13:38

Там учиться надо.

Ну не надо по поводу учиться, у нас в школе всегда предполтение "певцам", "актёрам", "танцорам" отдавалось.

Да и учился я прекрасно: золотая медаль + около 20 дипломов за олимпиады))

Как говориться одно другому не мешает.
CodeHelper - это сервис вопрос - ответ для программистов

#56 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 943 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 13:55

Ну не надо по поводу учиться, у нас в школе всегда предполтение "певцам", "актёрам", "танцорам" отдавалось.

Ну смотря кому не мешает,как говорил Иосиф Виссарионович:"От каждого по способностям,каждому по уму."А вот медали и дипломы меня абсолютно не впечатляют.Кто такая Наумова???!!!

#57 Тоня_Уральск

Тоня_Уральск

Житель

• Житель
  • 209 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 14:26

Вот такая вот у нас школа. Такая была есть и будет! Выживают не все :unsure: я там три года одна держалась, все остальные ниферы ушли(( вот тока в прошлом году стали появляться новые :) сейчас нас трое :rolleyes: Со всем можно смириться: с косыми взглядами, нецензурными словами в спину и не только (это знакомо каждому неформалу) с еженедельными разговорами в кабинете директора и т.д т.п. Сейчас кстати они еще и ментов приплели к этому делу, со мной совсем недавно разговаривал участковый по делам не совершеннолетних с разновообразелыми устрашениями, сказал что за участие в неформальной субкультуре будут привлекать к уголовной ответственности :wacko: Такая вот у нас в 37ой самобытность :smile3:

ЭЭЭЭ НАрод вы про Школу или тюрьму с надзирателями ГОворите?? :haha:отстаться в Живых блин :D А 3 кто??

странно,что ти мну не видел=))))мну там на долго запомнили=))))))

Что то я не понял - ты страшная такая или красоты внеземной)))

Вот вот... актерам и певцам всегда были и будут поблажки))

Сообщение отредактировал news_game: 10.10.2007, 14:24

#58 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 943 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 14:40

Вот вот... актерам и певцам всегда были и будут поблажки))

А у нас шут даже при дворе короля-паяц!

#59 casperito

casperito

Почетный житель

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 15:48

Закончил в 2004. Респект Волковой В.Н. Еще информатик у нас зачетный был aka Kefir (не в обиду будет сказано). P.S. Половину преподов забыл как зовут. Кошмар( Вспомнил! Надежин Сергей Александровчи. Вот)

Сообщение отредактировал casperito: 10.10.2007, 15:48

#60 YaSiK

YaSiK

Новосел

• Житель
  • 12 сообщений

Отправлено 10.10.2007, 19:23

к сожалению все вышеперечисленные свалили из школы=( а еще Земском - мегасуперклевый!!! физику и астрономию, потом, после Надежина еще и информатику преподавал! Наумова Тамара Владимировна - математик, отлично знает свой предмет! это стоит признать, но человеческой и педагогической этики ни грамма! все в ее жизни подчиняется абсолютно необоснованным принцыпам коммунистической закалки, вобщем лучше не пересекать свою жизнь с этой личностью! хотя на вкус и цвет товарища нет, может кто-то и восхищается ей!? лично я - нет!
Человечество владеет тремя ключами, открывающими все: цифрой, буквой, нотой. Знать, думать, мечтать. Все в этом.

В.Гюго...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей