Перейти к содержимому

Ads
* * * * * 9 Голосов

Сборная России!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4288

#1 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 17.10.2007, 20:28

Старая тема пропала , надо новую , тема не для флуда - отписываемся по существу . Те, кто пристально следил за подготовкой сборной России к игре с англичанами, вряд ли были сильно удивлены стартовым составом, выставленным Гусом Хиддинком на игру. Привычное армейское трио в обороне, Анюков и Жирков по флангам, Зырянов и Семшов в центре полузащиты и треугольник Билялетдинов – Аршавин – Кержаков на острие. Стив Макларен также не преподнёс больших сюрпризов. Оборонительный квартет Ричардс – Фердинанд – Кэмпбелл – Лескотт. Джо Коул и Шон Райт-Филлипс на флангах полузащиты, Джеррард и Бэрри в центре поля, дуэт Оуэн – Руни в нападении. Россияне, как и подобает хозяевам, да ещё и с колоссальной поддержкой стадиона, начали весьма резво. Штурмом их игру в первые минуты матча назвать вряд ли можно, но мяч у подопечных Хиддинка держался и у чужих ворот они стали гостить часто. Поначалу россияне атаковали флангами, и первую попытку удара по воротам записал на свой счёт закрывавший левую бровку Жирков. У гостей первым пристрелялся Руни. Ещё пара потенциально интересных атак россиян закончилась передачами в штрафную, прерванных защитниками. Выделялся Кержаков, привычно нацеленный на удар, а в одном из эпизодов упавший в штрафной в борьбе с защитником. Свисток судьи промолчал. Ближе к экватору первого тайма рисунок игры стал вырисовываться всё яснее. Россияне владели территориальным преимуществом, контролировали мяч, стараясь разрезать оборону соперника проникающими передачами и при удобной возможности бить по воротам. Англичане сделали ставку на быстрые контратаки с передачами в свободные зоны и во фланги. На исходе получаса игры наша сборная отметилась двумя опасными ударами по воротам Робинсона со средней. Но выстрел Билялетдинова блокировал Фердинанд, а с ударом Зырянова справился вратарь. А вот Габулов был бессилен против разящего контрвыпада англичан. Оуэн поборолся с Игнашевичем за верховой мяч, скинул его Руни, и форвард на грани офсайда ушёл от Березуцкого и пробил над вратарём. Россияне пробовали апеллировать к арбитру, ссылаясь, что "вне игры" у форварда всё-таки было, но Луис Медина Канталехо был неумолим. Остаток тайма сборная России провела в непрекращающихся атаках. Особенно старался на правом фланге Анюков, довольно свободно освобождавшийся от опеки. Однако подачи и прострелы в штрафную особых проблем для гостей не таили – защитники англичан справлялись, раз за разом оказываясь первыми на мяче. В перерыве Гус Хиддинк, как и следовало ожидать, решил внести изменения в состав. Активный Анюков опустился в оборону, а Василия Березуцкого заменил Торбинский, занявший правый фланг. Перестановки едва не стоили россиянам пропущённого гола в дебюте второго тайма. Анюков недосмотрел за Джеррардом и после навеса Бэрри полузащитник "Ливерпуля" чудом простил нашу команду, не попав в угол ворот из убойной позиции. А вскоре уже мастерство Габулова спасло россиян после того, как Игнашевич упустил Ричардса в районе вратарской. Хиддинк становится всё мрачнее и результатов недовольства главного тренера стала вторая замена – Кержакова на Павлюченко и перевод Зырянова направо. Свежая кровь определённые плоды дала – фантазии атакам россиян по-прежнему не хватало, но в штрафную они стали входить почаще. После рывка Торбинского по левому краю штрафной прострел на Павлюченко с трудом прервал Кэмпбелл, а в следующей атаке розыгрыш Аршавина и Билялетдинова закончился выходом Динияра на ударную позицию, но с ударом полузащитник затянул. В результате россияне были вознаграждены за старания Луисом Мединой Канталехо. Зырянов врывался в штрафную, Руни уложил его на газон, а Павлюченко реализовал пенальти, пробив точно в левый угол – так, что угадавший направление удара Робинсон спасти гостей не смог. После ответного гола наша сборная ринулась в атаку с удвоенной энергией. Мяч метался по штрафной гостей, но до удара дело не доходило. Зато россиянам хватило удара из-за штрафной. Алексей Березуцкий здорово приложился метров с 20, Робинсон отбил мяч перед собой и Роман Павлюченко был первым на добивании, выведя нашу команду вперёд. Сказать, что десятки тысяч болельщиков на трибунах и миллионы у телеэкранов ликовали, – значит, ничего не сказать. Однако до конца матча оставалось ещё порядка 20 минут, и их предстояло выстоять. Все мы помним последний решающий и ажиотажный матч нашей сборной в отборочном цикле к Евро, с Украиной, служащий болезненным напоминанием о том, что в таких играх нельзя расслабляться ни на секунду. Стив Макларен разом сделал сразу три замены, выпустив на поле Крауча, Даунинга и Лэмпарда. Впрочем, англичане начали довольно ощутимо нервничать, сбиваясь на довольно примитивные забросы в штрафную. Впрочем, зная умение родоначальников футбола играть головой, нервничать приходилось изрядно. Однако Габулов и защита были на высоте, а когда англичане всё-таки били, от них отворачивалась удача, как от Кэмпбелла и Крауча. Впрочем, контрвыпады россиян были очень опасны: получив свободное пространство для быстрых атак, подопечные Хиддинка стали атаковать весьма остро. Едва не срезал мяч в свои ворота Фердинанд, в самой концовке не сумел использовать выход один в один с защитником Павлюченко. Выход Колодина вместо Аршавина на последней минуте основного времени помог россиянам вздохнуть спокойно, хотя напряжение не спадало до самого финального свистка. Россияне одержали блестящую победу на глазах у тысяч болельщиков на стадионе и миллионов перед экранами телевизоров. Наша ко*цензура* показала не только способность сыграть на самом высоком уровне против классного соперника, но и выдержку, волю к победе и умение перестроиться и вырвать победу "на зубах". Стоит отметить и Гуса Хиддинка, который не только поменял ход матча своевременными и грамотными заменами, но и сумел подготовить, настроить и научить команду, как обыгрывать Англию. Такую сборную мало любить, такой сборной надо гордиться!

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 15.12.2007, 18:13

#2 Dovitt0

Dovitt0

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 20:31

Че я могу сказать - МОЛОДЦЫ!!!
Изображение
Изображение

#3 Ispanec

Ispanec

человек-молекула

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 20:44

В общем очень рад за Габулова,защита нормально сыграла(ну пойдёт),полузащита супер и нападение тоже.Ну и нам конечно повезло,например когда Джерард в практически пустые ворота не забил
Изображение
Изображение
Изображение
Мама,я дура?Дура,я папа
[F.dsl]|FIFATEAM
Неудачный рандомщик

#4 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 20:55

Вот это да! Дубль Павлюченко принес России победу!

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа Е

РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1)

Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).

В это не верилось. Просто не верилось! В то, что наша сборная, пропустившая гол от Руни в первом тайме, сможет отыграться и вырвать победу. Ведь англичане в официальных матчах не пропускали с весны… А тут - волшебная пятиминутка, два гола Павлюченко, и мы - на коне.

Нам противостояли победители Лиги чемпионов, многократные участники чемпионатов мира и Европы, звезды мирового уровня, имена которых на слуху по всему земному шару. А мы их обыграли. Обставили. Перебегали, перекричали.

Забитые до отказы трибуны "Лужников" не умолкали ни на секунду. Да, зрители были в некоторой прострации в конце первого тайма, но их поддержка не утихала. В начале второго тайма футболисты российской сборной дали понять, что не собираются сдаваться, что умрут, но сделают все возможное для победы.

Эта пятиминутка, наряду с победой на "Стад де Франс" восьмилетней давности, золотым сиянием войдет в историю российского футбола. Да, впереди два выезда в Израиль и в Андорру, но не взять шесть очков в этих матчах будет преступлением! После такого матча выход на чемпионат Европы должен стать вопросом чести всей страны, которая до конца верила в то, что мы - не просто не хуже, что мы - лучше.

Отменное судейство, полные трибуны, восторг всей страны… Такое не забывается никогда.

Англичане "поплыли" еще до первого гола. Хиддинк это почувствовал, он знал, что хваленые британцы - не железные, что их можно "додавить." Рома Павлюченко, уже забивавший в этом году британцам, возможно, был немного недоволен тем, что его не выпускали в стартовом составе сборной. Но он дождался своего шанса и забил два важнейших гола в своей карьере.

Пусть теперь англичане ищут причины поражения, пусть говорят, что на искусственном поле в футбол играть нельзя. Нам какое дело? Мы выиграли, выиграли в честной борьбе. И пусть чемпионат Европы на этот раз пройдет без сборной Англии. Наша ко*цензура* доказала, что она более достойна поехать в Австрию и Швейцарию.

Спасибо Гусу Хиддинку. Он сохранял хладнокровие до последнего, знал, на что способна его ко*цензура*. Он даже не замечал голосов скептиков, утверждавших, будто с таким подбором игроков много не добиться. Он - герой России, так же как и все игроки, отдавшие ради этой сладкой победы все силы! Браво, сборная России!!!

Арег ОГАНЕСЯН

Роман Павлюченко:
"Мы не должны были подводить болельщиков"

Герой матча со сборной Англии Роман Павлюченко в прямом эфире Первого канала в интервью для программы "Время" заметил, что во время установки главный тренер сборной России Гус Хиддинк попросил его забить.

- Я нападающий, тренер сказал, что я должен забивать, - отметил вышедший на замену Павлюченко

- Как вам поддержка?

- Трибуны действительно были нашим двенадцатым игроком. Они гнали нас вперед. На матч пришло много болельщиков. Мы не должны были их подводить.

- Каковы теперь шансы России выйти в финальную часть чемпионата Европы?

- Шансы есть, и они хорошие. Нам теперь нужно обыгрывать Израиль. Все в наших руках. Все зависит от нас.

- Еще нужно обыграть Андорру…

- Конечно. Но игра с Израилем будет главной.

- Болельщики до сих пор на трибунах…

- Они празднуют, поют гимн. Думаю, они могут не уйти со стадиона до утра.

Форвард сборной России Роман Павлюченко, отметившийся дублем в поединке со сборной Англии (2:1), был признан лучшим игроком матча по итогам голосования на официальном сайте УЕФА

Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#5 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 17.10.2007, 20:55

Кто записывал этот матч , просьба выложить и отписатся

#6 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 20:56

Кто записывал этот матч , просьба выложить и отписатся

ДА! Хочется смотреть ЭТО снова! И снова!
Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#7 Revy

Revy

Почетный житель

• Почетный житель
  • 836 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 20:58

Павлюченко зачет! НЕужто свершилось аж не верится ;)
Все временно - любовь, искусство, планета Земля, Вы, я.

#8 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 17.10.2007, 21:00

на сам мач сматреть неохото тк долго а вот голевые маменты кул!

да не смотреть , для коллекции.
Пожалуйста без флуда . Флуд в теме "Ура"

#9 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:03

да не смотреть , для коллекции.
Пожалуйста без флуда . Флуд в теме "Ура"

Пацаны, есть голы с этого матча, но на склад чёто не заливается...

зы, тока щас услышал как Гусев реагировал на 2 гол Ромкин!
Всё будет хорошо)))

#10 mr_orange

mr_orange

Экспрессивный бредогенератор+)

• Почетный житель
  • 4 512 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:05

А что там он кричал?:) да, до сих пор не могу поверить, что ЭТО случилось.

#11 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:10

http://sklad.saransk...ea1db6dfc8ab297
http://sklad.saransk...8b8aa2cc2b67405

пока вот это.......

ща наши голы попробую
Всё будет хорошо)))

#12 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:13

Матом наверно от радости орал :smile3:

Нет, матом не орал. Просто кричал как настоящий русский мужик. Я это написал, потому что не слышал во время игры. Да вы наверное сами этого не слышали!
Всё будет хорошо)))

#13 CrAzY_ClOwN

CrAzY_ClOwN

идейный

• Почетный житель
  • 1 140 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:34

Подарок мне на день рождения или Мой взгляд на шоу «Россия – Англия»
100 000 $ за проход сборной на ЧЕ… Ё-моё… У нас олимпийские чемпионы меньше получают…. Ужас… Ну не об этом.
С самого начала хочу сказать, что не увидел в глазах наших футболистов обещанного огонька. Прижались друг другу, гимн запели. А в глазах-то пусто…. и даже страшно. Наши такое количество болельщиков видели только по телевизору.
Матч начался как и ожидалось с атак хозяев. Огорчило то, что в основе впереди вышел один Кержаков. Аршавин какой бы ни был, больше полузащитник. Хоть и была активность с самого начала, а выделять особо некого. Ничего по сути не получалось. Запомнился момент у Зырянова, который в первом понравился больше остальных. Вообще, может желание играть и выигрывать у наших было, вот только не знали они, как этого добиться. Кержаков и вовсе заблудился в огромных защитниках сборной Англии. Один раз о попытался упасть… Но почему попытался?! Упал… Только своим падением он мог испугать только рекламные щиты вокруг поля просто потому, что у них нет глаз.
А потом случилось то, что должно было случиться: Руни, 0:1. Хорошо все сделали наши соперники: Оуэн сбросил, Руни пробил. Пусть не было изысканности, не было каких-то финтов, но надежно и просто. И добило желание Гусева свалить все на Руни и на судей. Руни виноват был только в одном – в том, что забил, в том, что он умеет забивать.
До конца тайма наши хотели на боевой злости (или даже обиде) надавить и все-таки забить гол. Следует отметить, что правый фланг работал сильнее в это время. Ничего сверхъестественного до конца тайма не произошло.
К второму тайму Хиддинк созрел: решил усилить нападение. Вместо Василька вышел Тобинский. Второй тайм начался со сквозных атак: команды боролись за инициативу. А потом Джерард должен был делать счет 0:2. Оборона в этот момент не радует. А тут еще их осталось трое…. Следующие минуты запомнились разве что двумя ударами Кержакова и Аршавин куда-то в сторону осенних туч. И вот наступил момент, когда шанс выпал деревянному Роме. Жаль не в пару к Кержакову, а вместо… А казалось терять уже нечего… Руни тоже нечего было терять, когда он свалил в штрафной Зырянова. Ромка 1:1. Ура, товарищи. Не мытьем, так катаньем.
Наконец-то после пенальти, я увидел тот самый огонек в глазах у наших. Наши понеслись вперед… И… О чудо! 2:1. Деревянный знает свое дело! После этого паника накрыла обе обороны. Нужно было англичанам что-то менять и это что-то возложено было на плечи Лэмпарда, Крауча и Даунинга. Концовка запомнилась обоюдно острой игрой, игрой на нервах, на эмоциях… В конце англичане свалились на навал.
Лучших выделять не буду! Они все сделали всё, что могли!

ЗЫ. Просьба всем! Вы честно говоря заипали создавать темы, да и в каждой старой теме отписываться как вы рады. Из-за вас вторая тема уходит в небытие. полудурки.

Сообщение отредактировал CrAzY_ClOwN: 17.10.2007, 21:36

Изображение 660 руб.

#14 CrAzY_ClOwN

CrAzY_ClOwN

идейный

• Почетный житель
  • 1 140 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:43

Назвывать рому деревяным это бред, деревяный это игрок не обладаюший техникой, и ни ударом, деревяный это кто не реализует свои моменты, а бандерлогов такое пишушушь надо бить причем жестко!!!!

Извини, я Рому называю деревянным со времен, когда он еще в Роторе играл..
А то, что он деревянный... Ну что ж... Многие известные футболисты деревянные.

А если ты меня хочешь ногами побить сучонок, пиши в личку. Договоримся, встретимся. Я тебе популярно обосную, что нехорошо говорить такие слова в мой адрес.

Сообщение отредактировал CrAzY_ClOwN: 17.10.2007, 21:46

Изображение 660 руб.

#15 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:54

Увы, но так и не получается у меня скинуть голы России. Щас посмотрел 2 гол наших, обратил внимание на Аршавина, который закинул мяч в штрафную. Он по инерции вылетел за пределы поля и так и стоял там до самого конца момента. То есть до гола Павлюченко...
Всё будет хорошо)))

#16 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:57

Увы, но так и не получается у меня скинуть голы России.
Щас посмотрел 2 гол наших, обратил внимание на Аршавина, который закинул мяч в штрафную. Он по инерции вылетел за пределы поля и так и стоял там до самого конца момента. То есть до гола Павлюченко...

http://sklad.saransk...b82bf4ad87dda45
Вот смотрите классный сайт, а не скидывается потому что ты наверно их смотришь когда скидываешь, спасибо ромбику говорите классный сайт
Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#17 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 21:58

Вот смотрите классный сайт, а не скидывается потому что ты наверно их смотришь когда скидываешь, спасибо ромбику говорите классный сайт

НЕт, я их в это время не смотрел. Но ладно, ты скинул, молодец!
Всё будет хорошо)))

#18 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:00

Ром, ссылки потом сюда кинь
Склад просто глючит, тоже скинуть ничего не могу

Какие?

http://sklad.saransk...ea1db6dfc8ab297
http://sklad.saransk...8b8aa2cc2b67405

это гол Англии

а это НАШИ голы!
Всё будет хорошо)))

#19 Mafia

Mafia

Почетный житель

• Почетный житель
  • 510 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:03

Увы, но так и не получается у меня скинуть голы России.
Щас посмотрел 2 гол наших, обратил внимание на Аршавина, который закинул мяч в штрафную. Он по инерции вылетел за пределы поля и так и стоял там до самого конца момента. То есть до гола Павлюченко...

ага :yes: и отдохнул и оффсайда не сделал

Нет покоя тем, кто делал зло...
Этим людям так не повезло...

#20 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:04

ага :yes: и отдохнул и оффсайда не сделал

Точно! + ещё фотокорреспондентам обзор закрыл... Одно слово, красава! :D
Всё будет хорошо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей