Перейти к содержимому

Ads
* * * * * 9 Голосов

Сборная России!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4288

#21 vint

vint

Новосел

• Житель
  • 85 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:06

Назвывать рому деревяным это бред, деревяный это игрок не обладаюший техникой, и ни ударом, деревяный это кто не реализует свои моменты, а бандерлогов такое пишушушь надо бить причем жестко!!!! А темы удались ну и хер сними, ты просто уйди и не порть нам настроение, писаой, и ишо скажи нам на евро делать ну давай по выкабенивайся, все радуется а я один такой, дапли декту.

Хоть я и болельщик Спартака, но я стобой не соглашусь. Где у Ромы техника??? Нет её у него и не было. Продавить, сыграть на опережение - вот его конёк! А если уж он нападающий, то он просто обязан реализовывать свои моменты. И если у него есть поставленный удар - это не значит ,что он техничный.
RED WHITE FOREVER!
Изображение

#22 Flush Royal

Flush Royal

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:08

Хоть я и болельщик Спартака, но я стобой не соглашусь. Где у Ромы техника??? Нет её у него и не было. Продавить, сыграть на опережение - вот его конёк! А если уж он нападающий, то он просто обязан реализовывать свои моменты. И если у него есть поставленный удар - это не значит ,что он техничный.

Не согласен. Павлюченко обладает неплохой техникой.

#23 vint

vint

Новосел

• Житель
  • 85 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:12

Не согласен. Павлюченко обладает неплохой техникой.

Спорить не буду. У каждого своё представление о технике. Но то, что я написал выше вовсе не значит, что мне не нравится Павлюченко. По моему мнению - он сильнейший нападающий России!
RED WHITE FOREVER!
Изображение

#24 Meloman

Meloman

Житель

• Почетный житель
  • 204 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:15

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции после матча с англичанами признался, что ему трудно поверить в случившееся.

"Не буду много распространяться об этой игре. Но скажу, что я очень горд тем, что мы сумели сделать. В первом тайме упустили свой шанс. И дали шанс англичанам. У них был один момент – один гол. Но в перерыве я сказал ребятам, что если они сравняют счет, сопернику будет очень трудно. Так и получилось. У этой команды есть сила", – признался голландский специалист.

Отвечая на вопрос, был ли он уверен, что оборона англичан дрогнет, тренер сказал: "Было бы слишком высокомерно говорить об уверенности при счете 0:1. Но я знаю, что англичане не очень любят быть под давлением. У наших ребят была прекрасная реализация всех тактических задумок. Но будем честными, я не был уверен в первом тайме, что нам удастся переломить игру".

#25 Leo777

Leo777

лучший

• Почетный житель
  • 1 405 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:28

У Павлюченко хорошая техника. Он конечно не Аршавин, не Билялетдинов, но техника у него хорошая. Футболисты с плохой техникой на таком уровне не играют.
Изображение
Изображение

#26 vint

vint

Новосел

• Житель
  • 85 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:34

У Павлюченко хорошая техника. Он конечно не Аршавин, не Билялетдинов, но техника у него хорошая. Футболисты с плохой техникой на таком уровне не играют.

Ага, у сестёр тоже техника хорошая. Они на таком же уровне играют. Да и Паша Погребняк тоже. :blush2:
Спор закрыт. Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Сообщение отредактировал vint: 17.10.2007, 22:35

RED WHITE FOREVER!
Изображение

#27 CrAzY_ClOwN

CrAzY_ClOwN

идейный

• Почетный житель
  • 1 140 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:35

:crazy: я медленно сползаю под стол....

Молодые люди, а вам говорят что-нибудь такие имена:
Ян Веннегор оф Хесселинк, Радек Ширл, Жулио Баптиста...

и наконец: тот самый - Герд Мюллер, человек момента, человек-легенда, но.... обладающий низкой техникой...
Изображение 660 руб.

#28 kimi

kimi

Recordar de el?

• Почетный житель
  • 295 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:35

Я тоже хотел бы узнать!
Вот, Кими, почему у тебя тюнер не пишет???

Я хз, но не пишет и всё. А такой матч очень бы хотелось самому записать
Blueberry!
Изображение

#29 Ataman

Ataman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 608 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:37

А матч тюнером кто-нибудь записывал?

я записал, но не смотрел пока что из этого получилось
звука нет, но слушать чё там нёс гусев, даже не хочется

Сообщение отредактировал ataman.: 17.10.2007, 22:38

"Динамо", Москва

Разгулялся в чистом поле, Майский ветер-*цензура*ган
Нету слаще вольной воли, Говорил нам атаман
Говорил нам на привале, Чистил шомполом обрез.
Эх, Под сон и звон, Разыгрался Дон
Эх, жизнь одна, Наливай вина

#30 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:44

по поводу старой темы я предупреждал, вот нафига по сто раз писать, что гол забили? если все это и так видели :durak: :durak: :durak:

#31 RMSr00t

RMSr00t

Почетный житель

• Почетный житель
  • 944 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:45

Звук хотелось бы, хотя бы вначале, как весь стадион гимн пел.

#32 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 22:57

молодцы наши ребята!!! одержали сегодня волевую победу но это только пол-дела, даже 1/4 его часть - надо еще евреев выиграть на выезде, а эти удоды дома у себя вряд ли дадут выиграть нашей сборной...

#33 МеЩанин

МеЩанин

Старожил

• Житель
  • 474 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:01

Хиддинг переиграл Макларена. Когда в игре за сборную нападающий спасает свои ворота, да еще и фолит в своей штрафной, тренера надо гнать к черту. На ЧМ-2002 Сычев, помню в подкатах стелился прямо перед Нигматуллиным. Вообще - эта победа тренерская! Хорошо бы и на ЧЕ (не сглазить-только б вышли) Гуус сделал бы какое-нибудь чудо, типа корейского, или австралийского.

#34 Ataman

Ataman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 608 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:03

но это только пол-дела, даже 1/4 его часть - надо еще евреев выиграть на выезде, а эти удоды дома у себя вряд ли дадут выиграть нашей сборной...

дадут, не дадут, тока девки дают...
перед этим матчем тоже говорили такие вещи и ничё ж ВЫИГРАЛИ, главное как наши сыграют!!! сыграли сегодня выиграли!!!!! и нефиг такими вещами заморачиваться. сопли распускать!!!!!!!!!!!!!

"Динамо", Москва

Разгулялся в чистом поле, Майский ветер-*цензура*ган
Нету слаще вольной воли, Говорил нам атаман
Говорил нам на привале, Чистил шомполом обрез.
Эх, Под сон и звон, Разыгрался Дон
Эх, жизнь одна, Наливай вина

#35 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:30

Спорить не буду. У каждого своё представление о технике. Но то, что я написал выше вовсе не значит, что мне не нравится Павлюченко. По моему мнению - он сильнейший нападающий России!

Нет ты совсем, хомить всех игроков это твой конек наверно. :haha: :haha: :haha: А по твоему кто нить ваше может играть. :dry: Да, что ты понимаешь под техникой ваше, как то что он может продовить, реализовать момент, убежать наконец пробить это разве не техника. Да он не может не тиакой , дреблер как аршавин, это понятно при их разнице в росте. Так что если критиковать, то критика должна быть обьективной, а не с бухты барахты. :yes:
Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#36 Meloman

Meloman

Житель

• Почетный житель
  • 204 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:32

Гус Хиддинк: Я горжусь ребятами!

- Хиддинк появился в пресс-центре БСА «Лужники» в 21:23 по московскому времени под аплодисменты российских журналистов.

– Вы слышите, что я охрип, – начал главный тренер сборной России. – Мы горды тем, чего добились. В первом тайме мы не смогли реализовать свое преимущество. У англичан был один шанс – и они им воспользовались. Затем на протяжении всей встречи мы их давили. Соперник оборонялся как мог.

Я горжусь ребятами, это творческая ко*цензура*, а сегодня это творчество отождествилось с эффективностью. Игра нам удалась, особенно в тактическом плане.

– Какими вы видите шансы сборной Англии попасть на Евро-2008?
– Вообще-то я занимаюсь Россией. У нас еще две игры, особенно сложный матч будет в Израиле. Но сегодняшняя встреча была архиважной. А Англия меня не интересует.

– Подписали ли вы новый контракт с РФС?
– Формально я его еще не подписал. Идут обычные переговоры, но я дал слово русским, что останусь в России.

– Вы были уверены, что рано или поздно английская оборона рухнет под давлением ваших атакующих рядов?
– Было бы неправильным утверждать, что при счете 0:1 мы непременно сможем их смять их. У России очень молодая сборная, а у ее игроков очень мало опыта. Но я знаю точно, что англичане не любят играть под давлением. И наша ко*цензура* воплотила в реальность все тактические задумки.

– Английская футбольная индустрия – старейшая в мире. Но россияне сдали экзамен. И все же чему вашей команде еще стоит подучиться в административном, если так можно выразиться, плане?
– Я не люблю слово «индустрия». Я люблю слово «игра» или «спорт». Безусловно, деньги решают многое. Но спортивная составляющая не менее важна. А подтянуться надо в системе скаутства, воспитании молодых талантов. В Англии очень хорошо готовят юных футболистов. Также очень важно общение между клубами и федерацией. Причем с первого контракта, подписанного еще юным игроком.

– Во втором тайме вы изменили тактику. Как считаете, англичане запоздали с заменами?
– В первом тайме у нас играли два форварда, причем оба действовали в центре. Мы решили разгрузить фланги. Нам удалось добиться пространства на правом фланге.

Во втором тайме мы ввели талантливого Торбинского и обеспечили себе преимущество. Также нам удалось перекрыть Коула, который не смог ходить в атаку.

В 21:40 в зале появился главный тренер сборной Англии Стив Макларен, который сразу же сделал заявление: «Я буду говорить только для английских журналистов только на английском языке и отказываюсь от переводчицы». Под возгласы «вы хам, мистер Макларен» русские журналисты покинули пресс-центр.

#37 МеЩанин

МеЩанин

Старожил

• Житель
  • 474 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:41

правда, хам. За свою тренерскую карьеру мог бы уже и научиться проигрывать! :spiteful:

#38 vint

vint

Новосел

• Житель
  • 85 сообщений

Отправлено 17.10.2007, 23:43

Нет ты совсем, хомить всех игроков это твой конек наверно. :haha: :haha: :haha: А по твоему кто нить ваше может играть. :dry: Да, что ты понимаешь под техникой ваше, как то что он может продовить, реализовать момент, убежать наконец пробить это разве не техника. Да он не может не тиакой , дреблер как аршавин, это понятно при их разнице в росте. Так что если критиковать, то критика должна быть обьективной, а не с бухты барахты. :yes:

Во-первых, кого всех? Во-вторых, я ни на кого не нахамил! А в-третьих, под техникой я уж точно не понимаю "продовить" и "убежать". И, наконец, я не писал, что он не может играть. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

Сообщение отредактировал vint: 17.10.2007, 23:52

RED WHITE FOREVER!
Изображение

#39 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 00:13

Во-первых, кого всех? Во-вторых, я ни на кого не нахамил! А в-третьих, под техникой я уж точно не понимаю "продовить" и "убежать". И, наконец, я не писал, что он не может играть. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

ну хамить я плохо выразился, павлюченко шишкин калина быстров и это ишо не весь перечен. Ну скажи тогда что ты понимаешь под техникой? Это не техника, или ты считай что павлюченко забил сегодня гол потому, что он прадавил, по моему это очень техничный гол, первое опередил, втрое добивал не просто тычком,а направлено. Деревяные не опярежают, они просто стоят и потом прамахиваются, джерард сегодня был деревяным. :crazy:
http://sklad.saransk...d2c835fc804b7a7 второй гол ноуже с радостью футболистов и болелшиков.

Сообщение отредактировал Big_Rash: 18.10.2007, 00:25

Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#40 Rакот

Rакот

Житель

• Житель
  • 178 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 00:30

Макларен: я уверен, что пенальти не было

В рамках группы Е отборочного турнира Евро-2008 сборная Англии уступила национальной команде России (1:2). После матча наставник англичан Стив Макларен отказался отвечать на вопросы российских журналистов. Но не оставил без внимания представителей английских СМИ.

"Мы контролировали игру. Были, конечно, и у наших ворот моменты в первом тайме, однако опасными их назвать сложно. На ход игры повлиял пенальти, которого не было. Я уверен, что его не было!

К защитникам у меня претензий нет – во втором тайме они ликвидировали много опасных атак россиян, не давали сопернику наносить удары в створ наших ворот. У нас было 20 минут для того, чтобы отыграться, однако мы не сумели ничего создать. Впрочем, я не склонен никого винить в поражении", – передаёт слова Макларена корреспондент "Чемпионат.ру".

Отметим, что после пресс-конференции секьюрити сборной Англии не подпускали российских журналистов к Макларену.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей