Перейти к содержимому

Ads
* * * * * 9 Голосов

Сборная России!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4288

#41 CrAzY_ClOwN

CrAzY_ClOwN

идейный

• Почетный житель
  • 1 140 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 00:31

джерард сегодня был деревяным. :crazy:

Деревянный - это не сегодня и не вчера... Деревянный это стиль игры...

Деревяные не опярежают, они просто стоят и потом прамахиваются,

А по-моему деревянные как раз для этого...
Еще раз спрашиваю: какая техника была у Герда Мюллера?
И критика в адрес калины, шишкина, быстрова на мой взгляд вполне оправдана.

Кстати, vint когда-то играл в юношеской "лисме"...
Не надо его учить тому, что такое техника и как, кого и за что критиковать.
А во-вторых - это его мнение...
Если бы они играл зашибись, вы бы давно чемпионство оформили, а так ... изволь!
Изображение 660 руб.

#42 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 00:33

Деревянный - это не сегодня и не вчера... Деревянный это стиль игры...

А по-моему деревянные как раз для этого...
Еще раз спрашиваю: какая техника была у Герда Мюллера?
И критика в адрес калины, шишкина, быстрова на мой взгляд вполне оправдана.

Кстати, vint когда-то играл в юношеской "лисме"...
Не надо его учить тому, что такое техника и как, кого и за что критиковать.
А во-вторых - это его мнение...
Если бы они играл зашибись, вы бы давно чемпионство оформили, а так ... изволь!

мое мнение по поводу быстрова шишкина калины и всего остального с ним совпадает, но то что у павлюченко отсутвует техника не как. Пусть обьяснит мне дупаку что же это такое, он так и не ответил на даный вопрос. Ладно поставлю вопрос подругому, почему если футболист играет на опрережение, тот он не техничен, а деревянен как вы итам выразились. И что это по вашему игра на опрежение это просто везение?А дреблер типо аршавина техничен, нет они обо техничны, но техничны они просто каждый по -своему.

Сообщение отредактировал Big_Rash: 18.10.2007, 00:40

Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#43 Гость_UJANIN_*

Гость_UJANIN_*
  • Гость

Отправлено 18.10.2007, 00:49

Техника(дриблинк) это вообще второстепенное для нападающего! умение нападающего выражается в голах! Россия лучше всех!

Сообщение отредактировал UJANIN: 18.10.2007, 00:51

#44 SoNeG

SoNeG

свободный человек

• Почетный житель
  • 4 312 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 00:57

кто че там гнал на Павлюченко???какой кержаков ? какой сычев? рома самый рульный чувак !поставьте все в подпись Рома молодец млм че нить в етом стиле!
Изображение
Изображение

#45 Гость_UJANIN_*

Гость_UJANIN_*
  • Гость

Отправлено 18.10.2007, 00:59

кто че там гнал на Павлюченко???какой кержаков ? какой сычев? рома самый рульный чувак !поставьте все в подпись Рома молодец млм че нить в етом стиле!

А я считаю все молодцы! каждый сделал свое дело!

#46 SoNeG

SoNeG

свободный человек

• Почетный житель
  • 4 312 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 01:05

А я считаю все молодцы! каждый сделал свое дело!

Я н ече не говарю что все плохо сыграли просто в прошлом матче все гнали на павлюченко и быстрова, и хвалили сычева и зинитовцев! но в етом мачтче я их вобще незаметил!
Изображение
Изображение

#47 Leo777

Leo777

лучший

• Почетный житель
  • 1 405 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 02:43

Я н ече не говарю что все плохо сыграли просто в прошлом матче все гнали на павлюченко и быстрова, и хвалили сычева и зинитовцев! но в етом мачтче я их вобще незаметил!

Только не начинайте в рамках сборной делить игроков на "зенитовцев", "спартаковцев", "локомотивщиков" и т.д.! :angry: В сборной все играют за одну страну - Россию. Какая разница из какого кто клуба?
Изображение
Изображение

#48 Однако

Однако

Житель

• Житель
  • 159 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 07:08

Ромка, просто не любит "бегать" весь матч. И Хиддинк это знает. Он его выпустит, тот забьёт парочку, и уйдет обратно, курить. А чтоб весь матч - не в жизнь. Сами вспомните! Жалко Быстрова, конечно. Вот тот мог весь матч бегать. Один правый фланг тащил. Вечно всю команду обведет и в штрафной его свалят, целой кучей. Потом отскребают от газона...
тра та та тра та та мы везем с собой чуть-чуть

#49 Onlypozitiv

Onlypozitiv

Only red-green

• Почетный житель
  • 773 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 07:28

Жалко Быстрова, конечно. Вот тот мог весь матч бегать. Один правый фланг тащил. Вечно всю команду обведет и в штрафной его свалят, целой кучей. Потом отскребают от газона...

Слава Богу,что всё так случилось и мало ли что могло быть,если б Быстров вышел!
Как я вас всех люблю! Парни,Мужики,Юноши,Девушки,Женщины,Дедушки и Бабушки,Груднички,Зародыши, ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ! Всех ВАС, НАС, С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ! 17 ОКТЯБРЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИКОМ ЕДИНСТВА!!!
МЫ ОТОДРАЛИ Англичан и пусть уже они кивают на судейство нам ПОХ!
СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!
Чуть не сдох от СЧАСТЬЯ, СПАСИБО LUMEN!!!

#50 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 09:00

Прикрепленный файл  7031272.gif   14,21К   9 Количество загрузок:
Изображение
Изображение
Изображение

#51 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 18.10.2007, 09:09

Россия — Англия — 2:1 Голы: Руни, 29 (0:1); Павлюченко, 69-пен. (1:1); Павлюченко, 73 (2:1). Россия: Габулов, Анюков, В. Березуцкий (Торбинский, 46), Игнашевич, А. Березуцкий, Зырянов, Семшов, Жирков, Билялетдинов, Аршавин (Колодин, 90), Кержаков (Павлюченко, 58). Англия: Робинсон, Ричардс, Лескотт (Лэмпард, 79), Фердинанд, Кэмпбелл, Бэрри, Джеррард, Райт-Филлипс (Крауч, 79), Дж. Коул (Даунинг, 79), Руни, Оуэн Футболисты сборной Англии были расстроены, а вернее сказать просто шокированы поражением настолько, что в подавляющем большинстве своём отказались от каких-либо комментариев. Молча, гуськом, организованно проследовав мимо цепочки российских и своих, британских, журналистов в "микст-зоне" Большой спортивной арены "Лужников". "Отдуваться" за всю команду вышли лишь её капитан, полузащитник Стивен Джеррард и вратарь Том Робинсон. — Мы контролировали игру, и план на матч, который у нас был, работал просто идеально. Мы вели в счёте 1:0, и у меня была замечательная возможность сделать 2:0, – сказал Джеррард об упущенной им лично великолепной возможности решить, возможно, судьбу матча в другую сторону. — А потом наступили просто сумасшедшие 10 минут, которые изменили в игре совершенно всё. Пенальти придал им (сборной России, прим. авт.) уверенность, которая позволила им прижать нас и забить нам второй гол, – объяснил Джеррард то, что происходило до 73-й минуты, когда Павлюченко забил победный для России гол. — Что вы чувствовали в эти, как вы говорите, "сумасшедшие 10 минут" – беспомощность, растерянность, что? — Этот пенальти перевернул всю игру. Но даже после того, как они забили, мы могли бы остаться более сильными и собранными. Для того, чтобы довести матч до хорошего конца. Мы до последней минуты старались вернуть этот матч себе. И у нас были шансы это сделать. Мы, к нашему большому разочарованию, не смогли. "Я просто не могу поверить, что мы упустили победу, — говорит Джеррард. — Выигрывая у сборной России в Москве, Англия практически обеспечивала себе попадание на чемпионат Европы. А теперь, после поражения, напротив, нет уже никаких гарантий этого. Для Англии не попасть в финальную часть просто немыслимо. И мы, игроки и тренерский штаб, несли полную ответственность за выполнение этой задачи". — ...Которую вы только что, возможно, очень и очень себе осложнили... — Я до сих пор не могу поверить, что всё это произошло. После того, что мы сделали в последних пяти или шести матчах, чтобы обеспечить себе "проходное" место. И особенно после 1:0, после первого тайма сегодня, – качает головой капитан английской сборной. - Но так оно бывает: только ты начинаешь верить, что ты уже близко-близко к цели, что ты уже одной ногой там, куда стремишься, как... Футбол бывает беспощаден. А малейшие случайности, решения и ошибки, бывает, переворачивают футбольные матчи с ног на голову. Так, как это произошло сегодня. "У нас был план на игру, который мы выполняли. Всё складывалось как должно, мы забили мяч и контролировали игру, счёт нас устраивал до 69-й минуты, до того, как был назначен пенальти. А потом… Потом мы потеряли контроль над игрой", – признаёт Робинсон. — Вы могли предположить после первого тайма, что во втором может произойти такое? Что вы – проиграете? — Мы вели в счёте и по игре всю первую половину, и у нас были все основания считать, что всё так пойдет и дальше.

#52 Antuan_de_Temple

Antuan_de_Temple

Старожил

• Житель
  • 308 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 09:18

Хочется попросить у всех прощения за то,что не верил до конца в команду и за то,что не люблю Спартак
Save the planet - kill yourself !!!

#53 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:15

стыренное с интернета фото

Сообщение отредактировал msg-s: 18.10.2007, 10:28

#54 AsSeRg

AsSeRg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:23

Надеемся, что это не очередной Панов(игра со сборной Франции), который забил и пропал. P.S. Извините за писсимизм, но нужно ещё из группы выйти, напомню опять же 1999 год, эйфория после победы над французами и ничья с Украиной. P.S.S. А если всё-таки выйдем из группы, то хотя бы из группы на ЕВРО 2008 выйти) Группа E Cтрана И В Н П М О Хорватия 10 8 2 0 23-4 26 Англия 11 7 2 2 22-4 23 РОССИЯ 10 6 3 1 18-5 21 Израиль 10 5 2 3 17-11 17 Македония 10 4 2 5 10-11 11 Эстония 11 1 1 9 3-21 4 Андорра 10 0 0 10 2-38 0 2006 год 16 августа Эстония - Македония - 0:1 2 сентября Англия - Андорра - 5:0 2 сентября Эстония - Израиль - 0:1 6 сентября РОССИЯ - Хорватия - 0:0 6 сентября Македония - Англия - 0:1 6 сентября Израиль - Андорра - 4:1 7 октября РОССИЯ - Израиль - 1:1 7 октября Англия - Македония - 0:0 7 октября Хорватия - Андорра - 7:0 11 октября РОССИЯ - Эстония 2:0 11 октября Хорватия - Англия - 2:0 11 октября Андорра - Македония - 0:3 15 ноября Македония - РОССИЯ - 0:2 15 ноября Израиль - Хорватия - 3:4 2007 год 24 марта Эстония - РОССИЯ - 0:2 24 марта Израиль - Англия - 0:0 24 марта Хорватия - Македония - 2:1 28 марта Андорра - Англия - 0:3 28 марта Израиль - Эстония - 4:0 2 июня РОССИЯ - Андорра - 4:0 2 июня Эстония - Хорватия - 0:1 2 июня Македония - Израиль - 1:2 6 июня Хорватия - РОССИЯ - 0:0 6 июня Эстония - Англия - 0:3 6 июня Андорра - Израиль - 0:2 22 августа Эстония - Андорра - 2:1 8 сентября РОССИЯ - Македония - 3:0 8 сентября Англия - Израиль - 3:0 8 сентября Хорватия - Эстония - 2:0 12 сентября Англия - РОССИЯ - 3:0 12 сентября Андорра - Хорватия - 0:6 12 сентября Македония - Эстония - 1:1 13 октября Англия - Эстония - 3:0 13 октября Хорватия - Израиль - 1:0 17 октября РОССИЯ - Англия 2:1 17 октября Македония - Андорра - 3:0 17 ноября Израиль - РОССИЯ 17 ноября Македония - Хорватия 17 ноября Андорра - Эстония 21 ноября Андорра - РОССИЯ 21 ноября Англия - Хорватия 21 ноября Израиль - Македония
CodeHelper - это сервис вопрос - ответ для программистов

#55 РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ

Под крылом сильной компании

• Почетный житель
  • 1 101 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:25

Рад конечно!!!, но жаль что Россия побеждает грандов, раз в 9 лет ...... 1998 - Франция, 2007 - Англия, 2016 - .......? Германия????

Сообщение отредактировал Koover: 18.10.2007, 10:28

#56 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:34

две победы и на че. возможны даже варианты с ничьей. не все так плохо оказывается.

#57 РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ

• Почетный житель
  • 1 101 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:44

Главное - это что бы Англия не победила Хорватов на Уэмбли, хотя хорваты к тому времени обеспечат себе выход на EURO - 08, и не будут особенно напрягаться )) так что нашим надо два матча побеждать, "кровь из носа"

#58 CrAzY_ClOwN

CrAzY_ClOwN

идейный

• Почетный житель
  • 1 140 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 10:48

две победы и на че. возможны даже варианты с ничьей. не все так плохо оказывается.

Вариант с ничьей возможен, но не исполним. Хорваты, которые все для себя уже решили, едут в гости к англичанам, которые будут по спортивному злыми, после того, что с ними сделает критика в лице их футбольного союза и прессы.

А вот матч Израиль - Россия я думаю будет покруче этого матча...
Правильно кто-то вспомнил Францию с Украиной... На своих ошибках надо учиться. Главное, не перегореть. Кстати, обыграть израильтян на их поле сумела в непростом матче только сб. Хорватии...
Изображение 660 руб.

#59 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 11:11

Рад конечно!!!, но жаль что Россия побеждает грандов, раз в 9 лет ...... 1998 - Франция, 2007 - Англия, 2016 - .......? Германия????

Смысл сравнивать одну победу с дрогой?
При красивой победе во Франции мы так и не смогли пробиться в основную сетку.
А сейчас мона смело грить, что Россия не пустила сборную Англии!!! :cool:

PS Наконец-то мы играем в значимом чампе. УРА!!

#60 РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ

• Почетный житель
  • 1 101 сообщений

Отправлено 18.10.2007, 11:16

Смысл сравнивать одну победу с дрогой?

эти два матча можно было вы сравнить, но я не сравнивал, я просто написал, что МЫ (ну....ээээ. типа Россия)
побеждаем грандов мирового футбола - очень редко, за 9 лет - было только две победы, а хотелось бы больше))
зы. ну надеюсь наши победы ещё придут.........!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей