Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 5 Голосов

интернет от "Контакт-ТВ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#41 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:04

он имел в виду 1.8р за мег на флае трафик не безлимитный. безлимит - это фантазия. Флай256 допустим: 5 гиг шустрого трафика, их можно скачать за 4 дня. Остается 26 дней по 32 кбита - это максимум 8.5 гиг. Так что 13.5 гиг - верхний лимит флай256 :) У флай128 лимит 11 гиг. зы. стоимость трафа на флаях при этом еще быстро получается. можно легко вычислить стоимость "шустрого" трафика: (950-650)/(13.5-11) = 120 р за гиг = 12 копеек за мб

Сообщение отредактировал Alex_AT_away: 06.11.2007, 13:10

---

Citizen of the Twilight City.

#42 микроб

микроб

-bot-

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:04

цены...цены?

Каждый испорчен в меру своих возможностей.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

#43 vlagoste

vlagoste

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:28

Не думаю, что цены будут намного ниже ВТ-ских, т.к. применяется оптоволокно, а оно, по-моему, не из самых дешевых... Также большую роль играют расценки провайдера, с которым у Контакта заключен договор. P.S. Кто подключился к Интернет через КонтактТВ - расценки в студию, плиз!
Чем ты старше, тем бесполезнее делать ошибки - нет времени учиться на них. ----------------------- За чертой дозволенного начинается самое интересное.

#44 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:28

уже все проведено, лицензия дана, к зиме будут или на следующий год...

Я немного про другое. Оборудование ведь надо окупить, не так ли?
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#45 vlagoste

vlagoste

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:39

Я немного про другое. Оборудование ведь надо окупить, не так ли?

Совершенно верно... Расценки у Контакта никак не будут супернизкими, т.к. себестоимость 1 Мб получится приличная.
Чем ты старше, тем бесполезнее делать ошибки - нет времени учиться на них. ----------------------- За чертой дозволенного начинается самое интересное.

#46 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 664 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 13:55

Не думаю, что цены будут намного ниже ВТ-ских, т.к. применяется оптоволокно, а оно, по-моему, не из самых дешевых... Также большую роль играют расценки провайдера, с которым у Контакта заключен договор.
P.S. Кто подключился к Интернет через КонтактТВ - расценки в студию, плиз!

да полюбому дешевле чем у воблы будет, т.к. какой резон будет переходить к ним если расценки даже пускай такиме же будут как у волги телеком сейчас...Если все будет хорошо, то монополии больше не будет, ну а там дальше как по учебнику) конкуренция, кто качественее будет предоставлять услуги к тому народ и пойдет...и наш любимый провайдер что бы не остатся совсем в ж()пе будет вынужден хотябы иногда будет прислушиваться к своим пользователям... :crazy: короче "настрадамус" предсказал) попомните мои слова в скором будующем так и будет если толька волга...не зарубит все это на корню.

#47 AriOn

AriOn

Старожил

• Житель
  • 398 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 14:18

Скорее всего будет идти страшная конкуренция, и если Контакт провел пока в центре то Волга может начать так же проводить кабели уже по всему Саранску и регионах....денег ведь у них до хрена! Тем более о такой программе контакта мы узнаем через слухи и так сказать вся эта инфа передается из уст в уста, а волга может раскрутить шикарную рекламную программу! Короче если в Вт остались еще нормальные маркетологи и менеджеры, если диретора этой компании интересует будущее компании, то они должны уже были начать работу над этим проектом... так как слух об "всемордовской" локальной сети пошел еще в начале этого года.... P.S. В Москве такой инет уже очень давно и цена там за безлимитку 800р в месяц!

#48 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 15:29

т.к. себестоимость 1 Мб получится приличная.

Добро пожаловать в 2007 год. Прошли времена электронной почты only, настали времена скайпа и ютуба, скринкастов и remote applications, трафик теперь измеряется гигабайтами. Если в прайсе будет цена за мегабайты, то этот прайс меня не интересует.

если диретора этой компании интересует будущее компании, то они должны уже были начать работу над этим проектом...

Например, закрыть эту тему...
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#49 AriOn

AriOn

Старожил

• Житель
  • 398 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 16:06

Например, закрыть эту тему...

если они так сделают.... гы... то акции этой компании можно будет покупать по той же цене что семечки у бабушек.... )))))

#50 Flush Royal

Flush Royal

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 16:08

Заходил сегодня в контакт-тв. Мне сказали, что безлимитка будет к концу года со скоростью 2-4 Мбит/с и дешевле чем у ВТ. На сколько дешевле хз.

#51 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 664 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 16:43

Представляю сколько бы стоила безлемитка от воблы на 2-4 мегабита :crazy: Звонил в рузаевский филиал, пока документы не впордке у них((...обещали к зиме- зима через 23дня инетом и не пахнет(...волокно протянуто уже по всему верху это точно...Говорят вопрос решается.

#52 ShaH

ShaH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 16:47

он имел в виду 1.8р за мег

а вот теперь ясно

#53 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 18:34

Что то тарифы обескуражили :dntknw:Метр за 1,8 рубля:(И с безлимитом непонятно.

#54 ris163

ris163

succeed

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 527 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 21:46

Да дело даже не в интернете. Сравни сколько ты в инете сидишь и сколько времени в интранете проводишь :)

интра нах не надо. если 2х мегабитный анлим есть то осел интра мне нах не нужен вопще :)

Стрем в МСК предоставляет анлим за 169 руб.

ы. сеня болтал в аске с челом знакомым. он ща в мск живет.
4 мегабита анлим за 650рэ в месяц.
пол метра в секунду
ВОБЛА! учись цуко!

зы: проспект ленинина 39 передо мной. прям :)
как анлим появицо (как мне сказали в ближайшее время) подключусь как нех [смешить].
тока 2ю сетевушку втыкать некуда :)
Pepsi Generation
"Для этого интернет и нужен - обсирать других анонимно." © Бэнки Эдвардс

#55 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 22:48

интра нах не надо. если 2х мегабитный анлим есть то осел интра мне нах не нужен вопще :)
ы. сеня болтал в аске с челом знакомым. он ща в мск живет.
4 мегабита анлим за 650рэ в месяц.
пол метра в секунду
ВОБЛА! учись цуко!

если контак предоствит чтото подобное с анлимом, то ипать на эту воблу)))))))

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#56 Chump

Chump

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 06.11.2007, 23:15

Ура!!!Мой дом уже есть в списке, скорее бы все расценки на подключение и на анлим узнать! :jester:

#57 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 807 сообщений

Отправлено 07.11.2007, 00:11

Окраина плакать в сторонке, у нас даже кабельное ТВ не проводят, так что я на ВТ, хотя надеюсь что из за конкуренции цены начнуть снижать.
я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#58 KOSMONAVT

KOSMONAVT

ЭВАКУАТОР 312-007 КРУГЛОСУТОЧНО

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 07.11.2007, 11:53

если у Контакт ТВ анлим будет рублей за 200-250,то гудбай ВОбла!!! :crazy: У Воблы цены сумашедшие! :angry: Контакт ТВ рулит!!! :cool:
ЭВАКУАТОР 24 часа
Помощь на дороге
Тел.: 312-007

#59 amlet

amlet

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 001 сообщений

Отправлено 07.11.2007, 12:54

если у Контакт ТВ анлим будет рублей за 200-250,то гудбай ВОбла!!! :crazy:
У Воблы цены сумашедшие! :angry:
Контакт ТВ рулит!!! :cool:

я думаю что анлим будет в пределах 500р и с ограниченным траффиком !

#60 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 760 сообщений

Отправлено 07.11.2007, 13:16

дайте мне анлим без ограничения трафика со скоростью 128-256 кб/с за приемлимые для меня деньги - буду от счастья радыть на плече подключающих мальчикафф)))

Мир, дружба, встречный иск.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей