Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Роль математики в программировании - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 637

#621 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 13:57

...пообсираю кого-нибудь или чего-нибудь...

я же тебя последнее время почти не обсирал))), почему ты возмущаешься?

п.с. я и на попилить на гетарке(вчера весь день лабали...) и на фильмец позырить время нахожу...

ну ты пилишь на гетарке, а я на ней учусь играть, делаю это по несколько часов в день, обычно и остается время, что фильм посмотреть, погамать, ну или кого-нибудь обоcрать(шутка)

видимо Xo6iTT LutTiY только это и может делать.. мелкие обучающие программки - не дело...

вы с kiwi с одной точки зрения очень похожие раздолбаи)), только я почти уверен, что kiwi взялся за ум и ботает, а ты так и не поймешь, что знание математики покрайней мере поможет тебе получить диплом

и я не утверждал что я крутой прогер)

PS есть один знакомый, который в 9-10 классе запрогал свою ось на асме, и после поступления в универ думал: "На фига мне нужен матан? я круто асм знаю!", походил по пересдачам, теперь активно ботатает, но уже закрвывается вовремя

Сообщение отредактировал Xo6iTT LutTiY: 24.02.2008, 13:55

Не читайте чужие подписи!!!

#622 qwerta

qwerta

Житель

• Житель
  • 218 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:03

PS есть один знакомый, который в 9-10 классе запрогал свою ось на асме, и после поступления в универ думал: "На фига мне нужен матан? я круто асм знаю!", походил по пересдачам, теперь активно ботатает, но уже закрвывается вовремя

ну матан то он ботает не для того, чтобы свою ось усовершенствовать (для этого он круто асм знает), а для того, чтобы по пересдачам не ходить...

#623 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:19

ну матан то он ботает не для того, чтобы свою ось усовершенствовать (для этого он круто асм знает), а для того, чтобы по пересдачам не ходить...

и тоже по той же причине ботаешь матан и линал, и дискру, и много тебя интересного ждет

#624 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:19

вы с kiwi с одной точки зрения очень похожие раздолбаи)), только я почти уверен, что kiwi взялся за ум и ботает, а ты так и не поймешь, что знание математики покрайней мере поможет тебе получить диплом

перечитай последнии страчги...

ну ты пилишь на гетарке, а я на ней учусь играть, делаю это по несколько часов в день, обычно и остается время, что фильм посмотреть, погамать, ну или кого-нибудь обоcрать(шутка)

удачи... я дофига времени на гитарке играю, если оно есть... есть большая вероятность, что в ближ время это выйдет вообще на первый план.. во альбом запишем тока...

#625 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:27

как альбом называется? я выучил на акустике 4 аккорда, теперь я круто играю? это очень грустно, но перед своим первым альбомом я бы еще поиграл лет 5 PS: АААААААА!!!!!!!!! kiwi опять зашел! сейчас опять нафлудит

Сообщение отредактировал Xo6iTT LutTiY: 24.02.2008, 14:27

#626 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:27

тебе, как я вижу, лишь бы пооскор*цензура*... и пофлудить... п.с. бонус трэком будет исполнение Vivaldi - Storm в две гитары.. собсна у нас и так всё в две гитары.. басиста толкового только вот фик найдёшь.. хорошо хоть ударник не беситсо.. а песен хватит альбома на три... вдохновение так и прёт..

#627 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 14:31

на самом деле я белый и пушистый, но когда речь доходит о неграмотности населения я начинаю ст*цензура* этих неграмотных)) так что без обид

#628 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 15:52

тебе, как я вижу, лишь бы пооскор*цензура*... и пофлудить...

и вообще! как ты с батькой разговариваешь?!?!?!

#629 akostenkov

akostenkov

Щедра душа :)

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 25.02.2008, 23:07

Парни!Слушайте ))
Вот я в 10 классе учусь, вроде алгебру понимаю , но всё равно 3, а на ФЭТ хочу , ну на програмиста , всётаки проффесия будущего и настоящего , тем более програмисты всегда востребованы. ТАк вот что-то зависит от того что я проходил в 11 классе иил там всё заново ну курс математики в старших классах, А??? у меня есть шансы ?? норм учиться и закончить? с тройкой сейчас по алгебре ??
что то клёвое.

#630 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 948 сообщений

Отправлено 25.02.2008, 23:17

Аграрии это твоё всё.

#631 ProG-M@N

ProG-M@N

Старожил

• Житель
  • 268 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 08:37

...ТАк вот что-то зависит от того что я проходил в 11 классе иил там всё заново ну курс математики в старших классах, А??? у меня есть шансы ?? норм учиться и закончить? с тройкой сейчас по алгебре ??

Во первых это тема не про ФЭТ. Во вторых на ФЭТе также как и математика ещё нужна и физика. Про математический могу вот что сказать - поступить очень просто :) - (русский ~50, математика ~80)или(занять 1-3 место в республиканской олимпиаде по математике(информатике))или(занять 1-3 место в республиканской научно-практической конференции по математике(информатике))или(бабло :D ) Всё это конечно изменится за 2 года, кроме последнего... А насчёт учиться и закончить - почти все знания новые, но голова к математике должна быть предрасположена хотя бы, или же понадобится жуткое старание... Так же есть не мало случаев, которые в очередной раз доказывают, что умение общаться с людьми ещё никому не мешало... Просто учится в школе на 3 и всерьёз думать об учёбе на ФЭТе или Мат.Факе возможно только в одном, из описанных мною случаев - "голова к математике предрасположена, но лентяй :) ", хотя и это не залог успешной учёбы...

...ну на програмиста , всётаки проффесия будущего и настоящего , тем более програмисты всегда востребованы...

улыбнуло. :lol: заблуждений много... ИМХО программированию не научат. Если ты сам занимаешься, тогда в нужное русло направят, голову разовьют, а так одна профанация... У нас 80% группы будующие горе "программисты"...

Сообщение отредактировал ProG-M@N: 26.02.2008, 08:42

Только истиный програмер, увидя надпись "2+2=4", добавит:  "TRUE!"

#632 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 09:45

прог маладец) выразил мои эмоции в аргументированные доводы)

#633 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 11:46

Парни!Слушайте ))
Вот я в 10 классе учусь, вроде алгебру понимаю , но всё равно 3, а на ФЭТ хочу , ну на програмиста , всётаки проффесия будущего и настоящего , тем более програмисты всегда востребованы. ТАк вот что-то зависит от того что я проходил в 11 классе иил там всё заново ну курс математики в старших классах, А??? у меня есть шансы ?? норм учиться и закончить? с тройкой сейчас по алгебре ??

Советы:
1. Учи Русский Язык - в жизни пригодится..
2. Не иди на ФЭТ, там злая Баба Галя матан преподаёт.. с ума сойдёшь.. а у нас вроде нормальные преподы..
3. Ну и ProG-M@N'а послушай)

Сообщение отредактировал _Mr.Cherry_: 26.02.2008, 11:46

#634 akostenkov

akostenkov

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 13:50

Ещё вопрос , я куда можно податься учиться в ВУЗ на Ну короч связанное с компом и какаие факиультеты ?
что то клёвое.

#635 ProG-M@N

ProG-M@N

Старожил

• Житель
  • 268 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 18:02

прог маладец) выразил мои эмоции в аргументированные доводы)

Мат.Фак. уже начал конвертить мой моцк! :lol: :lol: :lol:

Ещё вопрос , я куда можно податься учиться в ВУЗ на Ну короч связанное с компом и какаие факиультеты ?

Друг летом с такой же темой сталкнулся - выбрал Светотехнический "Обслуживание и ремонт комп. и орг техники". Поступить не сложно... А вот матан ведёт всё таже Юртаева... :D :D :D ...который он сдал раза с 10го, дня 3 назад... :blink: При этом ещё пол группы тогда не сдали... Вообще нужно хорошо понимать, что тебе нужно от универа и сможешь ли ты нормально учится, или же тебя ждёт 5 лет(мб намного меньше :) ) мотания нервов...

Только истиный програмер, увидя надпись "2+2=4", добавит:  "TRUE!"

#636 akostenkov

akostenkov

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 18:04

Мат.Фак. уже начал конвертить мой моцк! :lol: :lol: :lol:
Друг летом с такой же темой сталкнулся - выбрал Светотехнический "Обслуживание и ремонт комп. и орг техники". Поступить не сложно... А вот матан ведёт всё таже Юртаева... :D :D :D ...который он сдал раза с 10го, дня 3 назад... :blink: При этом ещё пол группы тогда не сдали... Вообще нужно хорошо понимать, что тебе нужно от универа и сможешь ли ты нормально учится, или же тебя ждёт 5 лет(мб намного меньше :) ) мотания нервов...

:( Вот я и не знаю куда податься через пол года уже надо определяться а не знаю (((
что то клёвое.

#637 Xo6iTT LutTiY

Xo6iTT LutTiY

ОТМОРОЗОК

• Почетный житель
  • 588 сообщений

Отправлено 26.02.2008, 18:37

:( Вот я и не знаю куда податься через пол года уже надо определяться а не знаю (((

иди на ВМК МГУ

Парни!Слушайте ))
ТАк вот что-то зависит от того что я проходил в 11 классе иил там всё заново ну курс математики в старших классах

неа, там таблицу умножения заново учат, и на первой сессии сдают, то как правильно дроби складывать

#638 w2k

w2k

Надо быть просто рядом

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 900 сообщений

Отправлено 03.03.2008, 03:02

Давай к нам :crazy:

Бросил t2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей