Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 15 Голосов

Apple iOS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4796

#21 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 25.11.2007, 22:34

iPhone с 4 гигами снят с производства. Остались лишь на 8 ГБ
Всё будет хорошо, я узнавала!

#22 9o8i7

9o8i7

Житель

• Житель
  • 132 сообщений

Отправлено 25.11.2007, 23:40

Ява НИКОГДА не будет поддерживаться айфоном. В феврале будет Apple SDK для разработчиков. К яве он отношение имеет, как я к балету.

iPhone представляет собой закрытую платформу, что, однако, не мешает каждый день появлятся новым программам. Но они не являются Java-приложениями, которыми мы пользуемся на других телефонах (Opera mini, Jimm, игры и т. д.)

Недавно компания Sun Microsystems объявила, что феврале ситуация изменится. Этой зимой Apple «откроет» iPhone для сторонних разработчкиков и выпустит SDK (Software development kit), куда может войти поддержка Java.

via iPhoneWorld. Ca
Источник: iphones.ru

#23 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 26.11.2007, 00:02

3. Интернет работает с той скоростью, с которой его раздает ваш оператор :)))))) Смотреть видео через эдж - это вообще умом двинуться надо. Ну или иметь резиновый счет :))) Интернет заточен под вай-фай большей частью.

От встроенного в телефон модема многое зависит)

4. А зачем? Полюбоваться?

Странно, конечно, но в подавляющем большинстве мобильных батарея все-таки достается, и причины на это довольно разные - от "полюбоваться" до того, чтоб тупо заменить

5. Любой дисплей гарантирует проблемы при падении. :)

Так то оно так, но синтетические материалы гораздо устойчивее стекла)

#24 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 26.11.2007, 00:53

В топку проприетарщину! Вперед за гугльфоном! Я уже пишу софт для него! :dance:
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#25 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 26.11.2007, 01:10

Сам-то веришь в это? Apple это шедевр, законченный продукт, а многим пользователям именно это и нужно. Гугль напоминает Майкрософт, который пытается и там и сям урвать кусок. Какой они могут создать телефон? :kid:

#26 9o8i7

9o8i7

Житель

• Житель
  • 132 сообщений

Отправлено 26.11.2007, 01:27

Официально! Телефона Google не существует!
Как оказалось телефона Google не существует. Поисковый гигант при сотрудничестве 34 компаний, среди которых такие крупные производители как Samsung, HTC, Motorola и LG, разработал программную платформу для телефонов. Она будет бесплатно предоставляться производителям телефонов и позволит серьезно снизить стоимость функциональных аппаратов высокого класса.
«Сегодняшний анонс намного более претенциозный, нежели анонс телефона Google, о котором пресса активно говорит последние недели, - говорит глава Google, Эрик Шмидт, - мы думаем, что наша мощная платформа станет основой для тысяч разных моделей телефонов».
Первые девайсы, основывающиеся на данной программной платформе появятся во второй половине 2008 года. Примерно одновременно с сенсорными смартфонами Nokia.
Как стало позже известно платформа называется - Android.
Как оказалось, вместо телефона Google представил программную платформу Android. Ее разработчики входят в Open Handset Alliance, насчитывающий 34 компании. Среди них производители телефонов, процессоров и другого аппаратного обеспечения, операторы и производители ПО.
Android – полнофункциональная платформа, состоящая из операционной системы, промежуточное программное обеспечение (middleware), пользовательского интерфейса и набора приложений.
Открытая и бесплатная программная платформа будет доступна по лицензии open-source. Это позволяет операторам и разработчикам модифицировать систему без существенных ограничений. Библиотеки разработчика будут представлены 12 ноября, а реальные устройства появятся во второй половине 2008 года.

#27 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 02:05

Куплю iPhone, не дороже 25000р. :kid:

#28 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 02:41

Сам-то веришь в это?

Я пишу под него ;)

Android – полнофункциональная платформа, состоящая из операционной системы, промежуточное программное обеспечение (middleware), пользовательского интерфейса и набора приложений.

Точнее - это Linux kernel 2.6, куча драйверов (и похоже с работой для конкретных железок), и куча классов на яве, писанных гуглем с углублением в его сервисы. Хотя да, все гугловское можно выкинуть, платформа позволяет.

Открытая и бесплатная программная платформа будет доступна по лицензии open-source

Какой, говорите, лицензии? Какой какой?

Это позволяет операторам и разработчикам модифицировать систему без существенных ограничений.

Не "без существенных", а с любыми принципиальными, аффтар новости не видел апи. Это яблочная поделка с закрытой платформой, куда ничего лишнего не сунешь без разрешения.

Библиотеки разработчика будут представлены 12 ноября, а реальные устройства появятся во второй половине 2008 года.

СДК уже лежит на сайте, там же и куча примеров кода, сами трубки обещают немного раньше (возможно, что только для разработчиков), причем описанные классы заставляют задуматься о том, что это таки будет конкретное железо, т.е. таки гугльфон, а не универсальная платформа.
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#29 Телефония

Телефония

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 599 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 03:11

22000

т.89061626262 с 11 до 19ч.

#30 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 06:42

Я пишу под него ;)

Во-первых конкретных решений, конечного девайса нет до сих пор, только на картинке. Скорей всего он там и останется.
Во-вторых, если даже чисто гипотетически представить что он появится, он будет всего лишь догонялой, "завистником" дизайна, функционала, технологий Apple.
К примеру iPod от этой же фирмы! В мире было создано до него и после ооооогромное количество подобых устройств, но ... спросите каждого владельца этого девайса, разочарован ли он (а у него тоже встроенный аккумулятор и стекло на панеле и это тоже законченное закрытое устройство) - НЕТ!

#31 Imax

Imax

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 08:21

В Онлайне сказали что он новый будет стоить порядка 20К !
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам,
как способность хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях...

#32 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 09:59

А в чем айфон принципиально лучше чем, коммуникаторы на WM?

Сообщение отредактировал msg-s: 27.11.2007, 10:00

#33 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 072 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 15:03

тем, что он НЕ коммуникатор на WM.

#34 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 15:46

тем, что он НЕ коммуникатор на WM.

Отличие одно - такое же что и между Майкрософтом и Apple :kid:

#35 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 16:53

Отличие одно - такое же что и между Майкрософтом и Apple :kid:

т.е. весь смак в том, что мобила не абы чья, а Apple (тоже самое как и с ipod)?

#36 mr_orange

mr_orange

Экспрессивный бредогенератор+)

• Почетный житель
  • 4 512 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 17:07

т.е. весь смак в том, что мобила не абы чья, а Apple (тоже самое как и с ipod)?

типа да.Альтернатива.На самом деле,пока только понты, не более.

Владелец iPhone, какой он?
Исследовательская компания Solutions Research Group (SRG) провела в мае текущего года интересный онлайн-опрос среди 1230 человек. По итогам опроса, аналитики компании составили портрет среднестатистического покупателя мобильного телефона iPhone (версия за $499), который 29 июня станет счастливым обладателем новейшего продукта Apple.

Согласно SRG, владельцами iPhone будут преимущественно представители сильной половины человечества (72% против 28%). Средний возраст будущего владельца устройства – 31 год. 58% людей, которые купят iPhone, являются выпускниками высших учебных заведений. SRG также считает, что наибольшим спросом телефон будет пользоваться в Нью-Йорке и Калифорнии. Интересно, что 48% потенциальных покупателей iPhone не являются в данный момент владельцами самого популярного музыкального плеера в мире iPod.

#37 itearsofrain

itearsofrain

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 28.11.2007, 22:53

iPhone хорош во всём... ну по крайней мере в том что мне действительно нужно.. начнём с самого главного достоинства... экрана... большой и качественный экран,достаточно устойчивый к царапинам... беспокоится за него не надо,царапин не будет даже если он окажется в кармане с ключами... а вот задняя часть точно поцарапается=))) видео смотреть одно удовольствие... теперь PSP с собой не таскаю=))) хорошая телефонная книга(не такая крутая как в WM коммуникаторах,но оно не так нужно)... очень удобный набор текста... погода есть,даже для Саранска... курсы валют,прикольно,но не особо нужно... можно много и долго говорить о его достоинствах... лучше о недостатках... их всего 2... достаточно крупный размер девайса и тихий звук звонка... он качественный,но тихий... лично мне он не нужен вообще,я вибро пользуюсь=))) теперь о том,коммуникатор это или нет... это iPhone... другого ответа быть и не может... я как бывший владелец нескольких коммуникаторов (Asus 525,526 и HTC 3350 Love) могу сказать следующее... владелец коммуникатора использует следующие функции... почта,аська,плеер,просмотр фильмов,чтение книг... для особо больных (погода,курсы валют,чтение RSS новостей и т.д.) ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В IPHONE!!! оно реализовано намного удобнее и красивее... единственное нарекание вызывает аська,там не всё так гладко,но со временем всё поправят...к сведению,нормальной аськи до сих пор нет и на WM аппаратах... забыл ещё одно,небольшой косячок с просмотром картинок и фото... но это мелочи... MMS,да кому они нахрен нужны... зачем,если есть почта... Он лучше любого WM коммуникатора... в них полюбому тормоза... iPhone это не понт,это эволюция... идти в ногу со временем или нет,решать вам... я свой выбор уже давно сделал... Маша... :rozochka:

Сообщение отредактировал Tears of RaiN: 28.11.2007, 22:54

cчастливо живет на свете только тот, кто полностью умертвил некоторые стороны своей души.

#38 Маша

Маша

Старожил

• Леди
  • 288 сообщений

Отправлено 28.11.2007, 23:14

Маша... :rozochka:

Благодарю! Именно, iPhone это современность и функционал. Нам нужен законченный продукт: удобный, современный, функциональный.
Это не телефон ЭТО iPHONE!!!

#39 ris163

ris163

succeed

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 527 сообщений

Отправлено 29.11.2007, 12:27

если у тебя работает только один динамик, значит телефон уже кто-то успел искупать в воде :crazy: Все там работает в разлоченном аппарате х)))))

яхз. чел у которого юзал грит у многих такая маза. причом появилось именно после анлока

ребят...там всего один динамик...вы о чем говорите?

2 снизу. лично выслушывал который не работает :)

его еще нет :)

22 тыщи. ссылку дать на магазин?

А в чем айфон принципиально лучше чем, коммуникаторы на WM?

тормозов не заметил вопще :)

кста на щет динамика.
юзал трубу у Tears of RaiN

вот у него про 2й динамик и спрашивайте почему не работат :)
Pepsi Generation
"Для этого интернет и нужен - обсирать других анонимно." © Бэнки Эдвардс

#40 Телефония

Телефония

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 599 сообщений

Отправлено 29.11.2007, 16:04

Есть новый кому надо 20т.р.полный комплект 8 гиг

т.89061626262 с 11 до 19ч.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей