Перейти к содержимому

- - - - -

FireBird в ИнтрАнете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 01.01.2002, 00:14

не буду парировать, а то унижу многих ...

#2 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 31.12.2001, 16:39

Будет :-)))

#3 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 27.12.2001, 23:32

По просьбам Kurt'a выложил псевдо-сайт саранской группы FireBird (где я играю). На сайте есть тексты и одна концертная запись - enjoy http://game.moris.ru/~axel/firebird

[ 27-12-2001: Сообщение отредактировал: savage AXEL ]

#4 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 29.12.2001, 01:49

Теперь понял ! Заливай :-)))

#5 ]SiN[

]SiN[

Житель

• Житель
  • 229 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 16:17

Yo Axel ешо хатим мр3шек
ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я БОГ

#6 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 31.12.2001, 23:30

Миша, если ты так хочешь увидеть мои творения - то заходи почаще на сайт www.gamedev.ru - там с периодичностью 1 раз в неделю появляются мои статьи !

#7 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 18:04

Чуть не забыл - исправь "домасской" на "дамасской". Впрочем большого смысла в этом нет...
Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#8 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 28.12.2001, 00:06

Забыл добавить - ЛАБАЕМ ХАРДКОР И ПАНК

#9 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 30.12.2001, 20:10

Залил новую песню (теперь не говорите что это не ХардКор )URL:

http://game.moris.ru/~axel/firebird/FireBi...0-%20Linear.zip

#10 ВЭЭС

ВЭЭС

Старожил

• Житель
  • 397 сообщений

Отправлено 28.12.2001, 01:30

AXEL, thnx =)

#11 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 02.01.2002, 20:58

Sorry, за оффтопик, но все же.Дум, родной, скажи, что же это ты как желаешь на мое творчество глянуть ??? Не, ну у всего должны быть причины... Давай- открывай новый топив в программировании - я тебе там ,родной , буду куски кода выкладывать, тока боюсь ты их не поймешь...

#12 ]SiN[

]SiN[

Житель

• Житель
  • 229 сообщений

Отправлено 30.12.2001, 20:31

AXEL!!! ВЫ ВАЩЕ ПАЦАНЫ !!! Я ПОВТОРЮСЬ Я ВАШ ПОКЛОННИК!!! ХАРДКОР РУЛЕЗ ФАРЕВА!!!!ПАЦАНЫ!!!!YOOOO!!!! COOL!!!!

#13 ]SiN[

]SiN[

Житель

• Житель
  • 229 сообщений

Отправлено 28.12.2001, 16:46

!!!! РУЛЕZZZZ !!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЛУШАТЬ!!!! АКСЕЛЬ ПРОСТО КРУТО ЕШО МР3ШЕК ЗАЛИЛ БЫ !!! Я ВАШ ПОКЛОННИК!!! ХЕ-ХЕ

#14 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 23:38

Отвечаю по пунктам:1. Ирония не в том, о чем ты подумал :-))) не знаю сколько тебе лет, но я в 26 заработал программированием на полквартиры - за три месяца работы. А в 9 лет я действительно не писал на ассемблере - тогда еще процессор не изобрели :-))) Тогда была возможность применить мозги в электронике, и в 16 лет у меня уже были сделанные мной электрогитара и усилитель с колонками. А также тексты песен, которые пелись с эстрады без необходимости их маскировать шумом :-)Ирония вот в чем - крутые программеры на такой как у тебя древней технике не работают - у них хватает бабок на нормальный рабочий инструмент...

2. Позволь - я буду доверять всему ранее сказанному тобой :-))))

3. А что ты скажешь, если тебе в столовке наложат в тарелку дерьма и скажут - "вообще-то я не повар, а программист"? Если человек решил что созданное им годится для всех - уже не имеет значения, кем он себя считает.Ну а если ты программист - расскажи пожалуйста, если не секрет - о любом из своих серьезных творений...

4. 17 лет - хороший возраст. Тут очень важно не перепутать - если ты о других не знаешь ничего, то это вовсе не означает, что эти "другие" НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Не нужно думать, что все торопятся так же самоутвердиться изо всех сил, как ты...Особенно вот таким способом: "Уважаемый господин Ладиков, у меня складывается впечатление, что Вы просто не умеете мыслить ! Вы несете сплошной бред ! Вы считаете себя таким исключительным ? "Я долго думал, но так и не понял ЧТО ИМЕННО в моем сообщении является бредом и демонстрирует неумение мыслить: "Ну я понял - одним словом - доказывать "свою исключительность" разрешается только избранным... Так что ли?Да и тему для разговором выбирать. И защищаться от наездов комплексующих отличников?Заметь - в отличие от ВСЕХ вас - я не прикрываюсь ником. Именно потому - что не боюсь этих наездов и всегда могу за себя постоять. А быть как все - безликой серостью - ну это, знаешь - мне лично гораздо приятнее найти другую компанию.Если вам всем будет легче - я вообще в этот форум ходить не буду. И будет у вас единство мысли и никем не нарушаемый полный кайф от осознания собственного величия :-)))"

Знаешь - ты уж пожалуйста (17 лет - это уже не безответственный детский лепет) - когда оскорбляешь - постарайся поконкретнее строить доводы, а то как-то не очень убедительно все это... Как будто ты не прав и пытаешься это скрыть агрессией.

5. Так что больше твой конек - поэзия или программирование? Ну ответь - поскольку образцы поэзии я уже имел наглость скачать :-)))) Это я комментировать без мата не берусь :-)

Что касается "работы на публику" - ты знаешь, что я не люблю людей говорящих одно, а делающих противоположное? Если бы твои тексты были достойны внимания людей, а ты их никому не показывал - я бы тебе поверил. Пока что происходит обратное.

И наконец насчет самомнения. Ты уж определись - оно у тебя "завышенное" или "оправданое"? Если первое - тебе можно и нужно помочь стать действительно полезным человеком...

Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#15 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 31.12.2001, 19:24

С наступающим вас гн. Ладиков. Мне приятно что вы запостили свои мысли в топик про FireBird (говорю серьезно и без иронии).Начну по порядку:1. По поводу того что я крут - это приятно и даже очень, но к чему ирония про программинг и заработок денег. Если вы не в состоянии поверить что подростокможет зарабатывать деньги мозгами (думаю вы не писали на ассемблере в 9 лет) и знанием, то попробуйте и если вы считате что я лгу, то я думаю, я смогу найти 3-4 человека, которые смогут подтвердить мои слова.2. По воводу того что возможно я круче всех спешу сказать вам - "Я не считаюсебя круче других ни в одной области". 3. По поводу опозориться и эстрады : Понимаете, вы немного не поняли самой идеи - идея моего "творчества" - это быть не как все и делать то что нравится МНЕ, ане кому бы то ни было. Я не труженник эстрады - я в первую очередь программер(это мое основное занятие), а вот к побочным отномится лаба (типа эстрада).4. По поводу сравнения ваших достижений то со всей ответственностью заявляю - мне 16 лет, 17 будет через 2 месяца. 5. Поэзия - это мой конек :-) Я пишу что могу и делою что хочу... Я далеко не работаю на публику, мне плевать на общество (хотя приятно когда тебя понимают)...

Если после всего изложенного мной у вас не отпало желание критиковать (а я очень надеюсь, что нет, т.к. хочется услышать ваше мнение) - то я очень жду вашего ответного постина.

P.S: Учтите, у меня завышенное (но думаю оправданное) самомнениe :-))

#16 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 18:03

To Savage AXEL:Я между делом почитал все твои постинги, и сразу понял - этот парень крут!Легко посылает всех нафиг, зарабатывает себе на хлеб программированием (и даже скоро на апгдейд компа заработает :-)Настолько уверен в себе, что незнакомых людей походя записывает в болтуны (особенно меня :-)))

Что с того, что пока я не имел возможности познать глубину его профессионализма в программировании или чем-то другом - ведь наверняка он в чем-то круче всех - думал я :-))Ну теперь я имею возможность понять твой уровень работы в том деле, где человек должен отдаваться полностью - чтобы не позориться - в публичном, в частности - эстрадном...

Хотелось бы сравнить свои достижения в твоем возрасте, но не знаю сколько тебе стукануло. По любому я был тогда очень тихим и незаметным, имея кое-что за плечами еще в школе :-))Вообщем, сынище, если захочешь когда-нить конструктивной критики - я к твоим услугам. Без этого музыкой тебе лучше не заниматься. И особенно - поэзией :-(

#17 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 28.12.2001, 16:56

Тут ED еще просил кой-чего из своих творений залить. Заливать?

#18 ВЭЭС

ВЭЭС

Старожил

• Житель
  • 397 сообщений

Отправлено 30.12.2001, 20:32

yeah, rulz =)axel, hardcore forever? ;)

#19 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 28.12.2001, 18:11

Мужики, я тут не понял, чего еще заливать собрались ???

#20 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 01.01.2002, 16:14

Я с его творчеством тоже плохо знаком Ну даже если дело так, как ты говоришь, то все равно должны быть программы какие то, ну не просто же так деньги предприятия платят Ну и думаю не одну же он программу сделал.... Ну хоть что нибудь из программного рабочего кода? Полезное желательно.
В единстве наша сила!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей