Перейти к содержимому

- - - - -

FireBird в ИнтрАнете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 23:54

quote:

Originally posted by savage AXEL:Миша, если ты так хочешь увидеть мои творения - то заходи почаще на сайт www.gamedev.ru - там с периодичностью 1 раз в неделю появляются мои статьи !

Да нет, статьи то я видел :-)) Я про программы рабочии говорю, ну что нибудь полезное, какие-нибудь там Нортон Утилиты кривые или еще чаго полезного в этом духе

В единстве наша сила!

#22 ]SiN[

]SiN[

Житель

• Житель
  • 229 сообщений

Отправлено 01.01.2002, 19:34

Оффтопик ... млин музыку бы лучше обсуждали, а не акселя как программера
ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я БОГ

#23 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 01.01.2002, 01:10

quote:

Originally posted by Doom:Да нет, статьи то я видел :-)) Я про программы рабочии говорю, ну что нибудь полезное, какие-нибудь там Нортон Утилиты кривые или еще чаго полезного в этом духе

Doom, ты уж меня извини, но платят ОРГАНИЗАЦИИ, а не пользователи (как правило). Поэтому программы пишутся в основном для организаций. Базы данных и всякое такое. По крайней мере мной, с творчеством AXELа я не очень хорошо знаком.

Искренне свой, Я! =) [Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ Telegram ] [baron.su] [ Twitter ].

#24 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 31.12.2001, 23:10

quote:

Originally posted by savage AXEL:если вы считате что я лгу, то я думаю, я смогу найти 3-4 человека, которые смогут подтвердить мои слова.

Да зачем! Лично мне вот интересно посмотреть хоть на одно твое творение. Не мог бы ты представить нашему взору (взору не многочисленных интранетчиков) хотя бы одну из твоих полезных програм? Думаю одна бесплатно отданная программа не сильно убавит твои заработки? Я ни сколько не сомневаюсь в твоих знаниях, он все же хочется увидеть что-нибудь посущественнее.
В единстве наша сила!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей