Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу коллег по Готическому цеху

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alkon

alkon

Небесный Тихоход

• Почетный житель
  • 855 сообщений

Отправлено 12.12.2001, 00:17

Я хочу найти людей , которым повкусу музыка таких готических групп : Dreams Of Sanity , NightWish , To Die For и другие . Я думаю стиль музыки , которую я обозвал "готикой" вы уже узнали . Хочу обмениваться дисками , так как музыку подобных коллективов просто так на рынке не укупишь Например мне хотелось бы достать чего-нить из новенького от Dreams Of Sanity . Если есть у кого то напишите в форуме и я обязательно с вами свяжусь !Заранее благодарен !
Из этого ничего хорошего не получится....
Механик Зеленый

#2 Merlin

Merlin

Волшебник

• Почетный житель
  • 1 092 сообщений

Отправлено 12.12.2001, 01:47

На самом деле многие слушают музыку именно этих стилей..думаю в Интранете у многих на винтах лежат гигабайты музыки подобных стилей..кем то она скачивается из Сети, кто то цифрует с дисков..а потом все меняются ) Но если тебе например лень идти к кому то с винтом или не хочется( и канал не позволяет накачать все это из Сети) то можешь например заказать прямо в И-нете диск с mp3-ками на твой выбор из большого списка Есть сайт Там вот такие тарифы...смотри сам

Тариф "MP3" (mp3)

Особенности : высокого качества исходный компакт-диск CD-R; высокое качество файлов - 192 Kbps, 44 KHz; каждый диск содержит необходимые программы и драйверы; срок выполнения заказа - 3 дня; скидки не предусмотрены; наложенный платеж.Комментарии : тариф для любителей цифровой музыки. Цена : 100 руб. CDNOW.ru

Крепкого коннекта, быстрого пинга...                    С уважением, Мерлин

#3 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 13.12.2001, 02:10

Да, если у кого есть что нибудь новое из Dreams of Sanity то обязательно и мне дайте!У самого нового нету ничего...
В единстве наша сила!

#4 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 14.12.2001, 02:01

По моим данным, у Dreams of Sanity есть два альбома:1. Komodia, вышел в 1997 году2. Masquerade, вышел в 1999.

Имею оба.

-------------Капоне,

#5 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 13.12.2001, 23:44

Вот вот! Думаю эти альбомы есть у всех... В общем нового нету значит ничего.... А жаль
В единстве наша сила!

#6 Merlin

Merlin

Волшебник

• Почетный житель
  • 1 092 сообщений

Отправлено 15.12.2001, 02:50

quote:

Capone По моим данным, у Dreams of Sanity есть два альбома:1. Komodia, вышел в 1997 году2. Masquerade, вышел в 1999.Имею оба.

Ошибаешься, у Dreams Of Sanity есть еще альбом The Gameна нем след. композицииDreams Of Sanity / The Game 1. In...2. The Creature That You Came To See3. Time To Set The Stones4. The Beginning That Lies5. The Empress - Through The Looking Glass (A Dream)6. Window To The Sky7. And So (I Walk On)8. We.II.Sea9. The Creature That You Came To See... Reprise10. ...Finity

есть еще один диск какого то корейского изданияDreams Of Sanity / The Game (korean ver) там еще 11. Ein Liebeslied

Информация с CDDB

Крепкого коннекта, быстрого пинга...                    С уважением, Мерлин

#7 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 14.12.2001, 17:37

Вот тута ещё посмотрите: http://mp3.lytkarino.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей