Перейти к содержимому

- - - - -

ВАШЕ мнение о МС- радио???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 turlik

turlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 727 сообщений

Отправлено 19.06.2001, 02:05

А что такое МС - Радио ??????????

#2 Hrundel

Hrundel

Старожил

• Житель
  • 439 сообщений

Отправлено 21.06.2001, 00:47

Да МС конечно не фонтан... Но Там есть Чартова Дюжина!!
хорошая крыша летает сама

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 03.07.2001, 14:47

Решил посмотреть, что тут народ пишет, почитал, и подумал что надо бы что то добавить, ну что я могу сказать, с одной стороны для мордовии такое радио вполне, и ведущие или как там их все кореши студенты с филфака, и музыка на 99,9 % полный радио стандарт, что касается чартовой дюжины, так ее пускают все малобюджетные радиостанции, а радиостанции есть нормальные например серебрянный дождь, наше радио. А вообще сейчас любой дурак с деньгами может свою создать и че хочешь гонять, я не говорю о своих музыкальных вкусах, но попса побила все рекорды по надоедливости, хотя нужно что-то слушать, так, для фона. А если вслушиватся так это все быстро надоедает, тогда лучше "Маяк" слушать, а в общем я недоволен мс радио, и особенно мне не нравятся язвы шумилова...

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.06.2001, 23:42

To Script Ты прав конечно... Но у них её уж слишком много, я вот например могу припомнить всего несколько треков включаемых ими которые не относились к Попсе.

Проблема даже не в Попсе, а втом что ОНИ не хотят включать, ту музыку, которую заказывают, это не радио а чистая пропоганда молодежных движении, ОНИ единственные в городе и этим пользуються, ОНИ знают что ВАМ от них никуда не деться и вы будите слушать ТО что ОНИ поставят....КАК ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ТЕРЬПЕТ ЭТО???ОНИ навязывают своё мнение о музыке: Пример с Децелом, Игорьком, (которых они не включают) (я их конечно НЕ люблю!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!! НЕ ЛЮБЛЮ!!!) НО ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ОНИ считают что это плохая музыка:1) НЕ ИХ ДЕЛО СУДИТЬ раз на других радио включают, ЗНАЧИТ И ТУТ МОЖНО ЕСЛИ НАРОД ПРОСИТ....2) А что они тогда считают ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ???Попса Игорька ОТ ПОПСЫ Сливок ничем не отличаеться.......

TO PLadikov Ты прав ВОТ конкретный пример, где Ведущие по НАСТОЯЩЕМУ Работают, и не только Пряники, У Ведущих Русского Радио, каждое слово Обдумано и расписано по секундно, ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА........

БЛИН были бы деньги и время, тут такое классное модлодёжное радио можно было'б сделать, пока нет конкурентов!!!!!

Кому интересно могу рассказать О Продвинутом Молодёжном Радио которое было в моём городе.....

#5 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 23.06.2001, 11:31

To DJ. Zhuck: На счет того, что они песни многие не включают - ты прав. Когда у них телефон не работал, я им на пейджер привет скинул и попросил Offspring поставить. Привет прочитали, про Offspring ни слова не сказали, а какую-то попсу включили. А ведь мое сообщение первое пришло А вот шоу "С той ноги" действительно рулез(особенно Народная экспертиза)А в Чартовой дюжине попсы вообще почти не бывает!
Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.06.2001, 10:22

MC просто обнаглелодавно и видимо уже навсегда

#7 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 18.06.2001, 05:36

Мне кажется оно в принципе не хуже (по репертуару) - русского радио и тем более европы плюс. А вот один грешок серьезный за МС водится - очень любят заниматься болтологией. Когда уже нечего сказать, и остроумие недостаточно остроумно - включайте музон и не мучайте ни себя ни слушателя...Учитесь у русских пряников...
Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#8 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.06.2001, 13:47

Странно.... позапрошлое сообщение писал не я... А что касается моего мнения, то Русское радио лучше. Но качество передатчика у нас в Саранске у МС-Радио лучше... этим и обычно определяеться мой выбор.

#9 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 21.06.2001, 19:43

Угу, песенка ничего. Я у Админа в MP3 выпрашивал - не шлёт.

#10 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 21.06.2001, 18:58

quote:

Originally posted by Hrundel:Да МС конечно не фонтан... Но Там есть Чартова Дюжина!!

А вот я тащусь от "Шоу с той ноги".Мне там заставочная песенка нравится...
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.06.2001, 01:32

Мне интересно узнать КАК ВАМ ЭТО РАДИО???Мне ОНО СОВЕРШЕННО не нравиться, я немогу переносить ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над радиослушетелями и я НЕНАВИЖУ ПОПСУ, которую постоянно крутят....ИЛИ может Я какой-то неправильй, а радио ХОРОШЕЕ????

#12 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.06.2001, 13:13

Полностью поддерживаю Жука!!!!!!!!!!!!МС-дерьмо...Попса-отсотй..и т.д(ДЕцл-Лох..и т.п .и т.д)

#13 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 24.06.2001, 19:21

На счёт пейджера: у них политика такая -- не выполнять с него заказы А мне больше нравятся 'Посиделки', только вот прикрыли их похоже А на [a href=www.chart.ru]www.chart.ru [/a] я каждую неделю лазюю голосовать

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 01.07.2001, 01:13

quote:

Originally posted by Vampire:Ты наверное за компом в обуви Camelot сидишь?

КАМЕЛОТ СУКС Я В МАРТЕНСАХ

#15 [GHOST]

[GHOST]

Житель

• Житель
  • 128 сообщений

Отправлено 19.06.2001, 20:27

Ну вот разобрались с "Фарго", теперь накинулись на МС Радио, хотя они ни чем не лучше.Такое складывается мнение о ведущих, что они самые авторитетные критики страны, и что никто кроме них не разбирается в музыке. А то, что они не не ставят какие-то песни, то это вообще без коментариев...

#16 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 22.06.2001, 16:03

quote:

Originally posted by [SiN]:ЧАРТОВА ДЮЖИНА САМАЯ ЧАРТОВАЯ ДЮЖИНА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Ты наверное за компом в обуви Camelot сидишь?

#17 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 23.06.2001, 01:31

А что накинулись... Радио как радио, из представленных в Саранске - лучшее... По качеству музыки во всяком случае. И страшная попса перемежается приличными вещами. Особенно по ночам, что ценно

#18 Gray Master

Gray Master

Граф

• Житель
  • 1 068 сообщений

Отправлено 18.06.2001, 21:40

quote:

Originally posted by [AS]Diesel:Полностью поддерживаю Жука!!!!!!!!!!!!МС-дерьмо...Попса-отсотй..и т.д(ДЕцл-Лох..и т.п .и т.д)

А когда ты на МС Децла слышал?

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 23.06.2001, 02:09

ЧАРТОВА ДЮЖИНА САМАЯ ЧАРТОВАЯ ДЮЖИНА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

#20 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 18.06.2001, 01:59

Просвети меня! На каком радио попса не занимает более 50% эфира? А вообще нормальное, обычное радио.
Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей