Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 2 Голосов

S.t.a.l.k.e.r. КНИГИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 mr_orange

mr_orange

Экспрессивный бредогенератор+)

• Почетный житель
  • 4 512 сообщений

Отправлено 16.12.2007, 20:46

Всего 4 книги?

#22 SKArpion

SKArpion

Новосел

• Житель
  • 24 сообщений

Отправлено 16.12.2007, 21:33

Книг 5 или 6

Кстати!Нашел новую книгу про S.t.a.l.k.e.r.Вышла 23 сентября.Первая часть книги о грядущей clear sky.Автор Кочеровов Сергей, название: "Чистое Небо. Книга первая".Вот ссылка на склад http://sklad.saransk...6395e84ab0365da

#23 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 17.12.2007, 12:48

Книг 5 или 6
Кстати!Нашел новую книгу про S.t.a.l.k.e.r.Вышла 23 сентября.Первая часть книги о грядущей clear sky.Автор Кочеровов Сергей, название: "Чистое Небо. Книга первая".Вот ссылка на склад http://sklad.saransk...6395e84ab0365da

Официальных книг 5! а всё остальное неофициальные рассказы! Я сам за недельку могу накатать страниц на 5! Ща опять на www.stalker-game.com начался конкурс писцов! лучшие рассказы опубликуют в новых книгах! Книга Чистое небо неофициальная! т.к Эксмо совместно с GSC world publishing хотят выпустить новый сборник рассказов!(как когдато был Тени Чернобыля)

#24 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 803 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 02:40

склад блин 1 кб.сек

Сообщение отредактировал Aleks San: 18.12.2007, 02:44

я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#25 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 24.12.2007, 17:04

Если никто ни хочт лставлять отзывы закрываю тему? :dntknw:

#26 SKArpion

SKArpion

Новосел

• Житель
  • 24 сообщений

Отправлено 24.12.2007, 18:46

А "Выбор оружия" никто не нашёл?

#27 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 09:45

А "Выбор оружия" никто не нашёл?

Я не нашёл :unsure:

#28 SKArpion

SKArpion

Новосел

• Житель
  • 24 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 15:14

А жаль :unsure: !!!

#29 SKArpion

SKArpion

Новосел

• Житель
  • 24 сообщений

Отправлено 30.12.2007, 15:39

Ура я её нашёл!!!
Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?
Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль - поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм...
Автор этой книги - один из сценаристов игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky", хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.
Качаем,читаем:
http://sklad.saransk...6ab56bc6ed72fb4 :rolleyes:

#30 Ахмет

Ахмет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 582 сообщений

Отправлено 30.12.2007, 18:50

Огромное человеческое спасибо!!!

#31 сер4062

сер4062

Новосел

• Житель
  • 88 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 21:56

Прочитал Зону Отчуждения. Интересная завязка, тупой конец, но в целом, думаю вся серия будет интересна. Игру прошёл вдоль и поперёк раза 2 со всеми концовками, поэтому и читать было интересно, сравнивая.

#32 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 803 сообщений

Отправлено 06.01.2008, 01:10

Ура я её нашёл!!!
Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль - поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм...
Автор этой книги - один из сценаристов игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky", хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.
Качаем,читаем:

Подскажи на каком сайте нашел, я эту книгу по электроным библеотекам регулярно проверял не было, ни бесплатно не платно для скачивания.

#33 R.van Persie

R.van Persie

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 06.01.2008, 19:00

думаю книги неплохие, выдел хорошие отзовы многих читателей ! Будет время прочитаю, притом 1 уже есть+) з.ы. книгу врятли можно сравнивать с игрой и с фильмами!

#34 сер4062

сер4062

Новосел

• Житель
  • 88 сообщений

Отправлено 06.01.2008, 22:01

з.ы. книгу врятли можно сравнивать с игрой и с фильмами!

Сравнивать тут надо не бумагу с компьютером или телевизором, а то, что там написано или показано. В данном случае игра создавалась по реальным сооружениям и местности, да и в самих книгах указано, что писатели имеют прямое отношение к игре. Сначала вышла игра, а потом по ней написали книги. Так что книги можно считать дополнением к игре, но в то же время и книга не может уступить игре, т. к. игра помогает сложить образы в голове при чтении книг, а книги помогают лучше почувтвовать реальность Зоны.

#35 Paskal

Paskal

Житель

• Житель
  • 112 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 01:25

Книжки конечно кул, но вот дезертир всю серию испаганил
Некогда не пытайтесь спорить с дэбилом иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом

#36 izer88

izer88

Новосел

• Житель
  • 30 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 22:33

Прочитал все книги серии :smile3: что-то понравилось, что-то нет...но в общем неплохое легкое чтиво

#37 GReddy

GReddy

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 452 сообщений

Отправлено 11.01.2008, 01:51

Друзья, вы кстати забыли про самую первую книгу, ей уже лет 20, она у меня в телефоне, сегодня вечером выложу, (не могу дрова для синего зуба найти), называется она:"Пикник на обочине", начал читать, очень интересно, и бармен там даже присутствует) Кстати, если кто-нибудь подкинет программу Blue Soleil, только ускорит прцесс)
Ламинат, паркет, пробка по ценам ниже рыночных - indigorm.ru

Натяжные потолки.
Тел. 8-964-853-0696

#38 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 14.01.2008, 13:00

Ура я её нашёл!!!
Качаем,читаем:

Полторы сотни страниц прочитал и не знаю за что зацепиться. Интерес не появляется. У автора мысли слишком скачут. Лейтмотив вроде бы должен появиться, а он как то только просвечивает. Пока что послесловие на 3 страницы мне показалось интересней этих 150 страниц.
Yea, yea I'm Pyro! I wanna burn it up!

#39 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 803 сообщений

Отправлено 15.01.2008, 23:47

Наверное раз книга по Clear Sky делалась думаеться в игре будет секретная локация в другом измерении.

#40 Красавчег

Красавчег

джампер ^^

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 16.01.2008, 22:51

"Дезертир" плз залейте.

Алекс сан,там точн таково не буит :crazy:
mazda 6 fan

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей