Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 12 Голосов

ФК Динамо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#1 Bolgarin

Bolgarin

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 03:47

Незнаю как вы,а долго уже болею за Динамо!И считаю,что это не более именитый клуб нежели Спартак,Зенит,ЦСКА!Поэтому и решил открыть тему! Тем более,что в последнее время Динамо при Кобелеве заиграло в хороший футбол и приятно стало наблюдать за их игрой!Что интересно будет в следующем сезоне..............?

#2 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 09:45

:dinamo:
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 12:14

Привет всем от Кирилла!!!

#4 AJIeLLIka

AJIeLLIka

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 931 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 12:20

Незнаю как вы,а долго уже болею за Динамо!И считаю,что это не более именитый клуб нежели Спартак,Зенит,ЦСКА!Поэтому и решил открыть тему!
Тем более,что в последнее время Динамо при Кобелеве заиграло в хороший футбол и приятно стало наблюдать за их игрой!Что интересно будет в следующем сезоне..............?

Как ты мериешь какой клуб более именитый? Нетушки Динамо по выиграным кубкам не сравнится со Спартаком!!!
Бандеролька - сервис для шоппинга в США.

Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке и получите 7$ на счет.

#5 Quaresma

Quaresma

Житель

• Житель
  • 238 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 16:53

Динамо_хороший клуб,тоже ему симпатизирую
Не хочу учиться-хочу всё сразу!

#6 Gott Mitt Uns

Gott Mitt Uns

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 17:00

Ну наконец-то и про Динамо тема появилась. Только стоило уточнить, что именно про ФК Динамо Москва, а не про Киев, например
Jedem das Seine

#7 Quaresma

Quaresma

Житель

• Житель
  • 238 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 17:07

Ну наконец-то и про Динамо тема появилась. Только стоило уточнить, что именно про ФК Динамо Москва, а не про Киев, например

Хохлов вроде на форуме нет.

Ведь нет????????????
Не хочу учиться-хочу всё сразу!

#8 Gott Mitt Uns

Gott Mitt Uns

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 17:57

Хохлов вроде на форуме нет.
Ведь нет????????????

А хто их бачив? Може, и нема. Однако стоит напомнить поклоннику Билялетдинова, что ФК Динамо в России много, как и ФК Локомотив
Jedem das Seine

#9 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 23.12.2007, 18:40

А хто их бачив? Може, и нема. Однако стоит напомнить поклоннику Билялетдинова, что ФК Динамо в России много, как и ФК Локомотив

Не тупи , уж точно не про Динамо Брянск , к тому же в самом первом сообщении упоминается фамилия Кобелев.

#10 Bolgarin

Bolgarin

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 18:48

Как ты мериешь какой клуб более именитый? Нетушки Динамо по выиграным кубкам не сравнится со Спартаком!!!

Ну про именитость я имел виду чемпионаты СССР,а не России!

#11 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 19:02

Ну про именитость я имел виду чемпионаты СССР,а не России!

ты написал не БОЛЕЕ именитый клуб.... Ты это и имел ввиду? Или ты имел ввиду другое слово????

#12 Ataman

Ataman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 608 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 19:21

я наверное не так долго болею за Динамо (всего три года), но он мне более симпатичен, чем зенит, спартак и цска, особенно в прошлый и этот годы. Клуб, терпящий финансовое бедство после португальцев и с не очень именитым подбором игроков, а те что есть, имевшие более-менее (хохлов, семшов) высокие результаты, уже прошли свои золотые года, занимает и борется за первую четвёрку нашего чемпионата - это знаете ли дорогого стоит

"Динамо", Москва

Разгулялся в чистом поле, Майский ветер-*цензура*ган
Нету слаще вольной воли, Говорил нам атаман
Говорил нам на привале, Чистил шомполом обрез.
Эх, Под сон и звон, Разыгрался Дон
Эх, жизнь одна, Наливай вина

#13 Bolgarin

Bolgarin

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 20:33

ты написал не БОЛЕЕ именитый клуб.... Ты это и имел ввиду? Или ты имел ввиду другое слово????

Ой точно!имел ввиду не менее))) :?

#14 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 23.12.2007, 20:52

Не понимаю тема для чего была создана ? Для того что бы спорить кто именитее ? Болельшики Динамо познакомьте нас с составом , с историей клуба , с последними новостями команды .

#15 Gott Mitt Uns

Gott Mitt Uns

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 21:16

Новости такие: "24 декабря (понедельник) состоится церемония награждения лауреата национальной премии "Первая пятерка", ежегодно вручаемой Детской Футбольной Лигой и Российским Футбольным Союзом лучшему молодому игроку Премьер-лиги уходящего года (20 лет и моложе). Напомним, что по итогам голосования, в котором приняли участие руководители российского футбола, известные специалисты, тренеры спортивных школ, а также представители ведущих спортивных СМИ, лауреатом премии в сезоне-2007 стал полузащитник столичного "Динамо" и молодежной сборной России Кирилл Комбаров. " "Как сообщает румынское издание Gazeta Sporturilor, 23-летний защитник бухарестского "Рапида" и сборной Румынии Мариуш Константин может перейти в московское "Динамо". Клубы уже обсуждали вопрос трансфера футболиста, но к компромиссу пока не пришли. В частности, это объясняется нежеланием "Рапида" продавать игрока до чемпионата Европы, после которого его цена может возрасти. Сам Константин как раз не прочь сменить команду – он рассчитывает на более солидную зарплату, нежели 100 тыс.евро в год, которые он получает в Бухаресте. Сообщается, что руководство "Рапида" готово расстаться с защитником за 5 млн.евро." "По сведениям из Сербии, московское "Динамо" договорилось с "Войводиной" по трансферу нападающего Гойко Качара. 20-летний форварда, с 11 мячами деляющий первое место в споре бомбардиров чемпионата Сербии, обойдется динамовцам в 4 млн.евро. Как сообщают сербские СМИ, Качар уже отправился в Москву для согласования условий личного контракта с "Динамо". Предполагается, что контракт будет подписан на 4 года." "Как сообщает аргентинское издание InfoBAE, нападающий "Индепендьенте" Исмаэль Соса, посоветовавшись со своей семьей, принял решение не принимать предложение "Динамо". Собщается, что основными причинами такого решения стало нежелание футболиста менять привычки и климат. Кроме того, игрок не захотел расставаться со своей большой семьей. Такое решение форварда вызвало неудовольствие в "Индепендьенте" - клуб рассчитывал получить за него солидную сумму. Впрочем, по данным издания, Соса готов рассматривать другие предложения о вариантах продолжения своей карьеры, но не из России." И ещё интересный момент по Кириллу Курочкину. В прошедшем сезоне Кирилл провел два матча в основе. 8 августа все 90 минут с Зенитом в кубке и 16 сентября 31 минуту в товарищеском матче с Локомотивом. Голами не отметился
Jedem das Seine

#16 Гость_UJANIN_*

Гость_UJANIN_*
  • Гость

Отправлено 23.12.2007, 21:40

Опять на легионеров перешли??? зря...

#17 Gott Mitt Uns

Gott Mitt Uns

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 23.12.2007, 22:22

Зато типа молодые, перспективные и играют в различных сборных своих стран. А вот в динамовском дубле все как один россияне
Jedem das Seine

#18 Gott Mitt Uns

Gott Mitt Uns

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 24.12.2007, 12:12

Ещё свежая новость: "После Нового года Руслан Пименов отправится не в Турцию с "Динамо", а в Германию - ради скорейшего восстановления после травмы. "Я должен вылететь в Мюнхен в первых числах января, - сообщил Пименов корреспонденту "СЭ". - Поездка запланирована в качестве этапа реабилитации после ноябрьской артроскопической операции на колене. Пока же работаю в одном из московских восстановительных центров. В Германии должен провести около двух недель, а к тренировкам в общей группе "Динамо" рассчитываю приступить на последнем предсезонном сборе в Голландии"."
Jedem das Seine

#19 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 24.12.2007, 12:52

а у Динамо с каого числа сбор начнётся?

#20 Antuan_de_Temple

Antuan_de_Temple

Старожил

• Житель