Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Liverpool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 ЮZer

ЮZer

Почетный житель

• Почетный житель
  • 940 сообщений

Отправлено 16.08.2009, 16:13

Весь прошлый сезон Стиви Джи провел на позиции второго нападающего под Торресом, когда он был здоров, ну или Н'Гогом, который не мало матчей сыграл.

Залез в Википедию. Там написано, что в этом году Джерард играл в основном центрального полузащитника, реже крайних полузащитников и оттянутого форварда. В матче с Астон Виллой он сделал свой первый хет-трик в Премьер-Лиге, действуя на позиции второго форварда. Это случилось 22 марта 2009 года. Всего он провел 30 матчей забил 16 голов в АПЛ.
А Н`Гог провел 14 матчей в Лиге, при этом всего несколько раз выйдя в основе. Забил 2 гола. Первый матч он провел 7 февраля 2009г. против Портсмута, а первый гол забил 3 марта против Сандерленда.

Сообщение отредактировал ЮZer: 16.08.2009, 16:16

#182 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 13:37

Бенитес предупредил Бабеля

Тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес предупредил Райана Бабеля, что его будущее в команде напрямую зависит от дальнейших выступлений. Пока голландец не оправдал выданных ему авансов, сообщает Sky Sports.

Напомним, что молодой футболист пока демонстрирует лишь бледную тень самого себя времен "Аякса", но этим летом получил очередной шанс задержаться в клубе.

Бенитес долго проявлял терпение к блеклой игре футболиста, приобретенного за нешуточные 11,5 миллионов фунтов, но теперь объявил, что лимит времени, которое было отпущено Райану на приспособление к английскому футболу, исчерпан.

В открытой форме Рафа объявил, что наступило время оправдания ожиданий.

"Райан обязан давать нам то, чего мы от него ждем, и он прекрасно знает об этом", - заявил Рафа.

"У него было предостаточно возможностей проявить себя, и теперь все зависит от того, как он намерен вернуть нам долги за ожидание".

"Мы понимаем, что каждому игроку необходимо время на адаптацию. Но у Бабеля она порядком затянулась, а я убежден, что он уже сейчас способен играть лучше. Пусть он сам решит свою судьбу до конца этого года".

источник: Русскоязычный сайт "Ливерпуля"

#183 yurchikk

yurchikk

Новосел

• Житель
  • 72 сообщений

Отправлено 12.10.2009, 12:56

Бенаюн не намерен уходить в "Манчестер Сити"
Агент израильского футболиста "Ливерпуля" Йосси Бенаюна Ронен Кацев заявил, что сообщения прессы о том, что его подопечный зимой может перейти в "Манчестер Сити", не соответствуют действительности.

"Йосси - хороший игрок, и неудивительно, что им интересуются другие клубы. Но он не собирается покидать "Ливерпуль". Йосси здесь все устраивает", - приводит слова агента Sky Sports.
Евро-Футбол.Ру

#184 sania

sania

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 24.10.2009, 13:13

"Ливерпуль" с Торресом и Джонсоном, но без Джеррарда

Субботним утром на тренировке "Ливерпуля" были замечены защитник Глен Джонсон и нападающий Фернандо Торрес, а вот полузащитника Стивена Джеррарда вновь не оказалось на базе клуба в Мелвуде.

Напомним, что уже в воскресенье мерсисайдцы проведут важнейший матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". С чемпионом Англии рискуют не сыграть сразу трое ключевых футболистов команды Рафаэля Бенитеса.

Лучший бомбардир "красных" Торрес, как известно, вернулся с травмой из сборной Испании. Джонсон получил повреждение перед матчем Лиги Чемпионов против "Лиона" на неделе, и в этом же поединке еще по ходу первого тайма капитан Джеррард был вынужден попросить замену.

В субботу лишь Торрес и Джонсон сумели возобновить тренировки, а значит, скорее всего, они смогут выйти на поле "Энфилда". Участие же Джеррарда в воскресном матче теперь выглядит маловероятным. Впрочем, окончательное решение относительно своих лидеров Бенитес будет принимать в последний момент.

Изображение

#185 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 26.10.2009, 22:11

«Ливерпуль» провел 200-й матч под руководством Бенитеса
Матч 10-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:0) стал для Ливерпуля 200-м под руководством Рафаэля Бенитеса.

Напомним, что испанский тренер возглавляет «Ливерпуль» с июня 2004 года. За это время в матчах английской премьер-лиги ко*цензура* одержала 114 побед, потерпела 40 поражений и 46 игр свела к ничьей.

Изображение
Изображение

#186 sania

sania

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 06.11.2009, 22:16

Торрес вернется на поле через три недели

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес вчера вечером на клубном самолете летал в Валенсию на консультацию к доктору Рамону Кугату. После осмотра врача было заявлено, что игроку потребуется три недели на восстановление, передает sports.ru со ссылкой на AS.

Изображение

#187 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 06:50

Бенитес: "Мы должны были побеждать"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после матча с "Бирмингемом, завершившегося вничью со счетом 2:2, в очередной раз посетовал на отсутствие удачи, заявив, что его ко*цензура* должна была побеждать.

В понедельник вечером хозяевам "Энфилда" удалось отыграться после того, как рефери Питер Уолтон назначил пенальти за падение в штрафной Давида Нгога, которого Ли Карсли все-таки не коснулся. Стивен Джеррард реализовал 11-метровый удар, установив окончательный счет - 2:2.

Бенитес признался, что пенальти, возможно, и не было, однако, и без него "красные" имели достаточно моментов, чтобы не только добиться ничьей, но и победить. Наставник считает, что его подопечные были обязаны забивать и набирать 3 очка.

"Сложно сказать, почему мы не победили. У нас было множество шансов, мы значительно больше соперника владели мячом. Но в итоге все сводится к разговору о пенальти. Может, его и не было, но мы заслужили право победить и имели несколько отличных моментов, чтобы забить с игры".

"Я говорил с Нгогом, он сказал, что пенальти, может быть, не было. Но, тем не менее, владение мячом в 74% по итогам первого тайма говорит о том, что мы имели много возможностей. Просто непостижимо, что этот матч закончился вничью".

"Все просто, теперь мы должны готовиться к следующему матчу. Если мы продолжим играть также хорошо, как сегодня, и будет продолжать показывать характер, то у нас появится надежда. Мы усердно работаем, чтобы ситуация изменилась в лучшую для нас сторону", - сообщил Бенитес в интервью ESPN.

Изображение
Изображение

#188 Axe13Rus

Axe13Rus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 14:40

Чемпионат Англии
Премьер-лига
12-й тур
"Ливерпуль" - "Бирмингем" - 2:2 (1:2)

#189 sania

sania

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 12.11.2009, 13:35

"Ливерпуль" хочет арендовать российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, сообщает Mirror.

Нехватка средств на трансферы вынуждает "Ливерпуль" арендовать игроков. Напомним, что Павлюченко в нынешнем сезоне практически не играет за "Тоттенхэм". Впрочем, сам Павлюченко не хочет рассматривать варианты с уходом в аренду.

Изображение

#190 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 15.11.2009, 16:24

"Ливерпуль" продаст Райана Бабеля

Наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес недоволен игрой своего подопечного Райана Бабеля и поэтому футболист будет продан, сообщает livesport.ru со ссылкой на Sunday Mirror.

Форвард не оправдал возложенных на него надежд. Напомним, что "Ливерпуль" приобрел Бабеля за 12 миллионов фунтов.

источник: livesport.ru

#191 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 18.11.2009, 20:39

"Ливерпуль" покинут четыре футболиста.

По информации английских журналистов, "Ливерпуль" в зимнее трансферное окно постарается избавиться от четырех футболистов. Это крайние защитники Андреа Доссена и Филипп Деген, атакующий хавбек Раян Бабел и нападающий Андрей Воронин.

(18.11.2009 19:57:01)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?72894

#192 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 27.11.2009, 16:48

"Ливерпуль" не может уволить Бенитеса

"Ливерпуль" не может позволить себе уволить Рафу Бенитеса, сообщает tribalfootball.com.

По информации The Mirror, есть девять причин, почему "Ливерпуль" не будет увольнять Бенитеса до окончания сезона. Но главной причиной называют большие деньги, которые будет нужно заплатить испанскому тренеру за разрыв контракта - 25 миллионов евро. Именно такую неустойку придется заплатить боссам "мерсисайдцев" согласно контракту Бенитеса, рассчитанного на пять лет, который он подписал восемь месяцев назад.

источник: Соккер.Ру

#193 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 16.12.2009, 14:46

Торрес остается на "Энфилде"

"Красные" в настоящий момент находятся в глубокой долговой яме, плюс ко всему их результаты в нынешнем сезоне оставляют желать лучшего: клуб с треском вылетел из Лиги чемпионов, а в Премьер-лиге плетется в середине турнирной таблицы.

Однако, ведущий форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес не отчаивается. Более того, он не собирается покидать родину "Битлз" и считает, что все еще можно поправить.

"Сейчас я даже не представляю, что буду играть в каком-нибудь другом клубе. Я намерен играть здесь, и надеюсь, что наши дела пойдут наконец в гору. К тому же, у меня еще четыре года по контракту, которые я намерен отыграть здесь", - заявил Эль-Ниньо в беседе с испанскими журналистами.

Goal.com

Изображение
Изображение

#194 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 13:58

невесто Риеры из Омска
http://www.photoload...1ee19f33496.jpg

это вингер Ливерпуля такой, протирает у Рафы штаны на лавке
сейчас бузит, что к жене в Россию в клуб уедет
типа тока там трансферное окно открыто

в омский газмяс наверное :rofl:

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 18.03.2010, 13:59

#195 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 19.03.2010, 18:14

доигрался лапоть :)

"Ливерпуль" сурово наказал Риеру

Будущее вингера Альберта Риеры в "Ливерпуле" поставлено под большой вопрос - после своих высказываний футболист был крупно оштрафован, отстранен от тренировок команды и выставлен на трансфер.
Напомним, что в четверг в прессе всплыло интервью 27-летнего игрока сборной Испании, в котором он раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса, обвинив его в потере контроля над командой.

Как сообщает The Guardian, Бенитес был просто разъярен столь дерзкими словами своего подопечного. Риера был немедленно исключен из заявки "Ливерпуля" на матч Лиги Европы против "Лилля", а позже к нему были применены суровые дисциплинарные санкции.

Так, Риера был оштрафован на 2-недельную зарплату - приблизительно 70 тысяч евро. Кроме того, до понедельника ему было запрещено появляться на тренировочной базе. Также Альберт был выставлен на трансфер - вполне может быть, что он покинет клуб уже в нынешнем месяце.

Вингером, в 2010 году лишь однажды выходившим в стартовом составе мерсисайдцев, активно интересуются двое клубов из России, где трансферное окно еще не закрыто. Это столичные ЦСКА и "Динамо". Своим шагом "Ливерпуль" дал понять, что готов к возможным переговорам по продаже Риеры.

premiership.ru

#196 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 12:08

Кредитор «Ливерпуля» требует возвращения долгов от клуба

Королевский банк Шотландии (RBS) потребовал от владельцев «Ливерпуля» Тома Хикса и Джорджа Джиллетта до 6 октября рассчитаться с долгами. Ожидается, что срок погашения заема не будет продлен.
На июль 2009 года долги «Ливерпуля» банку составлял 237,4 миллиона фунтов. Возможно, RBS потребует признания клуба банкротом, а затем продаст его. Однако вариант, когда будет объявлена несостоятельность владельцев клуба, не выгоден ни банку, ни английской премьер-лиге, ни самому клубу, так как с команды будет снято девять очков, сообщает The Guardian.

#197 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 984 сообщений

Отправлено 21.09.2010, 12:52

Даниэль Аггер не согласен с тактикой тренера

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер признался, что не согласен с той тактикой, которую проповедует новый главный тренер команды Рой Ходжсон.
Аггер чувствует себя уже сложившимся футболистом с собственным стилем игры, и он не намерен перестраиваться под требования тренера, даже если это будет стоить ему места в составе.

Аггер, которого Ходжсон в большинстве матчей использует на непривычной позиции левого защитника, признался, что тренер требует от защитников играть в длинный пас и сразу же выносить мяч по направлению к игрокам атаки.

"Я здесь для того, чтобы играть в футбол, а не отбывать номер. Философия тренера заключается в том, чтобы выносить мяч подальше. Но в таком случае защитникам приходится играть в другом стиле".

"Это не мой стиль. Я игрок не такого типа. Я люблю держать мяч внизу, и я буду продолжать делать это. Вне зависимости от того, будет тренер меня использовать или нет. Я не хочу быть игроком, который избавляется от мяча, едва отобрав его. Я знаю, чего я стою, и тренер это тоже знает", - сообщил Аггер в интервью датскому телевидению.

Английская Премьер-Лига

#198 st4n

st4n

what the fuсk?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 09.11.2010, 19:13

Рейне нужен сильный «Ливерпуль»

Испанский голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна не уйдет из клуба и ждет от руководства «красных» усиления команды.

«У меня длительный контракт с «Ливерпулем» и мне здесь комфортно, но я хочу вести борьбу за титулы, - сказал Рейна. – Сейчас много слухов о моем уходе, но до конца сезона я таких шагов не планирую».

В нынешнем сезоне 28-летний голкипер в 11 матчах Премьер-лиги пропустил 14 голов.

#199 st4n

st4n

what the fuсk?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 09.11.2010, 21:43

Рейна: «Я останусь как минимум до конца сезона»

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна заявил, что, если не будет удовлетворен прогрессом клуба, то рассмотрит возможность покинуть «красных» в конце сезона.

Испанский вратарь сказал, что хочет быть уверенным, что ко*цензура* сохранит конкурентоспособность в борьбе за титулы и после смены владельца, которым в октябре стала компания New England Sports Ventures (NESV).

«Семь месяцев назад я подписал контракт с «Ливерпулем» на шесть лет, и я счастлив в клубе, но каждый футболист хочет бороться за победы в крупных турнирах. На «Энфилде» я останусь как минимум до конца сезона, - приводит слова Рейны Daily Mail.

Голкипер также опроверг слухи о своем возможном возвращении в Испанию и добавил, что пришел в «Ливерпуль» из-за бывшего главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, который «был очень важной фигурой в клубе».

Рейна выступает за «Ливерпуль» с 2005 году, когда переехал в Англию из «Вильярреала», за время выступления на «Энфилде» голкипер выиграл Кубок Англии-2005/2006 и вышел в финал Лиги чемпионов-2007/2008.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей