Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Архитектура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#541 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 800 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 17:01

Мне пофигу, кого ты там похвалил, кого обосрал, если честно ) Не очень люблю общаться с мутными личностями, типа тебя, без чувства такта. И это не потому, что ты мою фотку обосрал, а потому, что ты хам. Если ты это называешь прямотой, то это в корне неверно. Это обычная тупорылость, наглость и хамство. Тменно это сквозит в каждом твоем сообщении. Ладно бы сам действительно был бог фотографии, гениальным людям простительно, наверное...и то не всем, а только самым гениальным.
Это точно, муахах)
Вот и еще одно мнение smile.png

Не знаю кем и как точно сказано, но смысл такой. Если спросили твоего мнения, задали вопрос, и ты ответил нелицеприятно - это прямота. Если же никто не спрашивал, то это, мягко говоря, бестактность и невежливость. А грубо говоря - последние три подчёркнутых слова. 

#542 bbc50

bbc50

Почетный житель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 742 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 18:15

Не знаю кем и как точно сказано, но смысл такой. Если спросили твоего мнения, задали вопрос, и ты ответил нелицеприятно - это прямота. Если же никто не спрашивал, то это, мягко говоря, бестактность и невежливость. А грубо говоря - последние три подчёркнутых слова. 

Вот ты сейчас и ответил именно про себя. Тебя кто-то о чем - то спрашивал про мою личность? Нет? тогда ты сам себе и дал определение.

Зодиак.

Эк из тебя поперло дерьмо...Никак не остановишься. и это все из-за какого-то никчемного снимка ты готов на человека вылить ушат помоев? Это при том,что я на личности не переходил.Так кто из нас тупой и хам? Продолжай топать ножкой и размазывать сопли. Тебе очень идет. Пора б уж и повзрослеть и научиться принимать удар.

#543 Lacrim

Lacrim

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 136 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 19:20

Ну вот вместо того, чтоб этот пост писал, взял бы и скинул ещё фото. Чё флудиш-то?

Критика спонтанно образуется на сгф и в любой теме. 

А вы уже успокоились? :) А то как в том анекдоте, от чая вон как плющит, если налить покрепче вообще взорвёт :lol:

"Виноградные ворота"

24471188.jpg

Rim'K - Air Max ft. Ninho

#544 Zodiak

Zodiak

слегка подкачанный тролль :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 21:47

Вот ты сейчас и ответил именно про себя. Тебя кто-то о чем - то спрашивал про мою личность? Нет? тогда ты сам себе и дал определение.

Зодиак.

Эк из тебя поперло дерьмо...Никак не остановишься. и это все из-за какого-то никчемного снимка ты готов на человека вылить ушат помоев? Это при том,что я на личности не переходил.Так кто из нас тупой и хам? Продолжай топать ножкой и размазывать сопли. Тебе очень идет. Пора б уж и повзрослеть и научиться принимать удар.

Будь проще и люди к тебе потянуться)

Давай ещё снимки, хватит 3 страницы этот обсуждать. Есть же тема отдельная "Покритикуйте мои фото".

Я редко снимаю архитектуру, поэтому мне нечего выложить)

А вы уже успокоились? :) А то как в том анекдоте, от чая вон как плющит, если налить покрепче вообще взорвёт :lol:

"Виноградные ворота"
24471188.jpg

Фотошопь срочно! Вон тот информационный щит надо убрать, пока Ббс не увидел))) напоминаю - заливка с учетом содержимого, если в фотошопе не шаришь))

#545 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 348 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 22:00

Если спросили твоего мнения, задали вопрос, и ты ответил нелицеприятно - это прямота.

Ну, не знаю. Мне кажется в любом случае и при любых обстоятельствах нужно стараться дать возможность человеку сохранить лицо. И это не какое-то там благородство, а собственная потребность. Если не получается, то лучше уйти от ответа, и даже если тебя очень просят его дать.

#546 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 288 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 22:24

Будь проще и люди к тебе потянуться) Я редко снимаю архитектуру, поэтому мне нечего выложить)
Фотошопь срочно! Вон тот информационный щит надо убрать, пока Ббс не увидел))) напоминаю - заливка с учетом содержимого, если в фотошопе не шаришь))

И ворота полностью не влезли, шу нужен ))

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#547 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 22:30

И не говори!)))

#548 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 669 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 22:48

Пацаны, у меня фишай есть)))

Мир, дружба, встречный иск.

#549 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 136 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 09:19

Пацаны, у меня фишай есть)))

А он звёздочки от света умеет рисовать? smile.png

Ну хоть цвет устроил, стилизация под старое фото. Следующий под мобил выложу, прессет называется "Перекрёстная обработка".

Сразу видно дилетанта smile.png это тебе не горы, тут как раз ворота нужно фотошопить и оставлять этот щиит biggrin.png

P.S.

Предлагаю всем успокоится, пока Варма смотрит на этот бардак вальяжно. Так быть не должно , 1 снимок и 3 страницы удаффства.

Сообщение отредактировал SlimBear: 05.12.2018, 09:21

#550 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 288 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 09:30

Предлагаю всем успокоится, пока Варма смотрит на этот бардак вальяжно. Так быть не должно , 1 снимок и 3 страницы удаффства.

Да хоть ветка оживилась немного

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#551 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 136 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 09:35

Да хоть ветка оживилась немного

Ты с Крыма уже всё выложил? Можно как-то иначе оживить же. Тем более, что тут дофига разных категорий и тем, не обязательно прокачивать эту.

Сообщение отредактировал SlimBear: 05.12.2018, 09:36

#552 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 288 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 09:52

Ты с Крыма уже всё выложил? Можно как-то иначе оживить же. Тем более, что тут дофига разных категорий и тем, не обязательно прокачивать эту.

С Крыма всё что хотел, выложил. Из тумана ещё есть, но их все и так видели уже.
Вот держи собачку )) http://forum.saransk...o/#entry4389324

© bash.org.ru

#553 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 14:41

С Крыма всё что хотел, выложил. Из тумана ещё есть, но их все и так видели уже.
Вот держи собачку )) http://forum.saransk...o/#entry4389324

Археологи) Пздц время идет. Шутер в штатах стиралки чинит и фоткает по тихому дома бутылки с виски )))

#554 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 136 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 15:47

Археологи) Пздц время идет. Шутер в штатах стиралки чинит и фоткает по тихому дома бутылки с виски )))

Что за виски, что за шутер, фотки с ссылками давай. Я тут тоже хотел "предметку" с джони уокер грин лэйбл 15 летним. Уже опредили?

Водку ещё притаранили Spelta в деревяной упаковке. Местную, ЛВЗ. И "чистые россы" с зелёной и золотой этикетками.

Сообщение отредактировал SlimBear: 05.12.2018, 15:50

#555 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений

Отправлено 05.12.2018, 16:38

Что за виски, что за шутер, фотки с ссылками давай. Я тут тоже хотел "предметку" с джони уокер грин лэйбл 15 летним. Уже опредили?
Водку ещё притаранили Spelta в деревяной упаковке. Местную, ЛВЗ. И "чистые россы" с зелёной и золотой этикетками.

По ссылке зашел, открылась первая страничка темы в фотоветке "животные и цветы", там первые слобщения в 2007 году от пользователя shooter. Вот про него и написал...

#556 bbc50

bbc50

Почетный житель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 742 сообщений

Отправлено 20.04.2019, 11:57

Пришлось тут побывать в славном и старом городе Ардатов...Тягостное впечатление. Не видел в Мордовии такой разрухи и неухожености города. Отснять практически было нечего кроме Свято Никольского собора. И то поразила его безликость и невзрачность. А вот в Атяшево просто поразила чистота и ухоженость. Да и архитектура нового кафедрального собора Андрея Первозванного просто поразила своей красотой. Старую, деревянную Вознесенскую церковь в этот раз хорошо снять не удалось. Было отппевание и слишком много народу по фасаду, а ждать по времени не могли просто. Но церковь  всегда меня поражала свой прекрасной простотой.

Прикрепленные изображения

• _DSC5535_WEB.jpg
  • _DSC5525_WEB.jpg
  • _DSC5534_WEB.jpg
  • _DSC5539_WEB.jpg
  • _DSC5537_WEB.jpg

Сообщение отредактировал bbc50: 20.04.2019, 12:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей