Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анкетирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 02.11.2003, 22:57

Мдя... 18.20 эт круто. Я уже в 17.37 на работе снова был... Кстати, не так уж и долго, как казалось ;)

---

Citizen of the Twilight City.

#162 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 08:44

,02 Nov. 2003,07:48]Может я вообще ни к чему не годный, нужно чем нибудь другим заниматься начинать пока не поздно, а я и не знаю :)

А вот это тебе в военкомате скажут.

#163 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 760 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 09:40

интересно, а на ПалМихалычевой работе от армии отмазать смогут? :) А хотя понял, молчу молчу, конфиденциальная информация :) Чем меньше их, тем больше нас :)

#164 skaa

skaa

ы-суслег

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 744 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 11:02

Че за анкетирование... тоже хочу... :(
желание женщины - закон.. желайте женщину..!!

#165 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 11:19

Че за анкетирование... тоже хочу... :(

А чего умеешь? Программировать пытался? Если получалось - то Полежаева 60, НПП СиТи с 9:00 до 17:30 (минус пару часов на время анкетирования)

Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#166 skaa

skaa

ы-суслег

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 744 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 12:12

А чего умеешь? Программировать пытался? Если получалось - то Полежаева 60, НПП СиТи с 9:00 до 17:30 (минус пару часов на время анкетирования)

Хмм.. я работаю в это время... а что за анкетирование... просто так, для оценки или работу предлагают?
желание женщины - закон.. желайте женщину..!!

#167 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 760 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 19:00

во взаимопомощи по моему топик лежит... почитай, он небольшой, страничек на 30. Заодно потом расскажешь о чём там три человека так долго и успешно болтали :) Им бы романы или фантастику втроем писать, и бешеные бабки на этом зарабатывать. Читать то интересно, просто времени нет :) Мысль!!! А может братья Вачовские или как-их-там-на-самом-деле просто посетители какого нить форума?....

#168 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 21:46

Добавлено еще четыре товарисча... Парочка ответов двоих последних (по времени заполнения анкеты) меня удивили :-))) Наступила пора сделать маленькое объяснение. Один человек набрал по программированию 80 баллов. У меня указано что 80 - максимум. На самом деле есть некоторая доля хитрости - в не скажу каких случаях мы добавляем "бонусы" :-) Так вот - у него 10 баллов до максимума было недобрано, однако бонусов получено два раза по 5. За очень хорошие ответы.
Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#169 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 22:00

По поводу одного обескуражившего меня ответа:
Изображение

#170 monster

monster

Новосел

• Житель
  • 67 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 22:03

Имхо у Алекса/СЦи будет бал намного выше 200  Вот кто будет инженером то!

Как и следовало ожидать...

#171 Гость_MindKiller_*

Гость_MindKiller_*
  • Гость

Отправлено 03.11.2003, 22:12

во писатели излагают  :) типа в VB.NET коли нету варианта то все будет работать быстрее... хихихи - 3 раза. я конечно понимаю что type information никак не храниться в недрах VM, откуда... и преобразования в runtime замаскированные от юзера тоже никак не производятся... короче совершенно никаких тормозов  :D улыбаюсь я с некоторых книжек, просто жуть как

#172 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 03.11.2003, 22:48

Да, залез в MSDN... VARIANTа точно уже нет... Есть OLEVARIANT, для совместимости со старым API. :(

---

#173 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 09.12.2003, 19:30

А можно вопрос - анкетирование закончилось? И еще вопрос - что значат результаты? И еще вопрос - когда будет определяться состав штата? И еще вопрос... ладно, остальное чувствуется когда в СиТи зайду...

---

#174 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 09.12.2003, 21:53

А можно вопрос - анкетирование закончилось? И еще вопрос - что значат результаты? И еще вопрос - когда будет определяться состав штата? И еще вопрос... ладно, остальное чувствуется когда в СиТи зайду...

Анкетирование не закончилось - у нас тут охватился в основном университет... Выйдет статья в 7 днях и я еще дам объявление в других местах - потом продолжим. Тут еще деньки горячие - некогда заниматься. Что касается итогов. Верхних 4-5 чел мы обязательно будем приглашать - но это будет в январе, так как в декабре нам помещение подготовить не успевают. Одного мы к себе уже перетащили - но это с учетом того, что он нужен СиТи - и он оккупировал последнее из возможных на территории СиТи мест...   :o

#175 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 10.12.2003, 08:20

Спасибо.

---

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей