Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Оплата услуг связи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 iKed

iKed

L U C K Y

• Почетный житель
  • 779 сообщений

Отправлено 29.09.2008, 20:13

СРОЧНО
Тариф Fly 128 Light, в городе меня не будет 2-3 месяца... Чтобы не влететь на денюшку, нужно отключаться от инета, или возможно как-нибудь приостановить обслуживание?
На сколько мне извесно, если на начало месяца на счету ноль, то 450 рэ всё равно списываются... Т.е. растёт долг) Как этого избежать?
Изображение

#22 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 785 сообщений

Отправлено 29.09.2008, 20:16

Есть возможность бронирования порта, 50р/месяц.

01.08.2008
C августа 2008 года компания ВолгаТелеком предоставляет возможность бронирования порта при временном приостановлении доступа к сети Интернет.

C августа 2008 года компания ВолгаТелеком предоставляет возможность бронирования порта при временном приостановлении доступа к сети Интернет. Стоимость услуги – 50 рублей в месяц.

Предложение действует только для физических лиц при временном приостановлении доступа к сети Интернет на срок не более 3-х месяцев.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 067.

http://www.rm.vt.ru/...&query_id=47612

Сообщение отредактировал Zerocul: 29.09.2008, 20:18

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#23 3BEPEK

3BEPEK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 293 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 20:24

Когда уже cделают электронную оплату услуг. ON и то можно оплатить через интернет, Тока можно за телефон через интернет заплатить. А интернет через интернет не судьба сделать? Через Webmoney это же намного удобнее

Директор интернета

#24 Pro

Pro

Новосел

• Житель
  • 44 сообщений

Отправлено 03.08.2009, 08:44

27.07.2009
Акционерный коммерческий Банк «МОРДОВПРОМСТРОИБАНК» приступает к приему платежей в режиме on-line

Саранск, июль 2009 г. филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком» и Акционерный коммерческий Банк «МОРДОВПРОМСТРОИБАНК» (ОАО) согласно заключенному Агентскому договору с 1 августа 2009 года приступают к выполнению «Регламента информационного взаимодействия при приёме платежей от физических лиц за услуги связи в режиме оn-linе».

Филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком» поручает Акционерному коммерческому Банку «МОРДОВПРОМСТРОИБАНК» принимать и осуществлять переводы без открытия банковского счета в головном офисе, дополнительных офисах, операционных кассах и вне кассового узла банка в пользу филиала денежных средств от абонентов за услуги связи. Данные платежи («оn-linе» проведение в режиме реального времени) аналогичны принимаемым подразделениями ОАО «ВолгаТелеком» и зачисляются на счет абонента непосредственно в момент платежа. После приема платежа банк выдает плательщику документ, подтверждающий платеж. Документ, выдаваемый плательщику, содержит номер телефона абонента или номер лицевого счета (договора), в отношёнии которого был осуществлен платеж, сумму платежа, название, ИНН и номер отделения банка, в котором произведен платеж.

Полный текст сообщения

#25 3BEPEK

3BEPEK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 293 сообщений

Отправлено 05.05.2010, 12:49

Сейчас есть возможность оплачивать через WebMoney? Надоело уже в очередях стоять, да иногда и вообще лень идти на ГТС.

Директор интернета

#26 anerleen

anerleen

Старожил

• Житель
  • 377 сообщений

Отправлено 05.05.2010, 13:26

а в платежных терминалах вроде за услуги ВТ можно заплатить, не? правда комиссия(:

#27 sfighter

sfighter

Старожил

• Житель
  • 396 сообщений

Отправлено 05.05.2010, 13:57

через банкоматы сбербанка оплата без комиссии.
подпись

#28 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 571 сообщений

Отправлено 01.07.2010, 21:10

Сейчас есть возможность оплачивать через WebMoney?
Надоело уже в очередях стоять, да иногда и вообще лень идти на ГТС.

через WebMoney давно можно

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#29 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 571 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 16:09

Что за фигня с сервисом http://telepay.wmtra...tForm.aspx?C=93 Поле "Номер счета" не обязательно для заполнения и не заполняется при оплате телефона, а теперь не дают оплатить, требуют заполнять все поля! Что я туда писать должен, если мне не нужно на счет?

Сообщение отредактировал _MT_: 10.09.2010, 16:09

#30 LysArtem

LysArtem

_

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 16:42

Что за фигня с сервисом http://telepay.wmtra...tForm.aspx?C=93

Присоединяюсь и, типа, ап.
Вообще на этой неделе чего-то чудят с сервисом.
Если за инет платить, в проводке перестал отображаться номер л/с. Только код города. Я неразобрамшись три раза оплатил. :huh:
Все ошибки задуманы автором

#31 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 571 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 16:47

Присоединяюсь и, типа, ап.
Вообще на этой неделе чего-то чудят с сервисом.
Если за инет платить, в проводке перестал отображаться номер л/с. Только код города. Я неразобрамшись три раза оплатил. :huh:

Было такое дело. Номер счета заполнил, заплатил, гляжу, а в примечании лицевого счета нет, только пополнение счета 8342. Куда ж, думаю теперь деньги уйдут? :blink: Написал в саппорт, мол так и так, перечислите туда-то.

#32 LysArtem

LysArtem

_

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 17:14

Было такое дело.

Я не писал. Утром все прояснилось по состоянию л/с.

Добавлено:
А тебе что ответили?

Сообщение отредактировал LysArtem: 10.09.2010, 17:24

Все ошибки задуманы автором

#33 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 571 сообщений

Отправлено 10.09.2010, 18:26

Я не писал. Утром все прояснилось по состоянию л/с.

Добавлено:
А тебе что ответили?

Ничего не ответили. Я мог бы не писать, подождать, чем дело кончится. Но и так в минусах уже был.

#34 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 226 сообщений

Отправлено 15.09.2010, 07:24

Так дошли деньги или нет? Спрашиваю, поскольку "чудеса" продолжаются, код есть, номера счета нет :( Ломаю голову, платить вебманями или идти до пункта приема платежей?

#35 Alexx86

Alexx86

Житель

• Житель
  • 207 сообщений

Отправлено 15.09.2010, 08:44

Присоединясь к  данному вопросу. Поподробней обьясните как сейчас оплатить телефон, с интернетом все понятно, в поле номер телефона вводим 8342, ну и соответственно в поле номер счёта вводим свой номер, а вот с телефоном что то не понятно.

#36 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 571 сообщений

Отправлено 15.09.2010, 11:41

Так дошли деньги или нет? Спрашиваю, поскольку "чудеса" продолжаются, код есть, номера счета нет :( Ломаю голову, платить вебманями или идти до пункта приема платежей?

Мне зачислились. Значит номер счета все-таки где то у них сохраняется.

А вот за телефон похоже нереально заплатить в этот раз.

#37 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 226 сообщений

Отправлено 15.09.2010, 12:37

Ясненько, попробую заплатить через WebMoney. Спасибо :)

#38 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 226 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 20:56

Ну, вот, с каждым днем все интереснее. Деньги нормально переводились, а теперь появился и номер счета, только совсем не тот, который вводился мною на странице оплаты услуг Волгателекома, не мой номер лицевого счета. При каждой попытке перевести деньги номер меняется. Интересно, что бы это значило?

#39 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 182 сообщений

Отправлено 30.10.2010, 14:15

через банкоматы сбербанка оплата без комиссии.

а где там? я не нашел

#40 F16

F16

Старожил

• Житель
  • 424 сообщений

Отправлено 24.04.2011, 16:18

Решил попробовать пополнить счет, оплатив за интернет через webmoney. На их сайте есть услуга оплаты интернет от Волгателеком. Отправил для пробы 10р. В поле номер телефона не вводил ничего, ввел только номер счета. Деньги отпарвились на какой-то кошелек. В свойствах посмотрел: Ф.И.О. - Сервис оплаты лицевых счетов, адрес неизвестен. Как скоро доходят деньги и дойдут ли они вообще? Кто нибудь пользовалься этим сервисом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей