Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nba Live 08 Adsl Championship №1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 Le_Bron

Le_Bron

Житель

• Житель
  • 176 сообщений

Отправлено 02.02.2008, 23:34

Болельщиков принимаете чтоль?

Каким образом ты собрался болеть? :?

#42 Igrok

Igrok

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 02.02.2008, 23:52

Miami - Sacramento 76:98

Прикрепленные изображения

• PIC12.jpg
  • PIC11.jpg

#43 AxuS

AxuS

Новосел

• Житель
  • 80 сообщений

Отправлено 02.02.2008, 23:57

Буду за игрока какого нибудь болеть. Тут помоему "экономист" участвует, вот я за него!

В армии!

#44 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 03.02.2008, 11:57

С чего это ты взял.))) Сам решил или как? :spiteful:

с судьёй решили. не до лета же играть первый круг
Изображение

#45 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 03.02.2008, 16:02

1 тур (А) Сакраменто - Нью Джерси 92-78 PIC3.jpg PIC4.jpg =============================================== Чамп начался уже,но вступление у меня вдруг появилось только после этой игры. Я не могу понять в чем интерес такой игры, когда каждая атака завершается броском сверху, когда игра в защите сводится к тому чтобы "маленьким" отбывать номер,бегая по своей зоне просто так,а комп в это время делает за тебя всю работу? Что самое главное - это победа в непонятной игре,которую баскетболм то назвать трудно. А не интересней ли играть в красивый баскетбол,именно тот баскетбол какой есть на самом деле? Что победа добытая в тупой игре намного лучше, красивой игры? А не больше ли доставляет удовольстиве когда ты делаешь блокшот выбивая игрока вместе с мячок за пределы площадки( ты, а не компьютер), когда ты выждав нужный момент перехватываешь мяч и убегаешь в контратаку, когда в атаке ты раскатываешь оборону соперника и завершаешь открытым броском из-за дуги, когда сам борешься за каждый подбор???? Конечно врятли кто то поймет,всем намного интересней как я вижу игра "бей-беги"... Просто очень хочется развить наш кибербаскетбол, я уж не говорю чтоб до уровня футсимов,но хотя бы до уровня хоккея. А такой игрой мы врятли чего добьемся. Все старания все изменения идут к чертям если сами игроки не захотят изменит геймплей.... Но это все так, к слову.....

#46 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 03.02.2008, 20:18

Всем обязательно установить Roster v1.02
http://forum.saransk...s...t&p=1484796

Наличие ростера проверяется легко - данки практически в игре отсутствуют.
Если кто то будет замечен без этого ростера - наказание от снятия очков до дисквалификации

#47 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 03.02.2008, 23:50

Нью Джерси - Хьюстон 70-67 Игрок матча: J.Kidd

Прикрепленные изображения

• PIC3.jpg
  • PIC4.jpg

#48 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 17:26

5 тур (B) San Antonio 108-115 Dallas(от) далас проигрывая в концовке матча два очка затыкает сирену голом и дело переходит в овертайм.В первом овертайме далас проигрывая в концовке три очка делает великолепную комбинацию с участием Nowitzki который замыкает сирену трёшкой и дело переходит во второй овертайм в котором нервы сильней оказались у даласа
Изображение

#49 Wehy

Wehy

Старожил

• Житель
  • 401 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 17:29

какая нах красивая комбинация как чмо водил мяч по площадке одним Дирком и в коновке кинул как ЛОХ!!!!!!!:) BezooN я тя в фифа порву а вы НУБЫ!!!!

#50 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 17:33

BezooN я тя в фифа порву а вы НУБЫ!!!!

Полюбому,потому что я в это убожество не играю ;)

Предлагаю альтернативу - нхл!

А если серьезно - кто играть не желает go home. Собирайте свой чамп,долбите данки, надолго ли вас хватит, в чампе по 07 народ выдержал неделю и разбежался.

#51 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 17:57

какая нах красивая комбинация как чмо водил мяч по площадке одним Дирком и в коновке кинул как ЛОХ!!!!!!!:)

а типа того когда ты паркером каждый раз проходя забивал красиво?или когда каждый мяч сверху кладёшь красиво?тебе такую трёшку за счастье забить а если *цензура* то не оправдывайся все мы это умеем

+ 10 за мат! Злобный!
Изображение

#52 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 18:45

Кто любит играть в данки и ни во что другое играть не может, сразу отписывайетсь что в чампе участвовать не будете

Сообщение отредактировал BeZooN: 04.02.2008, 18:45

#53 GenOk

GenOk

• Почетный житель
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 18:57

Че то получается не чамп а херня какая то опять. кто хочет играть - играйте быстрее. Кто не хочет валите наф... и не мешайте другим!!!

#54 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 19:50

какая нах красивая комбинация как чмо водил мяч по площадке одним Дирком и в коновке кинул как ЛОХ!!!!!!!:)

BezooN я тя в фифа порву а вы НУБЫ!!!!

Весьма грамотный способ изложения своих мыслей :kid: ! Хотя ключевое слово здесь фифа...
Продолжай дальше дрочиться в фифу, с одним и тем же алгоритмом забивания голов... Бот...
Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#55 Igrok

Igrok

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 22:20

Весьма грамотный способ изложения своих мыслей :kid: ! Хотя ключевое слово здесь фифа...
Продолжай дальше дрочиться в фифу, с одним и тем же алгоритмом забивания голов... Бот...

Вот ненадо тут только фифу обижать :angry: . Я играю во все эти три спортивные игры и каждая из которых интересна и красива по своему. Эта тема про чемпионат по нба, а если хотите поспорить кто круче в какой то игре, создавайте отдельную тему.

#56 Wehy

Wehy

Старожил

• Житель
  • 401 сообщений

Отправлено 04.02.2008, 23:57

Ты хоть раз играл со мной в фифу? и я незабиваю однотипно в FIFA 2008 , и как знаеш благодаря своему упорству и задротству я занял 2-ое место по 2007 !!!
А ты играть научись или давай в CSS зарубим и узнаешь что я не только в ФИФУ играю так что не тявкай!!!
и оставь фифу в покое я NBA не трогаю же!!!!!!!!!!!

а типа того когда ты паркером каждый раз проходя забивал красиво?или когда каждый мяч сверху кладёшь красиво?тебе такую трёшку за счастье забить а если *цензура* то не оправдывайся все мы это умеем

пипиец красиво было это вы с Безоном оправдываетесь и ноете что вам данки забивают а по вашему мнению баскет должен быть без данков???? когда дирк убегает 1 на 1 с кольцом и не кладет мяч сверху??? ДА ГДЕ ЭТО ВИДАННО что бы БАСКЕТБОЛ был без данков

Сообщение отредактировал Wehy: 04.02.2008, 23:58

#57 BeZooN

BeZooN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 681 сообщений

Отправлено 05.02.2008, 00:33

пипиец красиво было это вы с Безоном оправдываетесь и ноете что вам данки забивают а по вашему мнению баскет должен быть без данков???? когда дирк убегает 1 на 1 с кольцом и не кладет мяч сверху??? ДА ГДЕ ЭТО ВИДАННО что бы БАСКЕТБОЛ был без данков

Для особо одаренных пишу последний раз:
1. Покажи мне хоть один матч НБА где все очки набираются броском сверху, т.е. это всреднем 100 данков за игру в сумме от обоих команд
2. Я нигде и никогда не сказал что данки в игре это плохо,но их не бывает столько
3. Если кто нибудь сделает геймплей лучше чем то к чему я пришел (я с этой игрой промучался не один час пытаясь довести ее хоть до чего то нормального) мы все скажем ему спасибо
4. Кому не нравится может идти лесом,я уже писал ,что создавайте свой чамп, набирайте народ и играйте на стандартом геймплее

Вобщем так
Если есть еще желающие продолжать играть чамп отписывайтесь тут, наберем нужное количество - продолжим,нет - тема офф
На все про все сутки

зы

...это вы с Безоном оправдываетесь...

Поучи на досуги английский, а пока чтоб не выглядеть так глупо пиши ники латинскими буквами,как они есть!

Сообщение отредактировал BeZooN: 05.02.2008, 01:17

#58 ЭkonomiSt

ЭkonomiSt

Старожил

• Житель
  • 390 сообщений

Отправлено 05.02.2008, 08:23

я участвую
Изображение

#59 GenOk

GenOk

• Почетный житель
  • 1 409 сообщений

Отправлено 05.02.2008, 09:23

Ты хоть раз играл со мной в фифу? и я незабиваю однотипно в FIFA 2008 , и как знаеш благодаря своему упорству и задротству я занял 2-ое место по 2007 !!!
А ты играть научись или давай в CSS зарубим и узнаешь что я не только в ФИФУ играю так что не тявкай!!!
и оставь фифу в покое я NBA не трогаю же!!!!!!!!!!!

Ты б л я понт ходячий. Иди понтись в другое место геймер х у е в !

#60 Wehy

Wehy

Старожил

• Житель
  • 401 сообщений

Отправлено 05.02.2008, 14:10

Ты б л я понт ходячий. Иди понтись в другое место геймер х у е в !

:D вот эти слова меня заитерисовали, ва-ха-ха!!!!(Wehy)
во первых это писал действительно Wehy!!! тот кто под этим ником зареген а я к CSS и FIFA ни какого отношения не имею а на счет понтов ты объясни кому ты их говорил тот кто играл в НБА или тому кто писал это сообщение(т.е. Wehy)!!!
А если ты не веришь что Wehy занял 2-ое место по FIFA 2007 то спроси на фифашных темах у кого нить они те потвердят!!!!!!!!!

LeBWade

Сообщение отредактировал Wehy: 05.02.2008, 14:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей