Перейти к содержимому

Фотография

Фотовстречи (планируем)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2507

#1 L!0N

L!0N

Житель

• Житель
  • 156 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 16:08

:rolleyes: Ну так вот, у кого какие мысли??
Есть предложение собраться в Торбееве.
Во первых помещение уже практически имеется - для выставки, для обсуждений и обмена опытом, для кормёжки тожа, всё в одном здании ))
Во вторых хотелось бы, что бы простые люди тожа посмотрели и полюбовались на хорошие снимки, вот.

Вообще у кого есть желание собраться?
или только мне, Shooter,у и sdt ето нада

Сообщение отредактировал ЕРЕМА_ГАЛАТ: 15.02.2008, 14:20

#2 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 847 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 16:38

Очень смешно :) Ехать человекам пяти к примеру в Торбеево, где находятся двое фотографов. Кхм, оригинально.. Потом - если собираться, то в выходной, все люди работающие (привет, SDT! :bye: Тебя мы как редкое исключение из работающих наверно исключаем)) ). В Торбеево может получше только насчет выставки, думаю. А так - гораздо проще собраться конечно же в Саранске. Даже вечером после рабочего дня. Опять же людей много, у кого какие проблемы, всех надо синхронизировать. Сам - в принципе больше за, но где именно?

Сообщение отредактировал Slavik: 02.06.2007, 16:40

Изменить мир, изменив сердце)

#3 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 16:55

Посмотреть бы хотелось :) Ы, про Торбеево я пропустил, заказ отзываю :D
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#4 L!0N

L!0N

Житель

• Житель
  • 156 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 17:35

Посмотреть бы хотелось :)

Ы, про Торбеево я пропустил, заказ отзываю :D

Про Торбеево просто предложение! Может у кого есть идеи получше?

Слава, в Торбееве не 2 фотографа, а больше, но дело не в этом,я имел ввиду чтобы люди тоже посмотрели, то есть привлеч публику, если таковая будет, посмотреть работы разных авторов.

Сообщение отредактировал L!0N: 02.06.2007, 17:35

#5 p.Morphini

p.Morphini

хранитель звезд:)

• Почетный житель
  • 824 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 18:12

я бы пришел полюбовацо на фотки)) но в торбеево)) огогогО как далеко) мне туда не добрацо) вот если бы вы где-нидь у нас сообразили) в Саранске
Изображениеertium non dаtur...

Изображение

#6 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 19:38

Напротив 16 корпуска в том году была выставка фото, вот бы опять там сотворить, простые люди могли прийти полюбоваться творчеством :rolleyes:

#7 Shooter

Shooter

My intellect's devour

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 21:55

...Даже вечером после рабочего дня...

Я работаю до девяти вечера. Но на следующей неделе во вторник среду, я почти свободен, ну а если что то и выходной могу на встречу взять.

Canon EOS 5D Mark II + Canon EOS 5D Mark II + EF 24-70 f/2.8L + EF 135 f/2.0L + EF 85 f/1.2L II + 14 f/2.8 + EF 50 f/1.4 + EX 580 II х 4 + ST-E2 + всякое студийное пыхалко.
Intel i7-870 (3800GHz) + Asus P7P55D pro + MSI GeForce 470 GTX SLI + DDR3 PC3-12800 Corsair XMS3 16 Gb + Thermaltake Toughpower XT 775W
http://vitalyzorkin.livejournal.com http://televizor.photosight.ru http://televizor.deviantart.com

#8 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 22:12

:rolleyes: Ну так вот, у кого какие мысли??
Есть предложение собраться в Торбееве.
Во первых помещение уже практически имеется - для выставки, для обсуждений и обмена опытом, для кормёжки тожа, всё в одном здании ))
Во вторых хотелось бы, что бы простые люди тожа посмотрели и полюбовались на хорошие снимки, вот.

Вообще у кого есть желание собраться?
или только мне, Shooter,у и sdt ето нада

Спонсор кто?
Воспитанный человек никогда не скажет: "... твою мать!", он скажет: "Я гожусь Вам в отцы!".

#9 Shooter

Shooter

My intellect's devour

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 22:23

Спонсор кто?

Скинемся по 100 - 300р. кто как. Я предлагаю общий "призовой" фонд создать! Сложиться капиталами и на общак рулить по ситуации. :smile3:

Canon EOS 5D Mark II + Canon EOS 5D Mark II + EF 24-70 f/2.8L + EF 135 f/2.0L + EF 85 f/1.2L II + 14 f/2.8 + EF 50 f/1.4 + EX 580 II х 4 + ST-E2 + всякое студийное пыхалко.
Intel i7-870 (3800GHz) + Asus P7P55D pro + MSI GeForce 470 GTX SLI + DDR3 PC3-12800 Corsair XMS3 16 Gb + Thermaltake Toughpower XT 775W
http://vitalyzorkin.livejournal.com http://televizor.photosight.ru http://televizor.deviantart.com

#10 L!0N

L!0N

Житель

• Житель
  • 156 сообщений

Отправлено 02.06.2007, 23:58

Спонсор кто?

А чего спонсировать нада?? :dntknw:
Если призовой фонд, то Shooter правильно говорит, скинутся рубликаф по 100-200, вот тебе и призовой, а если, допустим, в Торбееве, то денег нада тока на дорогу и на пожевать чего нибудь, нууу в пределах 400-500...

#11 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:07

А чего спонсировать нада?? :dntknw:
Если призовой фонд, то Shooter правильно говорит, скинутся рубликаф по 100-200, вот тебе и призовой, а если, допустим, в Торбееве, то денег нада тока на дорогу и на пожевать чего нибудь, нууу в пределах 400-500...

А ты не подскажешь, случаем, каким транспортом можно уехать в Саранск вечером? Если учесть, что сейшн на пару часов устраивать смысла нет или это флэш-моб? Если с ночеванием, то где? Сколько будет народа?
Воспитанный человек никогда не скажет: "... твою мать!", он скажет: "Я гожусь Вам в отцы!".

#12 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 847 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:17

Да-да.. сложно с транпортом до Торбеева иль из него. :) Встречаемся все в Краснослободске, чтоб никому обидно не было))))

#13 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:24

Да-да.. сложно с транпортом до Торбеева иль из него. :) Встречаемся все в Краснослободске, чтоб никому обидно не было))))

Из него, вечером)))

#14 L!0N

L!0N

Житель

• Житель
  • 156 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:26

А ты не подскажешь, случаем, каким транспортом можно уехать в Саранск вечером? Если учесть, что сейшн на пару часов устраивать смысла нет или это флэш-моб? Если с ночеванием, то где? Сколько будет народа?

)), а кто сказал что вечером???, вечером неофициальная часть, а также официальная: съемка заката)))
Ночером же Электричка есть

Кто обеспечивает помещение??? :rolleyes:

#15 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:36

)), а кто сказал что вечером???, вечером неофициальная часть, а также официальная: съемка заката)))
Ночером же Электричка есть
Кто обеспечивает помещение??? :rolleyes:

Дорогой, ты када последний раз на электричке ночью ездил? Нафиг-нафиг)))

#16 p.Morphini

p.Morphini

хранитель звезд:)

• Почетный житель
  • 824 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 00:52

люди) вы как соберетесь)) скажите))) а то флудите ужас просто) а ваши работы очень хочицо посмотреть) особенно работы galata

Сообщение отредактировал p.Morphini: 03.06.2007, 00:53

Изображениеertium non dаtur...

Изображение

#17 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 01:15

люди) вы как соберетесь)) скажите))) а то флудите ужас просто) а ваши работы очень хочицо посмотреть)
особенно работы galata

Флудите как раз Вы, а мы высказываем мысли свои, всякие-разные, глядишь до чего-нибудь и договоримся)))

#18 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 847 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 01:16

глядишь до чего-нибудь и договоримся)))

НЕ ВЕ-РЮ! :)
Вот думаю, может, на выходные на самом деле мне сгонять в Торбеево?))

#19 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 06:35

Очень смешно :) Ехать человекам пяти к примеру в Торбеево, где находятся двое фотографов. Кхм, оригинально.. Потом - если собираться, то в выходной, все люди работающие (привет, SDT! :bye: Тебя мы как редкое исключение из работающих наверно исключаем)) ). В Торбеево может получше только насчет выставки, думаю. А так - гораздо проще собраться конечно же в Саранске. Даже вечером после рабочего дня. Опять же людей много, у кого какие проблемы, всех надо синхронизировать.
Сам - в принципе больше за, но где именно?

Если есть где пожрать - найдется где и перенайтать. Что за место-то кстати? :) Чего в Саранске кто не видел? Храм и набережную?! В Торбеево однозначно нужно на пару дней ( http://gallery.saran...s.php?album=510 ). Только насчет выставки не понятно, где брать рамки, где печатать 30*40 ? Ну с 20*30 Медиацентр выручит. А что печатать-то?! Я пока как-то не представляю чего бы из своего в рамку засунуть и на стенку повесить. Нет, ну для себя еще найду, а чтобы на всеобщее обозрение - не знаю даже. Кстати, где рамки взять под А4 недорогие, тоненькие, желательно алюминиевые. Мне б с десяток штук пригодились.

Еще плюс за Торбеево: вам что, мешает строчка в резюме "работы занимали призовые места на выставках в других городах" ?! :D Призовых место по количеству участников только сделать надо и все. :)

Насчет просто собраться - выбираем место и время и собираемся: кто может - приходит, кто не смог - приходит чуть позже или в следующий раз. А то чем больше людей, тем сложнее всех до единого одновременно собрать.

P.S. Я вообще все еще без зеркалки, мне можно? :) :)

Вот думаю, может, на выходные на самом деле мне сгонять в Торбеево?))

Ага, на пресет, так сказать. По делу. Без супруги. :) :) :)

P.S. Шучу я, Лен, шучу.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#20 L!0N

L!0N

Житель

• Житель
  • 156 сообщений

Отправлено 03.06.2007, 08:57

Дорогой, ты када последний раз на электричке ночью ездил? Нафиг-нафиг)))

НУ ето если ондому ехать то даа, а ежели весёлая компания, да с вёсёлым храпом :D хехехе
А вообще-то мне кажется, что раз в год можно и на электричке проехаться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей