Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте книжки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 sanman

sanman

Бакс Банни

• Житель
  • 510 сообщений

Отправлено 24.04.2004, 20:50

Никто Веру Камшу не читал? Хочется мнения услышать (я сам не читал). Щас пытаюсь Перумова "Враг не ведом" начать читать - никак не идет, не интересно почему-то. Кто читал, интересная хоть книга? Или техномагия у Перумова не очень?
Welcome to the Real World

#102 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 24.04.2004, 21:39

Нафиг ты с Враг Неведом начал?  ??? Разрешенное волшебство сначала почитай... а то совсем неинтересно будет... В целом Тенхомагия ничего, идея мне прям понравилась... Там начало не фонтан - после середины ниче так начнеться... Но еси честно Неясыть все эти недокормыши (типа РВ, Армагеддон, НВДД) делает на пару с Гибелью богов  :)

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#103 magnus

magnus

где-то здесь

• Почетный житель
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24.04.2004, 23:05

Щас пытаюсь Перумова "Враг не ведом" начать читать - никак не идет, не интересно почему-то. Кто читал, интересная хоть книга? Или техномагия у Перумова не очень?

Я второй раз техномагию перечитывать не хочу... А вот Череп на рукаве еще может быть перечитаю...
Серия Хранитель мечей и параллельные ей в целом неплохие, но некоторые книги затянуты...

It's good to be bad! Жизнь за Нер'Зула!

#104 sanman

sanman

Бакс Банни

• Житель
  • 510 сообщений

Отправлено 25.04.2004, 16:40

Нафиг ты с Враг Неведом начал?  ??? Разрешенное волшебство сначала почитай... а то совсем неинтересно будет... В целом Тенхомагия ничего, идея мне прям понравилась... Там начало не фонтан - после середины ниче так начнеться... Но еси честно Неясыть все эти недокормыши (типа РВ, Армагеддон, НВДД) делает на пару с Гибелью богов  :)

Что мне принесли с того и начал :)
А Неясытя с Фессом я прочитал всего, и Гибель Богов тоже. Чесно говоря вместо техномагии я бы лучше Хроиники Хьерварда почитал (Властелин Тьмы и ЗБР), но нету у знакомых. Может куплю потом

Welcome to the Real World

#105 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 25.04.2004, 22:24

Никто Веру Камшу не читал? Хочется мнения услышать (я сам не читал).

У меня знакомый с ней лично знаком, говорит вроде и пишет ничего,а так, если чего зайцди на портал gandalf.ru она, если мне не изменяет память присоединилась к порталу....
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#106 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 26.04.2004, 08:49

Sanman ну у меня есть... Тока "Воин великой тьмы" еси че...

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#107 oberon82

oberon82

Hoochie-Coochie man

• Почетный житель
  • 1 211 сообщений

Отправлено 26.04.2004, 15:22

Никто Веру Камшу не читал? Хочется мнения услышать (я сам не читал).

пытался.

Но стало скучно - Перумов 1 в 1.

Не даром он ее и протащил в Эксмо ((

Кому нужен старый блюзмен... моя мантра - бег по шпалам... *** "Господи, как вы мне все надоели. Поймите же: Мюнхагузен славен не тем, что летал-не летал, а тем что не врет" (с) Г. Горин *** Форум читаю редко - стучите в асю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей