Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Конкурс для форумчан от КЦ ТехноПолис.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Mister Trololo

Mister Trololo

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 280 сообщений

Отправлено 01.03.2008, 12:43

Конкурс для форумчан от КЦ ТехноПолис №5
• ТехноПолис в очередной раз проводит конкурс среди форумчан:
Название конкурса: "ТехноМануал"
Правила:
1. В преддверие женского праздника Вам предстоит придумать и опубликовать здесь «Мануал по покупке компьютера девушкой»
2. Работу вы должны прислать сюда до 08.03.08
3. Победитель будет награжден подарком, названным заранее.
4. Разрешены смайлы. Разрешены картинки.
5. Каждый может написать только один ответ.
6. Запрещено выражаться нецензурно
7. не засчитываются работы не выдерживающие критики
================================
«Мануал по покупке компьютера девушкой»
Призы:
1. CD-R 200 шт.
2. DVD-R 100 шт.
3. CD-RW 50 шт.
4. DVD-RW 10 шт

+ Каждый участник получит DVD-R в пластиковой коробочке.

Победитель Veterok. Приз 100шт DVD-R
Работа победителя

И так вот он «Мануал»! Для удачного приобретения этой самой чудо-техники нужно обязательно следовать инструкции:
1) Задаться вопросом «А где брать компутер, и для чего он вообще нужен?» :?
2) …Найти умного человека (желательно мужского пола), чтобы он на этот вопрос ответил
3) Обязательно сходить к подружке, которая совсем недавно уже купила его и посоветоваться насчет модели мышки а также формы и цвета корпуса.
4) Вытрясти денежку на сие чудо техники или с богатого родителя или со своей второй половины.
5) Навести полный марафет.
6) Наконец-то пойти в компьютерный магазин (это такой магазин где есть много мониторов, мышек и ковриков и прочих непонятных коробок)… Думаю после долгих размышлений и потраченного времени, выбор все равно падет на Технополис – там же столько конкурсов и скидок всяких!
7) Зайти в магазин и уверенно направиться к полке с ковриками, выбирать основательно, а то могут всучить что-попало.
8) Продавец обязательно заметит и подойдет, здесь нужно выдать все свое обаяние и красоту, строя глазки и хлопая ресницами :flirt: попросить помочь подобрать самый современный компьютер к этому самому, уже выбранному, коврику.
9) Пару раз возразить продавцу, неважно по какому поводу, и сказать, что это не подходит, дабы проявить всю свою образованность и знания.
10) Обязательно проверить мышь.
11) Монитор выбрать тот, на котором лучше всего смотрится фото Димы Билана.
12) Купить все то, что будет блестеть, мигать, клеиться на монитор…(пригодиться!)
13) Выбрать корпус любимого цвета с красивыми кнопочками
14) Оглядеть мельком все выбранное, выяснить что коврик сюда уже не подходит и снова выбрать другой. Заодно выбрать другие колонки.
15) Поправить прическу
16) Улыбнуться :) и спросить про скидки. Если ответят что их нет – тогда попросить продавца объяснить как все то что вы выбрали собирается и подключается.
17) Через час сказать уставшему продавцу, что было бы неплохо это все записать и попросить повторить еще раз.
18) Теперь у вас есть СКИДКА! И коврик в подарок!
19) Пока никто не передумал быстро расплачиваемся, звоним любимой второй половине :telephone: и просим забрать вас оттуда как можно быстрее.
20) Продавцы лично выйдут вас проводить, проверив, не забыли ли вы чего (не дай бог).
21) Счастливая и довольная, с подаренным ковриком в руках сесть в машину и сказать что на следующей неделе вы приедете выбирать принтер. Помахать рукой на прощание «обрадованным» продавцам :yahoo: .
22) Ура! Он покупка состоялась! :lamo: HAPPY END.

Победитель Altair. Приз 30шт DVD-R.
Работа победителя

Что думает девушка при покупке компа? мануал:
1) Зайти в магазин
2) Не заблудиться в магазине
3) Разузнать что это вообще за магазин...(оказалось что это Продукты)
4) Зайти в компьютерный магазин
5) Выбрать системник который такого же цвета как и ёе кофточка и чтоб там че нить на нём мигалло и блестело
6) Купить дешёвую мышь рублей за сто...но купить к ней коврик рублей за 500
7) Купить монитор любой...главное чтоб такого же цвета как глаза у неё
8) Купить клаву...любую и колоночки розовые...
9) Расплотиться за компьютер
10) И последнее...выйти из магазина со всем этим...и уже около двери входа в дом вспомнить '' БЛИН!!! Вот я Дура!!! Я гарантийный талончик забыла...и развернувшись пойти обратно со всеми прибамбасами обратно в магазин...

Сообщение отредактировал _Fatal1ty_RUS_: 11.03.2008, 15:49

#2 Mister Trololo

Mister Trololo

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 280 сообщений

Отправлено 01.03.2008, 14:17

Кстати, ответ победителя будет опубликован в газете "Республика Молодая" так что придерживайтесь этого.

#3 Hank

Hank

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 01.03.2008, 14:28

Что думает девушка при покупке компа? мануал: 1) Зайти в магазин 2) Не заблудиться в магазине 3) Разузнать что это вообще за магазин...(оказалось что это Продукты) 4) Зайти в компьютерный магазин 5) Выбрать системник который такого же цвета как и ёе кофточка и чтоб там че нить на нём мигалло и блестело 6) Купить дешёвую мышь рублей за сто...но купить к ней коврик рублей за 500 7) Купить монитор любой...главное чтоб такого же цвета как глаза у неё 8) Купить клаву...любую и колоночки розовые... 9) Расплотиться за компьютер 10) И последнее...выйти из магазина со всем этим...и уже около двери входа в дом вспомнить '' БЛИН!!! Вот я Дура!!! Я гарантийный талончик забыла...и развернувшись пойти обратно со всеми прибамбасами обратно в магазин... DVD-R 100 шт.

Сообщение отредактировал Altair: 01.03.2008, 14:29

#4 KoD

KoD

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01.03.2008, 14:38

В день покупки, с самого утра начинается обязательный ритуал. Надо посоветоваться с любимым плюшевым мишкой на счёт цвета будущего компьютера, накраситься, обзвонить всех подружег, перемерить кучу кофточек, джинс, юбок, перед выходом посмотреться в зеркало и придти к выводу, что то, как она накрасилась и во что одета ей не идёт и начать все процедуры с начала. После всего этого, ближе к вечеру, идёт в магазин. Начинается ад для продавцов. Тут кнопочка не нравится, там форма не такая, а у этого вообще цвет не подходит к цвету тапочек. После долгих мучений продавцов и перерытого склада магазина копьютер выбран!!! Продавцы в это не верят, а счастливая девушка возвращается домой с новым другом) DVD-R 100 шт.

Сообщение отредактировал Satana: 01.03.2008, 14:38

#5 ZloBpeDHbIu

ZloBpeDHbIu

Житель

• Житель
  • 118 сообщений

Отправлено 01.03.2008, 14:39

1. Купить комп в Эльдорадо 2. Падумать: "А нафига он мне" О_о" 3. Подкрасить губы 4. Вернуть комп ибо сломался 5. Зайти в технополис=) 6. Полчаса спрашивать: "а зачем вон та забавная штука? а что с ней делать? а вот эта?" 7. Так ничего и не поняв,позвонить знающему другу(он приедет разберется) 8. Подвести глаза 9. Напокупать кучу маленьких.ненужных аксесуаров 10. Расплатится 11. Выйти я бы тоже хатела 100 дивидиэрок=)

Сообщение отредактировал Iddiochka: 01.03.2008, 14:41

Жизнь - это бульон, а мы куски. Кто-то из нас плавает, кто-то идет на дно, а кого-то съедают. В конечном счете, мы все исчезнем в желудке времени и событий, т.к. ничего не имеет постоянства.

#6 Haloperidol

Haloperidol

хип-хоп революция! она уже рядом!

• Почетный житель
  • 793 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 09:44

1. Перед покупкой компьютера всю ночь не спать. :durak: 2. Утром все хорошо обдумать и пойти в магазин "..."3. Зайти в магазин и увидеть много всего нового.4. Испугаться вида современного корпуса и убежать из магазина.5. Зайти снова и поняв что она полная дура пойти к любимому парню.6. Парень привел её в Техно.7. Она подумала что самая умная и ушла оттуда обратно в "..."(Вот дура! Комп же сломается на следующий день!)8. Абсолютно не понимающий продавец расписал что системник за 15000 р. её мечта! К тому же системник оказался розовый!9. Она опять поверила!(Какая дура! Надо расстаться с ней!)10. Взяв системник, 15 дюймовый монитор(для неё чем меньше тем лучше) и самое главное клавиатуру розового цвета с глупыми надписями, она с довольным видом пошла домой не расплатившись!11. Поймав её у дверей и заставив заплатить за покупку и еще за какую-то доп. гарантию продавцы с довольным видом накололи её на 1000р. (неужели я с ней встречался)12. Вся облапошенная она пошла к двери!13. Вышла и упала! (Теперь она еще тупее)14. Пошла на встречу с человеком который должен был ей продать систему(какая тупая)! Оказался милиционер! Её посадили, а комп достался мне как её лучшему парню! Я его продал и купил в Техно(лучший магазин) 8800 ultra! УРА!!!!!!!!!! :) История из жизни! Мелкие обрывки памяти о ней! :( 100 dvd хочу!

#7 Apri88

Apri88

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 13:44

1)Хорошо приодется и накраситься 2)при входе в магазин старться ка можно больше обратить на себя внимание продавца покупателя 3)При разговоре с продавцом дажене задумываясь брать все комплектующие которые говорит продавец и строить ему глазки. 4)Самый ответсвенный момент,подобрать системник под цвет своих сапожек!!!! 5)клавиатура должна напоминать что то эротичное так что это тоже не простой шаг 6)И самое самое главное-МЫШЬ!!!Сдесь девушка выбирает то,что лучше всего в руках лежит,а главное сравнивает с чем то похожим! 7)коврик для мышки необязателен! 8)При пакупки компа бландинкам-доставка бесплатна!!!!Так что брюнеткам всего 50 на такси(сами доедут :-)) 9)дома море имоций,и совсем необязательно его даже подключать!Главное чтобы падруги все пришли посмотреть!!!

#8 Вендетта

Вендетта

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 16:38

Сама являюсь счастливой обладательницей нового компа, поэтому как стопроцентная девушка, могу дать несколько правдивых советов по покупке компьютера. Просыпаемся с утра, моем голову, накладываем макияж :flirt: и находим телефонную трубку. Звоним другу, который хоть немного соображает в компьютерной технике. Естественно, друг занят, поэтому тратим энное число времени на уговоры. Отмазки о том, что мол картошка в огороде не выкопана, сессия не сдана, дома семеро по лавкам не кормлены и прочее в расчет не принимаем. Итак, марафет наведен, друг найден. С выбором магазина, думаю, вопроса не возникнет. Что главное при покупке компа для девушки? Конечно корпус. Итак, ищем корпус желтого цвета, тюнингуем фоткой любимого парня :russian: , обговариваем варианты замены фотки на другую через пару месяцев, узнаем стоимость этой процедуры. Итак, основа выбрана. Теперь в дело вступает друг – пока он выбирает материнку, винт и прочую дребедень (а кстати, для чего они служат?), разглядываем коврики. Вы знаете, сейчас столько ковриков, ну просто на любой вкус. Низкий поклон производителям. После долгих метаний между ковриками с Ксюшей Собчак и тремя мишками Тедди, склоняемся ко второму варианту. Потому что не позволяет совесть возить мышкой по благословенному лицу Ксении. Ооо, кажется начинка выбрана. Что там? Ааа, неважно. А я смогу сделать так, чтобы с экранчика на меня смотрел Патрик Суэйзи? Правда смогу? Берем! Главный критерий при выборе монитора – много места для того, чтобы приклеить напоминалки. Ой, вы знаете, так тяжело не перепутать время сеансов массажа и солярия. Представляете, недавно пришла на коррекцию ногтей, а оказалось, что нужно было идти на спа-процедуры. Ужас, правда? :obida: Клавиатура, мышь и колонки должны подходить по цвету к монитору. Да, да, об этом недавно писали в Космо. Мол сам Билл… как его там… Кейс?... не важно… говорил об этом на совете директоров. :rabbi: … Ну наконец-то компьютер выбран. Впереди долгий процесс его подключения, ведь там столько разных проводков, неужели нельзя было обойтись одним-двумя? Но это уже совсем другая история… главное комп куплен и стоит дома, теперь-то заживем! :lamo: ПыСы: Конечно, я покупала немного не так. Но присутствует парочка автобиографических моментов. :blush2: ПыПыСы: 100 DVD-R

#9 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 524 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 18:30

«Мануал по покупке компьютера девушкой» (размышления от лица девушки) 1. Никогда бы не подумала, что мне понадобится компьютер домой. На учёбе мало занималась набором текста в ворде, в основном ксерокс нужен был. На работе кроме клика по 2 кнопкам в приложении ничем не занималась. 2. Но всё-таки подруги посоветовали купить его домой.  Сказали, что это примерно тоже самое, что твой любимый плюшевый мишка.  С ним можно поговорить и с ним можно поделиться проблеммой. 3. Не долго уговаривала родителей купить компьтер. Меня сразу поддержали, сказали "Конечно купим, только будь такой же отличницей." Обожаю своих родителей. :nyam: 4. Как то был солнечный день, выходные. Позвала своего парня погулять и попросила заодно подобрать мне компьютер для дома. Впринципе я и сама бы могла купить его.  Зная заветные "Мне нужно вот это, дайте посовременнее", можно было купить любую технику. Жаль что с моей бижутерией и косметикой это не проходит. :( 5. Купили компьютер в магазине "Технополис".  Мне как то всё-равно где брать, лишь бы работал, но посоветовали именно его, сказали, что добросовестная фирма. 6. Приобрели, привезли, друг мне установил программы для учёбы и для работы. Первое время любовалась им. Такой милый и вправду как мягкая игрушка, только не мягкая :) 7. Как я раньше могла жить без него дома.? :dntknw: . Он стал другом нашей семьи. Смотрим кино, слушаем музыку и вообще весело проводим время. :rolleyes:

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#10 Вендетта

Вендетта

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 19:01

_Fatal1ty_RUS_, у меня бесследно пропала кнопочка редактирование. Можно удалить предыдущий пост, а этот, скорректированный, оставить?

Сама являюсь счастливой обладательницей нового компа, поэтому как стопроцентная девушка, могу дать несколько правдивых советов по покупке компьютера.

Просыпаемся с утра, моем голову, накладываем макияж :flirt: и находим телефонную трубку. Звоним другу, который хоть немного соображает в компьютерной технике. Естественно, друг занят, поэтому тратим энное число времени на уговоры. Отмазки о том, что мол картошка в огороде не выкопана, сессия не сдана, дома семеро по лавкам не кормлены и прочее в расчет не принимаем.

Итак, марафет наведен, друг найден. С выбором магазина, думаю, вопроса не возникнет, вызываем такси и гоним в ТехноПолис.

Что главное при покупке компа для девушки? Конечно корпус. Итак, ищем корпус желтого цвета, тюнингуем фоткой любимого парня :russian: , обговариваем варианты замены фотки на другую через пару месяцев, узнаем стоимость этой процедуры.

Итак, основа выбрана. Теперь в дело вступает друг – пока он выбирает материнку, винт и прочую дребедень (а кстати, для чего они служат?), разглядываем коврики. Вы знаете, сейчас столько ковриков, ну просто на любой вкус. Низкий поклон производителям. После долгих метаний между ковриками с Ксюшей Собчак и тремя мишками Тедди, склоняемся ко второму варианту. Потому что не позволяет совесть возить мышкой по благословенному лицу Ксении.

Ооо, кажется начинка выбрана. Что там? Ааа, неважно. А я смогу сделать так, чтобы с экранчика на меня смотрел Патрик Суэйзи? Правда смогу? Берем!

Главный критерий при выборе монитора – много места для того, чтобы приклеить напоминалки. Ой, вы знаете, так тяжело не перепутать время сеансов массажа и солярия. Представляете, недавно пришла на коррекцию ногтей, а оказалось, что нужно было идти на спа-процедуры. Ужас, правда? :obida:

Клавиатура, мышь и колонки должны подходить по цвету к монитору. Да, да, об этом недавно писали в Космо. Мол сам Билл… как его там… Кейс?... не важно… говорил об этом на совете директоров. :rabbi:

Надо же, нашла все, что хотела, до мелочей. И отличный сервис - клавиатуру мне выбирали пять продавцов. Технополис рулит!

Ну наконец-то компьютер выбран. Впереди долгий процесс его подключения, ведь там столько разных проводков, неужели нельзя было обойтись одним-двумя? Но это уже совсем другая история… главное комп куплен и стоит дома, теперь-то заживем! :lamo:

ПыСы: Конечно, я покупала немного не так. Но присутствует парочка автобиографических моментов. :blush2:

ПыПыСы: 100 DVD-R

#11 Mister Trololo

Mister Trololo

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 280 сообщений

Отправлено 04.03.2008, 17:44

Осталось 4 дня. ;)

#12 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 04.03.2008, 17:54

ммм... я учавствовал в покупке компа))

1. говоришь, что тебе нужен комп - т.к. смотреть фильмы на компе твоего парня уже надоело и кравать у нее скрипит меньше)))
2. оказывается, музыку слушать на компе пристижнее, чем на музыкальном центре
3. т.е. у девушек на такие вещи денег нет/очень мало/"может и много, но на это в жизни не портачу" , то твой парень предлагает купить б/у комп недорого и хороший(по конфигу и мощи)
4. парень находит хороший и дешевый монитор - но цвет монитора лажовый, и сначала нужно моник опробывать дома, а заплатить через месяц. естественно таких покупателей посылают на...
5. скрипя сердцем, мама дает денег на комп.(свои девушка не тратит, т.к. нужна новая кофточка, туфли и джинсы - это уже пол компа)
6. парень скачивает кучу прайс листов и выбирает самый лучший магазин - с хорошим сервисоми ценой(+знакомыми продавцами)
7. девушка, пропустив все доводы в пользу выбранного парнем магазина мимо ушей, выбирает тот же самый магазин, ссылаясь лишь на то, что магазин проводит супер акции "с этим смешным придурком"
8. мама ничего в этом не понимает, но идет за покупкой вместе.
9. парень заказал конфиг, модель моника, мыши, клавы; девушка заказала цвет системнега, моника, мыши, клавы и коврика; мама заказала специалиста для подключения всего этого добра на дом(а парень этой самой девушки на что?!!!!(у него высшее техническое образование + аспирантура + канд. работа по защите комп. сетей))
10. отгрузили со склада все вышеперчисленное добро. пока отгружали, оказалось что ко всему этому нужно еще и прилипающийся аксесуар к монику и писяд цветных - розовых дисков.
11. парень взял моник и системнег, девушка - мышь, клаву и коврик, мама - гарантийный талон и специалиста по подключению компа.
12. все вышли из магазина и сели в заказанное магазином такси.
13. дома специалист настроил все как надо, мама угостила ево чаем с печеньями. парень не заслужил, ибо ничего не понимает в таких делах(комптютерных)
14. специалиста приглашают зайти еще как нить(потому что приглянулся маме)
15. девушка собирается опробовать комп - включает слезливую мелодрамму и вместе с мамой наслаждаются просмотром.
16. кравать хоть и скрепит меньше, но будет опробована только через пару недель, пока мама не наиграется в СИМС...

вот такая грустная история((

ПыПыСы: 100 DVD-R

#13 Munsera

Munsera

Почетный житель

• Почетный житель
  • 653 сообщений

Отправлено 06.03.2008, 03:19

Девушке нужно: Проснуться рано утром, накраситься как-то по особенному, Ведь первый раз комп покупает! Да и вдруг в магазине продавец скидку сделает:) Обзвонить всех подруг и рассказать им о покупке сие изделия, забрасывая их всяческими терминами, которые сама не знает, но где-то слышала! Попытаться найти магазин, при этом уже обзванивая знакомых парней у которых есть компы. Прийти в магазин, сделать задумчивое лицо стоя у витрины с мониторами и ждать! Когда подойдет продавец, сказать, что нужно купить мощный дешевый черный компьютер! Какой-нибудь там пентиум пятый, так подруга советовала! Если продавец подберет конфиг, обязательно с ним не соглашаться и спрашивать: А почему не вот это, а именно это! Если продавец отвечает, не слушать его, а а это время думать что лучше одеть завтра на пары! Потом категорически отказаться от монега, который продавец подобрал. Сказать типа, а мне говорили что Бэнкъю лучше Самсунга! А взять Ацер! Выбору мышки и клавиатуры уделить как можно больше времени! Это ведь самое главное в компьютере! После того, как все подберут, нужно сказать что не нравится процессор (это такая прямоугольная коробочка, куда можно пихать дискеты, диски) и нужно его заменить! После того как продавец выйдет из ступора благодаря вашим объяснениям, сказать: Да вы тут совсем ничего не знаете! Этим вы возвыситесь его глазах и он вас будет уважать.:))) Далее следует попытаться уговорить продавца СДЕЛАТЬ(!!!) комп побыстрее! При отказе обидеться и сказать: Я вам еще припомню! По истечению времени с гордым видом расплатиться и заставить брата/парня/отца/(любого знакомого, главное не себя) забрать коробки! Попытаться взять номер телефона у продавца, чтобы звонить ему при первом же вопросе! Приехать домой, распечатать коробки! .... Позвонить знакомому у кого есть комп. Попытаться собрать комп по телефону! После того, как приедет измученный и злой знакомый, и подключит все как надо, сказать: Я все также и делала! Не знаю почему он не работал!)) Далее сказа чтобы установил Винболс /(так знакомая один раз отожгла)/ Позвонить всем остальным знакомым и рассказать что купила САМЫЙ хороший компьютер, в САМОМ хорошем магазине!!! И за ОЧЕНЬ большие деньги(это главное)! З.Ы. При зависании Винболса позвонить продавцу/знакомому и сказать что вы продали плохой компьютер/плохо собрал! И обидеться если он не согласиться!
Крутая он-лайн игра!!!

Моим пользователем пользуются несколько человек!

#14 akostenkov

akostenkov

Щедра душа :)

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 06.03.2008, 21:05

Конкурс от КЦ ТехноПолис №5 "ТехноМануал"

«Мануал по покупке компьютера девушкой»
Уважаемые девушки, этот мануал специально для вас, если вы хотите приобрести компьютер (комп).

1. Выспаться, умыться, накраситься по красивее =) (Не буду вас учить здесь ваш фронт и вы сами всё знаете.
2. Подумайте какой компьютер вам нужен. А именно стационарный-(домашний персональный) большой , неудобный и нельзя взять с собой. Я порекомендовал бы вам НОУТБУК – маленький, лёгкий, удобный и напоминает зеркальцо. Сейчас их так много что у вас будет большой выбор.
3. Предварительно поспрашивайте или поищите самый хороший магазин для покупки ПК, но лучше не тратить зря время, я вам советую идите в ТехноПолис.
4. Если вы самостоятельная дама то вам стоит выбирать компьютер по представленным ниже пунктам, а если нет то помогите помочь любого консультанта компьютерного отдела, они вам обязательно помогут.
6. При выборе компьютера не стоит напрягаться.
а) Если у вас большой кошелёк и куры денег не клюют, то выбираёте по количеству циферок на ценнике чем больше циферок тем лучше компьютер.(простая математика)
б) Если вы чуть меньшего достатка , то бросайтесь на поиски компьютера у которого над ценной написаны странные буковки типа: Процессор, HDD, ОЗУ , Dvd-rom, AMD или Intel и т.д. . Аналогичная математика, там где будет стоять больше циферок- этот комп лучший ну а далее подбирайте по кошельку.
7) Самая важная деталь компьютера для любой девушки это конечно же его внешний вид. На стиль и цвет выбор есть всегда! А то что внутри это всё для мужчин и компьютерных червяков.(Здесь выбирать по вкусу) . Если вы хотите, то для вас на заказ могут сделать панельку для вашего НОУТБУКА как вам хочется.
8) Далее идёте к кассе и покупаете ваш в будущем любимый ноутбук.
ВАЖНО: Не забудьте чек, гарантийный талон!!! Если у вас что-то пойдёт не так то вам его быстренько отремонтируют.
7) Вы так внимательно читаете этот мануал, что не заметили отсутствия 5 ПУНКТА.
8) Вам потребовалась ровно секунда чтоб, удостовериться что 5 пункта действительно нет.
9) Теперь вы смеётесь, и уже в планах у вас загорелось срочно купить компьютер!

Удачной вам ПОКУПКИ!!! Да прослужит вам компьютер на славу!

Приз: №2. DVD-R 100 шт.
что то клёвое.

#15 Veterok

Veterok

Старожил

• Леди
  • 385 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 14:16

И так вот он «Мануал»! Для удачного приобретения этой самой чудо-техники нужно обязательно следовать инструкции:
1) Задаться вопросом «А где брать компутер, и для чего он вообще нужен?» :?
2) …Найти умного человека (желательно мужского пола), чтобы он на этот вопрос ответил
3) Обязательно сходить к подружке, которая совсем недавно уже купила его и посоветоваться насчет модели мышки а также формы и цвета корпуса.
4) Вытрясти денежку на сие чудо техники или с богатого родителя или со своей второй половины.
5) Навести полный марафет.
6) Наконец-то пойти в компьютерный магазин (это такой магазин где есть много мониторов, мышек и ковриков и прочих непонятных коробок)… Думаю после долгих размышлений и потраченного времени, выбор все равно падет на Технополис – там же столько конкурсов и скидок всяких!
7) Зайти в магазин и уверенно направиться к полке с ковриками, выбирать основательно, а то могут всучить что-попало.
8) Продавец обязательно заметит и подойдет, здесь нужно выдать все свое обаяние и красоту, строя глазки и хлопая ресницами :flirt: попросить помочь подобрать самый современный компьютер к этому самому, уже выбранному, коврику.
9) Пару раз возразить продавцу, неважно по какому поводу, и сказать, что это не подходит, дабы проявить всю свою образованность и знания.
10) Обязательно проверить мышь.
11) Монитор выбрать тот, на котором лучше всего смотрится фото Димы Билана.
12) Купить все то, что будет блестеть, мигать, клеиться на монитор…(пригодиться!)
13) Выбрать корпус любимого цвета с красивыми кнопочками
14) Оглядеть мельком все выбранное, выяснить что коврик сюда уже не подходит и снова выбрать другой. Заодно выбрать другие колонки.
15) Поправить прическу
16) Улыбнуться :) и спросить про скидки. Если ответят что их нет – тогда попросить продавца объяснить как все то что вы выбрали собирается и подключается.
17) Через час сказать уставшему продавцу, что было бы неплохо это все записать и попросить повторить еще раз.
18) Теперь у вас есть СКИДКА! И коврик в подарок!
19) Пока никто не передумал быстро расплачиваемся, звоним любимой второй половине :telephone: и просим забрать вас оттуда как можно быстрее.
20) Продавцы лично выйдут вас проводить, проверив, не забыли ли вы чего (не дай бог).
21) Счастливая и довольная, с подаренным ковриком в руках сесть в машину и сказать что на следующей неделе вы приедете выбирать принтер. Помахать рукой на прощание «обрадованным» продавцам :yahoo: .
22) Ура! Он покупка состоялась! :lamo: HAPPY END.

DVD ...
...

#16 JIEОПОJIЬД

JIEОПОJIЬД

?"?"?"?"?"?"?"?"?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 872 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 14:29

У матери знакомая решила купить комп в эльдорадо дочери, чтото говорит дёшево больно, куплю говорит сначало клавиатуру монитор и мышь, а ту дорогую коробку после, пускай пока так говорит поиграет. И еще тоже знакомая Женщина покупала комп в Навигаторе, расплатилась, ей привезли собрали, после чего, через несколько чесов звонок в навигатор:" вы говорит мне что привезли то??!!!! Я заказывала Пентиум 4 а привезли Самсунг!!!!!!!!!"

#17 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 16:04

Перед тем как купить компьютер девушка должна взвесить все "за" и "против". И если девушка решила купить компьютер(а она рано или поздно все равно решит купить), то она потратит не мало времени для выбора магазина где она будет покупать,столь необходимую игрушку для нее. Магазин выбераться будет из принципа - тот который находится в центре города и более привлекательней логотип фирмы. Магазины находящиеся не в центре или с менее привлекательным логотипом сразу же отподают.
Итак после длительного времени, может пройти даже целая неделя, девушка со своей подружкой (куда же без подружки, она и посоветует и поддержать может в трудный момент) все таки определятся с магазином.

Наконец-то наступает тот долгожданый день, когда девушка идет покупать компьютер. Она тратит уйму времени только для того чтобы нарядить себя красавицу.

Приехав в компьютерный салон,девушка (с подружкой) начинает "мучить" продавцов. То ей цвет не нравится, то подружке кнопочка не нравится. Все таки через час девушка останавливает свой выбор на системнике с хорошим дизайном (они и впрямь думают то что оформление системника влияет на то как он будет работать)

С монитором дело легче, берется жидко кристалический, потому что он место мало занимает, но и еще они в курсе то что зрение с ним меньше содится.

Девушке также необходим принтер (выбрали сразу же - выбор не велик был) для распечатки своих фотографий как она на море этим летом отдыхала со своими подружками.

Оставшиеся аксесуары к компьютеру (колонки, клавиатура, коврик для мышки ну и сама мышка) девушки выберали длительное время. А как же вы хотели, ведь нужно чтобы у них был отличный дизайн, небольших размеров, так же что бы подходили по цвету в их комнату (цвет выбран тот же в котором оформлена комната т.е. красный,розовый,желтый)

Итак после пребывания нескольких часов в компьютерном салоне девушка все таки купила столь нужную для нее игрушку, изрядно измучив продавцов!

Есть у меня одно предположение, касающих наших очаровательных и прекрасных девушек. Построенное на методе "от противного". Не того "противного", который рифмуется со словом "горазд" - а того, что идет вразрез с общепринятым мнением.

А что если окружающие девушки просто притворяются? В том смысле, что на самом деле они другие. Только умело маскируются, чтоб никто не догадался.

И по жизни они - существа беззащитные. Даже когда начинают выберать системник с отличным дизайном или коврик с мышкой вписывающийся в ее комнату.

И каждая девушка готова ходить целыми днями для выбора магазина с наиболее привлекательным логотипом.

И все таки девушкам хочется чтоб их любили. За туманый взор. За необьяснимые покупки ковриков розового цвета и т.п. За летящую походку и легкое дыхание при выборе магазина. За то что они НЕ ТАКИЕ. А наоборот, загадочные и удивительные.

Так что я беру на себя смелость от имени всех мужчин поздравить наших девушек с их замечательным женским днем. И пожелать им самого-самого хорошего. Т.е. нас, МУЖЧИН!

DVD-R 100 шт.

Сообщение отредактировал Graber: 07.03.2008, 16:10

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет!

Изображение

#18 akostenkov

akostenkov

Щедра душа :)

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 16:21

Я тут почитал и понял, что самые лучшие работы у меня и у Veterka :D Молодчина на всех конкурсах Лучшие результаты.!
что то клёвое.

#19 Veterok

Veterok

Старожил

• Леди
  • 385 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 16:56

Я тут почитал и понял, что самые лучшие работы у меня и у Veterka :D Молодчина на всех конкурсах Лучшие результаты.!

Пасиб большое за комплимент! Накануне 8 марта приятно получать! У тебя тож классно написано.
...

#20 Angel of Darkness

Angel of Darkness

Житель

• Почетный житель
  • 218 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 23:03

1) Прийти в магазин, показать конфигурацию (который составил знакомый чел разбирающийся в железе). 2) Если чего то нет, попросить подобрать из золотой серидинки чтонибудь похожее (Core2 Duo 2.66 GHz, 2G PC2-6400 800MHz, 512Mb GF 8600GTS, DVDRW, 500Gb SATA II) 3) Подключить, поставить софт. 4) Поставить рекорд на самом сложном уровне в тетрис :-) Разложить пасьянс :-) 5) Радоваться жизни дальше и думать, а нафиг он вообще нужен был :-)
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей